Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: РМ 19-64 только что из СШ вышел, еще не играл
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Трансферы > Предложения о продаже
RRuFFuSS
http://vfm-elita.com/player/50708
RRuFFuSS
уже 3 ставки
lyonnais
70 млн имеется...
volente
Миша, зачем тебе туда молодого РМа, у тебя и так там мощь. А мне вот нужен, сжалься?
lyonnais
Уговорил, больше перебивать не буду.
RRuFFuSS
шанкли включился smile.gif
irokezz
Тряхнуть что ль мошной Миддлсбро ... 160 единичек есть (Мишкиных же). Жалко, ведь латыш, еще начнете на лавке гнобить
ufa
ЦИТАТА(irokezz @ May 22 2013, 10:03 PM) *
Тряхнуть что ль мошной Миддлсбро ... 160 единичек есть (Мишкиных же). Жалко, ведь латыш, еще начнете на лавке гнобить

laugh.gif
lyonnais
Денис, бери, чего деньги маринуешь?
irokezz
ЦИТАТА(lyonnais @ May 23 2013, 01:11 AM) *
Денис, бери, чего деньги маринуешь?

посмотрим после тура wink.gif
RRuFFuSS
дада бери Денис, в инфру Латвийской комы все пойдет smile.gif
volente
руффус, ты уже денег больше не получишь, если ставки будут выше, остальное налогами оплатишь)
место в основ гарантирую т.к. очень нужен правый полузащ, тем более за такие деньги он лавку полировать не будет
RRuFFuSS
ЦИТАТА(volente @ May 23 2013, 09:50 AM) *
руффус, ты уже денег больше не получишь, если ставки будут выше, остальное налогами оплатишь)
место в основ гарантирую т.к. очень нужен правый полузащ, тем более за такие деньги он лавку полировать не будет

да я то чтоsmile.gif я и хочу чтоб он у тебя был, из-за тебя и выставил. я бы и сам его купил в Осиповичи жаль нельзя)
irokezz
За игрока биться не буду, Миддлсбро не вышел из Д2 (позорно), смысла мариновать звезду не вижу

Всем удачно пободаться!
volente
Миша, покупай этого, я не собираюсь столько денег потом ему платить
RRuFFuSS
пипец вы с ума сошли чтоли 38,5 лям ))) купите его в ОСиповичи мне плизsmile.gif
mag
http://vfm-elita.com/player/48103-классный игрок!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.