Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 12 сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Украина > Архив тем
Страницы: 1, 2
Луций
Сегодня начинается 12 сезон. Для всех он будет равен. В межсезонье были нововведения. Делимся впечатлениями перед матчами. Можно высказаться о целях на сезон. blink.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Луций @ Sep 3 2012, 04:43 PM) *
Сегодня начинается 12 сезон. Для всех он будет равен. В межсезонье были нововведения. Делимся впечатлениями перед матчами. Можно высказаться о целях на сезон. blink.gif

Кто не в курсе: В межсезонье я нашёл Дунгу, подверг его различным пыткам, испробовал на нём мою новенькую дыбу, и таким образом он, совершенно добровольно, отдал мне свою любимую Сталь.

Я не знаю как сложится дела с новым генератором. Не исключаю, что придётся очень много думать и я выставлю ПОТОМ Сталь в свободные. Но этот сезон я буду с Вами все 30 туров. Это я обещаю.

Планы грандиозные, шансы минимальные. У меня всё, как всегда. Я готов!
Strong
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 3 2012, 05:09 PM) *
Планы грандиозные, шансы минимальные. У меня всё, как всегда. Я готов!

Лёша, будешь приезжать на гостевые игры в Киев, после игры в пивбар приглашаю... good.gif
Strong
ЦИТАТА(Луций @ Sep 3 2012, 04:43 PM) *
В межсезонье были нововведения. Делимся впечатлениями перед матчами. Можно высказаться о целях на сезон. blink.gif

Нововведения особо не опробовал... Вернее товарняки заказывал, а анализировать некогда было...
Сделаем как обычно... Как говорил синсей Масутацу Ояма: "Сделаем первый шаг, ввяжемся в бой, а там посмотрим..."...
Конечно, хотелось оставаться флагманом Украинского футбола и опять что-нибудь выиграть... Однако, сильных опытных игроков у меня не много... В основном, молодежь из школы ДК... Ну, что-ж, сделаем первый шаг и ввяжемся в бой... wink.gif
lyonnais
Главная новость в Карпатх - приехал з Израиля Мойша Голман, супер-форвард в 20 лет, но ему диагностировали характер хуже чем в Аршавина и Милевского и тренерский штаб не знает что с ним делать.

Вторая новость - львовская ДЮСШ выпустила таланта в центр поля, посмотрим как расти будет...
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Strong @ Sep 3 2012, 05:19 PM) *
Лёша, будешь приезжать на гостевые игры в Киев, после игры в пивбар приглашаю... good.gif

good.gif

Буду рад.
Луций
Всех рад Вас видеть в здравии, друже! yahoo.gif Надеюсь, что этот сезон будет еще более преисполнен борьбы за золотые и не только медали и места, позволяющие клубам защищать страну на евроарене. huh.gif
Ну а для меня самая большая новость - это возвращение Металлурга в вышку laugh.gif целых дцать сезонов скрывались ребята blink.gif поглядим на оппонентов да себя покажем pardon.gif
Ермаков Алексей
Хм... игру сыграл... продул.. нихера не понял... чую дальше будет веселее.
lyonnais
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 4 2012, 01:01 PM) *

Аналогично
ded16
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 4 2012, 11:01 AM) *

игру сыграл... выиграл... нихера не понял... laugh.gif
Strong
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 4 2012, 12:01 PM) *

Веселья мало...
Я также нихера не понял...
ufa
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 4 2012, 11:01 AM) *

Да... куда ещё веселее , поломал мне игрока на пол сезона!!! angry.gif

И что тут не понимать... наливай - да пей !!! laugh.gif
Луций
В еврокубках стартовали украинские команды.
В КФА ФВЕ со второго квалификационного раунда взяли старт Волынь, обыгравшая дома со счетом 2-1 Маккаби из Тель Авива. Результат положительный, но на выезде придется очень тяжело. Сталь из Днепродзержинск дома обыграла автосостав от финнов со счетом 4-2. В этом противостоянии шансы на успех у нашего представителя получше. Главное для обоих представителей нашей федерации - пробиться в след. раунд турнира.
В ЛЧ ФВЕ начался тоже второй квалификационный раунд. В нем нашу страну представляет киевское Динамо, которое на своем поле переиграло с минимальным счетом ФК Мцхета из Грузии. Опять же выезд к оппоненту получиться не из легких. Остается пожелать нашим командам добиться нужного результата, чтобы они смогли продолжить свое участие в еврокубках, набирая очки и улучшая рейтинг нашей страны.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Луций @ Sep 12 2012, 09:28 AM) *
Сталь из Днепродзержинск дома обыграла автосостав от финнов со счетом 4-2. В этом противостоянии шансы на успех у нашего представителя получше. Главное для обоих представителей нашей федерации - пробиться в след. раунд турнира.

За сталеваров не волнуйтесь, я без проблем пройду финнов. То, что я пропустил 2 мяча - это недоработки в защите - я их исправлю. А в нападении отгружу ещё гола 3-4.
ufa
ЦИТАТА(Луций @ Sep 12 2012, 08:28 AM) *
В КФА ФВЕ со второго квалификационного раунда взяли старт Волынь, обыгравшая дома со счетом 2-1 Маккаби из Тель Авива. Результат положительный, но на выезде придется очень тяжело. Сталь из Днепродзержинск дома обыграла автосостав от финнов со счетом 4-2. В этом противостоянии шансы на успех у нашего представителя получше. Главное для обоих представителей нашей федерации - пробиться в след. раунд турнира.
В ЛЧ ФВЕ начался тоже второй квалификационный раунд. В нем нашу страну представляет киевское Динамо, которое на своем поле переиграло с минимальным счетом ФК Мцхета из Грузии. Опять же выезд к оппоненту получиться не из легких. Остается пожелать нашим командам добиться нужного результата, чтобы они смогли продолжить свое участие в еврокубках, набирая очки и улучшая рейтинг нашей страны.

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!
Луций
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 12 2012, 09:42 AM) *
За сталеваров не волнуйтесь, я без проблем пройду финнов. То, что я пропустил 2 мяча - это недоработки в защите - я их исправлю. А в нападении отгружу ещё гола 3-4.

Вот завтра и посмотрю. Это, конечно, проще сделать, когда против автосостава играешьwink.gif
Луций
Завершились ответные матчи в КФА ФВЕ и ЛЧ ФВЕ.
Как не обещался Алексей Ермаков, но забить 3-4 мяча его команда все-таки не смогла, но и не пропустила, что не может не радовать. Как итог 0-0 и Сталь проходит дальше. А вот Волынь в ответном матче просто не оставил камня на камне от обороны израильтян, наколотив им аж 6(!) безответных мячей. Две команды продолжают свое участие во втором турнире ВЕ. К ним в след. раунде присоединяться еще представители от нашей страны.
Киевское Динамо совершило вояж в Грузию, где встречались в ответной игре с ФК Мцхета. Напомню, что первый матч завершился минимальной победой киевлян. Матч на выезде начался с массированных атак наших соотечественников, и уже к 20 минуте первого тайма счет в матче был 0-2. Киевляне не сбавляли темпа и держали под контролем игру, играясь с соперником, как кошка с мышкой, то отпуская от себя, то снова ловя. Итоговый счет матча 3-3. Хозяевам удалось сравнять счет лишь 10 минут до конца, но ни та ни другая команда больше не смогли порадовать зрителей забитыми мяча. Жаль, что не удалось одержать победу, которая принесла бы дополнительные очки в копилку еврорейтинга наше страны. Но и само успешное выступление не так уж и дурно.
Посмотрим, что дальше наше команды смогут противопоставить соперникам. Еще один квалификационный раунд нужно преодолеть в ЛЧ ФВЕ и два в КФА ФВЕ нашим командам и начнутся групповые этапы в турнирах. А сегодня вечером продолжаться чемпионаты. Продолжаем следить за накалом страстей.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Луций @ Sep 14 2012, 09:47 AM) *
Завершились ответные матчи в КФА ФВЕ и ЛЧ ФВЕ.
Как не обещался Алексей Ермаков, но забить 3-4 мяча его команда все-таки не смогла

Сам удивлён sad.gif
Луций
Ну что же ... жду Звезду в гости. Примем еще крепче, чем нас aggressive.gif angry.gif
lyonnais
Луций, ну твой Металлург порвали, во всех отношениях )))
Луций
ЦИТАТА(lyonnais @ Sep 15 2012, 03:09 PM) *
Луций, ну твой Металлург порвали, во всех отношениях )))

Я что-то смотрю Карпаты во главе с Месси не особо и блещут, как так? Он Левченко в споре бомбардиров догонять собирается?!
lyonnais
Пусть Левченко сначала забьет 50% от того что Месси забил в прошлом сезоне когда стал лучшим бомбардиром с более чем 70 мячами )))

А почему же Карпаты не блещут? 3 уверенные победы подряд... 10 мячей забито, на счету Месси уже 6. Одну игру он пропустил из-за дисквалификации.

Во вторник почувствуешь всю силу Карпат на себе laugh.gif
rudakou
Меня интересует зачем Денис продал Месси в Металлург из Июля?!?! Лучше бы забивал за Июль))))
lyonnais
Месси хотел играть в топ-клубе ))
Луций
ЦИТАТА(lyonnais @ Sep 16 2012, 02:53 PM) *
Пусть Левченко сначала забьет 50% от того что Месси забил в прошлом сезоне когда стал лучшим бомбардиром с более чем 70 мячами )))

А почему же Карпаты не блещут? 3 уверенные победы подряд... 10 мячей забито, на счету Месси уже 6. Одну игру он пропустил из-за дисквалификации.

Во вторник почувствуешь всю силу Карпат на себе laugh.gif

Ой правда? а мне казалось, что 69 забитых мячей это поболее 50% будет pardon.gif всего-то 6? Не успеваете ... у моего в трех показатель получше, чем у твоего будет. Эх, не сыграть им друг против друга пока. Скажи спасибо Звезде. angry.gif придется отсиживаться в обороне ... huh.gif
lyonnais
Это где он 69 забил? В Д2? Дели на 2 тогда biggrin.gif
Плохо Звезда сделала, не оставила мне возможности порвать самый сильный состав Запорожья. angry.gif
irokezz
Мишка прав, чем просиживать штаны в Румынии, лучше ему играть в топ-клубе!
ufa
Четвёрка по тихоньку начинает отрываться, Звезда - молодцом , пока, держится !!!
ufa
15 тур.

Звезда (Кировоград) - Таврия (Симферополь) 1 - 2
Карпаты (Львов) - Металлург (Донецк) 3 - 1
Волынь (Луцк) - Динамо (Киев) 1 - 1
Черноморец (Одесса) - ПФК Севастополь (Севастополь) 1 - 1
Шахтёр (Донецк) - ФК Львов (Львов) 5 - 4
Сталь (Днепродзержинск) - Оболонь (Киев) 4 - 1
ФК Бердичев (Бердичев) - Металлург (Запорожье) 2 - 3
Металлист (Харьков) - Борисфен (Борисполь) 0 - 4

ЦИТАТА
М....Команда.........................И....В....Н...П....Мячи .....Очки
1....Таврия (Симферополь)............15...14...0...1....54 - 8......42
2....Карпаты (Львов).................15...13...1...1....45 - 16.....40
3....Динамо (Киев)...................15...12...1...2....46 - 18.....37

4....Звезда (Кировоград).............15...10...2...3....28 - 17.....32
5....Черноморец (Одесса).............15...8....2...5....33 - 35.....26
6....ФК Львов (Львов)................15...7....2...6....32 - 30.....23
7....Волынь (Луцк)...................15...5....6...4....29 - 26.....21
8....Сталь (Днепродзержинск).........15...6....2...7....23 - 30.....20
9....Оболонь (Киев)..................15...6....1...8....19 - 33.....19
10...ПФК Севастополь (Севастополь)...15...5....4...6....23 - 20.....19
11...Металлург (Запорожье)...........15...6....0...9....25 - 39.....18
12...Борисфен (Борисполь)............15...5....1...9....28 - 27.....16
13...ФК Бердичев (Бердичев)..........15...3....2...10...20 - 31.....11
14...Металлист (Харьков).............15...3....1...11...15 - 34.....10
15...Шахтёр (Донецк).................15...2....1...12...16 - 43......7
16...Металлург (Донецк)..............15...1....2...12....7 - 36......5

Enemy
Видали от нас ушол Rite
ufa
ЦИТАТА(Enemy @ Feb 27 2013, 10:56 PM) *
Видали от нас ушол Rite

ДА !!!!

КРУТО ТЫ НАЧАЛ СЕЗОН !!!
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!
lyonnais
Надоело ему побеждать )). В этом сезоне на новом генераторе с хорошей конкуренцией играть будет поинтересней.
ufa
ЦИТАТА(lyonnais @ Feb 27 2013, 11:29 PM) *
В этом сезоне на новом генераторе с хорошей конкуренцией играть будет поинтересней.

ЛИЧНО Я ПОКА ЭТОГО НЕ УВИДЕЛ !!!
КАК ВЛЕТАЛ И И ВЛЕТАЮ !!!
Enemy
ЦИТАТА(ufa @ Feb 28 2013, 12:28 AM) *
ДА !!!!

КРУТО ТЫ НАЧАЛ СЕЗОН !!!
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!

не считая последнего закономерного поражения от Карпат только с тобой в ничью сыграл. Сам приятно удивлен. А на счет Фк Бердичев - это всегда был мой принципиальный (равный соперник). Странно что ты в прошолом сезоне 10 был и в этом не очень пока...
ufa
ЦИТАТА(Enemy @ Mar 9 2013, 09:52 AM) *
А на счет Фк Бердичев - это всегда был мой принципиальный (равный соперник). Странно что ты в прошолом сезоне 10 был и в этом не очень пока...

ВАУ !!! ТАКИ ДА, ЭТО ПРИЯТНО !!! good.gif yahoo.gif
КОГДА СЛЕДЯТ ЗА ТВОЕЙ УБИТОЙ КОМАНДОЙ, И ПРИ ЭТОМ ОНА В ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ СОПЕРНИКАХ !!! good.gif
ЧЕСТНО, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ НА ТВОЙ КЛУБ, СЕЙЧАС ЗАШЕЛ И УВИДЕЛ - ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ , ГОД - ДВА И УВЕРЕН ДАСТ БОЙ НАШИМ, СИДЯЩЕМ НА СУПЕР КЛЕЕ, ГРАНДАМ !!!
ВИТАЛИК, Я СМОТРЮ, ТЫ ЗДЕСЬ НЕ НОВИЧОК, А УЖЕ БИТЫЙ - НЕ ОДНИМ ЭЛИТОВСКИМ СЕЗОНОМ МЕНЕДЖЕР !!!
ЧЕ РАНЬШЕ НЕ ПЕРЕСЕКАЛИСЬ ?
КАКИЕ ПЛАНЫ СТРОИШЬ НА 13 СЕЗОН ???
irokezz
ЦИТАТА(ufa @ Mar 10 2013, 10:14 AM) *
СИДЯЩЕМ НА СУПЕР КЛЕЕ, ГРАНДАМ !!!

scratch_one-s_head.gifО чем речь?
lyonnais
С новшествами генератора и рандомом грандов как такових нету...
ufa
ЦИТАТА(lyonnais @ Mar 10 2013, 04:54 PM) *

laugh.gif
Миша, неужели ты думаешь кто-то сможет вмешаться в борьбу за золото, к тройке Карпаты - Динамо - Таврия !? wink.gif
Enemy
ЦИТАТА(ufa @ Mar 10 2013, 09:14 AM) *
ВАУ !!! ТАКИ ДА, ЭТО ПРИЯТНО !!! good.gif yahoo.gif
КОГДА СЛЕДЯТ ЗА ТВОЕЙ УБИТОЙ КОМАНДОЙ, И ПРИ ЭТОМ ОНА В ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ СОПЕРНИКАХ !!! good.gif
ЧЕСТНО, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ НА ТВОЙ КЛУБ, СЕЙЧАС ЗАШЕЛ И УВИДЕЛ - ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ , ГОД - ДВА И УВЕРЕН ДАСТ БОЙ НАШИМ, СИДЯЩЕМ НА СУПЕР КЛЕЕ, ГРАНДАМ !!!
ВИТАЛИК, Я СМОТРЮ, ТЫ ЗДЕСЬ НЕ НОВИЧОК, А УЖЕ БИТЫЙ - НЕ ОДНИМ ЭЛИТОВСКИМ СЕЗОНОМ МЕНЕДЖЕР !!!
ЧЕ РАНЬШЕ НЕ ПЕРЕСЕКАЛИСЬ ?
КАКИЕ ПЛАНЫ СТРОИШЬ НА 13 СЕЗОН ???

честно признаться планы - нельзя озвучивать, но как минимум +1 место в планах добавилось в связи с уходом Rite(а) Таврии(С). А так даже из второго дивизиона сильные команды залетили!
ufa
ЦИТАТА(Enemy @ Mar 11 2013, 09:23 AM) *
честно признаться планы - нельзя озвучивать, но как минимум +1 место в планах добавилось в связи с уходом Rite(а) Таврии(С). А так даже из второго дивизиона сильные команды залетили!

1 место? - СМЕЛО !!! good.gif

после 15 тура - все вернется на свои места !!! pardon.gif
Enemy
ЦИТАТА(lyonnais @ Mar 10 2013, 05:54 PM) *

все равно силу (инерцию) гранды уже давно набрали. Сила стартового состава гараздо выше. Денег больше (доход больше). Трудно такие команды догнать (победить). Яркий пример - Карпаты.
Enemy
ЦИТАТА(ufa @ Mar 11 2013, 10:35 AM) *
1 место? - СМЕЛО !!! good.gif
после 15 тура - все вернется на свои места !!! pardon.gif

Юра - а кто у нас тут вообще призидент? Скучно у нас тут в Украине - "Элитовской".
ufa
ЦИТАТА(Enemy @ Mar 22 2013, 05:35 PM) *
Юра - а кто у нас тут вообще призидент? Скучно у нас тут в Украине - "Элитовской".

Официально числится Lucius - смотри тут, но толку от этого мало. Если есть желание поднять украинский форум - попробуй!!!
Enemy
ЦИТАТА(ufa @ Mar 23 2013, 12:45 AM) *
Официально числится Lucius - смотри тут, но толку от этого мало. Если есть желание поднять украинский форум - попробуй!!!

меня просто заманили взять клуб узбекестана - там мне очень понравился форум. Обзоры с коментариями каждого матча. На сколько я знаю люди ведь за это получают деньги.
dunga
ЦИТАТА(Enemy @ Mar 23 2013, 11:57 AM) *
меня просто заманили взять клуб узбекестана - там мне очень понравился форум. Обзоры с коментариями каждого матча. На сколько я знаю люди ведь за это получают деньги.

Да, пока давали за президентство по 3 ляма (это если есть обзоры по каждому туру + активность). Сейчас вроде хотят поднять премии. Буду рад если у нас появится президент! good.gif
RRuFFuSS
+1
ufa
ЦИТАТА(Enemy @ Mar 23 2013, 11:57 AM) *

ТАК ЧТО , ПОПРОБУЕШЬ ?
Enemy
ЦИТАТА(ufa @ Mar 24 2013, 08:17 AM) *
ТАК ЧТО , ПОПРОБУЕШЬ ?

я не сильно много временю могу выделять на Элиту. Недавно даже думал забить на это все. Но сейчас (после 5,5 лет) наконец то взял 2-й, а потом и 3-й клуб - стало интерстней. С президентом пока не справлюсь - статистику не умею формировать. Ивините что поднял этот вопрос - получилось "бочку гоню" на других, а сам "обосрался". Просто хотел чтоб у нас был более активный форум.
VeTaL
ЦИТАТА(Enemy @ Mar 26 2013, 02:26 PM) *
я не сильно много временю могу выделять на Элиту. Недавно даже думал забить на это все. Но сейчас (после 5,5 лет) наконец то взял 2-й, а потом и 3-й клуб - стало интерстней. С президентом пока не справлюсь - статистику не умею формировать. Ивините что поднял этот вопрос - получилось "бочку гоню" на других, а сам "обосрался". Просто хотел чтоб у нас был более активный форум.

статистику не обязательно, её итак почти нигде нету
ufa
ЦИТАТА(Enemy @ Mar 26 2013, 12:26 PM) *

Ты же сам убедился - нужен просто человек который немного уделит вниманию играм. Для начала - этого будет достаточно!!! А потом и сам не заметишь как втянешься. Утром проснулся и сразу в Элиту !!! wink.gif
Попробуй, за это денег не требуют laugh.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.