Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: сборная Финляндии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > SOS
семерка
Увожаемая админестрация, не так давно, сборная Финляндии, была под моим руководством. сейчас она выставлена в свободные за "автосоставы". Я впринципе и не отрицаю, того факта, но постораюсь объясница: Данный факт происходит по тому, как последние полтора месяца я нахожусь в командировках. на игу команды отпровляю из гостиницы или кафе про помощи вайфая. Сборные я не могу отправить, так как их со старого сайта отправить не предстовляется возможным.
Так и приходится перед отъездом делать отправку сборных (молодежки Швейцарии и национальной Финляндии) сразу на несколько матчей. Но бывает и такое что игрок за эту неделю - 1,5 травмируется и состав становится неотредактированным и получается автосос. Ранее в таких случаях я обращался к форому о помощи в выстовлении команды на инру во время моего отсутствия, но на это не кто не откликлулся.
Намереного неотправление составов в умыслах небыла. можно посмотреть мои другие составы (я веду еще 3и команды) автосос получается исключительно делом случая но не ниже 80% а играю в ВФМ уже с 2008 года. При возможности прошу вернуть мне в подченения сборную Финляндии. Вообще даже сам чемпионат не является насыщенным менеджерами (из 16 команд под руководством всего 4е). Все же как не как поинтересней играть когда команда под руководством. Сейчас у меня на зиму командировок не плонируется. И я смогу вести команду без автосостава.
Если Вас не убедили мои просьбы и Вы не сможете вернуть мне сборную Фенляндии,(http://vfm-elita.com/roster/1466) то хотя бы я как то смог объяснится. Если бы можно было отправить команду со старого сайта такой ситуации не получилосьбы. Приложение на телефон почемуто не устонавливается.
Hennadzi
Вернул. Тему можно закрывать...
семерка
Уважаемые, куда опять отняли Финляндию? И почему ее вообще нет в списке: "Всех Стран"? ohmy.gif
ufa
ЦИТАТА(семерка @ Nov 7 2013, 09:44 AM) *
Уважаемые, куда опять отняли Финляндию? И почему ее вообще нет в списке: "Всех Стран"? ohmy.gif

http://vfm-elita.com/country
семерка
ЦИТАТА(ufa @ Nov 7 2013, 12:05 PM) *

Так тут как раз ее и нет... И почему, всетаки, ее убрали из моего подществия?
VeTaL
ЦИТАТА(семерка @ Nov 9 2013, 02:10 PM) *
Так тут как раз ее и нет... И почему, всетаки, ее убрали из моего подществия?


ПОТОМУ ЧТО И ЧЕМПИОНАТА ФИНЛЯНДИИ ТЕПЕРЬ НЕТ
семерка
ЦИТАТА(VeTaL @ Nov 9 2013, 03:44 PM) *
ПОТОМУ ЧТО И ЧЕМПИОНАТА ФИНЛЯНДИИ ТЕПЕРЬ НЕТ

И что теперь будет? В финской грамматике, нет будущего времени. Видать это отразилось и тут. У Финов будет будущее?
bezbayana
У финнов будет голландское будущее smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here