Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЧМ - 13 сезона
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Турниры > Чемпионат Мира
Ермаков Алексей
по поводу ЧМ общаемся, сплетничаем, ругаемся туточки.

У меня вот радость - впервые в истории сборная Польши вышла в финальную часть турнира!
irokezz
Извини, что подпортил дебют... wink.gif В общем-то для меня ЧМ закончен laugh.gif
volente
вот зачем Миша выбил мне защитника ? играй теперь без Бен Арфы против Будды..
lyonnais
Извини, я не специально, у меня стояла грубость 3. Я сам не заинтересован был, чтоб мой лучший игрок получил красную карточку. sad.gif
Это все проделки генератора. Но... я для тебе подготовил замену, ставь в защиту моего Харриса.
irokezz
yahoo.gif Из группы вышли! Даем поиграть остальным.
lyonnais
А мы наигрались, в 2 матчах по моментам могли побеждать, а в итоге 1 очко.
Tiel
ЦИТАТА(irokezz @ Jun 6 2013, 05:25 AM) *
yahoo.gif Из группы вышли! Даем поиграть остальным.

Ждем с нетерпением нам надо побеждать wink.gif
Ермаков Алексей
Гадство sad.gif Поляки вылетели sad.gif Я так не играю... Предлагаю переиграть. Как-то я не готов оказался.
irokezz
ЦИТАТА(Tiel @ Jun 6 2013, 12:17 PM) *
Ждем с нетерпением нам надо побеждать wink.gif

Тс-с-с! А то скажут договорняк!
Луций
Не выпустили из группы Мишаню))) huh.gif
lyonnais
Спасибо за игру! Дальше остается только за Украину болеть ))
Особых надежд не возлагал, но сам удивился, что не вышел с группы.
Против Франции сыграли вратари и генератор.
Матч против Ирландии - небольшое преимущество, Ирландия добилась ничьи благодаря вратарю. Хотя мой вратарь гораздо лучше, реакция - 22.
Матч против Колумбии. Игра ровная, но у Франции больше ударов в створ ворот. В итоге наш вратарь делает 1 сейв, а кипер Колумбии - 5. Это при том что вратарь соперника средненький, реакция 18, а у моих нападающих удар 23-24. В итоге 1:3.
Ну и на прощание матч против Украины. В возможность выиграть на этом турнире не верил, все-таки мораль уже была посажена, но все-таки сыграли хорошо. И... дежа-вю. Вратарь соперника делает 4 сейва, а мой - 0...
Вместо 6-7 очок взяли только 1 и пролетели как фанера над Парижем...

Почему мои вратари как решето? Может я че неправильно делаю?
Или просто генератор обиделся на меня? Саша, если прочитаешь, подкрути машину, чтоб на следующем Мундиале мне должок отдала ))

Луций, надеюсь ты на ЧМ достигнешь лучшего результата чем Блохин ))
ufa
ЦИТАТА(lyonnais @ Jun 8 2013, 05:56 PM) *
на ЧМ достигнешь лучшего результата чем Блохин ))

Миша, это ты про что?
УКРАИНА - В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ ПРЫГНЕТ В 1/4.
lyonnais
Объясняю, я пожелал Украине (элитовской, Луция) пройти дальше чем Блохин, то есть как минимум в полуфинал.
ufa
ЦИТАТА(lyonnais @ Jun 8 2013, 11:04 PM) *
Объясняю, я пожелал Украине (элитовской, Луция) пройти дальше чем Блохин, то есть как минимум в полуфинал.

Извини, не понял !!!
Финал Шотландия - Украина , подойдёт ???
lyonnais
Подойдет, потому что Украина сильнее и сможет стать чемпионом. А вот если попадет на Аргентину, то точно проиграет. Хотя нарисовывается финал Шотландия - Аргентина...
Луций
Мишань, вырисовываться может все что угодно, а вот располагает всегда генератор))) так что я даже загадывать не буду. Не всегда решает сила((( Кто мог ожидать во втором сезоне, что я Интер в финал ЛЕ 3-0 раскатаю?))
irokezz
ЦИТАТА(lyonnais @ Jun 9 2013, 02:22 AM) *
Подойдет, потому что Украина сильнее и сможет стать чемпионом. А вот если попадет на Аргентину, то точно проиграет. Хотя нарисовывается финал Шотландия - Аргентина...

wink.gif Мишань, оракул из тебя никудышный laugh.gif
dunga
Австрийцы и Англичане красавцы!!! Что националки, что молодёжки!!! good.gif
Луций
будем работать над ошибками blink.gif
lyonnais
Оракул предсказал победу Англии ))
VeTaL
http://vk.com/vfm_elita
dunga
Мои поздравоения англичанам Денису и Дмитрию!!! yahoo.gif А также Якуба поздравляю! wink.gif Денис ты вообще красавчик!!! good.gif
bezbayana
ЦИТАТА
Мои поздравоения англичанам Денису и Дмитрию!!! А также Якуба поздравляю! Денис ты вообще красавчик!!!

Присоединяюсь smile.gif
ufa
ЦИТАТА(dunga @ Jun 17 2013, 07:59 AM) *
Мои поздравоения англичанам Денису и Дмитрию!!! yahoo.gif А также Якуба поздравляю! wink.gif Денис ты вообще красавчик!!! good.gif

good.gif
irokezz
Спасибо за поздравления! Впервые нервничал. Еще б япошки молодые бронзу бы зацепили, было бы вообще ништяк. Но и так ничего wink.gif .

Пост тренера сборной Англии оставляю!
lyonnais
Денис, поздравляю от всей души с золотом! clapping.gif Ирокез — лучший элитный менеджер сезона! big_boss.gif
Поздравляю прежде всего австрийцев и англичан! yahoo.gif Золотой дубль и серебряный дубль — достижение, которое тяжело будет кому-либо повторить... new_russian.gif
Также поздравляю всех призеров и участников чемпионата, молодцы!!! drinks.gif
irokezz
ЦИТАТА(lyonnais @ Jun 17 2013, 10:17 AM) *
clapping.gif Ирокез — лучший элитный менеджер сезона! big_boss.gif

Ну это уже слишком! Все-таки успех в МК ценится выше.
lyonnais
ЦИТАТА(irokezz @ Jun 17 2013, 11:45 AM) *
Ну это уже слишком! Все-таки успех в МК ценится выше.

Ни за что. В МК нужно иметь сильный состав и расскачаную мораль в конце сезона. А на ЧМ все в равных условиях, так что для меня ты - лучший!!! good.gif
ufa
ЦИТАТА(lyonnais @ Jun 17 2013, 10:14 AM) *
А на ЧМ все в равных условиях, так что для меня ты - лучший!!! good.gif

good.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here