Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 12-й сезон в Австрии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Австрия > Архив тем
mikasa

Президент ФФ - Mikasa
Менеджер национальной сборной - Commerc
Менеджер молодежной сборной - Mikasa

Достижения:

Серебряный призер Чемпионата мира (12 сезон) - менеджер Commerc, команда Национальная сборная Австрии
mikasa
Через пару часов состоится первый финал двух сильнейших команд Австрии в этом сезоне. Разыгрывается кубок между Лустенау и Кэрнтеном. Через 4 дня второй финал, разыгрываться будет чемпионство в личной дуэли, теперь уже точно известно, что это будет финал чемпионата.
mikasa
Финал кубка за Лустенау 5-4 http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=b255a57b6f...MatchId=3382931
Прикольный матч, сначала выигрываем 5-0, потом четыре гола пропускаем.
Это первый титул у ФК Лустенау.
Ждем финал чемпионата.
ufa
ЦИТАТА(mikasa @ Dec 21 2012, 12:25 AM) *
Финал кубка за Лустенау 5-4 http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=b255a57b6f...MatchId=3382931
Ждем финал чемпионата.

Мои поздравления !!!
Lucho21
ЦИТАТА(mikasa @ Dec 21 2012, 02:25 AM) *
Ждем финал чемпионата.

mikasa поздравляю с победой!!!
Конечно, очень надеялся я выиграть с Кэрнтеном третий кубок Австрии подряд, но не сложилось, пропустили в первом тайме 5 мячей из 5 ударов, к слову в этом сезоне до этого матча Кэрнтен столько не пропускал, и соответственно отыграть их уже не получилось pardon.gif

Что-то совсем, у меня этот сезон со всеми командами получается безуспешным, проиграл все 4 кубковых финала и ни одного чемпионата также могу не выиграть. Но постараюсь всё же с Кэрнтеном в 4 раз выиграть чемпионат.
mikasa
Спасибо за поздравления, сегодня будет известно устроит ли меня в финале ничья или нужно будет выигрывать, 29 тур сегодня. Кстати с календарем над моей командой подшутили, поставили на последние 4 тура четыре лучшие команды Австрии из пяти, вот и растеряли мы своё преимущество.
mikasa
ИТОГИ СЕЗОНА

Чемпионат:
1. Кэрнтен
2. Лустенау
3. Рапид Вена

Кубок:
1. Лустенау

Поздравляем лауреатов сезона.
Lucho21
Рад, что удалось выиграть чемпионат, пусть и не так убедительно, в последнем матче против Лустенау, конечно, очень повезло. До этого в финале кубка мой вратарь пропустил 5 из 5, а в этой игре наоборот взял все 5 ударов smile.gif
Похоже что в следующем сезоне будет что-то подобное.
mikasa
ЦИТАТА(Lucho21 @ Dec 26 2012, 01:33 PM) *
Рад, что удалось выиграть чемпионат, пусть и не так убедительно, в последнем матче против Лустенау, конечно, очень повезло. До этого в финале кубка мой вратарь пропустил 5 из 5, а в этой игре наоборот взял все 5 ударов smile.gif
Похоже что в следующем сезоне будет что-то подобное.

да уж, а расстановка игроков и всё остальное не изменилось. Вот такие вот метаморфозы гены, но я не жалуюсь. У нас еще всё впереди.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.