Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Планы на ближайшую неделю
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Генератор и другие концепции игры
Budda
Сыграли немножко официальных игр... не все правда, но, думаю, кто хотел, тот смог ощутить изменения генератора.

Поделитесь своими мыслями по этому поводу, плиз.

У меня есть свои соображения и я их выскажу завтра-послезавтра, но сначала хотелось бы узнать мнение активных форумчан.

Спасибо.
Strong
Отличий не вижу, кроме как постоянные сбои генерации МК... Не нужно было эти изменения сейчас вводить...
Нужно начинать чемпионат...
irokezz
Играю на старом сайте, изменения генератора меня вообще не интересуют. Смысла тестировать дальше не вижу.

Тут бы еще опросец не помешал, кто понимает в генераторе, кто пытается понять, кому пофиг, кто обманул, когда ответил, что понимает. Сразу станет ясно все.

Я за продолжение чемпионатов.
volente
Нет смысла дальше тестировать, я лично удалюсь из КМ т.к. на это времени не хочется тратить.
rudakou_a
Я лично за продолжение Чемпионата. По мне так генератор работает нормально.
bobr1609
Играю со старого сайта, смысла продолжать тестирование через игры КМ не вижу, дайте продолжим чемп.
bezbayana
Изначально не видел смысла в этом КМ, какие результаты тестирования кто может сказать? пора продолжать чемп
FevDay
Мне понравился етот КМ, травмы ведущих игроков плохо конечно но всяко лучше бесполезных товарняков.
bobr1609
объявил Будда, что прошли 5 туров, а где резщультаты 5-го7 так и висит -редактировать заявку scratch_one-s_head.gif
Sima
матчей за 2 ноября до сих пор нет...
можно и не проводить, а начинать чемп - я не вижу смысла в этом КМ.... тем более играю со старого сайта.
Paranoid
Если о влиянии изменений на результат можно только субъективно судить, то о том, что счета матчей выросли вновь до 10 голов за матч или около того при не раскачанной физе и морали можно совершенно точно сказать...
Budda
Бобр, проблема с редактированием заявки до сих пор есть? Матчи был сыграны вовремя...

Ок, в целом понятно. Высказалось около половины от числа менеджеров обычно учавствующих в опросах.

Сегодня восстановлю физу/мораль. Свои мысли - сегодня/завтра озвучу.
drozdoff
ЦИТАТА(Budda @ Nov 3 2012, 08:51 PM) *
Бобр, проблема с редактированием заявки до сих пор есть? Матчи был сыграны вовремя...

Ок, в целом понятно. Высказалось около половины от числа менеджеров обычно учавствующих в опросах.

Сегодня восстановлю физу/мораль. Свои мысли - сегодня/завтра озвучу.

как вовремя? они до сих пор не сыграны
Strong
Я нихрена не пойму что творится???
Удаляются сыгранные матчи... На несыгранный тур говорят, что он сыгран...!!!
Может у меня лыжи не едут...???!!!
Budda
Бес попутал, таки несыграны... я смотрел просто на игровой день... запустил.. ща закончим.

ЦИТАТА
Удаляются сыгранные матчи...
в смысле, сыгранные? Сыгранные не должны удаляться... не понимаю о чем ты.
Strong
ЦИТАТА(Budda @ Nov 3 2012, 11:35 PM) *
в смысле, сыгранные? Сыгранные не должны удаляться... не понимаю о чем ты.

Так спроси у того, кто удалил сыгранные матчи МК...
Я давно уже об этом ору, а никто внимания не обращает...
Вот ссылка на топик:
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...mp;#entry229444
lyonnais
За чемпионат
ufa
Чемпионат !!!
Budda
ЦИТАТА
Так спроси у того, кто удалил сыгранные матчи МК...
Я давно уже об этом ору, а никто внимания не обращает...
Вот ссылка на топик:
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...mp;#entry229444

- Доктор, у меня такое ощущение, что меня все игнорируют...?
- Следующий

Ответил в топике. Сори за задержку.
Strong
ЦИТАТА(Budda @ Nov 4 2012, 08:15 AM) *
- Доктор, у меня такое ощущение, что меня все игнорируют...?
- Следующий

Мне больше другой анекдот нравится:
- Доктор, у меня не стоит...
Доктор, осмотревшись по сторонам:
- Уважаемый, а кого Вы сейчас трахать собрались...
Budda
Хороший анекдот. Только мой анедот был с намеком на реальную ситуацию,.. а твой, если он и намекает, что у кого-то чего-то не происходит, то вроде как никто об этом не жаловался.

Давай лучше не будем, а то модераторы обоих за мат забанят.
Strong
ЦИТАТА(Budda @ Nov 4 2012, 07:27 PM) *
Хороший анекдот. Только мой анедот был с намеком на реальную ситуацию,.. а твой, если он и намекает, что у кого-то чего-то не происходит, то вроде как никто об этом не жаловался.

Так жалуюсь, описываю ситуацию, что проблема, а ты это в свою сторону воспринимаешь...
ЗЫ. Всё равно и так меня забанят, но не сказать уже не могу... Адьюс...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.