Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Занимаемые должности и обязаности.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > Идеи и предложения
семерка
Обсуждали тут второй дивизион, (http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=15300&hl=) и наткнулись на одну идею: Сборная как и любая команда, зарабатывает какую не какую деньшку. Хотелосьбы внисти такое предложение:
Возможность главным тренерам сборных (Молодежки или сборной) распределить часть $ в клубы, чьи игроки отлечились в боях за свою строну, или чьи игроки получили травмы на поле сражений. Тут уже на усмотрения тренера, как в жизни, получил карточку, вот и седи без премии, забил гол в "глухом" матче, ну непросто награда, менеджеру клуба, почет за воспитание такого игрока, и гонорар.
Прошу обсудить данную иновацию.
семерка
я так понимаю, стороников этой идеи нет? Может тогда кто ответит куда идут скопленные деньги от сборных?
Strong
ЦИТАТА(семерка @ Sep 6 2013, 02:53 PM) *
я так понимаю, стороников этой идеи нет? Может тогда кто ответит куда идут скопленные деньги от сборных?

Я в свой клуб перевожу, который в то время нуждается в деньгах...
Commerc
ЦИТАТА(Strong @ Sep 11 2013, 01:03 PM) *
Я в свой клуб перевожу, который в то время нуждается в деньгах...

Подскажи как это сделать?
Луций
ЦИТАТА(Commerc @ Sep 11 2013, 03:56 PM) *
Подскажи как это сделать?

Тогда в свободных ни одной сборной не окажется и народ будет лишние деньги сливать в инфраструктуру клуба pardon.gif а оно надо? blink.gif только посвященные могут переводить со счета сборной деньги в клубную казну wink.gif
Commerc
ЦИТАТА(Луций @ Sep 12 2013, 07:51 AM) *
Тогда в свободных ни одной сборной не окажется и народ будет лишние деньги сливать в инфраструктуру клуба pardon.gif а оно надо? blink.gif только посвященные могут переводить со счета сборной деньги в клубную казну wink.gif

Для чего тогда деньги на счету сборной?
Посвятите и меня!)))
семерка
Хочу вновь поднять эту тему.... Почему за забитые голы, максимальное количество отборов - перехватов или выход из группы не похволить клубы игроков? Хотябы через ТРК? Ведь в самом деле, деньги просто висят!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.