Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шотландия в Евро-Кубках - 14 сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Шотландия > Архив тем
ufa
Удачные игры наших клубов вывели нашу федерацию на высокое 6 место среди Федераций Западной Европы:
13 сезон

12 сезон

11 сезон

Как вы видите, мы медленными но уверенными шагами двигаемся в правильном направлении !!!
И за новый 14 сезон, шансы попасть в тройку среди федераций - есть, если посмотреть на таблицу !!!

Клубы которые будут представлять нашу федерацию :

Всем 7 участникам удачи !!!

ТАБЛИЦА ЕВРО-КУБКОВ 1-13 СЕЗОНЫ.

57 -
Хуанхо - Инвернесс

47 -
Р. Баджо - Данди Юнайтед

41 -
Б. Доддс - Данди Юнайтед

37 -
Б. Прунти - Инвернесс

25 -
Ш. Фэгэн - Мозервелл
Д. Кларксон - Мозервелл

24 -
К. Саттон - Селтик

22 -
Д. Хартсон - Селтик
В. Софрони - Данди Юнайтед

18 -
Г. Бэйн - Инвернесс

17 -
А. Расселл - Сэйнт Миррен

16 -
Ш. Арвеладзе - Глазго Рейнджерс

14 -
С. Антинович - Селтик

13 -
Н. Маршалл - Мозервелл
Д. Суарез - Селтик
С. Кин - Квин оф зе Саус

12 -
К. Элмамм - Мозервелл
Д. Пэтерсон - Мозервелл

11 -
Д. Бэйрд - Сэйнт Миррен
Н. Добриян - Инвернесс

10 -
Ф. Бад - Глазго Рейнджерс

9 -
Б. МакГинти - Сэйнт Миррен
К. МакМиллан - Инвернесс
Б. Овусу - Данди Юнайтед

8 -
У. Киннибёрг - Мозервелл

7 -
К. Кларк - Абердин
Т. МакМанус - Данди
П. Лёвенкрандс - Глазго Рейнджерс
К. Ванденберг - Глазго Рейнджерс

6 -
Х. Учида - Хартс
Р. МакБэйн - Инвернесс

5 -
Р. Форэн - Мозервелл
Д. МакНамара - Селтик
С. Хэй - Хартс
Б. Уилсон - Инвернесс

4 -
А. Рэи - Глазго Рейнджерс
Д. Маки - Абердин
К. МакБрайд - Мозервелл
Б. Керр - Мозервелл
А. Конвэй - Данди
Г. Кэмерон - Данди Юнайтед

3 -
Г. Иглишэм - Пэтрик Тистл
Д. Грэй - Пэтрик Тистл
П. Ритчи - Данди Юнайтед
М. Ганчи - Сэйнт Миррен
С. Добби - Квин оф зе Саус

2 -
Л. Лита - Мозервелл
М. Фотерингхэм - Данди
Б. О'Брайен - Ливингстон
Б. Хислоп - Инвернесс
Н. Леннон - Селтик
Р. Куинн - Селтик
Весли - Селтик
Э. Стоянович - Селтик
Д. Кларк - Хартс

1 -
С. Чаплэн - Пэтрик Тистл
Х. Мюррэй - Сэйнт Миррен
М. Райлли - Сэйнт Миррен
Д. Пршо - Глазго Рейнджерс
В. Фурсин - Глазго Рейнджерс
М. Хаглунд - Глазго Рейнджерс
В. Грелла - Глазго Рейнджерс
Т. Буффель - Глазго Рейнджерс
Ф. Риксен - Глазго Рейнджерс
Ю. Хый-Чун - Данди Юнайтед
К. О'Грейди - Данди Юнайтед
Э. Миллен - Сэйнт Миррен
Н. Кларк - Данди
Н. Барретт - Данди
С. Робертсон - Данди
С. Робб - Данди
Д. Уинтер - Абердин
Д. Эдэмс - Абердин
С. Моррисон - Абердин
Я. Блэк - Инвернесс
Ш. Уилсон - Инвернесс
Я. Конвэй - Инвернесс
К. Брюстер - Инвернесс
Ал-р Васильев - Селтик
П. Хэртли - Хартс
Р. Лозановски - Хартс
П. Бернс - Квин оф зе Саус
ufa
сегодня стартуем !!!
Хартсу в ЛЧ предстоит противостояние с Мадридским Реалом scratch_one-s_head.gif
противник очень силен, без разговоров. но проходим !!! и Реакреативо это доказало в последнем туре Чемпионата Испании !!!

в КФА Квины попали на Академиск (Соборг, Дания) scratch_one-s_head.gif здесь сложно что-то говорить !!!
а Мозервеллу - Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия). пожалуй самый слабый соперник из трёх !!!

только Мозервелл отправил состав, остальных наших ожидаем !!!

всем клубам удачи, мы с вами !!!
ufa
Лига Чемпионов
Квалификационный раунд №2

Реал (Мадрид, Испания) 3 - 1 Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Стадион "Сантьяго Бернабеу" команды: Реал (Мадрид, Испания). Цена билета: 65 элитар, 32972 зрителей, (макс.: 50000)
22-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 22-й минуте А. Ермакес открыл счёт, пас отдал П. Недвед
39-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 39-й минуте Г. Фернандес удвоил преимущество
74-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 74-й минуте С. Хэй возрождает надежду на победу
85-я минута: Желтая карточка С. Хэй нарушает правила против А. Мейха
90-я минута: Желтая карточка К. Овьедо нарушает правила против Ю. Унозава
90-я минута: ГОЛ!!! 3 - 1 На 90-й минуте Ю. Унозава увеличил разрыв в счёте (гол забит с пенальти)

Очень хорошо смотрелись наши ребята на "Сантьяго Бернабеу"!!! Ни грамма не тушевались, играли на равных, даже моментов было больше чем у Реала !!! Чуток не повезло, третий мяч на 90-ой минуте , уж больно он не нужен был. Дома нужно выигрывать 2-0 , и увидите , есть шанс и могут пройти эдинбурци дальше, я в них верю!!! Удачи !!!

---------------------------------------------------------------------

Кубок Футбольных Ассоциаций
Квалификационный раунд №2

Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 1 - 1 Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия)
Стадион "Фир Парк" команды: Мозервелл (Мозервелл, Шотландия). Цена билета: 75 элитар, 21276 зрителей, (макс.: 36000)
54-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 54-й минуте Д. Кларксон открыл счёт
58-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 58-й минуте И. Демо сравнял счёт

Положа руку на сердце, должны были забивать два-три мяча сопернику дома, что бы в Мёнхенгладбахе спокойно молодежь прокачать !!! а так прийдётся на полную выкладываться !!! Удачи Мозервеллу в ответном матче !!!

Академиск (Соборг, Дания) 3 - 1 Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия)
Стадион "Гладсакс" команды: Академиск (Соборг, Дания). Цена билета: 70 элитар, 35701 зрителей, (макс.: 100000)
14-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 14-й минуте Э. Авалос открыл счёт
50-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 50-й минуте А. Род удвоил преимущество
71-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 71-й минуте Т. Фредриксен довёл счёт до разгромного
76-я минута: Желтая карточка В. Суолонг нарушает правила против С. Добби
76-я минута: ГОЛ!!! 3 - 1 На 76-й минуте С. Тош уменьшил разрыв в счёте (гол забит с пенальти)
84-я минута: Желтая карточка М. МакГоуэн нарушает правила против Ал-р Баранов

Ожидать чего то другого можно было или нет, трудно сказать !! Смотрелись ребята вполне достойно,даже гол престижа смогли забить ! "Гладсакс" - самый красивый стадион Элиты, всегда мечтал на нем поиграть biggrin.gif ! Желаю Квинам так же достойно смотреться и в домашнем матче,удачи ребята !!!

Бомбардиры:
1 -
С. Хэй - Хартс
Д. Кларксон - Мозервелл
С. Тош - Квин оф зе Саус
ufa
Лига Чемпионов
Квалификационный раунд №2 ответные матчи

Хартс (Эдинбург, Шотландия) 4 - 4 Реал (Мадрид, Испания) (1-3 первый матч)
Стадион "Тинкасл" команды: Хартс (Эдинбург, Шотландия). Цена билета: 55 элитар, 30000 зрителей, (макс.: 30000)
7-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 7-й минуте Ю. Унозава открыл счёт
29-я минута: Желтая карточка Ф. Хасанов нарушает правила против Д. Вудгейт
31-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 31-й минуте Х. Учида сравнял счёт
38-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 38-й минуте Л. Фигу вывел команду вперёд, пас отдал А. Мейха
43-я минута: ГОЛ!!! 1 - 3 На 43-й минуте Г. Фернандес увеличил разрыв в счёте
54-я минута: ГОЛ!!! 2 - 3 На 54-й минуте Д. Кларк возрождает надежду на победу
63-я минута: ГОЛ!!! 2 - 4 На 63-й минуте П. Недвед увеличил разрыв в счёте (гол забит со штрафного)
80-я минута: ГОЛ!!! 3 - 4 На 80-й минуте П. Хэртли возрождает надежду на победу
87-я минута: ГОЛ!!! 4 - 4 На 87-й минуте М. Балотелли сравнял счёт

И в ответной встречи прекрасный футбол в исполнении обеих команд, а какая фиерия голов !!! Но увы Харс за бортом Лиги Чемпионов !!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) 2 - 2 Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) (1-1 первый матч)
Стадион "Боруссия Парк" команды: Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия). Цена билета: 50 элитар, 31180 зрителей, (макс.: 32000)
4-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 4-й минуте И. Демо открыл счёт
38-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 38-й минуте В. Шверкош удвоил преимущество
68-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 68-й минуте Д. Кларксон возрождает надежду на победу, пас отдал Л. Джонстон
84-я минута: ГОЛ!!! 2 - 2 На 84-й минуте Д. Кларксон сравнял счёт

Предматчевый комментарий
Webber - В ответной встрече все же нужно победить, чтобы продолжить дальнейшие участвие в еврокубке ..
Отличный матч, который явно добавил седины нашему наставнику. За пол часа до финального свистка летели в два мяча, но благодаря Кларксону, Мозервелл выходит в следующий раунд КФА, ГДЕ ЕГО ОЖИДАЕТ - Альбасете (Альбасете, Испания) !!! Мои поздравления !!! УДАЧИ !!!

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 1 - 0 Академиск (Соборг, Дания) (1-3 первый матч)
Стадион "Пэлмерстон Парк" команды: Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия). Цена билета: 85 элитар, 25500 зрителей, (макс.: 25500)
18-я минута: Желтая карточка Т. Люкен нарушает правила против Р. Хэррис
22-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 22-й минуте Н. Скалли открыл счёт (гол забит со штрафного)

Предматчевый комментарий
VeTaL - и снова Квины быстро вылетают из мирокубков...
Послематчевый комментарий
VeTaL - были близки близки, но точность храмает
И ответная встреча в этой паре прошла в интересном и захватывающем футбольном спектакле. И если бы у наших ребят были поточнее удары в створ, я думаю могли бы пройти такой сильный клуб как Академикс. Один мяч со штрафного удалось положить, на второй не хватило... Но смотрелись очень и очень достойно в противостоянии с одной из лучших команд Дании !!! Удачи Квинам в Чемпионате !!!

Бомбардиры:

3 -
Д. Кларксон - Мозервелл

1 -
С. Хэй - Хартс
Х. Учида - Хартс
Д. Кларк - Хартс
М. Балотелли - Хартс
П. Хэртли - Хартс
С. Тош - Квин оф зе Саус
Н. Скалли - Квин оф зе Саус

Известна жеребьевка 3-го раунда евро-кубков.
Наши соперники:
В Лиге Чемпионов, Инвернесс будет вести борьбу за выход в групповой раунд с Бежания (Новый Белград, Сербия)
А в КФА : Мозервелл встретится с Альбасете (Альбасете, Испания). А Пэтрик Тистл с ОФК Белград (Белград, Сербия)!!! УДАЧИ РЕБЯТА !!!
bezbayana
ЦИТАТА
В Лиге Чемпионов, Инвернесс будет вести борьбу за выход в групповой раунд с Бежания (Новый Белград, Сербия)

Будет нелегко, но нужно выиграть. В ЛЧ играть интереснее чем в КФА smile.gif
ufa
ЦИТАТА(bezbayana @ Aug 1 2013, 09:44 AM) *
Будет нелегко, но нужно выиграть. В ЛЧ играть интереснее чем в КФА smile.gif

НУ ВОТ, НУЖНО ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ УСИЛИЯ ЧТО БЫ ТАМ НЕ ОКАЗАТЬСЯ !!!
RW Alex
ЦИТАТА(ufa @ Aug 1 2013, 08:38 AM) *

Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) 2 - 2 Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) (1-1 первый матч)
Стадион "Боруссия Парк" команды: Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия). Цена билета: 50 элитар, 31180 зрителей, (макс.: 32000)
4-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 4-й минуте И. Демо открыл счёт
38-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 38-й минуте В. Шверкош удвоил преимущество
68-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 68-й минуте Д. Кларксон возрождает надежду на победу, пас отдал Л. Джонстон
84-я минута: ГОЛ!!! 2 - 2 На 84-й минуте Д. Кларксон сравнял счёт

Предматчевый комментарий
Webber - В ответной встрече все же нужно победить, чтобы продолжить дальнейшие участвие в еврокубке ..
Отличный матч, который явно добавил седины нашему наставнику. За пол часа до финального свистка летели в два мяча, но благодаря Кларксону, Мозервелл выходит в следующий раунд КФА, ГДЕ ЕГО ОЖИДАЕТ - Альбасете (Альбасете, Испания) !!! Мои поздравления !!! УДАЧИ !!!
Спасибо! Не то слово, седины прибавилось изрядно) Быстрый пропущенный гол немного спутал планы, но команда до конца выполнила установку. Не сбиваясь на навал, дожали неуступчивого соперника.
VeTaL
оба гола со стандартов....единственный козырь((
ufa
Лига Чемпионов
Квалификационный раунд №3 первые матчи

Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 1 - 0 Бежания (Новый Белград, Сербия)
Стадион "Питтодри" команды: Инвернесс (Инвернесс, Шотландия). Цена билета: 99 элитар, 41869 зрителей, (макс.: 54000)
23-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 23-й минуте Хуанхо открыл счёт, пас отдал Ш. Уилсон

Предматчевый комментарий
bezbayana - Дебют в еврокубках, посмотрим на что способны
Очень и очень не плохо !!! В сложившейся ситуации в чемпионате, Инвернессу очень нужны победы, тем более на евро арене. И как мы видим дебют в этом сезоне удался !!!! Победа добыта, соперник полностью переигран, установка выполнена, деньги в клубный бюджет получены, очки рейтинга федерации заработаны, мораль подняли!!! В общем не жизнь а сказка !!! Конечно же можно было забить побольше, вернее, нужно было!!! Но ничего, в сложившейся ситуации, я думаю, такой результат - более предпочтительней !!! Забил лидер и капитан команды Хуанхо !!! Тем самым приблизив свою команду к групповому раунду Лиги Чемпионов на один шар вперед !!! Осталось сделать второй в Сербии на стадионе "Бежания" !!! Мои поздравления Инвернессу !! Удачи в ответном матче !!!

--------------------------------------------------------------

Квалификационный раунд №3 первые матчи

Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 1 - 1 Альбасете (Альбасете, Испания)
Стадион "Фир Парк" команды: Мозервелл (Мозервелл, Шотландия). Цена билета: 80 элитар, 35619 зрителей, (макс.: 36000)
23-я минута: Желтая карточка Б. Керр нарушает правила против Д. Закиров
39-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 39-й минуте Д. Кларксон открыл счёт
54-я минута: Желтая карточка В. Чен нарушает правила против Л. Лита
56-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 56-й минуте Х. Странд сравнял счёт
81-я минута: Вторая желтая карточка Б. Керр нарушает правила против Д. Закиров

Предматчевый комментарий
dunga - К матчу подходим в фиговом состоянии sad.gif
Ничья на своем поле, пожалуй ни как не подходит Мозервеллу!!! По игре наши ребята смотрелись более предпочтительней но не сильно!!! dunga - хитрый лис !!! wink.gif Что он предпримет на "Карлос Бельмонте" - никому не известно !? По этому я уверен предстоит очень и очень сложный ответный матч !!! Мозервеллу удачи в ответке !!!

ОФК Белград (Белград, Сербия) 0 - 1 Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)
Стадион "Омладински Стадион" команды: ОФК Белград (Белград, Сербия). Цена билета: 65 элитар, 30000 зрителей, (макс.: 30000)
19-я минута: Желтая карточка Б. Бакович нарушает правила против Р. Литл
47-я минута: Красная карточка К. Абилгаард нарушает правила против П. Ардалани
50-я минута: Желтая карточка И. Янкович нарушает правила против П. Ардалани
50-я минута: Мимо Д. Грэй не забивает с пенальти: вратарь переводит мяч на угловой
68-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 68-й минуте Д. Грэй открыл счёт

Пэтрик приступил к матчам в КФА !! и КАК МЫ ВИДИМ - ОЧЕНЬ УДАЧНО !!! Выезд в Сербию, удался !!! Соперник практически таково же уровня как наш клуб. По этому и игра получилась равной !!! Первый тайм записан в актив обеих команд а вот во втором после удаления последнего защитника хозяев в начале периода, инициатива перешла в нашим ребятам!!! Тут же имели шанс отличится, но Грэй не реализовал одиннадцатиметровый !!! Правда игрок исправился , забив с игры !! Почему то на ответное противостояние я смотрю со спокойствием, мои поздравления Тистл и удачи !!!

Бомбардиры:

4 -
Д. Кларксон - Мозервелл

1 -
Хуанхо - Инвернесс
Д. Грэй - Пэтрик Тистл
С. Хэй - Хартс
Х. Учида - Хартс
Д. Кларк - Хартс
М. Балотелли - Хартс
П. Хэртли - Хартс
С. Тош - Квин оф зе Саус

bezbayana
ЦИТАТА
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 1 - 0 Бежания (Новый Белград, Сербия)

Всё решится в ответке, преимущества, в общем-то, и нет. Удачи нам smile.gif
ufa
Лига Чемпионов
Квалификационный раунд №3 ответные матчи

Бежания (Новый Белград, Сербия) 0 - 3 Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) (0-1 первый матч)
Стадион "Бежания" команды: Бежания (Новый Белград, Сербия). Цена билета: 80 элитар, 36000 зрителей, (макс.: 36000)
34-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 34-й минуте Хуанхо открыл счёт
55-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 55-й минуте Я. Конвэй удвоил преимущество, пас отдал Т. Радотич
73-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 73-й минуте Хуанхо довёл счёт до разгромного
76-я минута: Желтая карточка Т. Радотич нарушает правила против Н. Пртенжак

Предматчевый комментарий
bezbayana - Новичок команды Т.Радотич готов дебютировать за Инвернесс. Так получилось, что дебют пришелся на Лигу Чемпионов. Посмотрим его в деле.
Мои поздравления команде и руководство клуба за отличный футбол и выход Инвернесса в групповой раунд Лиги Чемпионов !!! Ответный матч получился на ура !!! Противник был переигран тактически. Да и посильнее мы на голову - однозначно !!! Наш капитан отметился дублем и ещё одим мяч на счету Конвэя. По дебюту хорвата - отлично !!! Получил оценку 4.9 при этом отметился результативной передачей ну и его заслуга что самый сильный игрок сербов Корнев ( уровень 107) не смог поразить ворота Сивьеро!!! Был куплен у Цибалия (Винковчи) Хорватия за 5 лямов , звезд как говорится не хватал !!! удачи ему, два сезона точно отыграет а там Мэлон и Келли окрепнут !!!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Квалификационный раунд №3 ответные матчи

Альбасете (Альбасете, Испания) 4 - 2 Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) ( 1-1 первый матч)
Стадион "Карлос Бельмонте" команды: Альбасете (Альбасете, Испания). Цена билета: 70 элитар, 31000 зрителей, (макс.: 31000)
7-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 7-й минуте Д. Кларксон открыл счёт, пас отдал Л. Джонстон
11-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 11-й минуте Е. Самченко сравнял счёт
13-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 13-й минуте Я. Кобаяси вывел команду вперёд
27-я минута: Желтая карточка Б. Леннон нарушает правила против Х. Странд
29-я минута: Желтая карточка К. Гордон нарушает правила против Я. Кобаяси
29-я минута: ГОЛ!!! 3 - 1 На 29-й минуте Х. Фуэнтес увеличил разрыв в счёте (гол забит с пенальти)
56-я минута: ГОЛ!!! 3 - 2 На 56-й минуте Д. Кларксон возрождает надежду на победу
68-я минута: ГОЛ!!! 4 - 2 На 68-й минуте Х. Странд увеличил разрыв в счёте

Предматчевый комментарий
dunga - gena pomogi!!!
dunga - Фантастика!!! Мы прошли шотландцев!!
Очень понятная просьба наставника испанской дружины и фантастическая радость тоже !!! Кто мог ожидать такого финала? По мне так полный парадоксальный - винегрет с ответным матчем !!! Мозервеллу спасибо за участие в евро-кубках, очень жать что так быстро все закончилось, удачи в чемпионате и кубке !!! Напомню, в четырех играх Мозервелл заработал три очка для федерации !!! УДАЧИ !!!

Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 1 - 1 ОФК Белград (Белград, Сербия) (1-0 первый матч)
Стадион "Фирхилл Парк" команды: Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия). Цена билета: 70 элитар, 19000 зрителей, (макс.: 19000)
55-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 55-й минуте Ч. Кван-Сик открыл счёт
75-я минута: Желтая карточка Я. Лапс нарушает правила против М. Дудич
88-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 88-й минуте Д. Грэй сравнял счёт (гол забит со штрафного)

И второе противостояние этих клубов на этот раз в Глазго, прошел в борьбе - ни кто не хотел сдаваться !!! Гандикап в один мяч держался долго. Но когда во втором периоде сербы забили он испарился !!! И на выход в Отборочный раунд нужно было уже забивать !!! А у Петрик есть такой человек как - Грэй, который за две минуты до финального свистка, прекрасно исполнил штрафной и вывел свой клуб в следующий раунд КФА !!! Мои поздравления клубу и руководству команды !!! Удачи в дальнейшем !!!

Бомбардиры:

6 -
Д. Кларксон - Мозервелл

3 -
Хуанхо - Инвернесс

2 -
Д. Грэй - Пэтрик Тистл

1 -
Я. Конвэй - Инвернесс
С. Хэй - Хартс
Х. Учида - Хартс
Д. Кларк - Хартс
М. Балотелли - Хартс
П. Хэртли - Хартс
С. Тош - Квин оф зе Саус

Ну, что мы имеем в итоге?:- в групповом раунде Лиги Чемпионов примут участия Инвернесс и Данди Юнайтед !!!
А в Отборочном раунде КФА примут участия Пэтрик Тистл и Селтик !!!
Ожидаем жеребьевки !!
ufa
Жребий брошен !!! Вот соперники:

Лига Чемпионов
Групповой раунд

Группа "A"
ЦИТАТА
М...Команда.................................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
1...Олимпик (Лион, Франция) 4383............0...0...0...0...0 - 0......0
2...Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 3158...0...0...0...0...0 - 0......0
3...Реал (Мадрид, Испания) 2822.............0...0...0...0...0 - 0......0
4...Беверен (Беверен, Бельгия) 2192.........0...0...0...0...0 - 0......0

Группа "D"
ЦИТАТА
М...Команда.................................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
1...Гефле (Евле, Швеция) 2943...............0...0...0...0...0 - 0......0
2...Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 3475...0...0...0...0...0 - 0......0
3...Олстюкке (Олстюкке, Дания) 3469.........0...0...0...0...0 - 0......0
4...ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 1869....0...0...0...0...0 - 0......0

------------------------------------------

Отборочный раунд

Серветт (Женева, Швейцария) ... Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)
Селтик (Глазго, Шотландия) ... ЦСК Пивара (Целарево, Сербия)

ВСЕМ УДАЧИ !!!!
dunga
ЦИТАТА(ufa @ Aug 6 2013, 07:24 AM) *
Очень понятная просьба наставника испанской дружины и фантастическая радость тоже !!! Кто мог ожидать такого финала? По мне так полный парадоксальный - винегрет с ответным матчем !!! Мозервеллу спасибо за участие в евро-кубках, очень жать что так быстро все закончилось, удачи в чемпионате и кубке !!! Напомню, в четырех играх Мозервелл заработал три очка для федерации !!! УДАЧИ !!!

rolleyes.gif спасибо за игру! жаль только впереди Осер Стронга sad.gif
ufa
ЦИТАТА(dunga @ Aug 6 2013, 10:03 AM) *
rolleyes.gif спасибо за игру! жаль только впереди Осер Стронга sad.gif

Саша, с победой !!!
Удачи с французами !!!!
ufa
Лига Чемпионов
Групповой раунд

Группа "A"
1 тур.
Беверен (Беверен, Бельгия) 0 - 2 Олимпик (Лион, Франция)
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 3 - 2 Реал (Мадрид, Испания)
Стадион "Питтодри" команды: Инвернесс (Инвернесс, Шотландия). Цена билета: 99 элитар, 46945 зрителей, (макс.: 54000)
21-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 21-й минуте Хуанхо открыл счёт (гол забит со штрафного)
39-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 39-й минуте Н. Добриян удвоил преимущество, пас отдал А. Фернандес
41-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 41-й минуте Хуанхо довёл счёт до разгромного
61-я минута: Желтая карточка А. Фернандес нарушает правила против Канинде
62-я минута: ГОЛ!!! 3 - 1 На 62-й минуте Гути уменьшил разрыв в счёте
75-я минута: ГОЛ!!! 3 - 2 На 75-й минуте Ю. Унозава возрождает надежду на победу

Прекрасное начало группового раунда в исполнении нашего клуба !!! Первый тайм провели на ура. Три мяча побывали в воротах Реала. В перерыве остыли, за что могли быть наказаны соперником. Дважды Сивьеро достал из-за воротника. На этом всё закончилось. Инвернесс одержал победу, с чем мы его искренне поздравляем !!! Так держать !!!

ЦИТАТА
М...Команда.....................................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
1...Олимпик (Лион, Франция) 1158 4507...........1...1...0...0...2 - 0......3
2...Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 960 3194...1...1...0...0...3 - 2......3

3...Реал (Мадрид, Испания) 994 2977.............1...0...0...1...2 - 3......0
4...Беверен (Беверен, Бельгия) 989 2111.........1...0...0...1...0 - 2......0

Группа "D"
1 тур.
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 2 - 1 Гефле (Евле, Швеция)
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1 -1 Олстюкке (Олстюкке, Дания)
Стадион "Тэннэдайс Парк" команды: Данди Юнайтед (Данди, Шотландия). Цена билета: 99 элитар, 55924 зрителей, (макс.: 57500)
20-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 20-й минуте Ю. Хый-Чун открыл счёт
70-я минута: Желтая карточка Э. Эйткен нарушает правила против М. Кёллер Вест
70-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 70-й минуте М. Кёллер Вест сравнял счёт (гол забит с пенальти)

Ровный матч, счет по игре !!! Но если бы не пенальти в наши ворота, была бы совсем другая ситуация !!!

ЦИТАТА
М...Команда......................................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
1...ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 979 2044.....1...1...0...0...2 - 1......3
2...Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1005 3302...1...0...1...0...1 - 1......1

3...Олстюкке (Олстюкке, Дания) 1016 3571.........1...0...1...0...1 - 1......1
4...Гефле (Евле, Швеция) 975 2968................1...0...0...1...1 - 2......0

--------------------------------------------------------------------

Отборочный раунд
первые матчи

Серветт (Женева, Швейцария) 1 - 3 Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)
Стадион "Де Жанев" команды: Серветт (Женева, Швейцария). Цена билета: 99 элитар, 30000 зрителей, (макс.: 30000)
31-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 31-й минуте С. Тулли открыл счёт
40-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 40-й минуте М. Н`Куфо сравнял счёт
77-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 77-й минуте Л. Бачанэн вывел команду вперёд, пас отдал Р. МакСтэй
86-я минута: ГОЛ!!! 1 - 3 На 86-й минуте С. Тулли увеличил разрыв в счёте

Мы сильнее швейцарцев однозначно, игра на их поле - тому подтверждение !!! Полное игровое и территориальное преимущество Тистл !!! Мои поздравления наставнику, удачного ответного раунда !!!

Селтик (Глазго, Шотландия) 1 - 1 ЦСК Пивара (Целарево, Сербия)
Стадион "Селтик Парк" команды: Селтик (Глазго, Шотландия). Цена билета: 78 элитар, 32000 зрителей, (макс.: 32000)
32-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 32-й минуте Е. Бауманис открыл счёт (гол забит со штрафного)
48-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 48-й минуте З. Многович сравнял счёт, пас отдал М. Красич

Сергей проавтососил, но мы не проиграли!!! Как будет в ответке, скоро узнаем !!! Удачи !!

Бомбардиры:

6 -
Д. Кларксон - Мозервелл

5 -
Хуанхо - Инвернесс

2 -
Д. Грэй - Пэтрик Тистл
С. Тулли - Пэтрик Тистл

1 -
Л. Бачанэн - Пэтрик Тистл
Е. Бауманис - Селтик
Я. Конвэй - Инвернесс
Н. Добриян - Инвернесс
С. Хэй - Хартс
Х. Учида - Хартс
Д. Кларк - Хартс
М. Балотелли - Хартс
П. Хэртли - Хартс
С. Тош - Квин оф зе Саус
кирилл
ЦИТАТА(ufa @ Aug 13 2013, 10:49 AM) *
--------------------------------------------------------------------
Отборочный раунд
первые матчи

Серветт (Женева, Швейцария) 1 - 3 Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)
Стадион "Де Жанев" команды: Серветт (Женева, Швейцария). Цена билета: 99 элитар, 30000 зрителей, (макс.: 30000)
31-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 31-й минуте С. Тулли открыл счёт
40-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 40-й минуте М. Н`Куфо сравнял счёт
77-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 77-й минуте Л. Бачанэн вывел команду вперёд, пас отдал Р. МакСтэй
86-я минута: ГОЛ!!! 1 - 3 На 86-й минуте С. Тулли увеличил разрыв в счёте

Мы сильнее швейцарцев однозначно, игра на их поле - тому подтверждение !!! Полное игровое и территориальное преимущество Тистл !!! Мои поздравления наставнику, удачного ответного раунда !!!

спасибо!не рассчитывал на такой положительный результат...думаю ответка будет жаркой...ряд ключевых игроков в составе серветта отсутствовало....
Yakub
ЦИТАТА
Селтик (Глазго, Шотландия) 1 - 1 ЦСК Пивара (Целарево, Сербия)
Стадион "Селтик Парк" команды: Селтик (Глазго, Шотландия). Цена билета: 78 элитар, 32000 зрителей, (макс.: 32000)
32-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 32-й минуте Е. Бауманис открыл счёт (гол забит со штрафного)
48-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 48-й минуте З. Многович сравнял счёт, пас отдал М. Красич
Сергей проавтососил, но мы не проиграли!!! Как будет в ответке, скоро узнаем !!! Удачи !!

блин, отправлял состав! не знаю, что случилось? все же остальные мои команды сыграли
ufa
Лига Чемпионов
Групповой раунд

Группа "A"
2 тур.

Реал (Мадрид, Испания) 6 - 2 Беверен (Беверен, Бельгия)
Олимпик (Лион, Франция) 1 - 1 Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)
Стадион "Жерлан" команды: Олимпик (Лион, Франция). Цена билета: 99 элитар, 46947 зрителей, (макс.: 60000)
5-я минута: Желтая карточка Точе нарушает правила против С. Скирда
72-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 72-й минуте Хуанхо открыл счёт
78-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 78-й минуте Х. Бен Арфа сравнял счёт, пас отдал Ал-р Бобу

Предматчевый комментарий
Lyonnais - na pobedu
Равный матч. Счет по игре. Мы даже могли выиграть. Но самое главное, смогли отлично противостоять такой сильной команде !!!

ЦИТАТА
М...Команда.....................................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
1...Олимпик (Лион, Франция) 1158 4069...........2...1...1...0...3 - 1......4
2...Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 979 3217...2...1...1...0...4 - 3......4

3...Реал (Мадрид, Испания) 992 3095.............2...1...0...1...8 - 5......3
4...Беверен (Беверен, Бельгия) 985 1892.........2...0...0...2...2 - 8......0

Группа "D"
2 тур.

Олстюкке (Олстюкке, Дания) 2 - 2 ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия)
Гефле (Евле, Швеция) 1 - 3 Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
Стадион "Стрёмваллен" команды: Гефле (Евле, Швеция). Цена билета: 80 элитар, 55712 зрителей, (макс.: 70000)
14-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 14-й минуте Б. Доддс открыл счёт
32-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 32-й минуте Б. Доддс удвоил преимущество
51-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 51-й минуте Р. Баджо довёл счёт до разгромного
56-я минута: ГОЛ!!! 1 - 3 На 56-й минуте Т. Станич уменьшил разрыв в счёте

Предматчевый комментарий
ufа - даже незнаю чем удивить такого сильного соперника ???? удачи нам !!!
ufa - старички показали свой профессионализм !!! спасибо за игру !!!
Фланги просто не можно было удержать !!! yahoo.gif

ЦИТАТА
1...Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1004 3397...2...1...1...0...4 - 2......4
2...ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 978 2167.....2...1...1...0...4 - 3......4

3...Олстюкке (Олстюкке, Дания) 1017 3660.........2...0...2...0...3 - 3......2
4...Гефле (Евле, Швеция) 972 2809................2...0...0...2...2 - 5......0

--------------------------------------------------------

Отборочный раунд
ответные матчи

ЦСК Пивара (Целарево, Сербия) 2 - 4 Селтик (Глазго, Шотландия) ( 1-1 первый матч)
Стадион "Пивара" команды: ЦСК Пивара (Целарево, Сербия). Цена билета: 99 элитар, 30000 зрителей, (макс.: 30000)
11-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 11-й минуте С. Винтойевич открыл счёт
16-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 16-й минуте С. Кэмпбелл сравнял счёт
29-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 29-й минуте С. Бэрки вывел команду вперёд
41-я минута: ГОЛ!!! 1 - 3 На 41-й минуте Д. Суарез увеличил разрыв в счёте
50-я минута: Желтая карточка О. Вороталетеевич нарушает правила против Д. Суарез
50-я минута: ГОЛ!!! 1 - 4 На 50-й минуте Е. Бауманис довёл счёт до разгромного (гол забит с пенальти)
58-я минута: ГОЛ!!! 2 - 4 На 58-й минуте З. Многович уменьшил разрыв в счёте
80-я минута: Желтая карточка С. Куинн нарушает правила против О. Пасович

Игра прошла на равных курсах. Результат матча - тактическая победа нашей команды !!! Да и по силе мы явно превосходим соперника!!! Достойный результат! И лично я ни секунды не сомневался что увижу Селтик в группе !!! Мои поздравления наставнику !!! Удачи !!!

Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 2 - 0 Серветт (Женева, Швейцария) ( 3-1 первый матч)
Стадион "Фирхилл Парк" команды: Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия). Цена билета: 99 элитар, 19000 зрителей, (макс.: 19000)
36-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 36-й минуте С. Тулли открыл счёт
50-я минута: Желтая карточка Р. МакСтэй нарушает правила против М. Ратта
87-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 87-й минуте С. Тулли удвоил преимущество

Явным фоваритом в этой паре - был Пэтрик !!!! И результаты двух матчей явное тому подтверждение !!! А в этой встрече, Тистл имел громаднейшее игровое и территориальное преимущество, которое, удалось без проблем воплотить в два гола !!! Мы в группе, и это супер !!! Мои поздравление наставнику Тистл !!! Удачи !!!

Ожидаем жеребьевки !!!

Бомбардиры:

6 -
Д. Кларксон - Мозервелл
Хуанхо - Инвернесс

4 -
С. Тулли - Пэтрик Тистл

2 -
Д. Грэй - Пэтрик Тистл
Б. Доддс - Данди Юнайтед
Е. Бауманис - Селтик

1 -
Р. Баджо - Данди Юнайтед
С. Кэмпбелл - Селтик
С. Бэрки - Селтик
Д. Суарез - Селтик
Я. Конвэй - Инвернесс
Н. Добриян - Инвернесс
С. Хэй - Хартс
Х. Учида - Хартс
Д. Кларк - Хартс
М. Балотелли - Хартс
П. Хэртли - Хартс
С. Тош - Квин оф зе Саус
ufa
Лига Чемпионов
Групповой раунд

Группа "A"
3 тур.

Реал (Мадрид, Испания) 1 - 2 Олимпик (Лион, Франция)
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 2 - 0 Беверен (Беверен, Бельгия)
Стадион "Питтодри" команды: Инвернесс (Инвернесс, Шотландия). Цена билета: 99 элитар, 48632 зрителей, (макс.: 54000)
34-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 34-й минуте Ш. Уилсон открыл счёт
58-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 58-й минуте Н. Добриян удвоил преимущество

Предматчевый комментарий
futbolist - пора выигрывать
Наставник гостей хотел выиграть у нашего Инвернесса, но это не возможно, по крайней мере в этом матче точно !!! Разница в классе уж очень ощутима, наши ребята имели подавляющее игровое и территориальное преимущество. Забили в каждом периоде по мячу, взяли заслуженные три очка, достойно занимают первую строчку в группе. Готовятся к двум не сложным матчам в чемпионате. Ну и потом ответка на "Фридель" !!! Мои поздравления с победой !!! Удачи !!!

ЦИТАТА
М...Команда.....................................И...В...Н...П...Мячи ....Очки
1...Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 988 3125...3...2...1...0...6 - 3.......7
2...Олимпик (Лион, Франция) 1157 4074...........3...2...1...0...5 - 2.......7

3...Реал (Мадрид, Испания) 992 3134.............3...1...0...2...9 - 7.......3
4...Беверен (Беверен, Бельгия) 984 1805.........3...0...0...3...2 - 10......0

Группа "D"
3 тур.

Олстюкке (Олстюкке, Дания) 1 - 0 Гефле (Евле, Швеция)
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 3 - 0 ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия)
Стадион "Тэннэдайс Парк" команды: Данди Юнайтед (Данди, Шотландия). Цена билета: 99 элитар, 49100 зрителей, (макс.: 59500)
20-я минута: Желтая карточка К. Форд нарушает правила против Б. Доддс
20-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 20-й минуте Р. Баджо открыл счёт (гол забит с пенальти)
72-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 72-й минуте Б. Доддс удвоил преимущество
84-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 84-й минуте К. О'Грейди довёл счёт до разгромного

Предматчевый комментарий
ufa - соперник силён !!! а как выйдет на самом деле - скоро узнаем !!! удачи нам !!!

А вышло всё как в сказке !!! Гости смотрелись предпочтительней !!! И моментов у ним было куда больше !! Мы же на контр-атаках, просто, сделали их yahoo.gif !!!

ЦИТАТА
1...Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1004 3542...3...2...1...0...7 - 2......7
2...Олстюкке (Олстюкке, Дания) 1017 3643.........3...1...2...0...4 - 3......5

3...ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 978 2086.....3...1...1...1...4 - 6......4
4...Гефле (Евле, Швеция) 973 2789................3...0...0...3...2 - 6......0

-----------------------------------------------------------------

Групповой раунд
Группа "A"
1 тур

Академиск (Соборг, Дания) 5- 2 Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Селтик (Глазго, Шотландия) 4 - 1 Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Стадион "Селтик Парк" команды: Селтик (Глазго, Шотландия). Цена билета: 95 элитар, 32000 зрителей, (макс.: 32000)
3-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 3-й минуте Е. Бауманис открыл счёт (гол забит со штрафного)
27-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 27-й минуте К. Саттон удвоил преимущество
36-я минута: Желтая карточка С. Бэрки нарушает правила против К. Бояринцев
38-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 38-й минуте Ф. Лоррэйн возрождает надежду на победу
64-я минута: ГОЛ!!! 3 - 1 На 64-й минуте К. Саттон увеличил разрыв в счёте
73-я минута: ГОЛ!!! 4 - 1 На 73-й минуте Д. Суарез довёл счёт до разгромного

Атосос бит - и это здорово !!! Начало есть !!! Мои поздравления !!! Так держать !!!

ЦИТАТА
М...Команда.......................................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
1...Академиск (Соборг, Дания) 1120 3423...........1...1...0...0...5 - 2......3
2...Селтик (Глазго, Шотландия) 996 2616...........1...1...0...0...4 - 1......3

3...Амлух Таун (Амлух, Уэльс) 950 1574............0...0...0...0...0 - 0......0
4...Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 1038 2507.........1...0...0...1...2 - 5......0
5...Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 948 1931...1...0...0...1...1 - 4......0

Группа "D"
1 тур

Милан (Милан, Италия) 1 - 2 Герта (Берлин, Германия)
Алавес (Витория, Испания) 3 - 1 Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)

Наш Пэтрик Тистл первый тур пропускал !!!!

ЦИТАТА
М...Команда.........................................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
1...Алавес (Витория, Испания) 1015 3419.............1...1...0...0...3 - 1......3
2...Герта (Берлин, Германия) 858 2026...............1...1...0...0...2 - 1......3

3...Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 939 1995.......0...0...0...0...0 - 0......0
4...Милан (Милан, Италия) 1016 1922.................1...0...0...1...1 - 2......0
5...Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 1010 2632...1...0...0...1...1 - 3......0

Бомбардиры:

6 -
Д. Кларксон - Мозервелл
Хуанхо - Инвернесс

4 -
С. Тулли - Пэтрик Тистл

3 -
Е. Бауманис - Селтик
Б. Доддс - Данди Юнайтед

2 -
Д. Грэй - Пэтрик Тистл
Р. Баджо - Данди Юнайтед
Д. Суарез - Селтик
К. Саттон - Селтик
Н. Добриян - Инвернесс

1 -
С. Кэмпбелл - Селтик
С. Бэрки - Селтик
Я. Конвэй - Инвернесс
Ш. Уилсон - Инвернесс
С. Хэй - Хартс
Х. Учида - Хартс
Д. Кларк - Хартс
М. Балотелли - Хартс
П. Хэртли - Хартс
С. Тош - Квин оф зе Саус
bezbayana
Пока везет smile.gif
ufa
ЦИТАТА(bezbayana @ Aug 19 2013, 05:03 PM) *
Пока везет smile.gif

Вадим, я уверен группу Инвернессу пройти как два пальца...
Такое конкретное - усиление защиты и полузащиты !!! good.gif
Удачи !!!
ufa
Лига Чемпионов
Групповой раунд

Группа "A"
4 тур.

Олимпик (Лион, Франция) 4 - 2 Реал (Мадрид, Испания)
Беверен (Беверен, Бельгия) 0 - 1 Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)
Стадион "Фретиль" команды: Беверен (Беверен, Бельгия). Цена билета: 99 элитар, 30000 зрителей, (макс.: 30000)
24-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 24-й минуте Хуанхо открыл счёт

Отлично на мой взгляд отыграли. Ни чем не уступая сопернику!!! Хуанхо принёс своей команде три очка, и за два тура до окончания группового турнира - выход из группы !!! Мои поздравления руководству команды! Удачи !!! Так держать !!!

ЦИТАТА
М...Команда......................................И...В...Н...П...Мячи .....Очки
1...Олимпик (Лион, Франция) 1162 3999............4...3...1...0....9 - 4......10
2...Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 1006 3168...4...3...1...0....7 - 3......10

3...Реал (Мадрид, Испания) 990 2796..............4...1...0...3...11 - 11......3
4...Беверен (Беверен, Бельгия) 981 1739..........4...0...0...4....2 - 11......0

Группа "D"
4 тур.

Гефле (Евле, Швеция) 1 - 4 Олстюкке (Олстюкке, Дания)
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 4 - 4 Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
Стадион "Лайссивуллен" команды: ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия). Цена билета: 99 элитар, 40000 зрителей, (макс.: 40000)
19-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 19-й минуте Р. Баджо открыл счёт, пас отдал Г. Кэмерон
51-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 51-й минуте Р. Баджо удвоил преимущество, пас отдал К. О'Грейди
55-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 55-й минуте Р. Баджо довёл счёт до разгромного, пас отдал С. Секу
58-я минута: ГОЛ!!! 0 - 4 На 58-й минуте Б. Овусу ставит команду соперника на колени...
67-я минута: ГОЛ!!! 1 - 4 На 67-й минуте Д. Геннон уменьшил разрыв в счёте, пас отдал К. Вон Ванг Чо
79-я минута: ГОЛ!!! 2 - 4 На 79-й минуте Д. О’Дауд уменьшил разрыв в счёте
81-я минута: Желтая карточка Э. Бракамонте нарушает правила против Р. Баджо
85-я минута: ГОЛ!!! 3 - 4 На 85-й минуте Т. Хейес возрождает надежду на победу
90-я минута: ГОЛ!!! 4 - 4 На 90-й минуте Т. Хейес сравнял счёт

Не футбол а полная порнография !!! Да же обсуждать не хочу !!!

ЦИТАТА
1...Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1001 3571...4...2...2...0...11 - 6.......8
2...Олстюкке (Олстюкке, Дания) 1013 3732.........4...2...2...0....8 - 4.......8

3...ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 979 2081.....4...1...2...1....8 - 10......5
4...Гефле (Евле, Швеция) 971 2477................4...0...0...4....3 - 10......0

------------------------------------------------------------------------

Групповой раунд

Группа "A"
2 тур

Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 3 - 2 Амлух Таун (Амлух, Уэльс)
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 2 - 0 Селтик (Глазго, Шотландия)
Стадион "Гамла Уллеви" команды: Гётеборг (Гётеборг, Швеция). Цена билета: 70 элитар, 50000 зрителей, (макс.: 50000)
25-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 25-й минуте Т. Корф открыл счёт
41-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 41-й минуте Д. Юханнсен удвоил преимущество, пас отдал Ю. Люндберг
46-я минута: Желтая карточка Э. Перссон нарушает правила против С. Антинович
46-я минута: Травма С. Антинович получает травму: растяжение средняя, игрок уходит с поля при поддержке врачей
46-я минута: Замена Замена: вместо С. Антинович на поле выходит Д. Суарез

вот те на!!!??? blink.gif

ЦИТАТА
1...Академиск (Соборг, Дания) 1118 3543...........1...1...0...0...5 - 2......3
2...Селтик (Глазго, Шотландия) 997 2507...........2...1...0...1...4 - 3......3
3...Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 1036 2576.........2...1...0...1...4 - 5......3
4...Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 954 1994...2...1...0...1...4 - 6......3
5...Амлух Таун (Амлух, Уэльс) 949 1635............1...0...0...1...2 - 3......0

Группа "D"
2 тур

Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 2 - 4 Милан (Милан, Италия)
Герта (Берлин, Германия) 1 - 2 Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)
Стадион "Олимпиаштадион" команды: Герта (Берлин, Германия). Цена билета: 99 элитар, 32400 зрителей, (макс.: 32400)
9-я минута: Желтая карточка С. Треммель нарушает правила против Д. Грэй
10-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 10-й минуте Л. Бачанэн открыл счёт
37-я минута: Желтая карточка П. Ардалани нарушает правила против Д. ван Бюрик
58-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 58-й минуте Т. Абель сравнял счёт
69-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 69-й минуте П. Ардалани вывел команду вперёд
78-я минута: Желтая карточка Э. Аддо нарушает правила против Д. Райна
78-я минута: Мимо Д. Райна не забивает с пенальти: вратарь переводит мяч на угловой

Вот кто сегодня наделал шороху !!! Браво Тистл !!! Просто супер! Туффи - умничка !! Так держать !!!

ЦИТАТА
М...Команда.........................................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
1...Алавес (Витория, Испания) 1012 3617.............1...1...0...0...3 - 1......3
2...Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 940 2223.......1...1...0...0...2 - 1......3
3...Милан (Милан, Италия) 1016 2337.................2...1...0...1...5 - 4......3
4...Герта (Берлин, Германия) 854 1987...............2...1...0...1...3 - 3......3
5...Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 1010 2458...2...0...0...2...3 - 7......0

Бомбардиры:

7 -
Хуанхо - Инвернесс

6 -
Д. Кларксон - Мозервелл

5 -
Р. Баджо - Данди Юнайтед

4 -
С. Тулли - Пэтрик Тистл

3 -
Е. Бауманис - Селтик
Б. Доддс - Данди Юнайтед

2 -
Д. Грэй - Пэтрик Тистл
Д. Суарез - Селтик
К. Саттон - Селтик
Н. Добриян - Инвернесс

1 -
Б. Овусу - Данди Юнайтед
П. Ардалани - Пэтрик Тистл
С. Кэмпбелл - Селтик
С. Бэрки - Селтик
Я. Конвэй - Инвернесс
Ш. Уилсон - Инвернесс
С. Хэй - Хартс
Х. Учида - Хартс
Д. Кларк - Хартс
М. Балотелли - Хартс
П. Хэртли - Хартс
С. Тош - Квин оф зе Саус
irokezz
ЦИТАТА(ufa @ Aug 27 2013, 10:37 AM) *
Лига Чемпионов
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 2 - 0 Селтик (Глазго, Шотландия)
Стадион "Гамла Уллеви" команды: Гётеборг (Гётеборг, Швеция). Цена билета: 70 элитар, 50000 зрителей, (макс.: 50000)
25-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 25-й минуте Т. Корф открыл счёт
41-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 41-й минуте Д. Юханнсен удвоил преимущество, пас отдал Ю. Люндберг
46-я минута: Желтая карточка Э. Перссон нарушает правила против С. Антинович
46-я минута: Травма С. Антинович получает травму: растяжение средняя, игрок уходит с поля при поддержке врачей
46-я минута: Замена Замена: вместо С. Антинович на поле выходит Д. Суарез

вот те на!!!??? blink.gif

Опять глюки. За Милан-то он сыграл
Yakub
блин, я в глубоком ауте((( снова Селтик!!!! блин все команды играют, Селтик опять не хочет... я блин буду сейчас по 20 раз перепроверять, сохранился отправленный состав или нет
ufa
Лига Чемпионов
Групповой раунд

Группа "A"
5 тур.

Олимпик (Лион, Франция) 2 - 0 Беверен (Беверен, Бельгия)
Реал (Мадрид, Испания) 0 - 3 Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)
Стадион "Сантьяго Бернабеу" команды: Реал (Мадрид, Испания). Цена билета: 71 элитар, 46920 зрителей, (макс.: 50000)
4-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 4-й минуте Г. Бэйн открыл счёт
6-я минута: Желтая карточка С. Сен нарушает правила против П. Недвед
12-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 12-й минуте Н. Добриян удвоил преимущество
35-я минута: Желтая карточка С. Скирда нарушает правила против Р. Карлос
68-я минута: Желтая карточка П. Недвед нарушает правила против Г. Бэйн
81-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 81-й минуте Н. Добриян довёл счёт до разгромного

Уверен, знал бы наш наставник что всё так сложиться - сыграл бы резервом !!! Мои поздравления ! Очки в рейтинг федерации! Пора изучать Орхус (Орхус, Дания) ?

ЦИТАТА
1...Олимпик (Лион, Франция) 1161 3999............5...4...1...0...11 - 4......13
2...Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 1006 3402...5...4...1...0...10 - 3......13
3...Реал (Мадрид, Испания) 990 2535..............5...1...0...4...11 - 14......3
4...Беверен (Беверен, Бельгия) 980 1677..........5...0...0...5....2 - 13......0

Группа "D"
5 тур.

Гефле (Евле, Швеция) 2 - 1 ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия)
Олстюкке (Олстюкке, Дания) 2 - 3 Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
Стадион "Олстюкке Стадион" команды: Олстюкке (Олстюкке, Дания). Цена билета: 99 элитар, 44017 зрителей, (макс.: 50000)
3-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 3-й минуте Р. Баджо открыл счёт
25-я минута: Желтая карточка М. Кёллер Вест нарушает правила против Ю. Хый-Чун
29-я минута: Желтая карточка М. Юханссон нарушает правила против Ю. Хый-Чун
29-я минута: Травма Ю. Хый-Чун получает травму: трещина средняя, игрок уходит с поля при поддержке врачей
29-я минута: Замена Замена: вместо Ю. Хый-Чун на поле выходит Хуанма
37-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 37-й минуте Б. Овусу удвоил преимущество
53-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 53-й минуте Ф. Лассен возрождает надежду на победу
72-я минута: Желтая карточка Г. Кэмерон нарушает правила против М. Какерес
72-я минута: Травма М. Какерес получает травму: ушиб тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках
72-я минута: Замена Замена: вместо М. Какерес на поле выходит К. Сонксен
74-я минута: ГОЛ!!! 1 - 3 На 74-й минуте Б. Доддс увеличил разрыв в счёте
86-я минута: ГОЛ!!! 2 - 3 На 86-й минуте М. Кёллер Вест возрождает надежду на победу (гол забит со штрафного)
Решением дисциплинарного коммитета игрок М. Юханссон получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 3 матчей.

Это был очень важный матч в плане выхода из группы. И мы с ним справились ценой травмы ведущего левого защитника. Долгие шесть недель займут только лечение, а плюс восстановление.... Есть молодой сменщик, равноценно заменить не сможет, но думаю что травмированный кореец на этом потеряет место в основе.
Сам матч получился ровный. Мы даже чуток имели преимущество. Быстрый гол, потом второй - выбил из колеи планы хозяев встречи. Только после перерыва они сумели один забить. И казалось вот -вот и сравняют. Но другие виды на это имел Доддс, забил третий и вывел нашего чемпиона в 1/4 Лиги Чемпионов.

ЦИТАТА
1...Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1002 3691...5...3...2...0...14 - 8......11
2...Олстюкке (Олстюкке, Дания) 1014 3480.........5...2...2...1...10 - 7.......8
3...ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 980 2008.....5...1...2...2....9 - 12......5
4...Гефле (Евле, Швеция) 972 2520................5...1...0...4....5 - 11......3

-------------------------------------------------------------

Групповой раунд

Группа "A"
3 тур

Амлух Таун (Амлух, Уэльс) 3 - 1 Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Селтик (Глазго, Шотландия) 2 - 1 Академиск (Соборг, Дания)
Стадион "Селтик Парк" команды: Селтик (Глазго, Шотландия). Цена билета: 95 элитар, 32000 зрителей, (макс.: 32000)
36-я минута: Желтая карточка С. МакАйвор нарушает правила против Я. Дабровски
36-я минута: Травма Я. Дабровски получает травму: растяжение средняя, игрок уходит с поля при поддержке врачей
36-я минута: Замена Замена: вместо Я. Дабровски на поле выходит Алдо
56-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 56-й минуте Е. Бауманис открыл счёт
68-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 68-й минуте Д. Суарез удвоил преимущество
75-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 75-й минуте А. Род возрождает надежду на победу

Прошлый тур Селтик подарил три очка, в этот вернули !!! Мои поздравления !! У нас остался один матч. Ситуация в группе очень запутанная, все команды имеют шансы на выход в следующий раунд !!!

ЦИТАТА
1...Селтик (Глазго, Шотландия) 997 2618...........3...2...0...1...6 - 4......6
2...Академиск (Соборг, Дания) 1118 3556...........2...1...0...1...6 - 4......3
3...Амлух Таун (Амлух, Уэльс) 962 1830............2...1...0...1...5 - 4......3
4...Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 954 1911...2...1...0...1...4 - 6......3
5...Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 1037 2607.........3...1...0...2...5 - 8......3

Группа "D"
3 тур

Милан (Милан, Италия) 2 - 2 Алавес (Витория, Испания)
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 2 - 3 Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
Стадион "Фирхилл Парк" команды: Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия). Цена билета: 99 элитар, 19000 зрителей, (макс.: 19000)
5-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 5-й минуте П. Андерссон открыл счёт
9-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 9-й минуте Д. Грэй сравнял счёт, пас отдал П. Ардалани
16-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 16-й минуте Х. Агулар вывел команду вперёд
40-я минута: ГОЛ!!! 2 - 2 На 40-й минуте Д. Грэй сравнял счёт
53-я минута: Желтая карточка Д. Туффи нарушает правила против Б. Вестерблад
53-я минута: ГОЛ!!! 2 - 3 На 53-й минуте Б. Вестерблад вывел команду вперёд (гол забит с пенальти)
66-я минута: Желтая карточка П. Ардалани нарушает правила против Э. Вестлин

[i]Очень сильный противник в лице швецкой команды. Но наши ребята смотрелись очень и очень достойно !!! И если бы не пенальти, все было бы отлично !!! Но увы... И в этой группе так же пока ни чего не ясно, все клубы сохраняют шанс на выход. Удачи Тистл!!![/i]

ЦИТАТА
1...Алавес (Витория, Испания) 1008 3624.............2...1...1...0...5 - 3......4
2...Милан (Милан, Италия) 1016 2395.................3...1...1...1...7 - 6......4
3...Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 939 2099.......2...1...0...1...4 - 4......3
4...Герта (Берлин, Германия) 855 2059...............2...1...0...1...3 - 3......3
5...Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 1009 2655...3...1...0...2...6 - 9......3

Бомбардиры:

7 -
Хуанхо - Инвернесс

6 -
Д. Кларксон - Мозервелл
Р. Баджо - Данди Юнайтед

4 -
С. Тулли - Пэтрик Тистл
Д. Грэй - Пэтрик Тистл
Е. Бауманис - Селтик
Б. Доддс - Данди Юнайтед
Н. Добриян - Инвернесс

3 -
Д. Суарез - Селтик

2 -
Б. Овусу - Данди Юнайтед
К. Саттон - Селтик

1 -
С. Кэмпбелл - Селтик
С. Бэрки - Селтик
Я. Конвэй - Инвернесс
Г. Бэйн - Инвернесс
Ш. Уилсон - Инвернесс
С. Хэй - Хартс
Х. Учида - Хартс
Д. Кларк - Хартс
М. Балотелли - Хартс
П. Хэртли - Хартс
С. Тош - Квин оф зе Саус
ufa
Лига Чемпионов
Групповой раунд

Группа "A"
6 тур.

Беверен (Беверен, Бельгия) 4 - 1 Реал (Мадрид, Испания)
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 1 - 2 Олимпик (Лион, Франция)
Стадион "Питтодри" команды: Инвернесс (Инвернесс, Шотландия). Цена билета: 99 элитар, 51155 зрителей, (макс.: 66000)
7-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 7-й минуте Точе открыл счёт
31-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 31-й минуте Хуанхо сравнял счёт
58-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 58-й минуте Точе вывел команду вперёд
72-я минута: Желтая карточка Точе нарушает правила против Д. Проктор
75-я минута: Желтая карточка Н. Добриян нарушает правила против Б. Робюст
76-я минута: Красная карточка Ал-р Бобу нарушает правила против Х. Косимов

В решающем матче, за право быть первыми в группе Инвернесс дома уступил французам ! Уж больно противник превосходит в силе, один из самых сильных клубов Элиты !!! Ну ни чё, у нас все ещё впереди, отмечу что Хуанхо без своего дежурного мяча опять с поля не ушёл ! Мы вторые в группе, мы в 1/8 финала и это главное. Ожидаем жеребьевки. Удачи !!!

ЦИТАТА
1...Олимпик (Лион, Франция) 1162 4126............6...5...1...0...13 - 5......16
2...Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 1008 3196...6...4...1...1...11 - 5......13
3...Реал (Мадрид, Испания) 990 2290..............6...1...0...5...12 - 18......3
4...Беверен (Беверен, Бельгия) 978 1815..........6...1...0...5....6 - 14......3

Группа "D"
6 тур.

ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 4 - 2 Олстюкке (Олстюкке, Дания)
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 4 - 2 Гефле (Евле, Швеция)
Стадион "Тэннэдайс Парк" команды: Данди Юнайтед (Данди, Шотландия). Цена билета: 99 элитар, 46686 зрителей, (макс.: 80000)
17-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 17-й минуте Б. Доддс открыл счёт
19-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 19-й минуте Б. Овусу удвоил преимущество, пас отдал Р. Баджо
44-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 44-й минуте Б. Доддс довёл счёт до разгромного, пас отдал К. О'Грейди
63-я минута: ГОЛ!!! 3 - 1 На 63-й минуте Т. Станич уменьшил разрыв в счёте
85-я минута: ГОЛ!!! 4 - 1 На 85-й минуте Р. Баджо довёл счёт до разгромного
87-я минута: Желтая карточка Р. Маконделе нарушает правила против Я. Кеннеди
90-я минута: ГОЛ!!! 4 - 2 На 90-й минуте М. Сулеймани уменьшил разрыв в счёте, пас отдал М. Эксиоглу

А чемпион вообще перевыполнил задачу. Первые в группе! Ожидаем жеребьевки ! Удачи !

ЦИТАТА
1...Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1000 3611...6...4...2...0...18 - 10.....14
2...Олстюкке (Олстюкке, Дания) 1014 3203.........6...2...2...2...12 - 11......8
3...ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 981 2252.....6...2...2...2...13 - 14......8
4...Гефле (Евле, Швеция) 972 2475................6...1...0...5....7 - 15......3

-----------------------------------------------------------------------------------------

Групповой раунд

Группа "A"
4 тур

Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 3 : 4 Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Академиск (Соборг, Дания) 2 : 2 Амлух Таун (Амлух, Уэльс)

Селтик тур пропускал. По итогам сыгранных матче, мы по прежнему лидируем в группе! Даже ничья в Уельсе в следующем туре выводил наш клуб из группы для дальнейшего участия в КФА !!! Удачи !!!

ЦИТАТА
М...Команда.......................................И...В...Н...П...Мячи ....Очки
1...Селтик (Глазго, Шотландия) 994 2624...........3...2...0...1...6 - 4.......6
2...Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 954 2000...3...2...0...1...8 - 9.......6
3...Академиск (Соборг, Дания) 1118 3382...........3...1...1...1...8 - 6.......4
4...Амлух Таун (Амлух, Уэльс) 962 1896............3...1...1...1...7 - 6.......4
5...Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 1039 2535.........4...1...0...3...8 - 12......3

Группа "D"
4 тур

Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 2 - 0 Герта (Берлин, Германия)
Алавес (Витория, Испания) 1 - 1 Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)
Стадион "Мендисорроса" команды: Алавес (Витория, Испания). Цена билета: 50 элитар, 52167 зрителей, (макс.: 100000)
35-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 35-й минуте Л. Бачанэн открыл счёт
71-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 71-й минуте Д. Киселев сравнял счёт

Автосос помог или нет.... ? Мы констатируем факт. Очко в актив !!! Всё решится в последнем туре. Обыграем Милан, будет нам счастье !!! Удачи !

ЦИТАТА
1...Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 1007 2850...4...2...0...2...8 - 9......6
2...Алавес (Витория, Испания) 1006 3681.............3...1...2...0...6 - 4......5
3...Милан (Милан, Италия) 1017 2468.................3...1...1...1...7 - 6......4
4...Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 952 2292.......3...1...1...1...5 - 5......4
5...Герта (Берлин, Германия) 856 2100...............3...1...0...2...3 - 5......3

Бомбардиры:

8 -
Хуанхо - Инвернесс

7 -
Р. Баджо - Данди Юнайтед

6 -
Д. Кларксон - Мозервелл
Б. Доддс - Данди Юнайтед

4 -
С. Тулли - Пэтрик Тистл
Д. Грэй - Пэтрик Тистл
Е. Бауманис - Селтик
Н. Добриян - Инвернесс

3 -
Д. Суарез - Селтик
Б. Овусу - Данди Юнайтед

2 -
К. Саттон - Селтик

1 -
С. Кэмпбелл - Селтик
С. Бэрки - Селтик
Я. Конвэй - Инвернесс
Г. Бэйн - Инвернесс
Ш. Уилсон - Инвернесс
С. Хэй - Хартс
Х. Учида - Хартс
Д. Кларк - Хартс
М. Балотелли - Хартс
П. Хэртли - Хартс
С. Тош - Квин оф зе Саус
ufa
Групповой раунд

Группа "A"
5 тур

Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 4 - 3 Академиск (Соборг, Дания)
Амлух Таун (Амлух, Уэльс) 3 - 5 Селтик (Глазго, Шотландия)
Стадион "Лон Бач" команды: Амлух Таун (Амлух, Уэльс). Цена билета: 30 элитар, 40000 зрителей, (макс.: 40000)
5-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 5-й минуте Е. Бауманис открыл счёт
16-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 16-й минуте Н. Филдинг сравнял счёт
36-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 36-й минуте Л. Меоли вывел команду вперёд, пас отдал Р. Марчант
41-я минута: ГОЛ!!! 2 - 2 На 41-й минуте Д. Суарез сравнял счёт
50-я минута: ГОЛ!!! 2 - 3 На 50-й минуте Д. МакНамара вывел команду вперёд
75-я минута: ГОЛ!!! 3 - 3 На 75-й минуте Т. Рейнольдс сравнял счёт
77-я минута: ГОЛ!!! 3 - 4 На 77-й минуте Е. Бауманис вывел команду вперёд
81-я минута: ГОЛ!!! 3 - 5 На 81-й минуте Е. Бауманис увеличил разрыв в счёте

Как писалось раньше, даже ничья выводила нас с группы!!! Но наши ребята перевыполнили план !!! Вторая половина второго периода а в частности Бауманис принёс три очка и итоговое первое место !!!Мои поздравления руководству клуба !

ЦИТАТА
М...Команда.......................................И...В...Н...П...Мячи .....Очки
1...Селтик (Глазго, Шотландия) 994 2638...........4...3...0...1...11 - 7.......9
2...Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 960 2093...4...3...0...1...12 - 12......9
3...Академиск (Соборг, Дания) 1118 3359...........4...1...1...2...11 - 10......4
4...Амлух Таун (Амлух, Уэльс) 963 1775............4...1...1...2...10 - 11......4
5...Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 1039 2535.........4...1...0...3....8 - 12......3

Группа "D"
5 тур

Герта (Берлин, Германия) 1 - 2 Алавес (Витория, Испания)
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 1 - 2 Милан (Милан, Италия)
8-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 8-й минуте Ф. Индзаги открыл счёт, пас отдал М. Амброзини
21-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 21-й минуте Р. МакСтэй сравнял счёт (гол забит с углового (это СУХОЙ ЛИСТ!))
28-я минута: Желтая карточка А. Арчибалд нарушает правила против Ф. Индзаги
28-я минута: Мимо З. Ибрагимович не забивает с пенальти: вратарь переводит мяч на угловой
30-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 30-й минуте З. Ибрагимович вывел команду вперёд (гол забит со штрафного)

Это был решающий матч сезона для наших ребят ! Только победа нам гарантировала выход из группы в 1/8 финала турнира. И по игре мы были близки к этому, по крайней мере это показывает статистика. Быстрый гол в наши ворота, был забыт, после сухого листа в исполнении МакСтэя. И пенальти мы не пропустили то самого Ибрагимовича. Но увы он без своего мяча с поля не ушел. К огромному сожалению реализация подкачала, да и Радич красавцем смотрелся - увы !!! Пэтрик на этом заканчивает своен выступление в этом сезоне на евро-арене!!! Я хочу поблагодарить весь клуб и руководство команды, за красивый и интересный футбол в исполнении команды из Глазго !!! Желаю им удачи в чемпионате !!!

ЦИТАТА
1...Алавес (Витория, Испания) 1003 3711.............4...2...2...0...8 - 5......8
2...Милан (Милан, Италия) 1017 2552.................4...2...1...1...9 - 7......7
3...Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 1007 2856...4...2...0...2...8 - 9......6
4...Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 951 2213.......4...1...1...2...6 - 7......4
5...Герта (Берлин, Германия) 854 2078...............4...1...0...3...4 - 7......3

Бомбардиры:

8 -
Хуанхо - Инвернесс

7 -
Р. Баджо - Данди Юнайтед
Е. Бауманис - Селтик

6 -
Д. Кларксон - Мозервелл
Б. Доддс - Данди Юнайтед

4 -
С. Тулли - Пэтрик Тистл
Д. Грэй - Пэтрик Тистл
Д. Суарез - Селтик
Н. Добриян - Инвернесс

3 -
Б. Овусу - Данди Юнайтед

2 -
К. Саттон - Селтик

1 -
Р. МакСтэй - Пэтрик Тистл
С. Кэмпбелл - Селтик
Д. МакНамара - Селтик
С. Бэрки - Селтик
Я. Конвэй - Инвернесс
Г. Бэйн - Инвернесс
Ш. Уилсон - Инвернесс
С. Хэй - Хартс
Х. Учида - Хартс
Д. Кларк - Хартс
М. Балотелли - Хартс
П. Хэртли - Хартс
С. Тош - Квин оф зе Саус

СОСТОЯЛСЯ ЖРЕБИЙ ОБЕИХ ТУРНИРОВ, НАШИ КЛУБЫ В 1/8 ВСТРЕЧАЮТСЯ:

Лига Чемпионов
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) ... Орхус (Орхус, Дания)
Генк (Генк, Бельгия) ... Данди Юнайтед (Данди, Шотландия
)

Мало того, победители этих пар встречаются между собой в четверть финале!!! И получается, есть реальный шанс увидеть шотландский клуб в четверке сильнейших клубов Лиги Чемпионов Западной Федерации !!! Удачи Вам !!!

А в КФА соперником нашего Селтика будет Вадуц (Вадуц, Швейцария)!!! Удачи !!!

ufa
Лига Чемпионов
1/8 финала первые матчи

Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1 : 2 Олимпик (Лион, Франция)
Олстюкке (Олстюкке, Дания) 0 : 1 Боруссия (Дортмунд, Германия)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Уэльс) 2 : 2 Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Осасуна (Памплона, Испания) 5 : 6 Ольборг (Ольборг, Дания)
Олимпик (Марсель, Франция) 1 : 2 Спортинг де Хихон (Хихон, Испания)
Динамо (Загреб, Хорватия) 1 : 2 Штутгарт (Штуттарт, Германия)

Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 1 - 3 Орхус (Орхус, Дания)
Стадион "Питтодри" команды: Инвернесс (Инвернесс, Шотландия). Цена билета: 99 элитар, 67976 зрителей, (макс.: 70000)
7-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 7-й минуте Т. Линдруп открыл счёт
50-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 50-й минуте Хуанхо сравнял счёт
54-я минута: Желтая карточка С. Сен нарушает правила против Ренато
60-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 60-й минуте Д. Дятель вывел команду вперёд
76-я минута: ГОЛ!!! 1 - 3 На 76-й минуте Я. Хайнзе увеличил разрыв в счёте, пас отдал Д. Дятель

Игра была практически равной, при внушительном преимуществе гостей в силе. Инвернесс выпустил на игру всех своих сильных пенсионеров. Теперь возникает вопрос, а надо было?. На мой взгляд тот состав который играет в Чемпионате, сыграл бы ни чуть не хуже! Быстрый мяч Орхуса по всей видимости не много посадил нас. Весь первый период был сумбур и мы ни чего не смогли сделать у ворот датчан более - менее опасного. После перерыва наставники внесли кое какие коррективы и Хуанхо тут же выравнивает положение! 68 тыс на стадионе выдыхают с надеждой на лучшее. Но не там то было, к огромному сожалению, Команда возрастная - может силёнок и не хватило. А с 60 минуты мы просто посыпались. Гости дважды заставили Сивьеро вынимать из сетки. Для Инвернесса нужно провести анализ игры, внести коррективы на ответный матч. Поехать в в Орхус и обыграть это 3-0! А нам это по силам, мы знаем это и верим Инвернессу по силам пройти эту стадию ЛЧ. Удачи !!!

Генк (Генк, Бельгия) 2 - 4 Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
Стадион "Феникс" команды: Генк (Генк, Бельгия). Цена билета: 99 элитар, 50000 зрителей, (макс.: 50000)
5-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 5-й минуте А. Эсперон открыл счёт
16-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 16-й минуте К. О'Грейди сравнял счёт, пас отдал Г. Бернард
29-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 29-й минуте А. Эсперон вывел команду вперёд, пас отдал Р. Беззубов
39-я минута: Желтая карточка М. Боргетти нарушает правила против Б. Овусу
39-я минута: ГОЛ!!! 2 - 2 На 39-й минуте Р. Баджо сравнял счёт (гол забит с пенальти)
59-я минута: ГОЛ!!! 2 - 3 На 59-й минуте Б. Доддс вывел команду вперёд, пас отдал К. О'Грейди
66-я минута: ГОЛ!!! 2 - 4 На 66-й минуте Б. Овусу увеличил разрыв в счёте, пас отдал К. О'Грейди

Наш чемпион поехал в Генк в ослабленном составе. По этому заранее было известно, игра от обороны и ни каких гвоздей ! Мы отдали им центр поля за что и сразу поплатились, 5 минута- 1-0. Но мы прекрасно знаем, что игра на контр-атаках это лучшее что может ДЮ ! пО ЭТОМУ ОТВЕТНОГО МЯЧА ДОЛГО ЖДАТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ. О'Грейди на 16 минуте выравнивает положение! Этот футболист был назван лучшим в составе Данди. Он забил и во втором периоде дважды отдал голевую передачу! И вообще, игру в этом матче - сделал левый фланг. До перерыва мы увидели по голу от команд. А второй тайм мы полностью можем записать в свой актив !! Мои поздравления !

---------------------------------------------------------

1/8 финала первые матчи

Милан (Милан, Италия) 3 : 1 Реал (Мадрид, Испания)
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 2 : 1 Гамбург (Гамбург, Германия)
Бокель (Котор, Черногория) 1 : 2 Ницца (Ницца, Франция)
Алавес (Витория, Испания) 1 : 4 Ювентус (Турин, Италия)
Спартак Златибор Вод (Суботица, Сербия) 0 : 2 Нанси (Нанси, Франция)
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) 2 : 0 ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия)
Динамо (Дрезден, Германия) 1 : 0 Кальмар (Кальмар, Швеция)

Селтик (Глазго, Шотландия) 1 - 3 Вадуц (Вадуц, Швейцария)
12-я минута: Желтая карточка Д. Каррус нарушает правила против Д. Ловрен
38-я минута: Вторая желтая карточка Д. Каррус нарушает правила против Д. Ловрен
38-я минута: Травма Д. Ловрен получает травму: ушиб очень тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках (на трибунах слышен стон травмированного)
38-я минута: Замена Замена: вместо Д. Ловрен на поле выходит О. Голодюк
66-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 66-й минуте А. Зиллабер открыл счёт
70-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 70-й минуте Х. Сара удвоил преимущество
73-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 73-й минуте К. Саттон возрождает надежду на победу
86-я минута: ГОЛ!!! 1 - 3 На 86-й минуте А. Зиллабер увеличил разрыв в счёте
Решением дисциплинарного коммитета игрок Д. Каррус получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 3 матчей.

Очень сильный соперник в лице Вадуца ! Полное превосходство за ними. Плюс вынос защитника, и мы поплыли после перерыва! В выездной игре будет ещё сложней. Но мы верим и знаем что Селтик может собраться и показать то что ни коме не под силам!!!

Бомбардиры:

9 -
Хуанхо - Инвернесс

8 -
Р. Баджо - Данди Юнайтед

7 -
Б. Доддс - Данди Юнайтед
Е. Бауманис - Селтик

6 -
Д. Кларксон - Мозервелл

4 -
С. Тулли - Пэтрик Тистл
Д. Грэй - Пэтрик Тистл
Д. Суарез - Селтик
Н. Добриян - Инвернесс
Б. Овусу - Данди Юнайтед

3 -
К. Саттон - Селтик

2 -

1 -
С. Кэмпбелл - Селтик
Д. МакНамара - Селтик
С. Бэрки - Селтик
Я. Конвэй - Инвернесс
Г. Бэйн - Инвернесс
Ш. Уилсон - Инвернесс
С. Хэй - Хартс
Х. Учида - Хартс
Д. Кларк - Хартс
М. Балотелли - Хартс
П. Хэртли - Хартс
С. Тош - Квин оф зе Саус
ufa
Лига Чемпионов
1/8 финала ответные матчи

Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 3 : 1 Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Уэльс) (2-2)
Боруссия (Дортмунд, Германия) 2 : 3 Олстюкке (Олстюкке, Дания) (1-0)
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 1 : 1 Олимпик (Марсель, Франция) (2-1)
Ольборг (Ольборг, Дания) 1 : 3 Осасуна (Памплона, Испания) (6-5)
Штутгарт (Штуттарт, Германия) 1 : 3 Динамо (Загреб, Хорватия) (2-1)
Олимпик (Лион, Франция) 1 : 1 Фейеноорд (Роттердам, Голландия) (2-1)

Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1 - 0 Генк (Генк, Бельгия) (4-2)
Стадион "Тэннэдайс Парк" команды: Данди Юнайтед (Данди, Шотландия). Цена билета: 99 элитар, 74407 зрителей, (макс.: 89700)
75-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 75-й минуте Р. Баджо открыл счёт

После выездной удачной игры, в этом матче нужно было рвать и метать бельгийской команде. Но у них этого не получилось - они ни разу не смогли нанести точный удар по воротам нашего голкипера. Не маловажную роль в этом сыграли, КОНЕЧНО, же защитники ДЮ. На матч хозяева выставили практически всех самых сильных, тем самым подтвердив опасность и важность этой встречи и соперника в целом ! Сама игра была равной, а в таких встречах, как мы знаем, решает все один единственный мяч. Так оно и случилось. Под конец встречи, ветеран и живая легенда шотландской дружины Роберто Баджо принёс своему клубу минимальную и очень важную победу! По итогам двух встреч, наш клуб выходит в четверть финал самого престижного европейского турнира! Хочу напомнить что в прошлом сезоне ДЮ стадию 1/4 прошёл, если бы ещё и в этом году так же !!!! Мои поздравления команде и руководству !!!

Орхус (Орхус, Дания) 2 - 1 Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) (3-1)
Стадион "Орхус" команды: Орхус (Орхус, Дания). Цена билета: 99 элитар, 75063 зрителей, (макс.: 80000)
16-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 16-й минуте Я. Хайнзе открыл счёт
27-я минута: Желтая карточка С. Сен нарушает правила против Ренато
45-я минута: Желтая карточка М. Енсен нарушает правила против Х. Косимов
50-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 50-й минуте Э. Лаббан удвоил преимущество
60-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 60-й минуте Х. Косимов возрождает надежду на победу (гол забит со штрафного)

Инвернессу кровь из носа нужно было побеждать в +2, для прохождения в следующий раунд. Соответственную установку футболисты и получили перед матчем. Мы увидели всю основу команды, мощь и силу шотландского клуба. Хозяева, как мы знаем, обладают исполнителями супер класса, по этому превосходство в силе конечно же на их стороне! Матч получился равным, во всех его аспектах. Очень обидно что не смог сыграть на всю свою мощь лидер Хуанхо. Хозяева его изучили по полной до мелочей , перекрыли кислород, и форвард был полностью выключен из борьбы. И я считаю что это самая главная причина такого результата! Инвернесс не прошел дальше! Считать это провалом или закономерностью, я не буду, в клубе разберутся. Моё мнение : шансы для прохождения Орхуса были, но очень слабые ! Только чудо или рэндом мог вывести нас в 1/4 финала. В этом сезоне, это пик уровня Инвернесса!!! Хочу поблагодарить команду и руководство за выступление в Лиги Чемпионов ! Пожелать удачи !!!

1/4 финала

Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) ... Орхус (Орхус, Дания)
Осасуна (Памплона, Испания) ... Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Динамо (Загреб, Хорватия) ... Спортинг де Хихон (Хихон, Испания)
Олстюкке (Олстюкке, Дания) ... Олимпик (Лион, Франция)

------------------------------------------------------------------------

1/8 финала ответные матчи

Кальмар (Кальмар, Швеция) 1 : 2 Динамо (Дрезден, Германия) (0-1)
Гамбург (Гамбург, Германия) 2 : 0 Манчестер Сити (Манчестер, Англия) (1-2)
Ювентус (Турин, Италия) 1 : 2 Алавес (Витория, Испания) (4-1)
Нанси (Нанси, Франция) 3 : 2 Спартак Златибор Вод (Суботица, Сербия) (2-1)
Ницца (Ницца, Франция) 1 : 1 Бокель (Котор, Черногория) (2-1)
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 1 : 2 Нордсьюлланд (Фарум, Дания) (0-2)
Реал (Мадрид, Испания) 0 : 0 Милан (Милан, Италия) (1-3)

Вадуц (Вадуц, Швейцария) 2 - 0 Селтик (Глазго, Шотландия) (3-1)
Стадион "Райнпарк" команды: Вадуц (Вадуц, Швейцария). Цена билета: 99 элитар, 40000 зрителей, (макс.: 40000)
29-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 29-й минуте А. Зиллабер открыл счёт, пас отдал Х. Сара
43-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 43-й минуте А. Зиллабер удвоил преимущество

Как я говорил после первой встречи этих команд: - будет очень сложно !!! Опять полное доминирование Вадуца ! Капитан Зиллабер дважды заставил капитулировать молодого Хатчинсона! А что же наша атака? Были два реальных шанса у Бауманиса - но увы !! И все !! Мы к огромному сожалению, за бортом !!!! Хочу поблагодарить Селтик и его руководство за очки принесенные в рейтинг федерации ! Удачи !

Бомбардиры:

9 -
Хуанхо - Инвернесс
Р. Баджо - Данди Юнайтед

7 -
Б. Доддс - Данди Юнайтед
Е. Бауманис - Селтик

6 -
Д. Кларксон - Мозервелл

4 -
С. Тулли - Пэтрик Тистл
Д. Грэй - Пэтрик Тистл
Д. Суарез - Селтик
Н. Добриян - Инвернесс
Б. Овусу - Данди Юнайтед

3 -
К. Саттон - Селтик

2 -

1 -
С. Кэмпбелл - Селтик
Д. МакНамара - Селтик
С. Бэрки - Селтик
Я. Конвэй - Инвернесс
Г. Бэйн - Инвернесс
Х. Косимов - Инвернесс
Ш. Уилсон - Инвернесс
С. Хэй - Хартс
Х. Учида - Хартс
Д. Кларк - Хартс
М. Балотелли - Хартс
П. Хэртли - Хартс
С. Тош - Квин оф зе Саус
bezbayana
Ну вот и всё, придется теперь чемпионат выигрывать smile.gif
ufa
ЦИТАТА(bezbayana @ Sep 22 2013, 06:22 PM) *
Ну вот и всё, придется теперь чемпионат выигрывать smile.gif

scratch_one-s_head.gif не позДно !?
ufa
1/4 финала первые матчи

Осасуна (Памплона, Испания) 0 : 2 Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Динамо (Загреб, Хорватия) 0 : 1 Спортинг де Хихон (Хихон, Испания)
Олстюкке (Олстюкке, Дания) 1 : 1 Олимпик (Лион, Франция)

Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1 - 0 Орхус (Орхус, Дания)
Стадион "Тэннэдайс Парк" команды: Данди Юнайтед (Данди, Шотландия). Цена билета: 99 элитар, 73905 зрителей, (макс.: 74400)
2-я минута: Желтая карточка В. Валькарке нарушает правила против Г. Кэмерон
45-я минута: Желтая карточка Э. Лаббан нарушает правила против Ж. Янссенс
49-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 49-й минуте Р. Баджо открыл счёт

Нашему чемпиону на этой стадии попалась, пожалуй, самая сильная команда из остальных семи! Инвернесс может это подтвердить! Конечно же опасения и побаивания были, по этому установки на атакующий футбол не было, планировали сыграть от обороны на контр-атаках. Гости на матч выставили три форварда, по всей видимости, не до оценка все таки присутствовала! Игра получилась практически равная, наши ребята даже чуток перебили соперника !!! Исход этой встречи решил один единственный мяч, Баджо в начале второго периода забил свой десятый мяч в этом розыгрыше Лиги Чемпионов! Задел есть, но ответка предстоит очень - очень сложная ! Самое главное что бы все были здоровы к 2 октябрю !

Бомбардиры:

10 -
Р. Баджо - Данди Юнайтед

9 -
Хуанхо - Инвернесс

7 -
Б. Доддс - Данди Юнайтед
Е. Бауманис - Селтик

6 -
Д. Кларксон - Мозервелл

4 -
С. Тулли - Пэтрик Тистл
Д. Грэй - Пэтрик Тистл
Д. Суарез - Селтик
Н. Добриян - Инвернесс
Б. Овусу - Данди Юнайтед

3 -
К. Саттон - Селтик

2 -

1 -
С. Кэмпбелл - Селтик
Д. МакНамара - Селтик
С. Бэрки - Селтик
Я. Конвэй - Инвернесс
Г. Бэйн - Инвернесс
Х. Косимов - Инвернесс
Ш. Уилсон - Инвернесс
С. Хэй - Хартс
Х. Учида - Хартс
Д. Кларк - Хартс
М. Балотелли - Хартс
П. Хэртли - Хартс
С. Тош - Квин оф зе Саус
bezbayana
Юра молодчик smile.gif вези кубок в Шотландию - памятник при жизни обеспечен wink.gif
ufa
Лига Чемпионов
1/4 финала ответные матчи

Олимпик (Лион, Франция) 1 : 0 Олстюкке (Олстюкке, Дания) (1-1)
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 1 : 0 Динамо (Загреб, Хорватия) (1-0)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 0 : 1 Осасуна (Памплона, Испания) (2-0)

Орхус (Орхус, Дания) 2 - 1 Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) (0 - 1 первая встреча)
Стадион "Орхус" команды: Орхус (Орхус, Дания). Цена билета: 99 элитар, 80000 зрителей, (макс.: 80000)
23-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 23-й минуте Б. Доддс открыл счёт
64-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 64-й минуте Д. Дятель сравнял счёт, пас отдал М. Енсен
75-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 75-й минуте Э. Лаббан вывел команду вперёд
85-я минута: Желтая карточка С. Секу нарушает правила против С. Бресманн
85-я минута: Травма С. Бресманн получает травму: ушиб тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках
85-я минута: Замена Замена: вместо С. Бресманн на поле выходит М. Миккельсен

результат первой встречи, давал большую надежду. игра от обороны принесла положительный для нас результат. мы в полуфинале, среди лучших четырех команд Западной Европы ! между прочим второй год подряд !!!

1/2 финала
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) ... Олимпик (Лион, Франция)
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) ... Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)

Бомбардиры:

10 -
Р. Баджо - Данди Юнайтед

9 -
Хуанхо - Инвернесс

8 -
Б. Доддс - Данди Юнайтед

7 -
Е. Бауманис - Селтик

6 -
Д. Кларксон - Мозервелл

4 -
С. Тулли - Пэтрик Тистл
Д. Грэй - Пэтрик Тистл
Д. Суарез - Селтик
Н. Добриян - Инвернесс
Б. Овусу - Данди Юнайтед

3 -
К. Саттон - Селтик

2 -

1 -
С. Кэмпбелл - Селтик
Д. МакНамара - Селтик
С. Бэрки - Селтик
Я. Конвэй - Инвернесс
Г. Бэйн - Инвернесс
Х. Косимов - Инвернесс
Ш. Уилсон - Инвернесс
С. Хэй - Хартс
Х. Учида - Хартс
Д. Кларк - Хартс
М. Балотелли - Хартс
П. Хэртли - Хартс
С. Тош - Квин оф зе Саус
ufa
ЦИТАТА(bezbayana @ Oct 3 2013, 02:53 PM) *
Юра молодчик smile.gif вези кубок в Шотландию - памятник при жизни обеспечен wink.gif

спасибо дружище !!!
постараемся !!!
ufa
Лига Чемпионов
1/2 финала первые матчи

Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1 - 0 Олимпик (Лион, Франция)

Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 4 - 2 Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
Стадион "Эль Молиньон" команды: Спортинг де Хихон (Хихон, Испания). Цена билета: 99 элитар, 95456 зрителей, (макс.: 100000)
30-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 30-й минуте К. О'Грейди открыл счёт
34-я минута: Желтая карточка Г. Кэмерон нарушает правила против П. Де Лукас
34-я минута: Травма П. Де Лукас получает травму: ушиб средняя. Игрок продолжит игру
36-я минута: Желтая карточка Омар нарушает правила против Э. Эйткен
44-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 44-й минуте Д. Смит удвоил преимущество
49-я минута: Желтая карточка Э. Эйткен нарушает правила против Омар
49-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 49-й минуте Омар возрождает надежду на победу (гол забит с пенальти)
52-я минута: ГОЛ!!! 2 - 2 На 52-й минуте М. Росенберг сравнял счёт, пас отдал Л. Энрике
58-я минута: ГОЛ!!! 3 - 2 На 58-й минуте М. Росенберг вывел команду вперёд, пас отдал Л. Энрике
67-я минута: ГОЛ!!! 4 - 2 На 67-й минуте Х. Герреро увеличил разрыв в счёте, пас отдал И. Ернандес

Предматчевый комментарий
ufa - сложно что то говорить! четыре игрока основы не смогут принять участие в полуфинале ЛГ sad.gif , молодёжь ещё пока не доросла до таких ответственных игр. рассчитывать на положительный результат очень сложно. соперник просто чертовски хорош! даже не знаю как играть, честно ! удачи нам !!!

Lucho21 - Что-то не понятно совсем у меня с вратарём, бывает 2-3 раза отобьёт, или всё пропускает как сегодня, с таким подходом будет не просто выиграть турнир. Хорошо что нападающие поменьше лажают. Так и или иначе результат этой игры мог быть для меня и хуже.
ufa - конечно хотелось более положительный результат. но если смотреть трезвым взглядом, другого и не могло произойти. вот только удивляет второй период, ну как так можно без стыда и совести пропустить четыре подряд. Очень рад за молодое дарование - Смита ! к ответной встречи если все будет нормально, подтянется ганский форвард! Отыграть два - реально! а на сколько покажет игра!
Сопернику спасибо за гостеприимный прием !
ufa
Лига Чемпионов
1/2 финала ответные матчи

Олимпик (Лион, Франция) 3 - 0 Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) (0-1)

Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1 - 1 Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) (2-4)
Стадион "Тэннэдайс Парк" команды: Данди Юнайтед (Данди, Шотландия). Цена билета: 99 элитар, 75000 зрителей, (макс.: 75000)
3-я минута: Желтая карточка М. Росенберг нарушает правила против Ю. Хый-Чун
14-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 14-й минуте Р. Баджо открыл счёт, пас отдал Г. Кэмерон
71-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 71-й минуте М. Росенберг сравнял счёт, пас отдал Л. Энрике

Предматчевый комментарий
ufa - в очередной раз поплачусь ! не кого ставить на игру. 4 игрока основы по разным причинам пропустят такой ответственный матч.
ufa - довольно таки не плохо !
конечно же обидно что в шаге от финала.
проблема в селекции - нет резерва !!!
второй сезон подряд останавливаемся на этой планке. а это в очередной раз показывает стабильность в клубе !
сопернику спасибо за игру ! и удачи в финале !!!

Lucho21 - Не очень уверенно, но всё же до финала дошли, впрочем по другому и быть не могло, так как соперники далеко не случайные.
Это будет первый финал для Спортинга в еврокубках.
Удача, конечно, пригодится, но подобное с моей командой почему-то бывает очень редко, в этом сезоне уже точно удача не на стороне Спортинга, так что будем побеждать вопреки всему smile.gif

всем участникам евро-кубков спасибо за участие !!!
готовлю не большую статистику !
ufa

11 -
Р. Баджо - Данди Юнайтед

9 -
Хуанхо - Инвернесс

8 -
Б. Доддс - Данди Юнайтед

7 -
Е. Бауманис - Селтик

6 -
Д. Кларксон - Мозервелл

4 -
С. Тулли - Пэтрик Тистл
Д. Грэй - Пэтрик Тистл
Д. Суарез - Селтик
Н. Добриян - Инвернесс
Б. Овусу - Данди Юнайтед

3 -
К. Саттон - Селтик

1 -
Д. Смит - Данди Юнайтед
С. Кэмпбелл - Селтик
Д. МакНамара - Селтик
С. Бэрки - Селтик
Я. Конвэй - Инвернесс
Г. Бэйн - Инвернесс
Х. Косимов - Инвернесс
Ш. Уилсон - Инвернесс
С. Хэй - Хартс
Х. Учида - Хартс
Д. Кларк - Хартс
М. Балотелли - Хартс
П. Хэртли - Хартс
С. Тош - Квин оф зе Саус

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ufa
ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

66 -
Хуанхо - Инвернесс

58 -
Р. Баджо - Данди Юнайтед

49 -
Б. Доддс - Данди Юнайтед

37 -
Б. Прунти - Инвернесс

31 -
Д. Кларксон - Мозервелл

27 -
К. Саттон - Селтик

25 -
Ш. Фэгэн - Мозервелл

22 -
Д. Хартсон - Селтик
В. Софрони - Данди Юнайтед

19 -
Г. Бэйн - Инвернесс

17 -
А. Расселл - Сэйнт Миррен
Д. Суарез - Селтик

16 -
Ш. Арвеладзе - Глазго Рейнджерс

15 -
Н. Добриян - Инвернесс

14 -
С. Антинович - Селтик

13 -
Н. Маршалл - Мозервелл
Б. Овусу - Данди Юнайтед
С. Кин - Квин оф зе Саус

12 -
К. Элмамм - Мозервелл
Д. Пэтерсон - Мозервелл

11 -
Д. Бэйрд - Сэйнт Миррен

10 -
Ф. Бад - Глазго Рейнджерс

9 -
Б. МакГинти - Сэйнт Миррен
К. МакМиллан - Инвернесс

8 -
У. Киннибёрг - Мозервелл

7 -
К. Кларк - Абердин
Т. МакМанус - Данди
П. Лёвенкрандс - Глазго Рейнджерс
К. Ванденберг - Глазго Рейнджерс
Е. Бауманис - Селтик
Д. Грэй - Пэтрик Тистл
Х. Учида - Хартс

6 -
С. Хэй - Хартс
Р. МакБэйн - Инвернесс
Д. МакНамара - Селтик

5 -
Р. Форэн - Мозервелл
Б. Уилсон - Инвернесс

4 -
А. Рэи - Глазго Рейнджерс
Д. Маки - Абердин
К. МакБрайд - Мозервелл
Б. Керр - Мозервелл
А. Конвэй - Данди
Г. Кэмерон - Данди Юнайтед
С. Тулли - Пэтрик Тистл

3 -
Г. Иглишэм - Пэтрик Тистл
П. Ритчи - Данди Юнайтед
М. Ганчи - Сэйнт Миррен
С. Добби - Квин оф зе Саус
Д. Кларк - Хартс

2 -
Л. Лита - Мозервелл
М. Фотерингхэм - Данди
Б. О'Брайен - Ливингстон
Б. Хислоп - Инвернесс
Ш. Уилсон - Инвернесс
Я. Конвэй - Инвернесс
Н. Леннон - Селтик
Р. Куинн - Селтик
Весли - Селтик
Э. Стоянович - Селтик
П. Хэртли - Хартс

1 -
С. Чаплэн - Пэтрик Тистл
Х. Мюррэй - Сэйнт Миррен
М. Райлли - Сэйнт Миррен
Д. Пршо - Глазго Рейнджерс
В. Фурсин - Глазго Рейнджерс
М. Хаглунд - Глазго Рейнджерс
В. Грелла - Глазго Рейнджерс
Т. Буффель - Глазго Рейнджерс
Ф. Риксен - Глазго Рейнджерс
Д. Смит - Данди Юнайтед
Э. Миллен - Сэйнт Миррен
Н. Кларк - Данди
Н. Барретт - Данди
С. Робертсон - Данди
С. Робб - Данди
Д. Уинтер - Абердин
Д. Эдэмс - Абердин
С. Моррисон - Абердин
Я. Блэк - Инвернесс
Х. Косимов - Инвернесс
К. Брюстер - Инвернесс
Ал-р Васильев - Селтик
С. Кэмпбелл - Селтик
С. Бэрки - Селтик
М. Балотелли - Хартс
Р. Лозановски - Хартс
П. Бернс - Квин оф зе Саус
С. Тош - Квин оф зе Саус

ТАК БЫЛО ПОСЛЕ 13 СЕЗОНА

ТАК СТАЛО ПОСЛЕ 14 СЕЗОНА:

В ПРИНЦИПЕ НИЧЕГО СУЩЕСТВЕННОГО С НАМИ НЕ ПРОИЗОШЛО. СТАБИЛЬНО ОТЫГРАЛИ. ОСТАЛИСЬ НА 6 МЕСТЕ. А ЕСЛИ БЫ ХАРТС, КВИНЫ И МОЗЕРВЕЛЛ БОЛЕЕ УДАЧНЕЙ ВЫСТУПИЛИ ТО Я УВЕРЕН БЫЛИ БЫ ЧЕТВЕРТЫМИ !!!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.