Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чилийцы в коммерческих турнирах
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Чили > Архив тем
Страницы: 1, 2
Strong
пишем здесь
Strong
Сантьяго Уондерерз в бразильском КТ в гостяхо быграл новозеландский Элбени Юнайтед 3-1
artemei
Поздравляю, Strong! Молодец! smile.gif

А вот тут отчеты о прошедших матчах с участием наших Чилийских команд в КТ "Открытый Кубок Чили", проводимый под эгидой ФС Чили:
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...&#entry1722
artemei
Итак, 9 февраля финал КТ "Открытый Кубок Чили" :
Кобрелоа (Калама) - Пюник (Ереван, Армения) ?:?
Ознакомиться с регламентом Турнира и ходом его проведения можно тут:
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...&#entry3567
Stavross
Объявляется прием заявок для участия в турнире Кубок Польских Друзей на основе товарищеских матчей.
Турнир организовывается по инициативе федерации и менеджеров польских клубов с целью дать возможность, в первую очередь конечно польским, клубам опробовать себя на международной арене.
Заявки на участие в турнире принимаются от всех желающих команд.
Старт турнира планируется на 305 игровой день, поэтому командам подающим заявки необходимо иметь свободными игровые дни ТИ начинаю с указанного дня.
От одного менеджера принимается заявка только на одну его команду.

На проведение турнира будут использованы 11 ТИ.

Формула турнира предварительно планируется лигочемпионская - такая же как и в КТ, но при наличии большого количества заявок может быть изменена( но по такому же принципу группы - стыковые матчи и в те же сроки).
Точный регламент турнира будет выложен в данной теме за неделю до старта турнира.
Интерфейс товарищеских игр позволяет отправить заявки на матчи сразу на все игры в группах, поэтому все участники обязаны, в срок до 12:00 дня старта первого тура турнира, во всех играх, играющихся дома, отправить вызовы командам соперницам. В случае неотправки команда будет заменена на другую.
Жеребьевка будет проводится с разбивкой по корзинам согласно рейтинга команд, но команды из одной страны по возможности будут разведены в разные группы.

Достигнута предварительная договоренность о награждении призеров турнира.

Заявки на участие принимаются в данной теме по простой форме:
1) менеджер
2)клуб со ссылкой на ростер команды.
Ссылка темы приема заявок http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=338&hl=
artemei
Итак, подходят к завершению вторые национальные чемпионаты... А это означает, что приближается третья волна ком.турниров! На мой взгляд, наиболее интересными и престижными ожидаются быть:
Кубок Америки - турнир для команд американского континента, организатор Tien-Lung - набор продолжается!
Открытый кубок Греции - организатор ... собственно, я сам. Турнир по своему Регламенту аналогичен проводимому у нас Открытому Кубку Чили. Набор продолжается!
Есть еще несколько турниров на которые бы хотелось обратить внимание. Прежде всего, это КТ "Nigeria Super Cup - 1", где цвета Чилийского футбола будет защищать наш Кокимбо Унидо (Кокимбо). А так же еще и КТ "Denmark Open – Golden Cup 2", организатором которого является Nordix - лучший статист ВФМ Элита. Безусловно, последний КТ будет являться примером для желающих организовать свой КТ с сточки зрения статистики и организации в целом.
Уверен, что еще появится несколько очень интересных КТ, так что, желающие попробовать свои силы за главный приз в одном из КТ не упустите шанс.

Кстати, Stavross, о твоем предложении - извини, но лично я уже участвую в одном турнире на основе тов.матчей…
Chameleon
Чилийцы, участники Кубка Америки, отправляйте составы на сегодняшние игры КТ.
artemei
А между тем, прошли первые игры 1/4 Ком.Турниров...
Отписываемся о своих результатах, друзья...
artemei
Очень скоро на форуме Австрии появится описание первого КТ на Преекте для желающих уехать в отпуск... Такого КТ еще не было!
В связи с этим событием наш КТ "Открытый Кубок Чили" будет поручено провести Olezikу. Кобрелоа в нем будет обязательно участвовать!!!
krom
Буду рад видеть ваши команды в своём КТ Кубок красного дракона smile.gif
drozdoff
Привет, южноамериканские братья и сестры:-) есть желающие погонять мячик в ком.турнире, организованный НФ Аргентины? если есть - ласкаво просим сюда Открытый Кубок Аргентины
artemei
Итак, объявляется набор в КТ "Открытый Кубок Чили-II".Огромная просьба ко всем Чилийским командам принять в нем участие! Особая просьба к Чилийским менеджерам, которые уже подали свои заявки для участия в других КТ - извиниться и отказаться от участия в них и заявиться в наш КТ!!!
Специальное условие для всех Чилийских команд: за участие в КТ "Открытый Кубок Чили-II" каждая Чилийская гарантированно команда получит по 10 КЭл премиальных дополнительно!!! Это будет оговорено в Примечаниях к Правилам Турнира.
Пока заявки оставляем в этом разделе (потом я их перенесу в общий топик по КТ).
krom
Ух ты...10 своих команд в КТ уже записал...Остался как раз Универсидад Католика без Кт...участвую в родном кубке... smile.gif
nexter
я тож участвую smile.gif
artemei
Итак, krom с Универсидад Католика (Сантьяго) и nexter с Унион Эспаньола (Сантьяго) приняты! Огромное спасибо за поддержку и участие в нашем КТ!
Кстати, премия Чилийским командам, участвующим в КТ "Открытый Кубок Чили" увеличена до 20 КЭл!
Очень хочется увидеть и другие Чилийские команды!
BAD-1987
Universidad de Chile запиши rolleyes.gif
Olezik
      Что ж, такая PR-акция не может оставить равнодушной   Deportes La Serena.  
       С удовольствием приму участие, если заплатят.
cool.gif
artemei
Универсидад де Чили (Сантьяго) и Ла Серена (Ла Серена) ПРИНЯТЫ!
Кстати, о Регламете Турнира, Правилах и ходе его проведения можно прочитать ТУТ
artemei
Итак, КТ "Открытый Кубок Чили - II" в полном разгаре! Команды завершают групповой этап. За тур до конца пока только обладатель этого Кубка Каламская Кобрелоа обеспечила себе попадание в следующий этап розыгрыша. Упорную борьбу за выход из своих групп ведут Унион Эспаньола (Сантьяго) и Универсидад де Чили (Сантьяго). Пожелаем им успешно справиться с этой задачей.
А вот Ла Серена (Ла Серена) и Универсидад Католика (Сантьяго) к сожалению покидают Турнир. sad.gif Притом, игроки Ла Сарены уже второй раз не выходят из группы... Что же, Бог любит троицу - повезет в следующий раз. Обязательно повезет! rolleyes.gif
artemei
Да... Вот уж мало кто из поклонников Чилийского футбола мог предположить такое...
Кубок уезжает в Украину!!! wink.gif
Лидер Чилийского первенства и первый обладатель этого Кубка Каламская Кобрелоа была повержена по всем статьям в финале Мариупольским Ильичёвцем со счетом 1:3 (0:2)... sad.gif
В матче за третье место в упорнейшей борьбе еще один представитель Чили Универсидад де Чили (Сантьяго) одолел Днепр (Днепропетровск, Украина), уравновесив, таким образом, Чилийско-Украинское противостояние, но... Но Чилийский трофей все равно уезжает в Украину...
Мои поздравления команде Ильичёвец (Мариуполь, Украина) и их наставнику Миколай Босяк aka rey! МОЛОДЦЫ!
Призовые за Турнир розданы!
Ждем всех участников на следующий розыгрыш этого Кубка!
Удачи!
Nordix
Вашей федерации разрешено проведение КТ, заводите топик в соответствующем разделе.
artemei
Итак, уважаемые Чилийцы, нашему ФС разрешено провести КТ в очередной пятой уже по счету волне, в связи с чем предлагаю решить следующий вопрос: стоит ли нам нарушать традиции по проведению ставшего уже постоянным КТ "Открытый Кубок Чили", ведь этот турнир мы традиционно проводим в середине сезона, т.е. в перерыве между 1 и 2 кругом Чемпионата? И, собственно, самый главный вопрос - кто уже по накатанной системе его организует? Т.к. моя Кобрелоа участвует в другом многоступенчатом и очень престижном КТ Элиты "Кубок Трофеев", то лично я не могу быть организатором, ибо не смогу получить доступ через менеджериал к созданию именно нашего Турнира... А может кто-нибудь захочет провести свой личный Турнир под эгидой нашей федерации? Это будет только приветствоваться! Со своей стороны окажу содействие в организаторстве. В общем думаем, но не очень долго - до среды. Если желающих не будет, то я официально откажусь от проведения Чилийского КТ в этой волне.
Yakub
А что разве Кубок трофеев пересекается с коммерческими турнирами... Я думал, что нет...

Я и.о. в Кобресале и с удовольствием принял бы участие в нем, но организовать не могу...
artemei
Любой Чилийский менеджер может организовать свой КТ от Чили. Так что все ты можешь wink.gif Хочешь - личный свой КТ, но от Чили, а хочешь - традиционный Открытый Кубок Чили: "Открытый Кубок Чили-III". Так что давай! Жду ответа до вечера. Если желающего не будет, то дам официальный отказ от Чили на КТ в пятой волне.
Yakub
Так пойми сегодня я и.о, завтра кому заберут и что дальше... Вдобавок, нет у меня сейчас столько времени, чтобы уделять ему должное внимание... Нет я лучше пас... Я все свои комы рассовал по турнирам, остался Кобресал... просто видел что Чили дали право проведения турнира, поэтому ждал... Ну раз нет - будем в другом турнире играть...
artemei
ЦИТАТА(Yakub)
А что разве Кубок трофеев пересекается с коммерческими турнирами... Я думал, что нет...

Многоступенчатый Турнир, который начинался как товарищеский, а заканчивается как коммерческий smile.gif

ЦИТАТА(Yakub)
Так пойми сегодня я и.о, завтра кому заберут и что дальше... Вдобавок, нет у меня сейчас столько времени, чтобы уделять ему должное внимание... Нет я лучше пас... Я все свои комы рассовал по турнирам, остался Кобресал... просто видел что Чили дали право проведения турнира, поэтому ждал... Ну раз нет - будем в другом турнире играть...

Да, такое право Чили дали после моей заявки - думал, что хоть таким образом смогу расшевелить наших Чилийских партизан... Но, видимо, не смог... Так что теперь, если до вечера никто не отпишется тут о желании организовать КТ от Чили, буду писать официальный отказ от Чилийского КТ в этой волне...

artemei
Попрошу всех Чилийцев отписываться о своих выступлениях в КТ пятой волны: в каких КТ участвуете, как складывается борьба, как выступили (особенно победителей КТ)...
@Bonia@
Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили, учавствует в КТ - China Cup-3

Группа "B" Место Изм. Команда И В Н П М О

1 ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь 4 3 1 0 7 - 0 10

2 Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили 4 3 1 0 6 - 1 10

3 Далянь Шиде (Далянь), Китай 4 0 1 3 3 - 7 1

4 Ляонин (Фашун), Китай 4 0 1 3 2 - 10 1

ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь - Далянь Шиде (Далянь), Китай 1 : 0
Ляонин (Фашун), Китай - Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили 0 : 2

Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили - ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь 0 : 0
Далянь Шиде (Далянь), Китай - Ляонин (Фашун), Китай 2 : 2

Далянь Шиде (Далянь), Китай - Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили 1 : 2
ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь - Ляонин (Фашун), Китай 2 : 0

Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили - Далянь Шиде (Далянь), Китай 2 : 0
Ляонин (Фашун), Китай - ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь 0 : 4

artemei
Отличный результат, @Bonia@! Молодец!
Ну а другие чего молчат?...
artemei
Ну и у кого какие результаты?... Пишем.
artemei
Собственно, начинаю предварительную запись только для Чилийских команд в традиционный (уже третий по счету) КТ "Открытый Кубок Чили".
Считаю, что Чилийских команд в этом Турнире должно быть как можно больше, особенно очень хочется увидеть в деле всех наших младших братьев (из Д-2).
Записываемся предварительно, уважаемые Чилийцы, ниже. smile.gif
Вовкамат
ЦИТАТА(artemei @ Apr 24 2008, 01:02 AM) *
Собственно, начинаю предварительную запись только для Чилийских команд в традиционный (уже третий по счету) КТ "Открытый Кубок Чили".
Считаю, что Чилийских команд в этом Турнире должно быть как можно больше, особенно очень хочется увидеть в деле всех наших младших братьев (из Д-2).
Записываемся предварительно, уважаемые Чилийцы, ниже. smile.gif

Артемий, убедительно и без обид прошу: Организовать предварительный опрос и набор чилийских команд в соответствии с правилами через личную почту игроков.

Твое приглашение не стал удалять только из-за занимаемой тобой должности и наших внутренних правил. Если удалишь сам, то вслед за своим и мое текущее тоже убей.
artemei
Вовкамат! Хватит! За каждой федерацией закреплен модератор. За Чили - я, если ты не заметил! Не надо тут самодеятельнось устраивать. wink.gif В тех Федерациях за которыми ты закреплен можешь закрывать-открывать-удалять-переносить и т.д, и т.п.
Еще раз повторюсь: ЭТО НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ И ТУТ ОБЩАЮТСЯ преимущественно МЕНЕДЖЕРЫ В НЕЙ ИГРАЮЩИЕ!!! Правила по предварительному набору не нарушаются, ибо официальный набор ведется после разрешения на Турнир в соответствующем разделе. Предварительные наборы в ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ Турниры не запрещены!!! Мы и так их ограничили только для национальных команд!
Так что не фиг - пусть предварительно записываются, обсуждают и задают вопросы. Может быть кто-то предложит какие-нибудь изменения в Регламент, а кто-то его и в глаза не видел...
Предварительный набор в КТ "Открытый Кубок Чили" продолжается только для Чилийских команд! Просьба повторно подать заявки (или восстановить удаленные - обращаюсь к Вовкамату).
artemei
Собственно, для тех, кто еще не принимал участие в Турнирах "Открытого Кубка Чили" приведу ниже основные и наиболее интересные выдержки из его Регламента:

КТ «Открытый Кубок Чили» проводится под эгидой Национального Футбольного Союза Чили.
Организатор турнира – artemei, команда «Кобрелоа» (Калама, Чили) совместно с НФС Чили.
Турнир проходит в 11 ИД: 6 ИД на групповом этапе и 5 ИД в Плей-офф.
К участию в турнире допускаются команды с силой основы в рамках Чилийского чемпионата (теперь будет и с учетом Д-2 smile.gif ), т.е. нижний предел будет определяться силой основы самой слабой команды с учетом Д-2 (сейчас это 716), а верхний - самой сильной (868)...
Участие в турнире двух и более команд одного менеджера не допускается.
До начала Турнира со всех его участников снимается автоматически стартовый взнос в размере 200 000 элитар (если будет внесена поправка по максимальному взносу, то больше).
Число участников турнира – 16 команд, из них Чилийских не менее 4 (обязательное условие, согласно общих Правил по КТ). Они делятся на 4 корзины по силе (по 4 в каждой корзине). Жеребьевкой команды распределяются на 4 группы.
Команды играют по две игры друг с другом. Из каждой группы выходят в следующую стадию по 2 команды, занявшие первые и вторые места.
В Финале и матче за 3 место играется по одной игре.
Приоритеты при определении места команды в группе:
- количество набранных очков;
- количество побед;
- разница забитых и пропущенных;
- количество забитых мячей;
- результаты личных встреч
- жеребьевка.
При равенстве очков по итогам встреч в 1/4 и 1/2 сначала учитываются мячи забитые на чужом поле. В случае равенства этого показателя - пробиваются пенальти.
При ничейном результате в финальных играх (финал и матч за третье место) победитель определяется по пенальти.
Распределение призового фонда между участниками:
- победителю – 1 000 000 элитар;
- финалисту (команде проигравшей финал) – 750 000 элитар;
- команде, занявшей третье место - 500 000;
- команде, занявшей четвертое место – 250 000 элитар;
- четвертьфиналистам – по 100 000 элитар (не попавшим в полуфинал).
Предпочтение при наборе участников Турнира отдается Чилийским командам (имеют приоритет при массовости желающих).
На турнир действует формат:
- не менее 4-х Чилийских команд;
- не более 12 команд-легионеров;
Спорные вопросы решает организатор турнира.

Ниже принимаются предварительные заявки от Чилийских команд, которые будут автоматически учтены (перенесены) в специальном разделе Форума по КТ, где и будет размещен Регламент Турнира, произведен набор и проходить освещение данного КТ , как только этот Турнир будет официально разрешено организовать.
Artemei1
Итак, с сегодняшнего дня начат официальный набор в КТ "Открытый Кубок Чили-III".
Просьба ко всем менеджерам, кто уже заявлялся в этой теме, и чьи сообщения потом были незаконно удалены, повторно заявиться на официальной страничке этого Турнира.
mandarin
Заявился!
artemei
Хочу всем напомнить, что КТ "Открытый Кубок Чили" набрал всех участников и скоро стартует в общей волне КТ.
Не забываем отправлять составы!
Всем удачи! smile.gif
bobr1609
Решил обновить материал маленько. Как там поживают чилийские партизаны в Кубке Межсезонья? dry.gif

102...Кобресал ....................................... 9, +5=2-2, 15:6, 17 очков
120...Уачипато ....................................... 9, +5=2-2, 14:9, 17
253...Кокимбо Унидо ............................... 9, +4=3-2, 9:6, 15
311...О Хиггинс ...................................... 9, +4=2-3, 12:10, 14
346...Эвертон ......................................... 9, +3=5-1, 11:5, 11
422...Курико Унидо ................................. 9, +3=4-2, 8:7, 11
507...Коло Коло ...................................... 6, +3=2-1, 7:5, 11
535...Кобрелоа ....................................... 9, +3=2-4, 11:12, 11
540...Унион Эспаньола ............................ 9, +3=2-4, 8:9, 11
589...Рейнджерс .................................... 9, +3=2-4, 12:25, 11
606...Универсидад Католика ................... 4, +3=1-0, 6:1, 10
657...Универсидад де Чили ..................... 9, +2=4-3, 6:6, 10
726...Пуэрто Монт ................................. 9, +2=3-4, 8:12, 9
755...Унион Сан Фелипе ......................... 9, +1=6-2, 6:7, 9
872...Сантьяго Уондерерз ....................... 9, +1=4-4, 4:11. 7

Для интереса кто впереди и кто замыкает:
1 ... Ростов ........................................... 9, +9=0-0, 19:4, 27
987 Тобол (Костанай, Казахстан) ............ 3, +0=0-3, 0:4, 0 cool.gif

Вот такие мы мачо!!! tongue.gif
Забиваем мало, пропускаем тоже, в общем-то, не много, золотая середина, короче. Отличился только "Рейнджерс", пропустив 25 мячей, ужас! unsure.gif
По забитым мячам лидирует с небольшим отрывом "Кобресал" - 15 мячей, не густо angry.gif
вот такие пироги, амигос cool.gif
Тренируйтесь и приходите еще! smile.gif
bobr1609
Я участвую еще в КТ Кубок Императора, на последнем месте пока в группе, но есть шанс выйти на 2 место и потом в плей-офф. Результаты таковы: в 6 играх +1=2-3, 5:6.
Со мной вместе тусуются:
"Дамфермлайн Атлетик", Шотландия, Д-1, 746
"Генджлербирлийн", Азербайджан, Д-1, 675
"Сиена", Италия, Д-2, 385.
У меня рейтинг больше всех - 946, но опыта еще мало и я выбрался из Кубка Ополченцев только что, даже портянки не успел сменить, успел постирать и все...
В общем, туманно здесь у меня, но надежда остается! rolleyes.gif
nexter
ЦИТАТА(bobr1609 @ Jul 10 2008, 05:11 PM) *
Я участвую еще в КТ Кубок Императора, на последнем месте пока в группе, но есть шанс выйти на 2 место и потом в плей-офф. Результаты таковы: в 6 играх +1=2-3, 5:6.
Со мной вместе тусуются:
"Дамфермлайн Атлетик", Шотландия, Д-1, 746
"Генджлербирлийн", Азербайджан, Д-1, 675
"Сиена", Италия, Д-2, 385.
У меня рейтинг больше всех - 946, но опыта еще мало и я выбрался из Кубка Ополченцев только что, даже портянки не успел сменить, успел постирать и все...
В общем, туманно здесь у меня, но надежда остается! rolleyes.gif

в КТ всего 6 туров smile.gif))))
bobr1609
ЦИТАТА(nexter @ Jul 10 2008, 10:23 PM) *
в КТ всего 6 туров smile.gif ))))

Ну, это уже мелочи rolleyes.gif Для затравки, так сказать smile.gif
artemei
bobr1609!
Спасибо за активность и проявленную инициативу! drinks.gif
С инетом пока засада... Даже наш КТ не освещается sad.gif
Текущую инфу правильно сделал, что выложил по КМ. wink.gif
Одна радость - еще пока трезв, но сегодня выпью за себя любимого... laugh.gif
Удачи всем!!! smile.gif
bobr1609
ЦИТАТА(artemei @ Jul 11 2008, 01:50 PM) *
bobr1609!
Спасибо за активность и проявленную инициативу! drinks.gif
С инетом пока засада... Даже наш КТ не освещается sad.gif
Текущую инфу правильно сделал, что выложил по КМ. wink.gif
Одна радость - еще пока трезв, но сегодня выпью за себя любимого... laugh.gif
Удачи всем!!! smile.gif

Давай, родной, воюй! smile.gif
artemei
Эх, обидно: главный приз КТ "Открытый Кубок Чили-III" уезжает в Ростов-на-Дону... sad.gif
Тем не менее, поздравляю Стронга и его СКА с завоеванием этого трофея!
Удачи!
Strong
ЦИТАТА(artemei @ Aug 2 2008, 08:37 PM) *
Эх, обидно: главный приз КТ "Открытый Кубок Чили-III" уезжает в Ростов-на-Дону... sad.gif
Тем не менее, поздравляю Стронга и его СКА с завоеванием этого трофея!
Удачи!

Спасибо, Артём!!!
Обязуюсь в следующих сезонах не выпускать этот кубок из своих цепких лап!!! biggrin.gif
artemei
Собственно, началась подача заявок от стран на проведение КТ!
От Чили, как обычно, планируется провести традиционный КТ"Открытый Кубок Чили".
В связи с этим, прошу Вас, уважаемые Чилийцы, не торопиться распределять свои Чилийские команды по другим КТ! О начале набора команд будет доведено дополнительно после 21 декабря!
Но желающие зарезервировать за собой местечко - могут отписаться мне в личку и продублировать bobr1609 на случай, если мода на мое забанивание продолжится...
artemei
Итак, начался набор в КТ "Открытый Кубок Чили-IV"!!!
Торопитесь записаться, ибо количество мест в данном Турнире ограничено!
Dance
Тишина в стране Чили.
Раз никто не пишет, статистики немного приведу.

Из 22 команд 6 свободны.
Из оставшихся 16-ти в четырёх КТ участвуют 8.

КТ - Открытый Кубок Чили-IV
Аудах Итальяно
Кобрелоа
Уачипато
Универсидад Католика
Унион Эспаньола

КТ - "Кубок Лева"
Кокимбо Унидо

КТ - Сомбреро
О'Хиггинс

КТ - El trofeo de la Espana - IV
Универсидад де Чили

После двух туров итоги пока плачевны.
За исключением О'Хиггинс, занимающей первое место в группе, все команды либо занимают последние места в своих группах, либо предпоследние, но после тоже чилийцев.

Всеми командами за два тура:
сыграно матчей: 16
набрано очков: 14
забито мячей: 18
пропущено мячей: 26

"Цыплят по осени считают" - будем следить за дальнейшим развитием событий.
Dance
Итак, закончился групповой этап cool.gif
Подведём итоги.

Места, занятые чилийскими командами в своих группах.

КТ - Открытый Кубок Чили-IV
Аудах Итальяно - 3 место с 6-ю очками
Уачипато - 4 место, 0 очков
Кобрелоа - 3 место, 7 очков
Универсидад Католика - 3 место, 9 очков
Унион Эспаньола - 4 место, 0 очков.
Таким образом Чилийский кубок в любом случае уезжает в другую страну.

КТ - "Кубок Лева"
Кокимбо Унидо - 3 место, 5 очков

КТ - Сомбреро
О'Хиггинс - 1 место, 18 очков.
100%-ный результат! Пожелаем команде дальнейших успехов!

КТ - El trofeo de la Espana - IV
Универсидад де Чили - 2 место, 11 очков.
Будем болеть и за этот клуб!
Dance
Всеми командами на групповом этапе:
сыграно матчей: 48
набрано очков: 56
побед: 16
поражений: 24
ничьих: 8
забито мячей: 62
пропущено мячей: 70

команд вышло из группы: 2
команд не вышло из группы: 6
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.