Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: генерация
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > SOS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Strong
Почему до сих пор не завершена генерация???
Завершите генерацию - невозможно работать с командой...!!!
Strong
Генерация не завершена, хотя отметка "идет генерация" исчезла...
На какой стадии встала гена??? Школы отработали или нет...???
PaoloSIN
ЦИТАТА(Strong @ Sep 13 2012, 12:32 PM) *
Генерация не завершена, хотя отметка "идет генерация" исчезла...
На какой стадии встала гена??? Школы отработали или нет...???

Школы не отработали точно
Strong
ЦИТАТА(PaoloSIN @ Sep 13 2012, 03:09 PM) *
Школы не отработали точно

Я так понимаю и опыт не начислился...???
FevDay
У меня в спорт школе небыло тренировки и в обычной не один игрок не постарел
Maria14
В СШ игроки уровень подняли, новые пришли...так что...
volente
В СШ прошли тренировки т.к. они проходят до генерации матчей.
dunga
Сегодня МК - дисквалификации сняли? Состав отправлять?
volente
дисквалификации НЧ не действуют на МК. Смело отправляй smile.gif
dunga
ЦИТАТА(volente @ Sep 13 2012, 01:59 PM) *
дисквалификации НЧ не действуют на МК. Смело отправляй smile.gif

smile.gif у меня в КМ получены красная и желтая.. поэтому очень актуально т.к. в ростере не вижу чтобы они показались... а отправить состав чтобы потом играть без напов не охота...
PaoloSIN
Значит видимо у меня такой талантливый игрок в СШ пришел, что 2 недели ни одного пункта не набирает)))
volente
ЦИТАТА(dunga @ Sep 13 2012, 04:09 PM) *
smile.gif у меня в КМ получены красная и желтая.. поэтому очень актуально т.к. в ростере не вижу чтобы они показались... а отправить состав чтобы потом играть без напов не охота...

на новом сайте прям над составом есть выбор: показать игроков готовых к: там выбираешь матчи международных кубков. по МК дисквалификации снимают в тот же ИД, что и играются матчи
dunga
ЦИТАТА(volente @ Sep 13 2012, 03:27 PM) *
на новом сайте прям над составом есть выбор: показать игроков готовых к: там выбираешь матчи международных кубков. по МК дисквалификации снимают в тот же ИД, что и играются матчи

спасибо! не знал. good.gif но генерацию закончить надо!!!
Tiel
ЦИТАТА(PaoloSIN @ Sep 13 2012, 04:15 PM) *
Значит видимо у меня такой талантливый игрок в СШ пришел, что 2 недели ни одного пункта не набирает)))

а у меня до тура было 2 недели ничего не набрал, и после тура те же 2 недели висят
Hennadzi
Была небольшая проблема с послематчевыми операциями.
На данный момент она устранена и все операции проведены!
Strong
чё гена опять не пошла...??? blink.gif
bezbayana
править генератор в течении сезона - это 5+
Strong
чё гена опять не пошла...??? blink.gif
Почему новый сайт не открывается...???
Snowball
Будда в курсе. Разбирается, с его слов часа 2-3 и заработает. Релаксируем smile.gif
irokezz
ЦИТАТА(Snowball @ Sep 19 2012, 06:56 AM) *
Будда в курсе. Разбирается, с его слов часа 2-3 и заработает. Релаксируем smile.gif

Т.е. сегодня игры пройдут?
Snowball
По идее должны пойти.
Snowball
Генерации не будет, читаем новости.
Strong
Зачем генерацию запустили...??? С командой работать невозможно... smile.gif
Strong
Что случилось опять-то...??? blink.gif
Почему гена не запустилась...??? good.gif
Сейчас генерацию не запускаем, а потом по выходным будем геройски наверстывать...???
Hennadzi
Гена пошла, но с задержкой, т.к. Будда проверял кое-чего...
Strong
что-то гена встала... подтолкните её...
Strong
Что опять за хрень с 5-ым туром МК...??? Повис где-то между землей и небом...
Будда, если у тебя времени нет сейчас заниматься отладкой генерации, не нужно было сейчас начинать вводить изменения... ohmy.gif
drozdoff
ЦИТАТА(Strong @ Nov 3 2012, 07:49 AM) *
Что опять за хрень с 5-ым туром МК...??? Повис где-то между землей и небом...
Будда, если у тебя времени нет сейчас заниматься отладкой генерации, не нужно было сейчас начинать вводить изменения... ohmy.gif

причем он вчера в 23:00-23:30 уже в таком состоянии был, то есть уже вроде как сыгран. Но составы в тоже время дал отправить.
Andrey
У меня вчера был проведен трансфер - купил вратаря, а сегодня его уже нет и деньги вернули. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ!
drozdoff
А в Новостях написано мол сыграно 5 туров - типа все ок!
Andrey
Мне так и не ответили - куда пропал мой новокупленный вратарь???
Hennadzi
Может прежде, чем кричать бросишь сюда ссылки на команду и на игрока?
Andrey
команда у меня одна, а игрок - вратать команды Белите Орли(Плевен) Иван Георгиев.
Я купил его за 2 номинала и он прошел ТРК и был уже в моем ростере, а после последнего тура КМ пропал.
pashasm
Вопросик по завершившемуся КМ: физа и мораль как я понимаю откатилиь в прежнее состояние как до КМ( вижу это почти по всем игрокам команды), но вот мораль кипера Руслана Копонцова(№1) осталась прежней как после КМ = 83, а до КМ была как и у всей команды под 100, никаких травм он не получал не в чемпионате не в КМ, не в играх сборной. Просьба вернуть мораль( 20 пунктов почти не шутка).
bezbayana
мораль явно не вернулась на прежние параметры, у меня почти везде мораль по 83.6 - было под 100, давайте все наладим, прежде чем продолжать чемпионат!!
bezbayana
о проблеме знают? проблема решается? завтра тур
blackbird
ЦИТАТА(bezbayana @ Nov 4 2012, 02:32 PM) *
мораль явно не вернулась на прежние параметры, у меня почти везде мораль по 83.6 - было под 100, давайте все наладим, прежде чем продолжать чемпионат!!

+1
bezbayana
Ох беда, как всегда играем в молчанку - остатки разбегутся. В нескольких топиках пишем как идиоты - ноль реакции. Чиркнуть пару строк в новостях видимо нет никакой возможности.
Hennadzi
Написал Будде, жду ответа... Сдвинуть игры могу, но потом не хочу быть крайним smile.gif
-Michael-
ЦИТАТА(Hennadzi @ Nov 5 2012, 06:04 PM) *
Написал Будде, жду ответа... Сдвинуть игры могу, но потом не хочу быть крайним smile.gif

Да каким тут крайним... Ну не было даже у меня на последних местах такой морали... sad.gif
Hennadzi
Сдвигаю матчи на 1 день. Расписание завтра отредактирую...
Budda
Всем приношу свои извинения. Во время восстановления морали я обнаружил, что из-за последних изменениях в таблице игроков (добавлено поле к-т трансфера) нарушен процесс создания бекапа: поле с плавающей точкой сохраняется как два поля, что предотвратило автоматическому восстановлению параметров игроков. В результате я кое-что пропустил при восстановлении.

Сейчас ошибка исправлена, данные восстановлены.

Ещё раз всем большое сори.
Budda
Тем кто считает себя умным: ВСЕГДА указывайте ссылку на проблемную команду, игрока, матч. Может у вас и одна команда... а может и несколько, но в подписи стоит одна.

Помните: чем точнее вы опишите проблему, тем быстрее она будет решена.

В субботу я где-то видел о сбоях восстановления данных, но было абсолютно непонятно, что именно происходит. Сейчас, для понимания проблемы, мне хватило одной ссылки Воланте.
Strong
Что с инфраструктурой Орхуса и Ливерпуля...??? Почему стройка не закончилась, хотя должна была закончиться...???
Budda
ЦИТАТА(bezbayana @ Nov 4 2012, 12:46 PM) *
о проблеме знают? проблема решается? завтра тур

К сожалению не знали.
Budda
Надо себе завести правило перед сном заглядывать в раздел "СОС"...
DenTom
Какая-то хрень с генерацией: посмотрите сами; как может быть 20 ударов из них 24 в створ ворот и так далее...http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=f4e6d173301ec8047cd185d0e3a50d6f&adr=manager_mReport&MatchId=3381105
Budda
ЦИТАТА
Какая-то хрень с генерацией: посмотрите сами; как может быть 20 ударов из них 24 в створ ворот и так далее...http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=f4e6d173301ec8047cd185d0e3a50d6f&adr=manager_mReport&MatchId=3381105

Проблема была из-за того, что число ударов в сторону ворот сохранялось как число ударов вратаря в створ противника. Это не влияло ни на что, до тех пор, пока вратарь сам не пытался хоть раз пробить по воротам противника... Баг известный... но я не мог его никак поймать. Поймал и пофиксил. На ход матча он не влияет (насколько я понимаю), проблема лишь в отображении статистики о матче.
Для данного матча статистику подправил, дальше проявляться тоже не должно. Если заметите - пишите.

Спасибо.
Strong
гена встала....!!!
Hennadzi
Она работала, Будда кое-чего подправлял для стабильности...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.