Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не могу удержаться, чтобы не похвастать :)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Общение менеджеров
Budda
Кому интересно: см. аттачмент, разработка обновленной странички турниров должна быть закончена к концу недели.

Что лично мне не нравится, так это равномерно зелёный фон. Если бы туда чего-нить повеселее закатать..? Может кто-то идею подкинет?

Может ещё какую-то информацию добавить? Ник владельца под эмблемой? Рейтинг команд?

Если есть идеи, цепляйте картинки, как вы хотите чтобы оно выглядело.
ogni_goroda
неплохо так. только хотелось бы под эмблемами видеть названия команд. а то получается в странах, где не у всех есть эмблемы, непонятно что Кот д'Ивуар
Budda
О наличии эмблем должны заботиться менеджеры и президенты федераций (для КотДИвуара - это ты smile.gif).

Но о том, что названий нехватает я тоже думал. Но я не вижу, как их вписать. Если сразу под логотипом, то там мало места, если там же отвести больше места, то ячейка будет уж слишком раздутой.

К тому же, одного названия может быть мало, по-хорошему надо бы и страну. А тогда вообще атас.

В принципе, название команды видно, если навести мышку на эмблему...

Если есть какие-то другие идеи - пиши, попробую.
volente
сжать логотип, появится место.
Budda
сжать логотип? Дык он и так небольшой. Можно было бы раздвинуть внешние границы зелёной рамки, но имхо оно будет выглядеть неприятно...
ogni_goroda
ЦИТАТА(Budda @ Sep 14 2013, 08:08 PM) *
О наличии эмблем должны заботиться менеджеры и президенты федераций (для КотДИвуара - это ты smile.gif).

К тому же, одного названия может быть мало, по-хорошему надо бы и страну. А тогда вообще атас.

В принципе, название команды видно, если навести мышку на эмблему...

Играют команды, которых в реальности не существует, поэтому эмблемы взять не откуда.
Одного названия, на мой взгляд, достаточно. Просто получается, что играет белый квадратик с другим белым квадратиком
blob
Таблицы и расписание матчей разделили зря. Было гораздо удобнее видеть их на одной странице.
Budda
Серьёзно? Но что именно ты хочешь видеть из расписания?

Вернуть не долго, но единственное, с чем я согласен это показывать на страничке "таблица" расписание за последний и ближайший матчи... и ещё можно предоставить возможность показывать матчи для какой-то команды на выбор.

Иначе все 30 туров - это очень много...
DotBat
Такая картинка:

Лиса 23.0.1, скрипты все включены, adblock отрублен для всех сайтов.

В хроме всё нормально. В восьмом осле - тоже нормально.
Budda
Ок, виноват, под мозиллой не тестировал. Ошибку вижу, исправлю. Но оперативно не получится, накопилось много дел в реале... в течении 3-4 дней наверное.
Заметил кое что и для ИЕ... тоже исправлю.

Плюс к этому, думаю, что на страничке "ближайшего" и "последнего" туров нужно под эмблемами показывать турнирную таблицу. А на страничке "Табличка" под табличкой также показываеть (но уже без эмблем) последний и ближайший туры.

Думаю, это улучшит юзабильность. Это тоже в течении 3-4 дней.
Budda
Расползание устранил как для Мозиллы, так и для ИЕ. проверьте, пожалуйста.
Budda
Также немножко преобразовал странички турниров. Надеюсь, так будет чуть более удобно.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.