Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Днепр(Могилев) делает распродажу форвардов в самом соку:)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Трансферы > Предложения о продаже
pashasm
Днепр(Могилев) продаст за ХОРОШИЕ деньги слудующих форвардов:
1
2
3
4
Если есть жедающие предлагайте, но только реальные предложения. Возможен обмен на молодого сильного варотчика.
Marconi
ЦИТАТА(pashasm @ Sep 13 2013, 06:18 PM) *
Днепр(Могилев) продаст за ХОРОШИЕ деньги слудующих форвардов:
1
2
3
4
Если есть жедающие предлагайте, но только реальные предложения. Возможен обмен на молодого сильного варотчика.

Эссолу не продаешь?
SANDRo
Камерунца бы взял за 30 млн. Больше нет.

Но вообще таких ребят разберут только в путь...
lyonnais
Выставляй, камерунца взял бы за 30
Tiel
Ребят одного иностранца мне пжалста...
pashasm
Жду еще предложений, но продавать буду пока одного из четырех, на кого поступит больше предложений и будет цена наиболее привлекательная.

PS. Деньги ведь тоже мне особо не нужны, все построено а купить никого нельзя все равно, просто не хочю мариновать людей , не играют все равно.... но по обросовой цене не отдам тоже, вот если бы ВАРОТЧИКА кто предложил на обмен молодого перспективного+ моя доплата...... эх.. мечты мечтыsad.gif
pashasm
ЦИТАТА(Marconi @ Sep 13 2013, 07:33 PM) *
Эссолу не продаешь?

Эссолу я бы обменял на очень неплохого варотчика, даже сам бы доплатил.

PS. Кстати не упустил я каких нибудь нововведений: не отменилили обмены уже??? вро де как раньше обсуждали такое..
volente
обмены отменены давно. могу предложить такого гк http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_player&Id=50004
и хочу камерунца
pashasm
ЦИТАТА(volente @ Sep 14 2013, 01:49 PM) *
обмены отменены давно. могу предложить такого гк http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_player&Id=50004
и хочу камерунца

Если обменов нет то как тут быть то... на трансфере непойми что будет если выставить этих игроков, а так согласен....

PS .т.к давно не выходил на трансфер, то не понимаю как теперь даже двух равноценных игроков обменять пусть даже и через трансфер....
SANDRo
Принцип простой собрать много денег и ждать подходящий вариант. Гарантий, конечно, никаких, что никто другой больше денег не даст.

Другой подход: купить молодого и перспективного. И вырастить.
volente
выставляй, я попробую поторговаться, если удачно, выставлю своего гк
pashasm
Камурунец на продаже Жду нормальный предложений и интересных торговsmile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.