Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шотландия в Евро-кубках - 13 сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Шотландия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
ufa
Вот схемка, где мы и когда кто начинает :

irokezz
где вы все это видите? Юра, кинь ссыль, пжл, у меня 12 сезон angry.gif
dunga
ЦИТАТА(irokezz @ Feb 15 2013, 04:24 AM) *
где вы все это видите? Юра, кинь ссыль, пжл, у меня 12 сезон angry.gif

http://vfm-elita.com/internationalcup_sche...e_WEF/season_13

там в сылке есть циферка - 12, меняешь на 13.
ufa
завтра 1 раунд евро-кубков, наши команды его пропускают.

вашему вниманию рейтинги:

это 11 - сезон, и кто в тот сезон сколько очков принес в наш рейтинг

12 сезон

а вот как выглядит рейтинг перед 13 сезоном, обратите внимание на суммарный рейтинг, Швейцарию и Испанию - по силам обогнать !!!

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЕВРО-КУБКОВ - УДАЧИ !!!
VeTaL
да уж, большой квины вклад внесли))
ufa
ЦИТАТА(VeTaL @ Feb 17 2013, 01:41 PM) *
да уж, большой квины вклад внесли))

это уже прошлое !!!
теперь главное в этом сезоне не наступить на те же грабли !!!
УДАЧИ !!!
ufa
Лига Чемпионов Федерации Западной Европы - 13

2й кв. раунд. первые матчи

Селтик (Глазго), Шотландия 1 - 1 Рода (Керкраде), Голландия
Цена билета: 90 элитар, 28277 зрителей (макс.: 32000)
47-я минута: С. Антинович нарушает правила против Д. Битти
47-я минута: Д. Битти получает травму: ушиб, чепуха. Игрок продолжит игру.
52-я минута: Д. Битти нарушает правила против С. Аншо
52-я минута: С. Аншо получает травму: вывих, очень тяжёлая травма. Игрок покидает пределы поля на носилках (на трибунах слышен стон игрока).
52-я минута: Замена: вместо С. Аншо (LCD) на поле выходит Г. Куоши (LCD)
58-я минута: А. Ватерреус нарушает правила против С. Антинович
Пенальти: К. Саттон бьёт по воротам ... мимо.
69-я минута: 0 - 1 Д. Битти открыл счёт
90-я минута: 1 - 1 Д. МакНамара сравнял счёт

если к шотландским болельщикам пришли евро-кубки, можно смело сказать , чемпионат начелся по настоящему. Селтику на этой стадии попал - вечно второй( у себя в чемпионате) футбольный клуб Рода !!! на сегодняшний момент, после двух туров, наш соперник идёт без поражений, ( мы в этом плане - не отстаем). плюс, первый раунд евро-кубков (удачно проведенный) - конечно же морально- выше прокачал нашего соперника. Основная на мой взгляд - проблема, такого результата матча!!! Завышенные цены для такого раунда, не помешали фанатам, практически под завязку заполнить красавиц Селтик Парк. футболисты вышли на матч, и мы увидели, преимущество силенок, на нашей стороне !!! если бы не не наш вундеркинд - Хатчинсон, хотя забегая на перед - к парню меньше всего вопросов, можно было бы раскатать не напрягаясь !!! наставники команд выбрали практически одинаковые тактики. наши ребята, полузащитники, играли по краям. а их конкуренты - ближе к центру. и, мы разсчитывали на мин. победу,а соперник с таким составом-конечно же только на ничейный исход !! первая сорока минутка - была очень уж больно скучная - претирки, преглядки, обнемалки и т.д что заставило наставников здорово встряхнуть в перерыве своих футболистов. хватит телячих нежностей - вы же мужики? а после таких слов...сами понимаете, пошло поехало !!! футбола, как не было так и не наблюдалось!!! зато обнимался превратились в пеналки !!! посыпались желтые - первых 15 минут второго периода. и только с 58 минуты, когда Саттон с одиннадцати метрового не попал в рамку, заставило игроков заняться своими непосредственными обязаностями !! наши продолжали нагнетать возле ворот соперника , пропустили контратаку и получили в свои ворота. и только на 90 минуте, полузащитник МакНамара выполнил то чего весь второй там не могли сделать бравая тройка АСС !!! результат конечно же неожиданный, должны были переигрывать как минимум на два мяча!!! но это футбол !!! тем интересней - будет смотреть ответный матч !!! соперник проходим - мы выше классом - однозначно !!! Сергей - УДАЧИ !!!

Кубок Футбольных Ассоциаций Федерации Западной Европы - 13

2й кв. раунд. первые матчи
Кьево (Верона), Италия 0 - 3 Квин оф зе Саус (Дамфри), Шотландия
Цена билета: 50 элитар, 35365 зрителей (макс.: 36000)
3-я минута: 0 - 1 С. Добби открыл счёт
13-я минута: 0 - 2 С. Кин удвоил преимущество
21-я минута: 0 - 3 П. Бернс довёл счёт до разгромного
45-я минута: Л. Д'Анна нарушает правила против С. Добби

выезд в Италию, на мой взгляд, должен был быть куда более проблематичным!!! а получилась - сладкая конфетка !!! хозяева имели преимущество, да и бог с ним !!! они дома играют, и обос.....ь по самое не хочу, отыграться три, к 21 минуте - не реально !!!! наш наставник выстроил так игру - хрен докопаешься !!! шланги взяли верх над центром !!! и вывели наш клуб в следующий раунд евро-турнира!!! я думаю, в этом уже не кто не сомневается !!! дома Квин -забьет, однозначно, а столько отыграть макаронникам - не по силам !!! ВЕТАЛЬ - БРАВО !!!

Мозервелл (Мозервелл), Шотландия 4 - 2 Цибалия (Винковчи), Хорватия
Цена билета: 50 элитар, 31266 зрителей (макс.: 34000)
27-я минута: 1 - 0 Н. Маршалл открыл счёт (гол забит со штрафного )
32-я минута: 2 - 0 Б. Керр удвоил преимущество
44-я минута: 3 - 0 Д. Пэтерсон довёл счёт до разгромного
64-я минута: 3 - 1 И. Барабан уменьшил разрыв в счёте
76-я минута: 4 - 1 К. Элмамм довёл счёт до разгромного
83-я минута: 4 - 2 И. Барабан уменьшил разрыв в счёте

ЦИБАЛИЯ - ЦИБАЛИЯ !!!! классное название. он самый - впервые в своей истории в прошлом сезоне взял бронзу у себя в чемпионате. это его дебют на евро-арене, или её !!! и уверен я на сто процентов, дальше им не пройти, достаточно для первого раза !!! да и вся шотландская рать придерживается такого же мнения !!! Ну есть там не плохие ребята - на наши же краше !!! первый тайм вообще на ура !!! во втором задрали нос - это понятно!!! но задел есть, на ответку - я думаю будет достаточно !!! RW Alex - мои поздравления !!!

ВСЕ НАСТАВНИКИ ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ !!!
КОТОРУЮ ПРОВЕДЕТ САША, У НЕГО ЕСТЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ И КАВЕРЗНЫЕ ВОПРОСЫ !!!!
ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА, ЭТО НЕ ЧЕМПИОНАТ НА КОТОРЫЙ ВЫ ЗАБИВАЕТЕ ( НЕ ВСЕ) !!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!
VeTaL
мои игрокки далеко не ШЛАНГИ wink.gif
irokezz
А в следующем туре Квины против Мозервелла wink.gif
VeTaL
ЦИТАТА(irokezz @ Feb 26 2013, 10:08 AM) *
А в следующем туре Квины против Мозервелла wink.gif

поборемся
dunga
Начну скоро материться! Селтик в ответке чтобы выиграл с разницей в 3 мяча!!! angry.gif
ufa
ЦИТАТА(dunga @ Feb 26 2013, 12:08 PM) *
Начну скоро материться! Селтик в ответке чтобы выиграл с разницей в 3 мяча!!! angry.gif

а где вопросы на пресс-конференцию ???
dunga
ЦИТАТА(ufa @ Feb 26 2013, 01:51 PM) *
а где вопросы на пресс-конференцию ???

хм подловил.. красным не читал, привык что это для участников.. что-то изобразим...
dunga
Пресс-конференция:

Тренеру Селтика:
1. Что произошло с командой? Какие причины ничьи с голландцами учитывая что мы по классу на голову сильнее?
2. Как сказалась травма Стефана Аншо на настрой команды во время матча? На сколько эта травма ослабит команду в чемпионате и мирокубках?
3. Крис Саттон вышел из раздевалки здоровым? Будут ли применены к нему штрафные санкции за не забитый пенальти? Кто теперь будет бить пенальти?
4. Джэки МакНамара получит свою звезду в Глазго? Почему ему пришлось отдуваться за всю команду?
5. Какой настрой перед ответной встречей? Стоит ли болельщикам тратиться на билеты в Керкраде?

Тренеру Мозервелла:
1. Блестящий первый тайм и сомнительный второй который вызывает много вопросов. Хватит ли нам преимущества?
2. Будут ли сделаны выводы об форварде соперника Барабане, которому дали забить 2 выездных гола?
3. Смазанная концовка и как следствие вопрос: команду хватить на три турнира?
4. Какой настрой перед ответной встречей и чего от нее ждать?

Тренеру Квин оф зе Сауса:
1. Выезд в Италию обещал быть тяжелым. Соперник проиграл первые 2 матча в НЧ и явно жаждал реванша. Как были предчувствия и чего ожидали от встречи?
2. Ожидали такой результативный старт Вашей команды: к 21й минуте вести 3-0 на выезде?
3. Как удалось остановить Андреа Дзанкетту? На него даже смотреть жутко...
4. В чем секрет успеха? И чем поите своего кипера что он творит чудеса?
5. Какой настрой перед ответным матчем и что ожидать от ответной игры?
VeTaL
ЦИТАТА
1. Выезд в Италию обещал быть тяжелым. Соперник проиграл первые 2 матча в НЧ и явно жаждал реванша. Как были предчувствия и чего ожидали от встречи?
2. Ожидали такой результативный старт Вашей команды: к 21й минуте вести 3-0 на выезде?

1. если честно, даже не интересовался как противник начал сезон)
2. Никак нет
3. Он кто такой?....=)
4. Рашен водка
5. не крупного поражения)
ufa
ЦИТАТА(dunga @ Feb 26 2013, 02:59 PM) *
Пресс-конференция:

Тренеру Селтика:
1. Что произошло с командой? Какие причины ничьи с голландцами учитывая что мы по классу на голову сильнее?
2. Как сказалась травма Стефана Аншо на настрой команды во время матча? На сколько эта травма ослабит команду в чемпионате и мирокубках?
3. Крис Саттон вышел из раздевалки здоровым? Будут ли применены к нему штрафные санкции за не забитый пенальти? Кто теперь будет бить пенальти?
4. Джэки МакНамара получит свою звезду в Глазго? Почему ему пришлось отдуваться за всю команду?
5. Какой настрой перед ответной встречей? Стоит ли болельщикам тратиться на билеты в Керкраде?

Тренеру Мозервелла:
1. Блестящий первый тайм и сомнительный второй который вызывает много вопросов. Хватит ли нам преимущества?
2. Будут ли сделаны выводы об форварде соперника Барабане, которому дали забить 2 выездных гола?

good.gif

СПАСИБО ДРУЖИЩЕ !!!
RW Alex
В начале второго тайма, хорваты, что называется попёрли и неопытные кипер с последним защитником привезли необязательный гол:
63-я минута: Л. Кэмпбелл потерял мяч, отобрал М. Вука, М. Вука бьёт по воротам (4, 14) ... мяч перехватил К. Гордон.
63-я минута: К. Гордон потерял мяч, отобрал И. Барабан, И. Барабан бьёт по воротам (3, 14) ... мяч летит в створ ворот ... ГОЛ!!!
3 - 1 - на 64-й минуте И. Барабан уменьшил разрыв в счёте

...дальше вроде всё под контролем, но пропустили со стандарта...
Преимущества хватит, есть такая уверенность.
Выводы уже сделаны, перестановки обязательно будут.
На три точно не хватит, будем стараться варьировать состав.
Настрой позитивный, будем стараться выиграть, очки в копилку страны никто не отменял. Тем более в чемпе играем с Квинами, которые, уверен, тоже не захотят ломаться)
dunga
ЦИТАТА(VeTaL @ Feb 26 2013, 05:31 PM) *
1. если честно, даже не интересовался как противник начал сезон)
2. Никак нет
3. Он кто такой?....=)
4. Рашен водка
5. не крупного поражения)

Аяяяй!! Нельзя так относиться к сопернику!!! laugh.gif
dunga
ЦИТАТА(RW Alex @ Feb 26 2013, 07:08 PM) *
В начале второго тайма, хорваты, что называется попёрли и неопытные кипер с последним защитником привезли необязательный гол:
63-я минута: Л. Кэмпбелл потерял мяч, отобрал М. Вука, М. Вука бьёт по воротам (4, 14) ... мяч перехватил К. Гордон.
63-я минута: К. Гордон потерял мяч, отобрал И. Барабан, И. Барабан бьёт по воротам (3, 14) ... мяч летит в створ ворот ... ГОЛ!!!
3 - 1 - на 64-й минуте И. Барабан уменьшил разрыв в счёте

...дальше вроде всё под контролем, но пропустили со стандарта...
Преимущества хватит, есть такая уверенность.
Выводы уже сделаны, перестановки обязательно будут.
На три точно не хватит, будем стараться варьировать состав.
Настрой позитивный, будем стараться выиграть, очки в копилку страны никто не отменял. Тем более в чемпе играем с Квинами, которые, уверен, тоже не захотят ломаться)

Спасибо за ответы!!! yahoo.gif Удачи в ответке!!
П.С. Вот это понимаю ответы!!! good.gif
VeTaL
ЦИТАТА(dunga @ Feb 26 2013, 09:54 PM) *
Аяяяй!! Нельзя так относиться к сопернику!!! laugh.gif

за это и поплачусь...
dunga
В Селтик приехал перекачаный анаболиками хорват: Деян Ловрен, который успевает быть дозаявленным в сегодняшнем матче МК! Успехов нашим в сегодняшних матчах!!!
ufa
ЦИТАТА(dunga @ Feb 27 2013, 04:32 PM) *
В Селтик приехал перекачаный анаболиками хорват: Деян Ловрен, который успевает быть дозаявленным в сегодняшнем матче МК! Успехов нашим в сегодняшних матчах!!!

блин - какие бабки !!! blink.gif
что-то Серый задумал !!! четыре правых защитника - три из них сборники !!!
dunga
ЦИТАТА(ufa @ Feb 27 2013, 04:46 PM) *
блин - какие бабки !!! blink.gif
что-то Серый задумал !!! четыре правых защитника - три из них сборники !!!

Теперь по правому флангу не прорваться! laugh.gif
ufa
Лига Чемпионов

2й кв. раунд. ответные матчи

Рода (Керкраде), Голландия 0 - 1 Селтик (Глазго), Шотландия ( 1-1 первый матч )
Цена билета: 76 элитар, 28387 зрителей (макс.: 30000)
4-я минута: 0 - 1 Весли открыл счёт

соперник посчитал не нужным выставить состав - нам это только на руку. и победу одержали и мораль подняли и в следующий раунд перешли !!!
мои поздравления Селтику !!! удачи !!!

Кубок Футбольных Ассоциаций

2й кв. раунд. ответные матчи

Цибалия (Винковчи), Хорватия 2 - 5 Мозервелл (Мозервелл), Шотландия ( 2 - 4 )
Цена билета: 38 элитар, 34749 зрителей (макс.: 40000)
8-я минута: 0 - 1 Д. Кларксон открыл счёт
34-я минута: 0 - 2 К. Элмамм удвоил преимущество
49-я минута: 1 - 2 М. Вука возрождает надежду на победу
60-я минута: 1 - 3 У. Киннибёрг увеличил разрыв в счёте
75-я минута: 1 - 4 Д. Кларксон довёл счёт до разгромного
82-я минута: 1 - 5 К. Элмамм ставит команду соперника на колени...
85-я минута: 2 - 5 Д. Багарич уменьшил разрыв в счёте

и ответная встреча получилась под нашу дектовочку!!! уверенная победа !!! и выход в следующий раунд !!!
мои поздравления наставнику Мозервелла!!! удачи !!!

Квин оф зе Саус (Дамфри), Шотландия 2 - 6 Кьево (Верона), Италия ( 3-0 )
Цена билета: 50 элитар, 22000 зрителей (макс.: 22000)
9-я минута: 1 - 0 С. Добби открыл счёт
21-я минута: 2 - 0 С. Добби удвоил преимущество
27-я минута: 2 - 1 А. Дзанкетта возрождает надежду на победу
38-я минута: 2 - 2 Ф. Коссато сравнял счёт
40-я минута: 2 - 3 Амаури вывел команду вперёд
54-я минута: 2 - 4 Амаури увеличил разрыв в счёте
61-я минута: 2 - 5 Амаури довёл счёт до разгромного
85-я минута: М. МакГоуэн нарушает правила против Амаури
Пенальти: А. Дзанкетта бьёт по воротам ... ГОЛ!!!
85-я минута: 2 - 6 А. Дзанкетта ставит команду соперника на колени... (гол забит с пенальти )

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif :b

Ожидаем Сашу и его вопросы - на пресс-конференции.
dunga
ЦИТАТА(ufa @ Feb 28 2013, 07:18 AM) *
Лига Чемпионов
Ожидаем Сашу и его вопросы - на пресс-конференции.

Вопросы будут после обеда. Селтик игнорирую. Веталь балда - предупреждал же!!!! angry.gif
irokezz
Опасно в МК играть "грубо". Это в чемпе можно поправить, на вылет - нет. Я своим поставил обычно, обошелся без пенальти. Веталь, не вешай нос! Такие поражения раз в 100 лет бывают. С 5-0 отыграться, это сильно!
ufa
ЦИТАТА(dunga @ Feb 28 2013, 07:44 AM) *
Селтик игнорирую.

не знаю почему - но у меня такое впечатление, что Серый на меня обиделся. даже в лычке не отвечает. а наш форум читает - я видел !!! scratch_one-s_head.gif
dunga
ЦИТАТА(ufa @ Feb 28 2013, 01:53 PM) *
не знаю почему - но у меня такое впечатление, что Серый на меня обиделся. даже в лычке не отвечает. а наш форум читает - я видел !!! scratch_one-s_head.gif

тогда не только на тебя - я ему в личку писал, а он ни слова.... angry.gif
dunga
Пресс-конференция:

Тренеру Селтика:
1. Перед отвтеной встречой команду пополнил сильный защитник. Насколько это повлияло на подготовку к матчу?
2. Неожидам был автосостав соперника. Команда открыв счет на 4й минуте усилиями Весли просто доиграла матч до логического конца подняв мораль. Что делал Весли после забитого мяча? Если судить по статистике то только давал автографы и позировал! smile.gif
3. Следующие снова голандцы, на этот раз Фейеноорд. Знаком соперник?
4. Какой настрой перед играми с голландцами и чего нам ждать от Селтика в этом сезоне?

Тренеру Мозервелла:
1. Поздравляю с блестящей игрой и уверенным выход в следующий раунд. После первого матча у Вас была уверенность в положительном исходе. Ответный матч чем-то удивил?
2. Барабан как Вы и говорил был полностью выключен с игры, за счет чего этого достигли?
3. Какие эмоция и воспоминания останутся после противостояния с Цибалией?
4. Новый соперник и снова хорваты. На этот раз соперником будет команда лидера нашего чемпионата. Доводилось ли встечаться с ней в мироккубках или КТ?
5. Соперник немного ниже классом, можем ли мы ожидать таких-же убедительных побед?

1. Вот Вам и "если честно, даже не интересовался как противник начал сезон" и кто такой Андреа Дзанкетта. Есть сожаление по этому поводу?
2. Соперник сделал выводы и полностью перестроил свои игру. Что стало решающим в этом противостоянии?
3. Снова Квины не сильно прибавили в копилку НФФ. Это злой рок ?
4. Какие теперь задачи стоят перед квинами и чего ждать от них в чемпионате?
VeTaL
я в шоке
ufa
ЦИТАТА(dunga @ Feb 28 2013, 02:25 PM) *
Пресс-конференция:

Тренеру Мозервелла:
1. Поздравляю с блестящей игрой и уверенным выход в следующий раунд. После первого матча у Вас была уверенность в положительном исходе. Ответный матч чем-то удивил?
2. Барабан как Вы и говорил был полностью выключен с игры, за счет чего этого достигли?
4. Новый соперник и снова хорваты. На этот раз соперником будет команда лидера нашего чемпионата. Доводилось ли встечаться с ней в мироккубках или КТ?
5. Соперник немного ниже классом, можем ли мы ожидать таких-же убедительных побед?

1. Вот Вам и "если честно, даже не интересовался как противник начал сезон" и кто такой Андреа Дзанкетта. Есть сожаление по этому поводу?
2. Соперник сделал выводы и полностью перестроил свои игру. Что стало решающим в этом противостоянии?

good.gif

ЦИТАТА(VeTaL @ Feb 28 2013, 06:15 PM) *
я в шоке

не ты один !!!!
понимаю желание на нуле. но на вопросы ответить нужно !!!

вышел на связь ЯКУБЫЧ - проблемы со временем в реале !!! на выходные будет !!!
ufa
ЦИТАТА(irokezz @ Feb 28 2013, 09:11 AM) *
Такие поражения раз в 100 лет бывают. С 5-0 отыграться, это сильно!

я suicide2.gif такое впервые вижу !!!
Yakub
Ну что вы сразу стыдно делаете!? Проблемы со временем были, буду исправляться. Очень надеюсь что эти проблемы не надолго.
Может уже и поздно но на вопросы отвечу.

Тренеру Селтика:
Бывают неудобные команды. Голландцы по ходу из их числа.
Аншо подводит не в первый раз. Доверие к нему у руководства иссякло и он больше не рассматривается как игрок основного состава. Тем более в основу будет приобретен (точнее уже приобретен) более опытный игрок.
С кем не бывает smile.gif
Макнамара, по кличке Дед, обладает авторитетом среди одноклубников и игрой подкрепляет это.
Уверенность в благополучном исходе была.
dunga
ЦИТАТА(Yakub @ Feb 28 2013, 07:26 PM) *
Ну что вы сразу стыдно делаете!? Проблемы со временем были, буду исправляться. Очень надеюсь что эти проблемы не надолго.
Может уже и поздно но на вопросы отвечу.

yahoo.gif уррра!!! сейчас поужинаю и напишу вопросы по ответному матчу!!! yahoo.gif
dunga
Добавил вопросы по ответке - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?s=&s...st&p=233776
RW Alex
Спасибо за поздравление! Ответка ни чем не удивила, команда почти полностью выполнила установку, но пропустили опять многовато.
Сыграл более компактно и надёжно в середине.
Да особо никаких, хорошее начало еврокомпании.
С командой не встречался, а вот с тренером частенько приходилось... чертовски опасен)
Не сказал бы что сильно ниже классом, есть лидеры в каждой линии, так что жду трудного противостояния.
Yakub
Тренеру Селтика:
1. Перед отвтеной встречой команду пополнил сильный защитник. Насколько это повлияло на подготовку к матчу?
Несомненно положительно. Как я уже говорил, Аншо потерял место в основе и скорее всего будет выставлен на продажу. На его место пришел высокоморальный и сильный хорват.
2. Неожидам был автосостав соперника. Команда открыв счет на 4й минуте усилиями Весли просто доиграла матч до логического конца подняв мораль. Что делал Весли после забитого мяча? Если судить по статистике то только давал автографы и позировал!
Да особо команда не усердствовала. А Весли любит пофестивалить. из-за этой склонности он и не имеет постоянного места в основе. Были бы адекватные предложения на трансфере, заменил бы его нафиг. Но за победный гол - спасибо smile.gif
3. Следующие снова голандцы, на этот раз Фейеноорд. Знаком соперник?
Нет не знаком. Если и доводилось играть. то давно. А вот менеджер знаком, и от этого знакомства легче не становиться. Будем бодаться, Блэк серьезный соперник.
4. Какой настрой перед играми с голландцами и чего нам ждать от Селтика в этом сезоне?
Настрой неплохой, пусть голландцы нас бояться, а не мы их. Одних мы уже прошли smile.gif
VeTaL
ЦИТАТА

1. смотри 2
2. 1 , 2 и частично 5 гол был забит из-за этого гребанного бага с аутом((((((((((((((((((
3. это судьба
4. нужно для начала отойти от этого обидного вылета...а дальше будет видно
ufa
ВСЕМ НАСТАВНИКАМ - СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ !!!
УДАЧИ!!!
dunga
Глазго проавтососил sad.gif Селтик влетел... Радует Мозервелл и Данди Юнатед! good.gif Убегаю.. Буду в понедельник!
ufa
Лига Чемпионов

3й кв. раунд. первые матчи

Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 2 - 1
Цена билета: 75 элитар, 45949 зрителей, (макс.: 50000)
5-я минута: 1 - 0 На 5-й минуте Б. Доддс открыл счёт
17-я минута: 2 - 0 На 17-й минуте Б. Доддс удвоил преимущество
58-я минута: 2 - 1 На 58-й минуте Э. Адилович возрождает надежду на победу

минимальная победа в таком матче не совсем то - что я хотел, будет ответный выезд. очень сложный!!! мы имели преимущество на протяжении всех 90 минут. и самое основное по сравнению с прошлым матчем в чемпионате - это моменты !!! Огромное спасибо - наставнику Гамильтона !!! Это победа - его детище !!! Австрийский футбол он знает лучше своих пяти пальцев !!! wink.gif его присутствие вместе со мной на матче - его подсказки . одним словом - будущий наставник ДЮ !!! САША СПАСИБО !!!

Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 4 - 1
Цена билета: 95 элитар, 36394 зрителей, (макс.: 54000)
3-я минута: Д. Ловрен нарушает правила против А. Кнафо
11-я минута: 1 - 0 На 11-й минуте А. Кнафо открыл счёт
27-я минута: 1 - 1 На 27-й минуте К. Саттон сравнял счёт
54-я минута: 2 - 1 На 54-й минуте Ш. Фехер вывел команду вперёд
84-я минута: 3 - 1 На 84-й минуте А. Кнафо увеличил разрыв в счёте, пас отдал Г. Унекен
90-я минута: 4 - 1 На 90-й минуте А. Кнафо довёл счёт до разгромного, пас отдал Ш. Фехер

Да... сложный выезд к наркоманам, тяжелая игра, сильный соперник. Прекрасно понимаем, на этой стадии, практически слабых противников - не бывает !!! Первый тайм отыграли на ура! Даже не большое преимущество за Селтиком наблюдалось. Итог ничейный - закономерность ! А вот во втором - уже хозяева совсем не много прибавили и мы посыпались !!! Вернее молодой наш голкипер - ужасно провел матч. Ни чем не смог помочь своей команде !!! Опыт - прейдёт, со временем. Хотя в этом сезоне его - нехватка может плачевно сказаться на евро-арене для Селтика !!! Вы знаете? - я как то спокойно внутренне - отношусь к ответной встречи в Глазго !!! Забить три - мы можем, без проблем !!! Самое главное - не пропустить !!! Удачи Селтику в ответной встречи !!!

Кубок Футбольных Ассоциаций

3й кв. раунд. первые матчи

Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Вуковар (Вуковар, Хорватия) 4 - 1
Цена билета: 80 элитар, 34000 зрителей, (макс.: 34000)
3-я минута: 1 - 0 На 3-й минуте Б. Керр открыл счёт
37-я минута: 1 - 1 На 37-й минуте К. Дони сравнял счёт
42-я минута: 2 - 1 На 42-й минуте Н. Маршалл вывел команду вперёд
48-я минута: 3 - 1 На 48-й минуте К. Элмамм увеличил разрыв в счёте
73-я минута: 4 - 1 На 73-й минуте К. Элмамм довёл счёт до разгромного, пас отдал Д. Пэтерсон

Радует, радует Мозервелл в этом сезоне !! И этот матч не исключение ! Подавляющее преимущество хозяев встречи. Уверенная победа! Задел мячей достаточный - наш клуб выходит в следующий раунд !! Мои поздравления наставнику!!! Удачи !! Да, чуть не забыл- а что с Элмаммом произошло этом сезоне? , уж больно давно мы не употребляли фамилию парагвайца, а тут на тебе -двушка, в прошлом раунде -двушка !!!

Тромсё (Тромсё, Норвегия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 4 - 0
Цена билета: 70 элитар, 28348 зрителей, (макс.: 41000)
3-я минута: 1 - 0 На 3-й минуте К. Ларсен открыл счёт
21-я минута: 2 - 0 На 21-й минуте Й. Йохансен удвоил преимущество
22-я минута: Б. МакБэйн нарушает правила против С. Гайтано
41-я минута: 3 - 0 На 41-й минуте М. Меликов довёл счёт до разгромного, пас отдал С. Гайтано
63-я минута: Ф. Бад нарушает правила против М. Ларсен
68-я минута: 4 - 0 На 68-й минуте Й. Йохансен ставит команду соперника на колени...

Блин я не знаю что и сказать !!! Ладно бы если в чемпионате, а так на европе автососить. Очередной провальный сезон Рейнджерс на евро-арене( уже третий). Вопрос один - почему !!!(НАХЕРА ВЕСЬ ПРОШЛЫЙ ГОД СТАРАТЬСЯ - ВОЕВАТЬ, ЕСЛИ МОЖНО ОДНИМ МАТЧЕМ ВСЕ ПЕРЕСРАТЬ !!!)

БОМБАРДИРЫ:

5-
К. Элмамм - Мозервелл

3 -
С. Добби - Квин оф зе Саус

2-
Н. Маршалл - Мозервелл
Д. Кларксон - Мозервелл
Б. Керр - Мозервелл
Б. Доддс - Данди Юнайтед

1 -
Д. Пэтерсон - Мозервелл
У. Киннибёрг - Мозервелл
Д. МакНамара - Селтик
Весли - Селтик
К. Саттон - Селтик
С. Кин - Квин оф зе Саус
П. Бернс - Квин оф зе Саус
RW Alex
ЦИТАТА(ufa @ Mar 2 2013, 10:33 AM) *
Мои поздравления наставнику!!! Удачи !! Да, чуть не забыл- а что с Элмаммом произошло этом сезоне? , уж больно давно мы не употребляли фамилию парагвайца, а тут на тебе -двушка, в прошлом раунде -двушка !!!
Спасибо!
Элмамм получил шанс после травмы Литы и недавнего ухода на пенсию многолетнего лидера Фэгэна, а оказывается зря парню раньше не дали раскрыться.
dunga
Пресс-конференция:

Тренеру Данди Юнайтед:
1. Команда после крупной победы и 2х поражений в НЧ находилась в моральной яме. Какой настрой был перед стартом в МК?
2. Насколько удалось реализовать план на игру и смог ли чем удивить соперник.
3. Впереди напряженный ответный матч. Какой настрой и чего ждать от команды?

Тренеру Селтика:
1. Все удары в наши ворота оказались голевыми. Есть желание исправить ситуацию на воротах?
2. Сопернику удалось чем-то удивить? Буду ли сделаны выводы из допущенных ошибок?
3. Результат очень неприятный, но как показала игра квинов - нет ничего не возможного! Какой настрой на игру?

Тренеру Мозервелла:
1. Поздравляю с больше чем уверенной победой!! Команда полностью выполнила установки?
2. Будут ли перестановки или изменения в составе перед ответным матчем?
3. Какой настрой на ответную игру исходя из неудачного выступления дубля в НЧ?

Тренеру Глазго Рейнджерс:
1. К сожалению автосостав и 0-4. Отыграться будет тяжело. Мы можем наедятся на бой в ответной встрече?
2. Задача стоит почти нереальная, но мы верим в команду. Какие планы и настрой на игру?
3. Игра команды в этом сезоне далека от идеала. Есть идеи по ее улучшению?
ded16
ЦИТАТА(dunga @ Mar 4 2013, 02:23 PM) *
Пресс-конференция:
Тренеру Глазго Рейнджерс:
1. К сожалению автосостав и 0-4. Отыграться будет тяжело. Мы можем наедятся на бой в ответной встрече?
2. Задача стоит почти нереальная, но мы верим в команду. Какие планы и настрой на игру?
3. Игра команды в этом сезоне далека от идеала. Есть идеи по ее улучшению?

1. В бой отправится вся молодежь. Пусть набираются опыта
2. Настрой никакой, в этом сезоне я вообще не могу разобраться с тактикой.
3. Пока нет. Сливаю все матчи 4-мя командами всем подряд. Понять в чем причина еще не успел, нет времени анализировать
ufa
ЦИТАТА(dunga @ Mar 4 2013, 01:23 PM) *
Пресс-конференция:

Тренеру Данди Юнайтед:
1. Команда после крупной победы и 2х поражений в НЧ находилась в моральной яме. Какой настрой был перед стартом в МК?
2. Насколько удалось реализовать план на игру и смог ли чем удивить соперник.
3. Впереди напряженный ответный матч. Какой настрой и чего ждать от команды?

1. в ней продолжаем и дальше сидеть !! настрой был ужасный !!! благо победа, хоть и минимальная оставляет шанс пройти 3 раунд. до этого генератор не понимал - а сейчас, вообще !!! laugh.gif
2. команда установку выполнила, значит не все так плохо !!! соперник удивил игрой с одним форвардом. и еще- хотел бы отметить своих ребят, прикрыли Картина ( лидера австрийцев) здорово !!!
3. настрой боевой, хотя сломя голову - играть не будем!!! Сопернику нужно отыгрываться, а мы на контр-атаках сыграем !!! большая надежда была - что Доддс ещё сезон отыграет без потерь. но после 5 тура скиллы начали плыть вниз !!!

САША, СПАСИБО !!!
dunga
ЦИТАТА(ded16 @ Mar 4 2013, 03:08 PM) *
1. В бой отправится вся молодежь. Пусть набираются опыта
2. Настрой никакой, в этом сезоне я вообще не могу разобраться с тактикой.
3. Пока нет. Сливаю все матчи 4-мя командами всем подряд. Понять в чем причина еще не успел, нет времени анализировать

Период становления... Ну ничего он рано или поздно, но закончится! Удачи в сегодняшнем матче!

ЦИТАТА(ufa @ Mar 4 2013, 05:10 PM) *
1. в ней продолжаем и дальше сидеть !! настрой был ужасный !!! благо победа, хоть и минимальная оставляет шанс пройти 3 раунд. до этого генератор не понимал - а сейчас, вообще !!! laugh.gif
2. команда установку выполнила, значит не все так плохо !!! соперник удивил игрой с одним форвардом. и еще- хотел бы отметить своих ребят, прикрыли Картина ( лидера австрийцев) здорово !!!
3. настрой боевой, хотя сломя голову - играть не будем!!! Сопернику нужно отыгрываться, а мы на контр-атаках сыграем !!! большая надежда была - что Доддс ещё сезон отыграет без потерь. но после 5 тура скиллы начали плыть вниз !!!

САША, СПАСИБО !!!

Ничего, сезон только начинается! wink.gif Еще бы баг с аутами убрали....
Yakub
Тренеру Селтика:
1. Все удары в наши ворота оказались голевыми. Есть желание исправить ситуацию на воротах?
А каким образом исправлять? Сменщик еще более хилый. Я сознательно сделал ставку на этого вратаря, часто он очень выручает, но бывают и вот такие провалы((
2. Сопернику удалось чем-то удивить? Буду ли сделаны выводы из допущенных ошибок?
Особо нет, жаль что случился провал у вратаря, результат мог быть более съедобным
3. Результат очень неприятный, но как показала игра квинов - нет ничего не возможного! Какой настрой на игру?
Пойдем ва-банк, терять то уже нечего
dunga
ЦИТАТА(Yakub @ Mar 4 2013, 06:08 PM) *
Тренеру Селтика:
А каким образом исправлять? Сменщик еще более хилый. Я сознательно сделал ставку на этого вратаря, часто он очень выручает, но бывают и вот такие провалы((
Особо нет, жаль что случился провал у вратаря, результат мог быть более съедобным
Пойдем ва-банк, терять то уже нечего

good.gif правильно молодым нужно доверять!! вон пример - кипер молодёжки Англии! wink.gif 7 скилов на 90% и еще один на 70 yahoo.gif Удачи сегодня!!! good.gif
RW Alex
1. Поздравляю с больше чем уверенной победой!! Команда полностью выполнила установки?
Спасибо! Да, к команде претензий нет.
Перестановки вряд ли, возможны замены.
Настрой нормальный, жаль напады в морали много потеряли.
dunga
ЦИТАТА(RW Alex @ Mar 4 2013, 07:17 PM) *
Спасибо! Да, к команде претензий нет.
Перестановки вряд ли, возможны замены.
Настрой нормальный, жаль напады в морали много потеряли.

yahoo.gif удачи сегодня!!! пусть команда выполнит установку wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.