Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реформа сш
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Генератор и другие концепции игры
igor2013
Всем привет вот моя мысль по поводу сш
1)Заменить сш на Академию юных талантов
2)Убрать уровни вместо них предлогаю
3)Нанять скаута по молодым талантам зависит от базы команды,чем выше тем сильней игроки будут
4)Набор игроков прозодит каждый ид даже в межсезонье
5)Сделать персонал для Академии
Скаут-отвечает за набор мололых игроков,как только найлет приходит сообщение типа скаут нашел игрока цм 18-40 пригласить в команду
Тренер Акакдемии работает как главный тренер тоесть качает скилы игроку,только вы сами выбираете что качать
Да чтоб увеличить рост игрока можно его увеличить талант
Физиотерапевт отвечает за фищу молодого таланта
Психолог готовит его морально
То есть треньки проходят отлельно от основы лабы не нагрудать основных тренеров
Когла игрок созрел для перехода тренер сообщает типа прокачка невозмодна он набрал макимум и переводите в основу
Budda
До какой-то степени разумно и интересно. Вот только я бы не отменял СШ, а сделал академию юных талантов, которая занимается поиском игроков для дальнейшего обучения в СШ.

Если общественности это интересно, пишите, можно будет заняться после реализации статистики.
igor2013
Сори за оффтоп вот лучше сш займемся чем реформой чемпионатов,по теме модно сделать фишку для випов,дабы скаут искал определенного игрока ну например мне нужен цп с параметрами 17-45 и скаут ищет пока не найдет,при чем любой национальности хоть японца.
Budda
Я же просил не поднимать тему реформы стран.
igor2013
Есть дна супер мысль напишу в личку по поводу сш
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.