Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Удалиться из КМ?
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > Архив вопросов
mikasa
Можно меня удалить из КМ? Забрали в сборные 5 человек и еще двое травмированных, осталось 11, из них 2 воротника, не хватает трех игрунов, я так понял состав мне не отправить.
СА брать не хочется, потом их мариновать целый сезон.
Лустенау
irokezz
ЦИТАТА(mikasa @ Jun 4 2013, 01:22 PM) *
Можно меня удалить из КМ? Забрали в сборные 5 человек и еще двое травмированных, осталось 11, из них 2 воротника, не хватает трех игрунов, я так понял состав мне не отправить.
СА брать не хочется, потом их мариновать целый сезон.
Лустенау


набери СА 36/36. Стоят по 1. Сейчас не стареют, после первого тура свалят wink.gif
mikasa
а кстати со старого сайта состав отправился и высвечивает зеленым, задействовал сборников. И что будет, автосос сыграет?
irokezz
ЦИТАТА(mikasa @ Jun 4 2013, 01:36 PM) *
а кстати со старого сайта состав отправился и высвечивает зеленым, задействовал сборников. И что будет, автосос сыграет?


Нет, автоматом наберет СА.
mikasa
но придут не те СА, которых мариновать сезон нужно, а те, которых можно сразу в расход ))
irokezz
ЦИТАТА(mikasa @ Jun 4 2013, 02:01 PM) *
но придут не те СА, которых мариновать сезон нужно, а те, которых можно сразу в расход ))


Это как повезет. Может придти 32/45, например. за деньги. А может 26/32 (ко мен такие приходили). Лучше сам набери. Глянь мой Виссел, у меня полкоманды в сборных, набрал трупаков.
mikasa
ок, спасибо, снимаю просьбу
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here