Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Динамо Киев
Форум ВФМ «Элита» > Разное > Реальный Футбол
Страницы: 1, 2
ufa
Вымучили !!![b][/b] suicide2.gif
lyonnais
Игроков хороших купили, еще тренера надо купить.
ufa
ЦИТАТА(lyonnais @ Aug 22 2013, 06:36 PM) *
Игроков хороших купили, еще тренера надо купить.

до нового года нужно дать время. вот если в группу ЛЕ не выйдут - гнать моментом !!!
Strong
ЦИТАТА(ufa @ Aug 22 2013, 07:46 PM) *
до нового года нужно дать время. вот если в группу ЛЕ не выйдут - гнать моментом !!!

и на старуху бывает п0рнYха...
ufa
ЦИТАТА(Strong @ Aug 23 2013, 06:24 PM) *
и на старуху бывает п0рнYха...

бывает !!!
Apostall
Посмотрев матч, не могу определиться...то ли у нас прогресс, то ли в Динамо кризис scratch_one-s_head.gif
ufa
ЦИТАТА(Apostall @ Aug 24 2013, 11:17 AM) *
то ли в Динамо кризис scratch_one-s_head.gif

у Киева кризис начался с приходом Луческу.
lyonnais
У вас прогресс на лицо, Селтик докажет. А вот в Динамо кризисс тренера, после Лобановского нормального так и не нашли. На индивидуальностях на поле еще как-то ехали, когда тренера типа Семина просто не мешали. А Блохин он еще и мешает, конфликты постоянно. Хотя потенциально по составу после 100 млн евро на трансферы за 2 года, Динамо должно брать Лигу Европы.
Apostall
У нас после Селтика столько любителей футбола стало жуть, интересно на долго ли это scratch_one-s_head.gif. А Актобе одна из сильнейших команд лиги...Запад - нефть рулит. Причем когда в столичный клуб деньги вкладывали (Титова, Тихонова приглашали и лучших с лиги) не фига не было...а тут Шахтеры удивили
lyonnais
Надо свою молодежь воспитывать. Вот Шахтер в Украине играет, но все держится только на деньгах Ахметова. Не будет - все бразильцы уедут и будет полный 0. В Динамо Киеве школа хорошо еще работает. Вот Рыбалка, десятка Слована, гол Удинезе забил, В основе Киева играют Хачериди, Ярмоленко, Гармаш, есть несколько пацанов на подхвате на лавке.
Еще один пример тупой расстраты денег - Анжи. 20 млн каждый год на ЭтоО, а толку? Лучше бы детям школы построили.
Во французском Лионе например пол состава - молодняк со своей спортшколы, за такие команды и болельщикам приятней болеть.
ufa
ЦИТАТА(lyonnais @ Aug 24 2013, 03:53 PM) *
Динамо должно брать Лигу Европы.

вот и в сезоне 14-15 возьмет!!! laugh.gif

ЦИТАТА(lyonnais @ Aug 24 2013, 07:19 PM) *
Хачериди,

Мелитопольский!!!
ufa
а как Вам новость за Ярмоленка 23 ляма от Ливерпуля !?
ufa
Посмотрел матч Металлург З 1 - 2 Динамо К.
Ребята из России, неужели у вас есть такой же без предел со стороны арбитров ??????????????
lyonnais
Это просто жесть.... У людей совести нет ((
ufa
ЦИТАТА(lyonnais @ Aug 25 2013, 10:07 PM) *

"МНЕ ЖАЛЬ РЕБЯТ, КОТОРЫЕ В РАЗДЕВАЛКЕ СПРАШИВАЛИ: "ЗАЧЕМ МЫ ИГРАЕМ В ФУТБОЛ?"
ufa
ЦИТАТА(lyonnais @ Aug 25 2013, 10:07 PM) *

Остается лишь один вопрос: зачем? Вариант, при котором запорожский «Металлург» тупо купил судью, чтобы выиграть у «Динамо», отметаем сразу. Интерес третьей силы, вроде бы, тоже не актуален: отрыв лидеров солидный, «Динамо» им сейчас не соперник. «Садить» игроков «бело-голубых» на карточки, кажется, не особо нужно: следующий матч у «Динамо» — с представителем как раз совсем другого лагеря. Напрашивается такой ответ: в сегодняшнем украинском футболе судьи считают необходимым обязательно и видимо демонстрировать свое противное отношение к «Динамо». Даже если не надо. Даже если нет смысла. Просто демонстрировать и все. Кому-то.
lyonnais
Один из арбитров сказал Шовковскому еще в начале прошлого сезона: "Саша, привыкайте, вас теперь все и всегда так будут судить". Установка сверху пошла после смены руководства федерации, не отдельно на конкретный матч, а на постоянку.
ufa
ЦИТАТА(lyonnais @ Aug 26 2013, 05:00 PM) *
Один из арбитров сказал Шовковскому еще в начале прошлого сезона: "Саша, привыкайте, вас теперь все и всегда так будут судить". Установка сверху пошла после смены руководства федерации, не отдельно на конкретный матч, а на постоянку.

http://mignews.com.ua/ru/articles/142095.html - blink.gif
lyonnais
страх потеряли
http://www.ua-gol.com/news/35322.html
ufa
ЦИТАТА(lyonnais @ Aug 26 2013, 07:03 PM) *
страх потеряли
http://www.ua-gol.com/news/35322.html

матч видел !!! просто всё перекипело !!!
а вот эпизод Тайсон-Ярмоленко, забыть не возможно !!!

Миша а как с Карпатами, щимят???
lyonnais
Карпаты развалили. Как щемили так и щемят, и при Суркисе щемили, и при донецких щемят. Карпаты особняком страдают.
Команду развалили трансферами и тупой политикой, все из-за денег. Сейчас понабирали почти новый состав и нового тренера, а слепить из этого что-то путнее быстро не получится.
Вот Днепр мне сейчас нравится, и украинцы играют, и Зозулька Шахту рвет.
ufa
ЦИТАТА(lyonnais @ Aug 27 2013, 02:21 AM) *
Карпаты развалили. Как щемили так и щемят, и при Суркисе щемили, и при донецких щемят. Карпаты особняком страдают.
Команду развалили трансферами и тупой политикой, все из-за денег. Сейчас понабирали почти новый состав и нового тренера, а слепить из этого что-то путнее быстро не получится.
Вот Днепр мне сейчас нравится, и украинцы играют, и Зозулька Шахту рвет.

следующий тур ! супер пары !
ufa
ЦИТАТА(ufa @ Aug 25 2013, 08:56 PM) *
Посмотрел матч Металлург З 1 - 2 Динамо К.
Ребята из России, неужели у вас есть такой же без предел со стороны арбитров ??????????????

разобрали по ноткам !!!
lyonnais
аффтар неправ, нарочно натянул на нейтральное судейство, а оно было предвзято. Свистел в одну сторону. За нарушение на Мбокани - красная и пенальти, а он промолчал. А сколько желтых недовыписал металлургам? Не оказано влияние на гру? Все кто играл знает, что давление судьи убивает команду психоллогически, а если это давление постоянное во всех играх?
lyonnais
А за что карточка Ленсу? А в чем нарушение Беланды? Он бежал, а металлург блокировку делал. Вместо карточки защитнику он дал карточку Ленсу прсто стоявшенму. Юра, неужели ты с этим заказным материалом согласен?
ufa
ЦИТАТА(lyonnais @ Aug 27 2013, 12:58 PM) *
А за что карточка Ленсу? А в чем нарушение Беланды? Он бежал, а металлург блокировку делал. Вместо карточки защитнику он дал карточку Ленсу прсто стоявшенму. Юра, неужели ты с этим заказным материалом согласен?

заказуха !!! нет разговора !!! Я смотрел матч, и не ужели я сам себя буду переубеждать что : -Арбитром совершено несколько ошибок, которые, тем не менее, не оказали влияния на ход игры. ( смешно)
ufa
во как надо !!!
ufa
чистка - началась!!! ещё
lyonnais
Пока Магат не возглавит толку не будет. Ну не тренер Блохин, не тренер!
Где у него что-то получилось? Нигде! Мундиаль-2006?? Чистой воды везенье.
Нашу сборную рвали турки, греки и датчане, во всех матчах на везении выиграли, вспомни только гол Гусина.
А на чемпионате показатель с сильными командами - Италия и Испания - 0:7 за два матча. Вот вам уровень Блохина.
И это при том, что играли Шева, Ребров, Тимоха в свои лучшие годы!
Швейцария - Шовковский вытянул по пенальти, герой! А Тунис? Еле выиграли благодаря пенальти которого не было.
А следующий отбор? Литве даже проиграли.
Как тренер не владеющий иностранными языками может управлять звездами с других стран??
ufa
Магат быстро наведет порядок. Но долго в клубе не задержится !!! Не выдерживают его нагрузок футболисты !
Yakub
Оффициально заявляю!!! Я на ваше киевское Динамо и матчи с их участием больше не делаю!!! Это ж какая-то сборная пивбара! Столько бабок уже спустил из-за них... Все срабатывает стереотип, но вот сегодня должны... и ни хрена! никому они не должны!
ufa
ЦИТАТА(Yakub @ Sep 29 2013, 09:46 PM) *
Оффициально заявляю!!! Я на ваше киевское Динамо и матчи с их участием больше не делаю!!! Это ж какая-то сборная пивбара! Столько бабок уже спустил из-за них... Все срабатывает стереотип, но вот сегодня должны... и ни хрена! никому они не должны!

аналогично я вчера попал и сильно на шахтере !!! angry.gif
lyonnais
Серега, пока Блохин в Киеве, ставь на соперников Динамо. За совет мне 1% и я стану богатым ))
lyonnais
На Зарю ставили?
ufa
ЦИТАТА(lyonnais @ Nov 7 2013, 02:36 AM) *
На Зарю ставили?

нет!
но как все началось с пятницы, нужно было !
а вообще тур - отпадный !!!!

http://www.dynamomania.com/news/225879-smi...ramosa-v-dinamo
ufa
какие уходят футболисты
lyonnais
Баль, Белькевич, Гусин - за два месяца... Вечная память (((
ufa
Красиво Киев сделали в Дании!!!
ufa
13 мая 1927 года считается датой основания футбольного клуба «Динамо» Киев. drinks.gif

Это день регистрации устава Киевского пролетарского спортивного общества (ПСО) «Динамо» Межведомственной комиссией по делам общественных организаций и союзов Киевского округа. Регистрация Киевского ПСО «Динамо» 13 мая 1927 года, в рамках которого и учредилась позже футбольная команда, подтверждена документами, находящимися в Центральном государственном архиве высших органов власти и управления Украины. 1927 год отображен и в официальных документах и справочниках ФИФА и УЕФА.

В этот день чествуем память выдающегося игрока и тренера киевского «Динамо» Валерия Васильевича ЛОБАНОВСКОГО, который умер 13 мая 2002 года.

В этот день родился Юрий МОРОЗОВ (1934 - 2005), главный тренер киевского «Динамо» в 1983 г.

Сегодня празднует День рождения полузащитник молодежного состава «Динамо» Павел Ореховский (1996 г. р.).
irokezz
Юра, с чемпионством!
ufa
ЦИТАТА(irokezz @ May 17 2015, 10:15 PM) *
Юра, с чемпионством!

Спасибо !!! пять лет ожидал этого!!!
Strong
ЦИТАТА(ufa @ May 17 2015, 11:06 PM) *
Спасибо !!! пять лет ожидал этого!!!

Юра, позравляю...!!! Надеюсь, это не в последний раз...
Как я Реброва игроком уважал (даже больше Шевы), так по-ходу у него и с тренерской деятельностью получается...
ufa
ЦИТАТА(Strong @ May 18 2015, 12:14 AM) *
Юра, позравляю...!!! Надеюсь, это не в последний раз...
Как я Реброва игроком уважал (даже больше Шевы), так по-ходу у него и с тренерской деятельностью получается...

Спасибо !!!!
изначально я был против Реброва, и только за иностранного наставника....
теперь вижу что ошибался! главное не останавливаться а продолжать в том же направление.
нужно отметить что большую роль в клубе играет и Рауль Руиз Гонсалес РИАНЧО.
ufa
золотой дубль yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Apostall
ЦИТАТА(ufa @ Jun 5 2015, 03:08 AM) *
золотой дубль yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Хороший кубковый матч провели...с победой good.gif
ufa
ЦИТАТА(Apostall @ Jun 5 2015, 07:19 AM) *
Хороший кубковый матч провели...с победой good.gif

да, спасибо!
mikasa
ЦИТАТА(ufa @ May 18 2015, 09:04 AM) *
Спасибо !!!!
изначально я был против Реброва, и только за иностранного наставника....
теперь вижу что ошибался! главное не останавливаться а продолжать в том же направление.
нужно отметить что большую роль в клубе играет и Рауль Руиз Гонсалес РИАНЧО.

вот теперь и посмотрим на сколько большую роль scratch_one-s_head.gif
egornikitin
ЦИТАТА(mikasa @ Jun 5 2016, 04:55 PM) *
вот теперь и посмотрим на сколько большую роль scratch_one-s_head.gif

Думаю, наш тренер тоже может прекрасно справится с ролью тренера. Тем более Ребров. Вот верю я в него. Тем более, что это команда, за которую я давно болею. Когда они играют, изучаю рейтинг букмекеров http://ratingbet.com/, который составляют специалисты-аналитики. И еще не было такого, чтоб я был недоволен результатом. Разве что результатом самой команды.
MarieMef
Динамо Киев - чемпион
Помню этот матч - дали оторваться москвичам Первый канал наверное очень растроился. Помню как коментатор НТВ гнал на киевлян в начале матча
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.