Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемы с жеребьёвкой КМ
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > SOS
DotBat
Смутные сомнения насчёт того, как седьмая греческая команда может так легко держаться в пятёрке КМ, у меня начали закрадываться ещё пару туров назад, но появление среди соперников команды с громким именем Ювентус заставило думать, что всё нормально. Но после этого стал проверять места соперников в таблице и сильно удивился: Батыр - 395, Ювентус - 393, МТЗ-РИПО - 360, ЦСКА Киев - 400, Ведрич - 345. ПАОК сейчас второй, новый соперник - ФК Минск с 401 места. Что-то с жеребьёвкой явно не так.
DotBat
А ещё количество домашних игр должно, оказывается, быть примерно такое же, как выездных. У меня же из 10 игр 9 дома.
Budda
Сначала лирика:

1. Игорь - непризнанный экстрасенс. И находясь в любой точке планеты, наверняка знает и, более того, может повлиять на процесс жеребьёвки турнира и генерации матча, которые происходят на сервере где-то далеко в датацентре Москвы.

2. Не понимаю, вот действительно складывается впечатление, что к нему придираются все без оглядки. Ну сносит он СШ... да какая вам разница? пусть себе сносит.

По сути вопроса:
в последнем туре его Шкода в домашнем матче переиграла Фигуренсе, находящуюся на тот момент на 3м месте. Как такое произошло? См. матч, по-моему результат закономерен: грамотно накрытые форварды противника, свой мощный центр, максимальная отдача, сильные игроки - это все залог победы.
Budda
Кстати, в следующем туре Шкода играет с БАТЭ, занимающем 3е место... ну какие могут быть претензии к жеребьёвке?
Budda
Перед этим были повержены Кокимбо (сейчас 10е место), ещё перед этим - Байдвест (17е).

Сильные игроки основы, длинная лавочка, постоянная игра с максимальной отдачей - неплохие факторы к успеху.

К слову, я недавно сам выпытывал у Игоря: зачем он продал СШ. На это он ответил: играю игроками, они добудут деньги нужные на покупку новых игроков. И в этом есть смысл: победа в КМ может и не приносит большой доход, но постоянно увеличивает рейтинг. А вот за счет рейтинга доход и в НЧ, и в МК будет выше...
Tiel
Я думаю ДотБат говорит про свою команду - Паок. wink.gif он на втором месте =)
igor2013
Я и говорил тебе есть свои тайны а тайн мы не выдаем:-)
igor2013
ЦИТАТА(Budda @ Nov 9 2013, 11:13 PM) *
Кстати, в следующем туре Шкода играет с БАТЭ, занимающем 3е место... ну какие могут быть претензии к жеребьёвке?

И в кт играю с ними Гена берегись я злой и отомщу:-)
blob
ЦИТАТА(Tiel @ Nov 9 2013, 11:26 PM) *
Я думаю ДотБат говорит про свою команду - Паок. wink.gif он на втором месте =)

Да, это о ПАОКе разговор. Я еще перед игрой ПАОК - Ведрич твопрос задавал wink.gif
Budda
Во как меня занесло smile.gif

Вот именно поэтому и прошу всех писать ЧЕТКО, что именно спрашиваете. Сейчас сказать ничего не могу, я включу логирование для жеребьёвки КМ и потом можно будет сказать что-то по сути. Но соперники должны определяться более близкие по счету.
DotBat
Во втором туре у ПАОКа ещё долгое время не было соперника, но в 11 по Москве он вдруг появился (матч). Может, как-то связано.
Strong
В расписании отсутствуют матчи КМ... Вернее в расписании есть запись о следующем туре, но там всего 1 встреча... Остальные отменили что-ли...???
Budda
Ну что ты Стронг.,.. ну ей-богу, каждый раз чуть задержка так ты сразу переживаешь...

Нашел порблему в скрипте жеребьёвки КМ: если у команды попадалось так, что она сыграла 3 матча на домашнем поле, дальше противник для неё определялся всегда с выездного поля... и при этом только после того, как для всех команд был найден противник. В результате, ПАОКу попадались практически все ВНОВЬ заявленные на турнир команды. Не скажу, что все они были слабыми... но в среднем, слабее лидеров...

Теперь я подправил скрипты, и ему придется выдержать ряд бомбардировок smile.gif до конца ещё 5 туров и лидер может поменяться smile.gif

ДотБат: держись, будет больно smile.gif
Ringo
Че за дела? Это баг или революция?? Почему мой Лланелли вдруг стал голландским клубом, а Задар - чехословацким, хотя последней страны, если кто не в курсе, вообще уже не существует!
irokezz
ЦИТАТА(Ringo @ Nov 13 2013, 05:27 AM) *
Че за дела? Это баг или революция?? Почему мой Лланелли вдруг стал голландским клубом, а Задар - чехословацким, хотя последней страны, если кто не в курсе, вообще уже не существует!


Просыпаемся и читаем новости wink.gif .
Ringo
ЦИТАТА(irokezz @ Nov 13 2013, 08:13 AM) *
Просыпаемся и читаем новости wink.gif .

ну прочитал, и что стало понятно? Только то, что очередной мировой рекорд бредовости побит. Во-первых, написано, что Уэльс превращается в Ирландию, а мой клуб почему-то превратился в голландский. Во-вторых, в Ирландии и Голландии нет клубов типа Хаверфордвест Каунти, Лланелли и Кармартен таун, и в принципе не может быть, потому что это ВАЛЛИЙСКИЕ команды и ВАЛЛИЙСКИЕ города. Кому вообще могло в голову прийти сделать Лланелли голландским городом?? Не хватает менеджеров на все команды? И это, по-вашему, причина мешать страны в кучу? А как насчет того, чтобы просто сделать игру привлекательной или хотя бы логичной, как насчет того, чтобы простимулировать, заинтересовать, привлечь различными бонусами и подарками новых игроков? Конечно нет! Это же думать и работать надо. Гораздо проще уничтожить половину чемпионатов и все, ради чего в них бились те 2-3 менеджера, которые хотели быть именно валлийцами или хорватами. Ну и че мне теперь эта Голландия? Что я в ней забыл? А я еще и был тренером молодежной сборной Уэльса. И кто мне хоть слово сказал, кто мне в личку написал, кто предупредил о том, что простите, Валерий, но вы больше не тренер?

Короче, обычный будничный абсурд ВФМ Элиты. А мне просто делать больше нечего, поэтому строчу тут... Можете не отвечать, и так все ясно.
Ringo
И да, я таки настаиваю, что нет такой страны, как Чехословакия. Чемпионат Нарнии еще проведите
volente
Ringo, поддерживаю полностью. Где-где, но тут будда ошибся
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here