Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок страны
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > Архив вопросов
al1
Отправлял состав на след. матч, сегодня зашел в игру и вижу автосостав своей команды в кубке. Поясните как такое может быть?
Snowball
С какого сайта отправлял. Когда именно. Проверял ли после отправки состава, что он действительно отправился, например в ростере команды или в расписании тура.
al1
Отправлял с http://vfm-elita.com/. По-моему его не было, т.к. у меня в след. матче чемпионата имеется надпись "редактировать заявку".
Snowball
ЦИТАТА
По-моему его не было,

Чтото я запутался, так тыотправлял состав на НК или нет? Просто матчи появились не давно на той недели и возможно ты отправлял состав на тур вместо НК.
al1
и я о том же. 29 вышла новость, а 1 октября уже сыграны матчи. Супер. angry.gif
в прочем ничего другого уже и не жду. так поигрываю.
Marconi
ЦИТАТА(al1 @ Oct 3 2012, 11:35 AM) *
и я о том же. 29 вышла новость, а 1 октября уже сыграны матчи. Супер. angry.gif
в прочем ничего другого уже и не жду. так поигрываю.

за 2 дня предупредили, вполне достаточное время для отправки состава. wink.gif
al1
ЦИТАТА(Marconi @ Oct 3 2012, 01:39 PM) *
за 2 дня предупредили, вполне достаточное время для отправки состава. wink.gif


тебе да. а судя по количеству автосоставов остальным нет.
Вандам
А моя Химназия сыграла сразу две игры. И домашнюю и в гостях.
Budda
Господа,
1. О том, что тур НК будет в ПНД было сообщено в новостях ещё в среду, 26го числа. Там же было сказано, что матчи появятся позже.
2. жеребьёвка была выполнена в субботу днем/вечером, а матчи - в понедельник ночью - два дня (в т.ч. один рабочий на отправку составов).

ЦИТАТА
А моя Химназия сыграла сразу две игры. И домашнюю и в гостях.

А вот это - баг ... такое ощущение, что для Химнасии (может и для других команд)... http://vfm-elita.com/tournament/1996

буду разбираться.
al1
ЦИТАТА(Budda @ Oct 3 2012, 08:39 PM) *
Господа,
1. О том, что тур НК будет в ПНД было сообщено в новостях ещё в среду, 26го числа. Там же было сказано, что матчи появятся позже.
2. жеребьёвка была выполнена в субботу днем/вечером, а матчи - в понедельник ночью - два дня (в т.ч. один рабочий на отправку составов).
А вот это - баг ... такое ощущение, что для Химнасии (может и для других команд)... http://vfm-elita.com/tournament/1996

буду разбираться.


да по большому счету важно не когда оповещаете.
дайте расписание на весь сезон и нет вопросов. я именно поэтому и захожу уже раз в неделю. сплошные переносы матчей, баги и т.п.
самому противно, складываеться про себя мнение постоянно чем-то недовольного человека. а раньше с удовольствием заходил и проводил больше времение на проекте.
irokezz
ЦИТАТА(al1 @ Oct 3 2012, 09:59 PM) *
да по большому счету важно не когда оповещаете.
дайте расписание на весь сезон и нет вопросов. я именно поэтому и захожу уже раз в неделю. сплошные переносы матчей, баги и т.п.
самому противно, складываеться про себя мнение постоянно чем-то недовольного человека. а раньше с удовольствием заходил и проводил больше времение на проекте.


Ничего личного.
al1
ЦИТАТА(irokezz @ Oct 3 2012, 10:09 PM) *


возьми себе еще одну команду...
Budda
al1, Ирокез высказался в поддержку твоего поста. Так что, не наезжай.

А по поводу переносов, заходить раз в неделю - явно недостаточно, т.к. матчи НЧ когда все в норме - минимум раз в 3 дня, а чаще через день.

Про сплошные баги - это ты загнул. Можешь навскидку привести 3 последних бага, из-за которых были переносы? или большие проблемы?

Последний перенос - моя вина. согласен, не успел вовремя заняться жеребьёвкой НК. А перед этим? Ну иногда расписание сдвигали, чтобы не было официальных игр в выходные...

Не стоит на ровном месте нагнетать. Возможно есть недовольство... вызванное проигрышами... если ты "поигрываешь", значит, более чем уверен, что не вникаешь в суть изменений.
Ты говоришь. отправлял, но автосостав: а какая команда и какой матч? Лично я часто себя ловил на том, что только что отправленный состав горит красным... а оказывалось то, что я просто забыл установить отличную от нуля цену на матч .... и то, что у тебя нет состава как раз на домашнюю игру как раз подтверждает мое предположение.

0-1 - не такой уж и большой проиграш. Пытайся выиграть в ответном матче... и пусть поможет тебе удача и рендом
Budda
ЦИТАТА
ЦИТАТА
ЦИТАТА
А моя Химназия сыграла сразу две игры. И домашнюю и в гостях.

А вот это - баг ... такое ощущение, что для Химнасии (может и для других команд)... http://vfm-elita.com/tournament/1996

буду разбираться.
Произошел какой-то странный сбой при жеребьёвки НК Аргентины.... те матчи, что были для 1/16 должны были быть между парами команд из Д0 и двумя худшими из Д1... поскольку у команд в Д0 владельцев нет, то я просто отключил 1/16 для Аргентины для этого сезона.
Вандам
А теперь в Химназии на 11 октября запланировано 2 игры опять с Институто.
Budda
Остатки, не заметил. Удалил.
al1
ЦИТАТА(Budda @ Oct 4 2012, 02:05 AM) *
...

Про сплошные баги - это ты загнул. Можешь навскидку привести 3 последних бага, из-за которых были переносы? или большие проблемы?
...


разве загнул?

Duplicate entry '1070-3381070' for key 'matchId'
Про СА, даже тему на форуме завели, вроде как так и должно быть.
Budda
Вот ты наверное специально выходных ждал, да? Ну тут не "постоянный" баг. В пятницу я его написал, в воскресенье пофиксил. И это при том, что в промежутки были только тов. матчи... Опять же, это связано с разработкой нового функционала.
Что было перед этим?

ЦИТАТА
Про СА, даже тему на форуме завели, вроде как так и должно быть.
Что за тема? Я в теме? дай ссылку плиз.
al1
ЦИТАТА(Budda @ Oct 15 2012, 04:34 PM) *
...
Что за тема? Я в теме? дай ссылку плиз.


http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=14102.
Budda
Опять же, там топика - 8 страниц... все как бы уже привыкли, а я ни сном ни духом... Опять же, последние изменения направлены на устранение проблемы. Теперь, вместо "создания СА из воздуха" будут наниматься игроки в СА. Вот если они будут наниматься почем зря - пишите, буду разбираться. А не хотите, чтобы приходил "балласт" - следите за составом команды. Далее по поводу СА - в том же топике.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here