Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старый ЛМ + моя доплата на молодого ЛМ с хорошим уровнем
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Трансферы > Обмены > Архив тем
blackbird
В составе "Амики" два крайних полузащитника уже старенькие и уровнями не блещут:
20 Аркадиуш Бак (л) M 32 61 2077
18 Матеуш Бартчак (л) M 29 54 2100
Поэтому мне необходим молодой левый полузащитник.

Предлагаю следующий обмен: любой из вышеуказанных игроков + моя доплата (сумму предлагайте) на молодого ЛМ с хорошими характеристиками.
Пророк
Привет! Предлагаю своего Д.КАЛЬГАРО меняю на 18 Матеуш Бартчак (л) M 29 54 2100 +4000 доплата с тебя.Если согласен,кидай заяву,хоть сегодня.Подтвержу!!!
blackbird
Кальгаро-то подходит, но! Номинал у него 4485 и ты хочешь доплату в 4000... Короче, Бартчака ты оценил в 485 тысяч smile.gif... ПО-моему, это уж совсем низко, поскольку номинал у него в 4 раза больше...
Мое предложение - Бартчак + доплата 3 ляма за Кальгаро. Если согласен, то после 29го, после игр кубка проводим сделку.
Пророк
Окей!Согласен!По рукам как говориться!!!
blackbird
Сейчас на счету 1,9 ляма, но 29-го играю дома полуфинал кубка. Поэтому 29-го и проведем сделку wink.gif
Пророк
Окей! Как токо мани будут у тебя кидай заяву!!! Оле! Это я не втему.Пирин 3-1 выиграл!Первый матч!!!
blackbird
ПО-прежнему ищу левого полузащитника с хорошими данными для обмена с моей доплатой. Доплачиваю любую сумму, но соответствующую силе игрока.
blackbird
Есть договоренность.
Матеуш Бартчак (л) M 29 54 2100 + 3000 на Альмедин Хота M 26 69 3730 Кэрнтен (Клагенфурт), Австрия
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here