Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЮЖНАЯ КОРЕЯ. СЕЗОН №13. ЧЕМП.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Южная Корея > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
redbull
Нам обзоры ожидать или я что то пропустил?)
VeTaL
я уехал в поселок, здесь интернет слабый...скоро все наверстаю!!!
VeTaL
Не разбегаемся, ща всё будет))) т.е. завтра
dunga
ЦИТАТА(VeTaL @ Sep 26 2013, 09:17 PM) *
Не разбегаемся, ща всё будет))) т.е. завтра

давай smile.gif а то грустно как-то... решил сократить команды и пока никак не определюсь...
VeTaL
http://vfm-elita.com/match/3436638 читаем для начала)
VeTaL
http://vfm-elita.com/match/3432092 проходим и читаем положение дел в чемпионате...со следкующего тура будут обзоры тура!!!! спс
VeTaL
http://vfm-elita.com/match/3432104 смотрим обзор тура!!!
dunga
С ЛЧ вылетели теперь нужно дома сыграть по макимуму! Обещаю что в следующем сезоне у нас будет новый чемпион!!
VeTaL
))) а мне пока все еще на 3 фронта...тяжело(((
dunga
ЦИТАТА(VeTaL @ Oct 3 2013, 09:02 AM) *
))) а мне пока все еще на 3 фронта...тяжело(((

Главное выиграй КФА!! А чемпионство в следующем сезоне с Каныном разыграете! Мне нужно просто в группу напрямую попасть, а то молодёжь может и не пройти квалификацию!
VeTaL
буду и здесь дублировать....

И снова по взаимному соглашению сторон команды показали аккуратную игру без нарушений!!!
Теджон снова проверил в бою всю молодеж, и она опять не подвела, молодое дарование Сеок приносит победу Теджону и оставляет , хоть и очень минимальные, шансы на золото в чемпионате!!! Чеджу обеспечил себе итоговое 13 место, не выше и не ниже.

Кьённам (Чанвон, Южная Корея) 5 - 0 Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
Кьеннам громит команду из Пхохана и еще больше усложняет возможность Теджону взять золото. Теперь шансы у Теджона примерно такие же как были у сборной Португалии перед последним туром в отборе на ЧМ))

Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 2 - 0 Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея)
Каннын обыграв Инчхон обеспечивает себе бронзовые медали с чнм мы его и поздравляем!!! Влад В aka Shankly - с БРОНЗОЙ!!! Инчхон пока что держится на спасительном 14 месте, но решит все последний тур!!!

Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея) 0 - 0 Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея)
Автосоставы((((...несмотря на это Чонбук обеспечивает себе 4 место и попадание в ОР КФА след сезона!!! Соннам в борьбе за выживание приблизился к Инчхону, а поставь состав и выйграй у автосостава то мого уже догнать его, и задача в 30 туре была бы полегче, но что видим то видим.

ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 0 - 2 Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея)
Пятое место и вместе с этим место в 3 квал раунде КФА обеспечивает себе Чанвон , добившись заслуженной победы в Сеуле!!! Сеул на 12 месте будет и после 30 тура!!!

Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 1 - 2 Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея)
В равной борьбе победу на последних минутах вырывает Сувон, и обеспечивает себе 6 место, и место во 2 квал раунде КФА. А вот Чоллам в борьбе за 7 место усупает свое место Кванджу!!! Но шансы попрежнему велики....нужно громить след соперника)))

Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 4 - 5 Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)
В драматичном матче Кванджу все таки добывает так нужную для них победу и они снова поменялись с Чолламом в таблице. Последний тур покажет кто представит нашу страну в КФА из них!!! Ульсан же будет отстаивать 10 строчк!!!

Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 2 - 1 ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея)
Пусан этой победой обеспечил себе 9 место в таблице!!!! А Тэгу поспорит с Ульсаном за 10 строчку!!!

ТАБЛИЦА

Удинезе (Удине, Италия) 0 - 1 Кореян Полис (Йонджин, Южная Корея)
Куча моментов но всего 1 гол и минимальная победа выводит их на 6 место!!!

Монако (Монако, Франция) 3 - 2 Коян Хи (Коян, Южная Корея)
Как не сопротивлялся Коян - Монако все же на данный момент сильнее. Минимальное поражение , 9 строчка гарантирована!!!

Таблица
dunga
В следующем сезоне хотя-бы в в тройку попасть smile.gif
VeTaL
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 0 - 5 Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея)
Теджон полностью владел игрой, 0% в штрафной гостей об этом говорит наглядно, смогли забить 5 мячей, что давало надежду на золото в случае крупного поражения Кьеннама))) Пхохан покидает первый дивизион на сезон!!!

Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея) 2 - 3 Кьённам (Чанвон, Южная Корея)
Но Кьеннам к 60 минуте вел 3-0, и к этому моменту уже все было ясно, Кьеннам уже мыслями был награждении))) За это получили 2 мяча, но победу удержали. Чонбук завершает чемпионат на 4 месте!!!

dunga - с ЗОЛОТОМ

ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 2 - 2 Каннын Сити (Каннын, Южная Корея)
Каннын не удерживает преимущество в 2 мяча, пропустив 2 мяча во втором тайме. Каннын финиширует третьим и представит страну в ЛЧ...Тэгу же остался без мирокубков

Shankly - с БРОНЗОЙ

Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 1 - 3 Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея)
Обеспечивший пятое место Чанвон , вторым составом не смог одолеть футболистов Пусана. Пусан останавливаеться в трех очках от мирокубков (Так вот незаметно чуть не потеснил Кванджу с Чолламом)

Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) 4 - 3 Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея)
Соннам до последнего боролся за выживание, но как окозалось даже победа в этом матче не смогла бы помочь гостям, итог -они в д2. А Сувон будет бороться в КФА, попытаеться отобрать кубок у Теджона)))

Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) 3 - 3 Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея)
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) 0 - 0 Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея)

До финального свистка последнего матча держался вопрос кто же будет представлять страну в мирокубках заняв 7 место в чемпионате...Кванджу проигрывал к 64 минуте 1-3, но на 84 минуте сравняли счет, но всеже потеря очков и отличный шанс для Чоллама обойти в таблице команду из Кванджу. Но Инчхон также был сверхмотивирован, для них ничья обеспечивала 14 место , что давало возможность остаться в д1, и они этого добились...для Чоллама же эта ничья стала роковой, по дополнительным показателям они уступают Кванджу и не попадают в мирокубки!!!
Чеджу - 13-й, Инчхон - 14-й!!!

Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 4 - 1 ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Ульсан громит Сеул, и остается на 10 месте, Сеул - 12й.

КОян и Кореян выходят в д1 , где заменят Пхохан и Соннам!!!

ТЕДЖОН со второй попытки выигрывает финал КФА , с чем мы его и поздравим)))
в рейтинге чемпионатов мы стремительно поднимаемся вверх, не исключено что скоро будет 8 команд в МК от нас)))
VeTaL
http://vfm-elita.com/roster/1502 ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Tiel
ЦИТАТА(VeTaL @ Oct 27 2013, 11:10 AM) *

я тебе писал в Скайп . ты наверное не видел это
ogni_goroda
ЦИТАТА(Tiel @ Oct 27 2013, 02:06 PM) *

ohmy.gif каак?
VeTaL
ЦИТАТА(Tiel @ Oct 27 2013, 02:06 PM) *

Клуб хорош, надеюсь не скажется на представительство наших в МК...
VeTaL
За 4 тура до конца пожалуй чемпион известен, но всякое бывает...на данный момент отрыв Теджона от преследователя 6 очков....далее сразу 5 команд борются за медали и место в ЛЧ, это Кьеннам(пока временно без менеджера. между прочим действующий обладатель ЛЧ), Каннын Сити, Альбирекс Ниигата, Чоллам Дрэгонс и Чанвон Сити они находятся в районе 4 очков, ожидается сереьезная борьба!!! Симицу С-Пульс уверенно занимает 7 место!!! А за восьмое, возможно мирокубковое место, так же ведется ожесточенная борьба, лидером гонки пока является Сувон Самсунг Блюуин, на 1 очко отстает Чеджу Юнайтед, на 3 очка Инчхон Юнайтед, на 4 очка ФК Тэгу...продолжайте борьбу и может попадете в КФА-16!!! Кванджу Санму и Ульсан Хёндэ Хоран-и определят кто из них не будет играть в переходных матчах за право остаться в 1 лиге Кореи...ФК Сеул с большой вероятностью останется на 14 месте и сыграет в переходящих матчах, а Пусан Ай Парк и Чонбук Хёндэ Моторс покинут высший дивизион...Соннам Ирхва Чонма уверенно лидирует в Лиге Развивающихся Стран и выходит в высший дивизион Корейского чемпионата, второй из наших команд идет на 9 позиции - это бесхозный Кореян Полис, который также выходит в вышку, а в переходных матчах сыграют также бесхозный Коян Хи и Пхохан Стилерс!!! Всем спс за внимание и следим за концовкой чемпионата!!!
Apostall
Соннам Ирхва Чонма пока нет особых проблем, и врятли уже будут...но настоящая проверка будет в следующем сезоне wink.gif
VeTaL
ак точно
ЦИТАТА(Apostall @ Mar 3 2014, 04:05 PM) *
Соннам Ирхва Чонма пока нет особых проблем, и врятли уже будут...но настоящая проверка будет в следующем сезоне wink.gif

так точно
Apostall
Выиграли в своей лиги, kupa147qw.gif теперь Ваша очередь umnik2.gif
VeTaL
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Коян Хи (Коян, Южная Корея) 0 - 0
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) - Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 2 - 0

битва автососов за право играть в вышке(((
VeTaL
между прочим в МК у нас скорее всего попадают сразу 9 команд...из них в лч 4 а оч вероятно что и 5
Apostall
ЦИТАТА(VeTaL @ Mar 14 2014, 05:03 PM) *
между прочим в МК у нас скорее всего попадают сразу 9 команд...из них в лч 4 а оч вероятно что и 5

А я там буду? rolleyes.gif
VeTaL
ЦИТАТА(Apostall @ Mar 14 2014, 03:33 PM) *
А я там буду? rolleyes.gif

надо было кубок брать или хотя бы в финал выйти
Apostall
ЦИТАТА(VeTaL @ Mar 15 2014, 12:04 AM) *
надо было кубок брать или хотя бы в финал выйти

Эх зря я тебе 1/8 слил wink.gif
VeTaL
в архив
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.