Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Украины - 13 сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Украина > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
RRuFFuSS
ЦИТАТА(lyonnais @ Apr 13 2013, 04:20 AM) *
Руффус, остановись, ты не туда идешь, финал - в другую сторону.... smile.gif

laugh.gif
а ты действительно меня боишься, раз радуешься моему проиграшу yahoo.gif
Себе то похвастаться нечем соперник слабый попался wink.gif
Выводы в игре сделаны, к сопернику присмотрелись, в ответке ставим самый мощный свой козырь, его динамо не выдержит.
lyonnais
Да не радуюсь я, наоборот огорчился, потому и напомнил тебе о встрече.
lyonnais
И... Это не соперник слабый, это Карпаты такие сильные )))
А по факту, Бухара по силе равна Динамо.... Нет тебе оправданий, одесский друг, а еще тебе своего лучшего игрока продал...
Enemy
Рад за Украину - три команды в Лиге Чемпионов. Это показатель!
lucky
ЦИТАТА(Enemy @ Apr 20 2013, 12:38 PM) *

у Франции тоже )))
lyonnais
Украина и Франция - лучшие!!!
Даешь финал Лиги чемпионов Карпаты - Динамо!!! ))

п.с. А вот Осиповичи слова не сдержали... Голы забивать не языком болтать.
ufa
ЦИТАТА(Enemy @ Apr 20 2013, 11:38 AM) *

good.gif
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!
lyonnais
Карпаты в финале Лиги чемпионов, может кубок приедет в Украину... Держите кулаки ))
Поздравляю Волынь с первой бронзой и выходом в финал Кубка Украины!
Enemy
ЦИТАТА(lyonnais @ May 19 2013, 05:14 PM) *
Карпаты в финале Лиги чемпионов, может кубок приедет в Украину... Держите кулаки ))
Поздравляю Волынь с первой бронзой и выходом в финал Кубка Украины!

Да простит меня Strong - но в даном финале он против Украины. А Україна - сила, навіки - слава! Вболіваймо за наших! yahoo.gif
lyonnais
Україна, козацька сила, переможе!!!

Правда, у Стронга есть шанс сыграть на руку украинцам, за украинский чемпионат wink.gif

Руффус, ты где? Место встречи изменить нельзя, разве не так говорят в Одессе?
Я, как и договорились, в финале ЛЧ, а тебя не наблюдаю )))

RRuFFuSS
тута я. Ну и что? обоср-ся?smile.gif проиграл в сухую Локо, когда я сним в чемпионате что в предыдущем что в этом играю 1 победа в первом круге 1 проиграш во втором(можешь проверить), а Лион твой супер сильный, тьфу на негоsmile.gif Стронг оч сильный менеджер и оч опытный и если бы не доля жеребьевки и не попался бы мне Динамо опять же Стронга - самый сильный из возможных соперников 1/8 то я бы добрался дальше.
Ладно забыли, готовимся к следующему чемпионату и ЛЧ, если я туда попаду smile.gif
RRuFFuSS
и вообще, не тебе на меня нападать как я плохо играю, я формирую кому второй сезон, а ты чуть ли не 12 сезонов
lyonnais
Не сравнивай Динамо и Локомотив, разница в силе чуть не 200. С Динамо 2 раза играл, побеждал. Да, Стронг очень сильный менеджер, потому и в финалах играет. Карпатам чуть-чуть не повезло, игра была ровной, а голы пропустили в самом конце, к тому же один - сухой лист. Это случается редко. И не забывай, что мой Месси не играл из-за дисквалификации. Второй к ряду проигрыш в финале, в третий раз будет победа smile.gif

Игорь, поздравляю с победой, Локомотив заслужил!

Витя, давай доходи до финала ЛЧ, или хотя бы до полуфинала. О том, что строишь команду только 2 сезона даже и не говори, ее Леонардо до тебя строил еще лучше чем я, и знаем как.
RRuFFuSS
ЦИТАТА(lyonnais @ May 23 2013, 10:44 AM) *
Не сравнивай Динамо и Локомотив, разница в силе чуть не 200. С Динамо 2 раза играл, побеждал. Да, Стронг очень сильный менеджер, потому и в финалах играет. Карпатам чуть-чуть не повезло, игра была ровной, а голы пропустили в самом конце, к тому же один - сухой лист. Это случается редко. И не забывай, что мой Месси не играл из-за дисквалификации. Второй к ряду проигрыш в финале, в третий раз будет победа smile.gif

Витя, давай доходи до финала ЛЧ, или хотя бы до полуфинала. О том, что строишь команду только 2 сезона даже и не говори, ее Леонардо до тебя строил еще лучше чем я, и знаем как.

да только от этой комы осталось 6 основных игроков, другие сотсарились еще давно и я их за бесценок продал, а те которые сейчас все 5 старееют, прийдется серьезно омалаживать, сомневаюсь что в следующем сезоне я смогу составить конкуренцию....тот же Эскуг на позиции св имел 107 пунктов щас 97 к ЛЧ будет 80 наверное и так и другиеsad.gif
RRuFFuSS
вот продай мне какогото Цд?smile.gif
lyonnais
Давай большие деньги, и продам. 50 млн минимум.
Strong
ЦИТАТА(lyonnais @ May 23 2013, 11:44 AM) *

спасибо миша...!!! кстати, вот уже третий сезон подряд по 3 мирокубка выигрываю... вроде как и стабильность, а вот хочется уже на четыре замахнуться... ))))))))))))))) и больше... вообшем, есть еще куда стремиться...
irokezz
ЦИТАТА(Strong @ May 23 2013, 05:52 PM) *
спасибо миша...!!! кстати, вот уже третий сезон подряд по 3 мирокубка выигрываю... вроде как и стабильность, а вот хочется уже на четыре замахнуться... ))))))))))))))) и больше... вообшем, есть еще куда стремиться...

Вези Кубок в Латвию!
Strong
ЦИТАТА(irokezz @ May 23 2013, 05:54 PM) *
Вези Кубок в Латвию!

в этот раз не получилось - травмы замучали... будем пробовать в следующий... когда-нибудь привезем...
ufa
от Украины КТ - желающие есть???
lyonnais
Руффус, оказывается ты только мешал команде!!! Без тебя Черноморец автосоставми идет на 1 месте, вот хохма! Даже Карпаты в одну калитку раскатал ))))
ufa
ЦИТАТА(lyonnais @ Aug 2 2013, 12:28 PM) *
Руффус, оказывается ты только мешал команде!!! Без тебя Черноморец автосоставми идет на 1 месте, вот хохма! Даже Карпаты в одну калитку раскатал ))))

НЕ В ОДНУ КАЛИТКУ !
НО ИНТЕРЕСНАЯ СИТУАЦИЯ !!!! laugh.gif
Enemy
ЦИТАТА(lyonnais @ Aug 2 2013, 11:28 AM) *

пародоксально. Я даже боюсь над ним смеяться, потому меня самого автосоставы "рвут"!
lyonnais
Против автосоставов нужно играть автосоставом, иначе труба ))
Achiles
народ подскажите как бабосов заработать шоб с - вылезти?
dunga
ЦИТАТА(Achiles @ Oct 30 2013, 12:49 PM) *
народ подскажите как бабосов заработать шоб с - вылезти?

дай сылку на кому
Achiles
вот Кремень Украина
dunga
ЦИТАТА(Achiles @ Oct 30 2013, 01:16 PM) *

Печаль печальная... Назначай на все дни домашние товы (за тову 10-20 тысяч можно заработать). Отправляй составы с нового сайта и коменты оставляй перед матчем и после (+4 тысячи на личный счет оттуда можно в кому перевести). Бери сборную в управление : за отправленный состав в отборочном раунде вроде +100 тысяч на личный, за ничью еще +100 тысяч, а победу +300 тысяч. На ЧМ еще больше дают.

Выдвигайся еще в призиденты, за активный сезон еще получишь 5-6 лямов.

Это на вскидку, раз состав не располагает к продажам.
Achiles
а как посмотреть какую сборную можно взять???и куда президентом ити ?
ufa
ЦИТАТА(Achiles @ Oct 30 2013, 04:53 PM) *
а как посмотреть какую сборную можно взять???и куда президентом ити ?

заходи в любую страну там всё видно !!!
Achiles
а кто у нас президент?
dunga
ЦИТАТА(Achiles @ Oct 30 2013, 05:17 PM) *
а кто у нас президент?

нету smile.gif
Achiles
ооо давайте меня поставим?
dunga
ЦИТАТА(Achiles @ Oct 30 2013, 05:26 PM) *
ооо давайте меня поставим?

сделай сначала в подписи ссылку на кому и выдвигайся http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=14477
Achiles
а сборные наши с тренерами или нет?
ufa
ЦИТАТА(Achiles @ Oct 30 2013, 05:50 PM) *
а сборные наши с тренерами или нет?

http://vfm-elita.com/country/1
Achiles
А чево не делают ротацию Украинских команд??половина из них уже не сушествует....можно блоб их поменять на те что сейчас есть.....так было бы интереснеее так сказать шли бы в ногу со временем
Achiles
а почему клубы в д2 есть платные???нельзя их зделать бесплатными??они всеравно без тренеров
dunga
Это вопрос не к нам smile.gif
Achiles
тут в лиге пороботать нужно хорошо а то всё старовато както.....знал бы как помочь обязательно помог бы
ufa
ЦИТАТА(Achiles @ Oct 30 2013, 08:18 PM) *
знал бы как помочь обязательно помог бы

в первую очередь - оживи форум !!!! wink.gif
Achiles
тут много тем которые нужно поудолять и уже какието темы толкать интересные
Achiles
как часто появляются в Дюшке молодняк??
dunga
ЦИТАТА(Achiles @ Nov 2 2013, 10:35 AM) *

Иногда и 4ре сезона никого нет, а иногда за сезон и 5ть приходт... pardon.gif
ufa
ЦИТАТА(Achiles @ Nov 2 2013, 10:35 AM) *

ЗА СЕЗОН МОЖЕТ 4 И 5 .
А МОЖЕТ И НЕ ОДНОГО ! У МЕНЯ В БЕРДИЧЕВЕ ПРАКТИЧЕСКИ ДВА СЕЗОНА НИКТО НЕ ВЫЛУПЛЯЛСЯ ! ТОЛЬКО В ЭТОМ ПОЯВИЛСЯ !
Achiles
а чё так как без молодёжи грать то??кто на это влияет?
ufa
ЦИТАТА(Achiles @ Nov 2 2013, 11:13 AM) *
а чё так как без молодёжи грать то??кто на это влияет?

движок игры - генератор!
_mongol_
ну сейчас как минимум один молодой будет появляться каждый сезон)
Achiles
вот так правельнее будет будет состав омоложатся
Strong
ЦИТАТА(_mongol_ @ Nov 2 2013, 01:55 PM) *
ну сейчас как минимум один молодой будет появляться каждый сезон)

Кто это сказал...???
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.