Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вакансии проекта
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Конкурсы, инновации, номинации, поощрения > Оплачиваемые задания
Leonardo
Проекту на постоянную работу нужны:

Элитарный заработок.

- скаут по привлечению пользователей на портале vkontakte.ru
- девушка-модератор (и привлеченец в одном лице - смотри строчку выше) группы ВФМ "Элита" на портале vkontakte.ru
- скаут про продвижению нашей банерообменной сети + он же модератор этой сети (разные сайты, переписка с другими сайтами. Требуются: Навыки продвижения, грамотная речь, навык общения и "хорошо подвешенный язык")
- специалист по раскрутке сайтов (требования: наличее выделенки (лучше из дома), отсутствие прокси. Каждый день выделять как минимум 40 минут своего времени на раскрутку сайта. Желательно ставить в любое свободное время автосерфинг);
- инструктор-тьютор (работы меньше, но нудная) (вакансия закрыта)

Реальный (в у.е.) или смешанный зароботок. Работа сдельная.

- 1-2 програмиста, заинтересованных в проекте
- дизайнер, который также не чужд футболу (есть фрилансер)
- верстальщик-кодер (есть фрилансер)

За всеми дополнительными подробностями писать мне в личку или в аську.
krom
ЦИТАТА
- скаут по привлечению пользователей на портале vkontakte.ru

Можно?
otheR.One
добрыи день. лео хотю обсудить вакнсию дизайнера.
Leonardo
ЦИТАТА(otheR.One @ Oct 23 2007, 11:13 AM) *
добрыи день. лео хотю обсудить вакнсию дизайнера.

Дизайнер у нас в принципе есть. новый дизайн можно посмотреть по ссылке www.vfm-elita.com
Нам очень понравился предложенный стиль.
Однако, есть несколько дизайнерских задач, которые можено решить паралельно.
Напиши пожалуйста на мыло leonardoAngelo@mail.ru все что умеешь по дизайну и отдельным картинкам.
А также в ЧЕМ ты умеешь делать все это.
Ну и если ты еще вдобавок знаешь 3DMax - то обещаю, сдутие пылинок с твоего креативного мозга wink.gif))))))
Leonardo
Реанимирую тему.
Нужны скауты по продвижению. Как нас, так и нашей банерообменной сети.
пеле
ЦИТАТА(Leonardo @ Apr 25 2008, 04:15 PM) *
Реанимирую тему.
Нужны скауты по продвижению. Как нас, так и нашей банерообменной сети.

а что делать то конкретно надо, и какова оплата?
Leonardo
1. Зарегистрировать себе специальное мыло. Например на gmail.com
регистрироваться на спортивных форумах, оставлять там рекламные тексты.
Понятно, что каждый третий или четвертый пост будет удален, но кое-где ему разрешат жить smile.gif

2. У нас есть своя банерообменная сеть. Нужно будет предлагать обмениваться банерами и соотвественно их заливать
Marik
ЦИТАТА(Leonardo @ Apr 25 2008, 11:40 PM) *
1. Зарегистрировать себе специальное мыло. Например на gmail.com
регистрироваться на спортивных форумах, оставлять там рекламные тексты.
Понятно, что каждый третий или четвертый пост будет удален, но кое-где ему разрешат жить smile.gif

2. У нас есть своя банерообменная сеть. Нужно будет предлагать обмениваться банерами и соотвественно их заливать

могу предложить обмен с другим проектом подобным Элите.. есть другой он-лайн менеджер готовый на обмен банерами... .. если кому интересно дам коодинаты для связи
Leonardo
Реанимирую тему.
1. Нужны скауты по продвижению. Как нас, так и нашей банерообменной сети.
2. Еще бы не помешал специалист по сетевой оптимизации, с подвешенным языком. (Типа Опуса, но... более обязательный)
KyMaP
ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 13 2009, 01:07 PM) *
Реанимирую тему.
2. Еще бы не помешал специалист по сетевой оптимизации, с подвешенным языком. (Типа Опуса, но... более обязательный)

может моя кандидатура подойдет, но я хотел бы узнать чем конкретно заниматься нужно.
Leonardo
Кумар ты в груупе Контактной читал мой пост последний?
Деде

Рассмотрите мою кандидатуру
Grinvich
Могу помочь
Lesnik
Добавте эту тему в Важные объявления,что бы она всегда была на виду!!!Может кто и найдется!!!;)
Leonardo
Вакансии:
Элитарный заработок.

- скаут по привлечению пользователей на портале vkontakte.ru
- девушка-модератор (и привлеченец в одном лице - смотри строчку выше) группы ВФМ "Элита" на портале vkontakte.ru
- скаут про продвижению нашей банерообменной сети + он же модератор этой сети (разные сайты, переписка с другими сайтами. Требуются: Навыки продвижения, грамотная речь, навык общения и "хорошо подвешенный язык")
- специалист по раскрутке сайтов (требования: наличее выделенки (лучше из дома), отсутствие прокси. Каждый день выделять как минимум 40 минут своего времени на раскрутку сайта. Желательно ставить в любое свободное время автосерфинг);
- Еще бы не помешал специалист по сетевой оптимизации, с подвешенным языком. (Типа Опуса, но... более обязательный)

Кро раньше обращался, можете еще раз попробовать обратиться. Только плиз проявите больше активности =)))
Grinvich
Могу помочь.Только нужно рассказать кто что конкретно должен делать?
Вячеслав
скажите какие у вас должности есть. я хочу вам помочь с развитием проекта
Leonardo
Напиши, что ты умеешь
Вячеслав
ЦИТАТА(Leonardo @ Sep 22 2009, 02:17 AM) *
Напиши, что ты умеешь

я написал тебе все в личку
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.