Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: РЕФОРМИРУЙТЕ СТАРЫЙ САЙТ!!!
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > Идеи и предложения
blackbird
Ребят, честно, задолбался я допускать автососы сборных и вот, непонятный автосос в нац кубке... Чтобы не допускать такого надо на ваших сайтах сидеть регулярно, безвылазно. К сожалению, уже давно такой возможности нету, бросать проект не хочется, так как с ним уже пережили мы очень многое и команды стали частью моего футбольного мира, но! Сделайте НОРМАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ СТАРОГО САЙТА!!! Ей-Богу, два игровых дня - этого недостаточно. Сделайте расписание игровых дней на неделю, на 4-5 ИД. Чтобы можно было распланировать себе не только 2-3 ИД ближайших, а хоть чуток больше. Это ведь не так сложно, а подспорье будет отличное. А так... вот игровой день национального кубка появился когда? Я его не наблюдал, после последнего тура чемпионата, а это утро 9-го числа. То есть, вы в течении дня провели жеребьевку и кинули игру в расписание??? Да на хрен мне такие расклады нужны. Это НЕПРАВИЛЬНО. Господа, у меня отправлен состав на 11-е число на игру с Аяксом, это была ближайшая игра моей команды, но вот понадобилось вставить кубок. Ребят, или не делайте так, или сделайте расписание Игровых Дней на главной странице сайта на 4-5 ИД БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ, какое произошло вчера. Вы тупо убиваете этим желание даже периодически тут появляться для выставления составов.
Yakub
и я заавтососил! думал тоже ближайшие матчи в воскресенье.
bezbayana
Имхо, расписание сейчас вполне стабильно. И игры кубка были запланированы на пятницу, т.е. расписание не менялось. Почему вы думали что матчи в воскресенье не понятно. Просто не все команды играют на первых стадиях кубков, поэтому у кого-то были матчи в пятницу у кого-то нет. А на надписи главной страницы я давно уже не смотрю smile.gif смотрю лишь на числа игр моих команд. У тех, кто не участвовал в кубках стояло 11 число, а у тех кто участвовал 9, как и должно быть smile.gif
Белы
Да и я упустил расписание кубка из виду и автососы слили матчи. Летом я часто в разъездах и не всегда получается следить за изменениями в расписании. Это действительно серьёзная проблема
MarieMef
надо тож обязательно посатреть**)
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here