Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беларусь в МК
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Беларусь > Архив тем
Hennadzi
Лига Чемпионов Федераций Восточной Европы - 13

Групповой раунд

Локомотив (Минск, Беларусь)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)

Квалификационный раунд №3

ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)

Кубок Футбольных Ассоциаций Федераций Восточной Европы - 13

Отборочный раунд

Днепр (Могилев, Беларусь)

Славия (Мозырь, Беларусь)

Квалификационный раунд №2

ФК Витебск (Витебск, Беларусь)
ФК Брест (Брест, Беларусь)

Квалификационный раунд №1

Динамо (Минск, Беларусь)
Hennadzi

Квалификационный раунд №1

Динамо (Минск, Беларусь) 2 - 1 Кызылкум (Заравшан, Узбекистан)
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 2 - 3 Динамо (Минск, Беларусь)
Hennadzi

ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) - Олимпиакос (Пирей, Греция)

Славия (Мозырь, Беларусь) - Анкараспор (Анкара, Турция)

ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - ФК Витебск (Витебск, Беларусь)

Динамо (Минск, Беларусь) - Локомотив (София, Болгария)
dunga
ЦИТАТА(Hennadzi @ Feb 28 2013, 11:05 AM) *

Учитывая равенство старта, то думаю решающей должна оказать моралька. Должны проходить! scratch_one-s_head.gif
ufa
ЦИТАТА(Hennadzi @ Feb 28 2013, 11:05 AM) *

очень надеюсь на положительный результат с автососным соперником !!!
Hennadzi

Групповой раунд

Карван (Евлах, Азербайджан) - Локомотив (Минск, Беларусь)
Локомотив (Минск, Беларусь) - Динамо (Самарканд, Узбекистан)
Амика (Вронки, Польша) - Локомотив (Минск, Беларусь)
Локомотив (Минск, Беларусь) - Амика (Вронки, Польша)
Локомотив (Минск, Беларусь) - Карван (Евлах, Азербайджан)
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Локомотив (Минск, Беларусь)

Локомотив (Алматы, Казахстан) - БАТЭ (Борисов, Беларусь)
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Бананц (Ереван, Армения)
Олимпи (Рустави, Грузия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь)
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Олимпи (Рустави, Грузия)
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Локомотив (Алматы, Казахстан)
Бананц (Ереван, Армения) - БАТЭ (Борисов, Беларусь)

ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) - Хапоель (Петах Тиква, Израиль)
Карпаты (Львов, Украина) - ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Торпедо (Москва, Россия) - ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) - Торпедо (Москва, Россия)
Хапоель (Петах Тиква, Израиль) - ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) - Карпаты (Львов, Украина)

Отборочный раунд

Днепр (Могилев, Беларусь) - Интер (Братислава, Словакия)
Интер (Братислава, Словакия) - Днепр (Могилев, Беларусь)

Славия (Мозырь, Беларусь) - Баник (Острава, Чехия)
Баник (Острава, Чехия) - Славия (Мозырь, Беларусь)

Динамо (Минск, Беларусь) - Олимп (Рига, Латвия)
Олимп (Рига, Латвия) - Динамо (Минск, Беларусь)
RRuFFuSS
ЛОКОМОТИВ Strong

В МК команда не знает поражений и перед последней отборочной игре в группе занимает первую позицию имея в своем активе 15 очков.
Динамо (Самарканд, Узбекистан) и Амика (Вронки, Польша), а также Карван (Евлах, Азербайджан) были не сложными соперниками для нашего белорусского клуба, посмотрим как будет дальше. Вообщем, кроме похвалы добавить нечего, Игорь молодец!

Батэ Hennadzi

Еще один представитель ЛЧ, который в своем активе имеет 16 забитых и только один пропущенный мяч в свои ворота, как результат первая строчка и 100% выход из группы. Также кроме похвалы, Гена на другое не заслуживает, но это я еще не добрался до НЧ wink.gif

Осиповичи RuFFuS

Если быть даже объективным, а не от себя писать, то группа этому клубу попалась более сложная чем Батэ и Локо, но все же перед последним туром Команда занимает уже непоколебимую вторую строчку и в последнем раунде выяснит отношение с Лионессом и его Карпатами за выход из группы с первой строчки, первый матч между этими командами закончился вничью. Также хотел бы отметить главный тренер что почти все игры играл с травмироваными игроками в том числе не выступал в играх и Кельстрем.

Славия dunga

группа попалась неудобной, команда занимает вторую строчку и имеет в своем активе 4 очка, но последняя игра с аутсайдером группы Бешикташ должна принести необходимые три очка. Хотя при удачном выступлении Ростова, Дунге помахаем ручкой. А почему?, потомучто бездарная игра с Армянами и невыразительное противостояние в Ростове. Я уже молчу про матч с Израильской командой, да результат в три гола есть, но забивать то игроки начали во втором тайме!!-это не куда не годится! Вообщем успехов, и по лучше анализа желаем тренеру и его команде.

Днепр pashasm

Берет пример с Дунги и также занимает вторую строчку и 4 очка имею все шансы пролететь и пройти дальше. Игра с Греческим клубом в результативную ничью нельзя назвать провалом или потерей очков, а разгром Леши и его потускневшего императорства нельзя назвать достижением. Игра с Олимпом из Латвии станет решающей битвой для нашего клуба и все мы желаем удачи Павлу!

RRuFFuSS
АХ ДА! и отдельно Динамо Минск ufa

Академия (Кишинёв, Молдова) и Локомотив (София, Болгария) видно только таких соперников может обыгрывать Юра на Международной арене, которые играют автосоставом????? первый нормальный соперник пшивенький Олимп и что ?1-1 дома и провал 3-1 на выезде, это что игра? не какие аргументы не спасут тренера от позора, мы потеряли сильный клуб на мировой арене, а также рейтинг, из-за плохой игры Динамовцев. Ждем реабелитации в следующем сезоне, иначе я буду требовать от Президента отставки тренера!
dunga
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Mar 26 2013, 11:27 AM) *
группа попалась неудобной, команда занимает вторую строчку и имеет в своем активе 4 очка, но последняя игра с аутсайдером группы Бешикташ должна принести необходимые три очка. Хотя при удачном выступлении Ростова, Дунге помахаем ручкой. А почему?, потомучто бездарная игра с Армянами и невыразительное противостояние в Ростове. Я уже молчу про матч с Израильской командой, да результат в три гола есть, но забивать то игроки начали во втором тайме!!-это не куда не годится! Вообщем успехов, и по лучше анализа желаем тренеру и его команде.

и не говори!! подумываю выставить в свободные angry.gif
irokezz
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Mar 26 2013, 01:35 PM) *

Академия (Кишинёв, Молдова) и Локомотив (София, Болгария) видно только таких соперников может обыгрывать Юра на Международной арене, которые играют автосоставом????? первый нормальный соперник пшивенький Олимп и что ?1-1 дома и провал 3-1 на выезде, это что игра? не какие аргументы не спасут тренера от позора, мы потеряли сильный клуб на мировой арене, а также рейтинг, из-за плохой игры Динамовцев. Ждем реабелитации в следующем сезоне, иначе я буду требовать от Президента отставки тренера!

Ты давай старайся в ЛЧ выйти, посмотрим, как "пшивенький Олимп" будет издеваться над твоими пердунами. осиповичам кирдык скоро, никакого развития, а на старом багаже далеко не уедешь
RRuFFuSS
ЦИТАТА(irokezz @ Mar 26 2013, 02:03 PM) *
Ты давай старайся в ЛЧ выйти, посмотрим, как "пшивенький Олимп" будет издеваться над твоими пердунами. осиповичам кирдык скоро, никакого развития, а на старом багаже далеко не уедешь

Это ты мне? laugh.gif Почему нет развития? в межсезонье команда укрепиться еще двумя сильными и не старыми игроками. А Олимп и Фламинко мой может победить smile.gif До Осиповичей еще не доросли Латыши Ваши Товарищ Президент, чтоб тягаться с Белорусскими грандами! Неудача Юры-это всего лишь поддавки были. Днепр раздавит Ваш Олимп на раз два три!
ufa
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Mar 26 2013, 11:35 AM) *

Спасибо за отдельное - АХ ДА !!! good.gif
Прежде чем обсуждать игру команды , нужно внимательно следить за каждым матчем. и ТОГДА БУДЕШЬ В КУРСЕ ВСЕХ ДЕЛ В КЛУБЕ. Ты этого не делаешь, и порешь горячку!!! Евро сезон для Динамо был не долгим - по причинам семи травм игроков основного состава. Были наняты в срочном порядке 4-ре свободных агента. Удивляюсь как клуб вообще сейчас на 6 месте в Чемпионате. Реабилитация я думаю не получится, по причинам возможной отставки!!!
RRuFFuSS
ЦИТАТА(ufa @ Mar 26 2013, 06:35 PM) *
Спасибо за отдельное - АХ ДА !!! good.gif
Прежде чем обсуждать игру команды , нужно внимательно следить за каждым матчем. и ТОГДА БУДЕШЬ В КУРСЕ ВСЕХ ДЕЛ В КЛУБЕ. Ты этого не делаешь, и порешь горячку!!! Евро сезон для Динамо был не долгим - по причинам семи травм игроков основного состава. Были наняты в срочном порядке 4-ре свободных агента. Удивляюсь как клуб вообще сейчас на 6 месте в Чемпионате. Реабилитация я думаю не получится, по причинам возможной отставки!!!

я обо всем в курсе! у меня тоже такая же была ситуация, но мне есть кем заменить, тебе нет...знаю. Готовь команду к следующему сезону учитывая все аспекты, ты не новичок чтобы кричать я проиграл-потомучто не знал что травмы есть. Самому не стыдно? Командой владеешь три почти года, у тебя на 11 основных-11 на замену игроков должно быть, а у тебя всего в ростере 17, а не 22, и это за три года? Чтоб далеко не бегать у того же Днепра 25 игроков. Еще оправдания есть?
P.S. Кто хочет распускать еще сопли тут-вперед!-пощады не будет. Мне надо чтобы все белоруские клубы выиграли и наша федерация была сильнейшей и оч нужен рейтинг! Вы думаете, я буду как наш Президент молчать и гладить по головке? Я не профи, и у меня есть чему и у вас поучиться, но ответил по делу.
RRuFFuSS
А отставку Президент наш не примет! Даже не заикаться!:)
ufa
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Mar 26 2013, 05:21 PM) *
я обо всем в курсе! у меня тоже такая же была ситуация, но мне есть кем заменить, тебе нет...знаю. Готовь команду к следующему сезону учитывая все аспекты, ты не новичок чтобы кричать я проиграл-потомучто не знал что травмы есть. Самому не стыдно? Командой владеешь три почти года, у тебя на 11 основных-11 на замену игроков должно быть, а у тебя всего в ростере 17, а не 22, и это за три года? Чтоб далеко не бегать у того же Днепра 25 игроков. Еще оправдания есть?
P.S. Кто хочет распускать еще сопли тут-вперед!-пощады не будет. Мне надо чтобы все белоруские клубы выиграли и наша федерация была сильнейшей и оч нужен рейтинг! Вы думаете, я буду как наш Президент молчать и гладить по головке? Я не профи, и у меня есть чему и у вас поучиться, но ответил по делу.

laugh.gif
VeTaL
Ничья Славии вывела Ирони в плей-офф)))
dunga
ЦИТАТА(VeTaL @ Mar 28 2013, 08:13 AM) *

angry.gif если судить по игре, то команда явно меня сплавить решила!
Tiel
ЦИТАТА(VeTaL @ Mar 28 2013, 10:13 AM) *

Кому пузырь ставить надеюсь понимаешь? wink.gif
VeTaL
ЦИТАТА(Tiel @ Mar 28 2013, 02:44 PM) *
Кому пузырь ставить надеюсь понимаешь? wink.gif

good.gif
RRuFFuSS
В последней своей игре в МК команда Славия сыграла в ничью с аутсайдером группы Бешикташ 2-2. Выигрывав по ходу матча со счетом 2-0 лишь только в эндшпеле упустили заветные три очка, что позволило Израильской команде занять вторую строчку в группе. Dunga не смог воспользоваться преимуществом в силе своих игроков аж на 250 пунктов, чтож Команда Тиеля которая в МК пропускает больше в два раза, чем забивает отбирает очки у неслабого клуба Белорусии...позор! Тренеру осталось внимательно сосредоточиться на выступлении в НЧ и плановой подготовке к МК в следующем сезоне.

Днепр Павла занимает первую строчку в группе имея игру в запасе, но следующая игра становиться просто формальностью выход из группы уже обеспечен, благодаря победе над латышским Олимпом на раз два три smile.gif Команда Олимпа удостоилась только фолить всю игру и в занавесе матча забить гол престижа, ну и это уже достижение, наши поздравления Днепру и удачных выступлениях дальше в МК.

Что касается представитлей зоны ЛЧ, то команды Локомотив и БАТЭ выходят дальше с первой строчки в группе, а команда Руффуса выходит со второй строчки , не сумев одержать победу над Карпатами в последнем туре.

dunga
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Mar 29 2013, 08:56 AM) *
В последней своей игре в МК команда Славия сыграла в ничью с аутсайдером группы Бешикташ 2-2. Выигрывав по ходу матча со счетом 2-0 лишь только в эндшпеле упустили заветные три очка, что позволило Израильской команде занять вторую строчку в группе. Dunga не смог воспользоваться преимуществом в силе своих игроков аж на 250 пунктов, чтож Команда Тиеля которая в МК пропускает больше в два раза, чем забивает отбирает очки у неслабого клуба Белорусии...позор! Тренеру осталось внимательно сосредоточиться на выступлении в НЧ и плановой подготовке к МК в следующем сезоне.

еще забыл добавить что пеналь мои не забили при счете 2-0 sad.gif ПОЗОРИЩЕ!!! или выиграю НЧ или в свободные! angry.gif
RRuFFuSS
ПОЗДРАВЛЯЕМ СТРОНГА и его ЛОКОМОТИВ с победой в ЛЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
dunga
Присоединяюсь к поздравлениям! smile.gif
Hennadzi
Поздравляю! Хоть кто-то смог привезти кубок в Беларусь!
Strong
спасибо, мужики!!! кстати, локо второй сезон подряд мирокубок берет... только в прошлом сезоне мы лигу европы выиграли, а сейчас - лигу чемпионов... растем!!! ))))))))))))))) догоняйте!!! )))))))))))))))
ufa
ЦИТАТА(Strong @ May 23 2013, 04:55 PM) *
спасибо, мужики!!! кстати, локо второй сезон подряд мирокубок берет... только в прошлом сезоне мы лигу европы выиграли, а сейчас - лигу чемпионов... растем!!! ))))))))))))))) догоняйте!!! )))))))))))))))

Присоединяюсь к поздравлению !!!
Strong
ЦИТАТА(ufa @ May 23 2013, 06:43 PM) *
Присоединяюсь к поздравлению !!!

спасибо!!!
bezbayana
Кубок КФА успешно доставлен в Мозырь kupa147qw.gif Город гуляет go.gif
Hennadzi
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ufa
ЦИТАТА(bezbayana @ Mar 11 2014, 08:54 AM) *
Кубок КФА успешно доставлен в Мозырь kupa147qw.gif Город гуляет go.gif

мои поздравления !!!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.