Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок Южной Кореи
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Южная Корея > Архив тем
Vasiliy
Ура в этом сезоне зделали в кубке то что не получилось в прошлом вышли в 1/4 unsure.gif
Vasiliy
Скучный форум в Южной Корее я бы такой вобще закрыл. Канын- Сеул 3-0 Чанвон-и еще кто то 3-2 smile.gif
krom
ЦИТАТА(Vasiliy @ Oct 30 2007, 12:26 AM) *
Скучный форум в Южной Корее я бы такой вобще закрыл. Канын- Сеул 3-0 Чанвон-и еще кто то 3-2 smile.gif

Хочешь чтобы было веселее? Поднимай. Я помогу чем смогу... smile.gif
Vasiliy
ЦИТАТА(krom @ Oct 30 2007, 12:14 PM) *
Хочешь чтобы было веселее? Поднимай. Я помогу чем смогу... smile.gif

Как поднимать если пытаешся после каждой игры отписаться, а всем до фени в ответ тишина. unsure.gif
krom
ЦИТАТА(Vasiliy @ Oct 30 2007, 04:25 PM) *
Как поднимать если пытаешся после каждой игры отписаться, а всем до фени в ответ тишина. unsure.gif

Ну пока ещё я тут. wink.gif
Vasiliy
Участники финала кубка Южной Кореи-3 Каннын-Чанвон drinks.gif
Луций
Ну чтоже сразимся;)
Vasiliy
ЦИТАТА(Луций @ Nov 8 2007, 11:37 PM) *
Ну чтоже сразимся;)

Еще как сразимся! smile.gif
Vasiliy
ЦИТАТА(Луций @ Nov 8 2007, 11:37 PM) *
Ну чтоже сразимся;)

Две игры подряд, в кубке и в чемпионате. unsure.gif
Vasiliy
Да уж борьбы в финале не получилось, покер А. Хон-Мина и соперник разбит.
Каннын Сити (Каннын), Южная Корея 5 - 0 Чанвон Сити (Чанвон), Южная Корея king.gif
Vasiliy
За победу в Кубке 250 000 призовых, смешно до слез неужели мы так обнищали?
jkugin
Vasiliy. П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю с победой в кубке! Всем победителям выдают по 250 000 элитар.
Hennadzi
Присоединясь к поздравлениям!!!
Vasiliy
ЦИТАТА(jkugin @ Nov 14 2007, 04:02 PM) *
Vasiliy. П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю с победой в кубке! Всем победителям выдают по 250 000 элитар.

Спасибки будем стараться завоевыать все, но не за деньги уж больно их мало. smile.gif
Луций
Эх, ВасЯ-Вася ... разве так честно ... да уж .. всех побил, а в финале состав забыл отправить, а все это в связи с празднованием, да и в чемпе Украины из-за этого возможно медалей лешился:( ладно уж поздравляю!!! молодца ... хоть и у автососа, с тебя 100К за мой слив;)
Vasiliy
ЦИТАТА(Луций @ Nov 14 2007, 11:31 PM) *
Эх, ВасЯ-Вася ... разве так честно ... да уж .. всех побил, а в финале состав забыл отправить, а все это в связи с празднованием, да и в чемпе Украины из-за этого возможно медалей лешился:( ладно уж поздравляю!!! молодца ... хоть и у автососа, с тебя 100К за мой слив;)

Да уж сезон выдался удачны в кубок ложим золото. А то что был автосос с твоей стороны эт не моя вина я вот третий день победу Зенита праздную голова раскалывается на как не отойти. drinks.gif
Луций
ЦИТАТА(Vasiliy @ Nov 15 2007, 06:33 AM) *
Да уж сезон выдался удачны в кубок ложим золото. А то что был автосос с твоей стороны эт не моя вина я вот третий день победу Зенита праздную голова раскалывается на как не отойти. drinks.gif

Вась, а где ты видел обвинения?! поздравляю с дублем:)))
nexter
мде теперь Стронг остался! может договоримся smile.gif))
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.