Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявление
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Общение менеджеров
igor2013
Решил написеть заявление по тому что достало как мне пишут,что я делаю с командами.
И так я нетрадициооного придерживаюсь пути развитие команд в рамках правил,если надо в целях увелечение прибыли то тогда есть два пути 1)Продать лидеров команды сократить расходы купив средних игроков. Или ветерана в зависимости от состава 2)Продать дорогую инфру построить дешевле опять же снизив расходы
Стадион9Это самое главное в команде засчет него можно зароботать деньги правда одно но рейтинг команды
Состав)Если нет капитана и приходиться покупать для бонуса молодым игрокам
Персонал-Нет смысла держать дорогий персонал если нет задачи полняться в дивизион выше
Тактика)Этап чемпионат выйгрывать у всех по возмодности кубок проверка ближайшего резерва кт деньги км рейтинг
Вот моя мысль и если комуто не нравиться ну чтож на то я тренер да в качестве эксперимента лайте мне самую соабую команду проэкта.
igor2013
Еще зочу добавить никогда намеренно не разваливал команды и матчи не соивал я играю по непризнанным правилам:-)
irokezz
ЦИТАТА(igor2013 @ Nov 11 2013, 01:07 PM) *
Решил написеть заявление по тому что достало как мне пишут,что я делаю с командами.
И так я нетрадициооного придерживаюсь пути развитие команд в рамках правил,если надо в целях увелечение прибыли то тогда есть два пути 1)Продать лидеров команды сократить расходы купив средних игроков. Или ветерана в зависимости от состава 2)Продать дорогую инфру построить дешевле опять же снизив расходы
Стадион9Это самое главное в команде засчет него можно зароботать деньги правда одно но рейтинг команды
Состав)Если нет капитана и приходиться покупать для бонуса молодым игрокам
Персонал-Нет смысла держать дорогий персонал если нет задачи полняться в дивизион выше
Тактика)Этап чемпионат выйгрывать у всех по возмодности кубок проверка ближайшего резерва кт деньги км рейтинг
Вот моя мысль и если комуто не нравиться ну чтож на то я тренер да в качестве эксперимента лайте мне самую соабую команду проэкта.


Это тебе во флуд, наверно, надо было писать.

А что по поводу заявления, то напиши для начала, что ты делаешь со Шкодой? В чем соль? Это все равно что купить мерседес, продать от него запчасти, часть просто сломать, купить все новое и собрать жигули. А потом пытаться сделать из них мерседес.
lyonnais
Денис, самое то )))))) под столом )))))
ufa
делаем ставки господа - доживет Шкода с нынешним наставником до 30 тура 15 сезона !!!!
igor2013
ЦИТАТА(irokezz @ Nov 11 2013, 07:31 PM) *
Это тебе во флуд, наверно, надо было писать.

А что по поводу заявления, то напиши для начала, что ты делаешь со Шкодой? В чем соль? Это все равно что купить мерседес, продать от него запчасти, часть просто сломать, купить все новое и собрать жигули. А потом пытаться сделать из них мерседес.

Скорее ферари но суть ты угадал в чем идея
igor2013
ЦИТАТА(lyonnais @ Nov 11 2013, 07:33 PM) *
Денис, самое то )))))) под столом )))))

Да хоть под стул палай хочу новую ферари собрать а старый мерс продать:-)
igor2013
ЦИТАТА(ufa @ Nov 11 2013, 08:01 PM) *
делаем ставки господа - доживет Шкода с нынешним наставником до 30 тура 15 сезона !!!!

Да ставки на то что Шкода станет чемпионои в Греции принимаються весь сбор попрошу в уе скилывать:-)
Tiel
я тащусь - снизить расходы.Каюсь не видел стоимость игроков до реформы данного менеджера но покупки :
Мануэль Фернандеш LM 28-83 10200
Конан Зокора LD 27-95 22272
Уранга CF 26-82 32210
Бендикс Астафьев CD 18-60 30000
Максим Иванов CD 31-103 10003
Родриго CF 30-100 15000
Никита Хохлов CM 25-82 20501
Улагбек Аширов GK 30-89 5574
Даниель Эррера Рейнозо CD 29-91 10000
Рой Морис Кин CM 24-82 42350
Путем использования счетного устройства - плюс примерно 200 тысяч за тур только ЭТИМ игрокам. да чтоб я так жил. команда через сезон будет в минусах такими темпами. 10 игроков купленных на 30 туров = 6 млн только за них в сезон.остальные расходы я молчу..
igor2013
ЦИТАТА(Tiel @ Nov 11 2013, 10:36 PM) *
я тащусь - снизить расходы.Каюсь не видел стоимость игроков до реформы данного менеджера но покупки :
Мануэль Фернандеш LM 28-83 10200
Конан Зокора LD 27-95 22272
Уранга CF 26-82 32210
Бендикс Астафьев CD 18-60 30000
Максим Иванов CD 31-103 10003
Родриго CF 30-100 15000
Никита Хохлов CM 25-82 20501
Улагбек Аширов GK 30-89 5574
Даниель Эррера Рейнозо CD 29-91 10000
Рой Морис Кин CM 24-82 42350
Путем использования счетного устройства - плюс примерно 200 тысяч за тур только ЭТИМ игрокам. да чтоб я так жил. команда через сезон будет в минусах такими темпами. 10 игроков купленных на 30 туров = 6 млн только за них в сезон.остальные расходы я молчу..

Я эти деньги отобью за счет того что на моем сталионе проводяться матчи сборных а ты не то считал не стоимость игроко а их зарплата
igor2013
Просто разные команды разные стратегии пусть и экстроординарные ну Шкода имеет коасный стадион вот мой залог успеха и тогда сш мне нафиг надо
igor2013
И еще если посчитать сколько пролал и колько купил я в плюсе еше и щапас есть и есть кому играть на матчи лч и чемпа основа и запас
Tiel
сейчас стоимость игрока - это его номинал и зарплата за тур. перед возвращение стоило бы узнать про нововведения
Tiel
да развалили Шкоду вобщем blink.gif
igor2013
ЦИТАТА(Tiel @ Nov 11 2013, 11:08 PM) *
да развалили Шкоду вобщем blink.gif

Начато строительство стадиона 6 уровня время 6 недель ну если это развал то я профан
igor2013
Кстати по видимуму нашел баг со сталом при увеличения уровня с 5-6 деньги не снимает а добавляет и пгтом как такое модет быть 6 уровня нет или я чето не понимаю
Marconi
"Ломать - не строить"! Помнится Leonardo вложил немало сил и времени, чтобы сделать Шкоду грандом Элиты. В итоге все порушено за межсезонье))

ПС. А для чего нужен стадик 6го уровня?)
igor2013
ЦИТАТА(Marconi @ Nov 12 2013, 07:40 AM) *
"Ломать - не строить"! Помнится Leonardo вложил немало сил и времени, чтобы сделать Шкоду грандом Элиты. В итоге все порушено за межсезонье))

ПС. А для чего нужен стадик 6го уровня?)

Ой порушено я ж говорю старые детали,которые заржавели продал новые купил,я с леней общался очень часто в аське кое какие секреты мне открыл,так что поживем увидим.
irokezz
ЦИТАТА(igor2013 @ Nov 12 2013, 10:09 AM) *
Ой порушено я ж говорю старые детали,которые заржавели продал новые купил,я с леней общался очень часто в аське кое какие секреты мне открыл,так что поживем увидим.


Это ж какие Леня знает секреты про СШ 5-го уровня?! Неужели оттуда игроки лучше выходят? Никому не говори, а то все начнут строить... А Шкоду жалко, одной сильной командой стало меньше.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here