Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши Фамилии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Южная Корея > Архив тем
VeTaL
В связи с тем что многие менеджеры не берут(либо выставляют в свободные поиграв совсем немного) команды из Южной Кореи по причине ужасных фамилий Корейцев, есть возможность поменять эти самые фамилии, только есть несколько вопросов!!!
-Michael-
Бросить команду из-за имен - это скорее всего лишь отговорка! А когда берешь команду, на имена смотришь? Или уже потом подумал, что "Сунь ...-В-Чай" не выговорить и выставляешь команду в свободные? Я вот своих в Пхохане даже не пытаюсь запомнить. Просто по позициям помню, по уровням. Согласен, что с именами в том же Шиннике не сравнить, где я по фамилиям и именам каждого знаю!

Так что мне кажется - не стоит ничего менять! В России явно не из-за фамилий столько свободных команд. Будут обзоры, статистика, появится интерес хотя бы зайти и почитать! wink.gif

P.S.: да и тебе потом геморроя добавится в программе все менять, по себе знаю! Хотя тебе решать - ты же здесь BigBoss!!! wink.gif
dunga
У меня местных почти нет, поэтому наверное и не ощущаю всех прелестей smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.