Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Румыния, 12й сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Румыния > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Budda
Приветствую всех менеджеров Румынии...

У меня первые 3 матча проходные (надеюсь), все против автосоставов... как только их сыграю, нужно будет сразу найти для этих команд владельцев, чтобы другим менеджерам жизнь малиной не казалась smile.gif
Snowball
ЦИТАТА
У меня первые 3 матча проходные (надеюсь), все против автосоставов...
smile.gif че то я очкую автиков на самом деле, все сейчас как слепые котята + хз какуюрасстоновку даст автик так что еще не известно с кем проще играть с автиком или с живым менеджером smile.gif
Budda
Согласен smile.gif я буду ставить состав на полную (ну разве что без грубости)... против автиков должен справиться... а там походу уже будут физу основы вытягивать. но имхо с новой формулой падения физы, состояние игроков в 75-85 физы будет нормальным.
rudakou
Народ, вы чё об Июле забыли? Июль не боится)) Особенно после таких матчей)))) С братом эксперементы ставим и ломаем генератор pardon.gif
bobr1609
ЦИТАТА(Budda @ Aug 27 2012, 10:04 AM) *
Приветствую всех менеджеров Румынии...

Гутен Таг, Карл Иванович! laugh.gif Стало прикольно поиграть вместе, вот, взял Политехнику... Буду с вами со всеми, так сказать, в одной лодке... Привет от старго бобра! good.gif
Int
Понабежали блин! Опять моей Политехнике видать золото не светит smile.gif Это всё Будда, все хотят поиграть с сэнсэем smile.gif
Budda
Спасибо за доверие, постараюсь оправдать... но вот имхо на золото тяжело замахнуться будет... хотя, если лидеры будут бороться в МК, то шансы есть...
bobr1609
ЦИТАТА(Budda @ Aug 28 2012, 05:18 AM) *
если лидеры будут бороться в МК, то шансы есть...

во-во, пускай там подальше барахтаются, мы мигом подтянемся yahoo.gif
Budda
Главное, чтобы они там боролись, а то если они там будут барахтаться, а бороться с нами (чтобы потом в МК срубить бабок на домашних матчах), то нам будет туго.
bobr1609
барахтаться - это я шутя... а так пускай по полной программе... несут знамя Румынии, держат марку good.gif
rudakou
Вот! Вот это Румыния во времена Leonardo! Команды боролись, форум кипишил smile.gif Надеюсь продолжим в том же духе!
Budda
что-то я в первом матче перевыиграл... думал, дам основе в следующем матче отдохнуть (играть с автосоставом), но тут Дунга клуб взял... sad.gif черт побери, не будет легкой жизни.
Budda
вон, Бобра переиграл... и физа не села..
Budda
хех.. хорошо я Румынию отрекламировал, в свободных осталось лишь 3 команды.. жесть.
Snowball
ЦИТАТА
что-то я в первом матче перевыиграл...
а как еще могло быть с автиком которые еще выставил установки что защитник последний стоит в середине поля,а СТ на три клетки ближе к воротам...
Как кстати тебе падение морали у всех играющих после такой победы?
Budda
об изменении морали я уже говорил... пару недель назад. на меня зашикали... ну ладно... я пока не вижу намного лучшей альтернативы.. пооботрусь немного и буду более уверен в своих силах.

проблема в том, что сейчас нет времени даже на анализ матчей...
dunga
ЦИТАТА(Budda @ Sep 4 2012, 05:17 AM) *
что-то я в первом матче перевыиграл... думал, дам основе в следующем матче отдохнуть (играть с автосоставом), но тут Дунга клуб взял... sad.gif черт побери, не будет легкой жизни.

rolleyes.gif да ладно - буду этой же тактикой играть! не думал что с нее будет прок...
Budda
и кто ж тебе поверит? smile.gif ну ничего, я лишний раз опробовал свои фланги.. есть варианты разнообразить игру.. вот только, жаль что нельзя условные замены делать по ходу матча.. я бы поставил молодых форвардов, а если за 45 минут не справятся, то выпустил бы лидеров... надо это включить в планы...
dunga
ЦИТАТА(Budda @ Sep 5 2012, 05:59 AM) *
и кто ж тебе поверит? smile.gif ну ничего, я лишний раз опробовал свои фланги.. есть варианты разнообразить игру.. вот только, жаль что нельзя условные замены делать по ходу матча.. я бы поставил молодых форвардов, а если за 45 минут не справятся, то выпустил бы лидеров... надо это включить в планы...

Было бы здорово! В проигранных матчах можно было бы и молодёжь подтянуть! good.gif
ufa
Вау !!! Как Румыния оживилась !!! good.gif
Желающие в меня отобрать золото - есть??? Дорого не возьму !!! pardon.gif
Budda
ну уж я как минимум конкуренцию составлю.
rudakou
во 2-ом квалификационном раунде от Румынии выступят Фарул, Июль и Университата. Только вот интересно когда же появятся корзины (сеяные/не сеяные)?
Budda
Хорошо что напомнил. провел жеребьёвку... правда, почему-то сеянные/несеянные не показываются... но имхо оно без разницы... ?
Budda
Кеш надо было почистить, теперь все ок smile.gif
rudakou
Будда, всё гуд! Только пара не слишком простая(( Фенербахче не простой соперник, но попробуем пройти! Удачи
ufa
ЦИТАТА(rudakou @ Sep 6 2012, 02:40 PM) *
Фенербахче не простой соперник, но попробуем пройти! Удачи

Тебе ли бояться с таким составом ?!!!
Пусть турки дрожат !!!
Удачи !!!
rudakou
Мне бояться)))) Спасибо
Budda
Ну вот... http://vfm-elita.com/match/3374893 6 ударов - 0 в створ... sad.gif

начал смотреть он-лайно ответ... не понимаю... а что это мои защитники вперед что дурные понеслись? и такое ощущение, что у моего СТ задача стояла не удары, а дриблинг...

Может стоит в отчете показывать не общекомандные установки, а индивидуальные? В общекомандных точно толку нет, т.к. в 90% они перекрыты индивидуальными... но если их убрать и ничего не оставить взамен, то будет "пустовато"...

что думаете?
Budda
я знал, что противник будет играть с LW+RW+центр форвард... но, как оказалось, крайние защитники до них не достают... или уж слишком их много на краях и они друг-другу "мешают" тогда как могли бы быть более полезными в других токах поля... хм
bobr1609
ЦИТАТА(Budda @ Sep 11 2012, 06:50 AM) *
Может стоит в отчете показывать не общекомандные установки, а индивидуальные? В общекомандных точно толку нет, т.к. в 90% они перекрыты индивидуальными... но если их убрать и ничего не оставить взамен, то будет "пустовато"...

что думаете?

приоритет должен быть у общекомандных наверно? все-таки играет команда, а отдельные индивиды имеют еще и индивидуальные задания, но они не должны доминировать... имхо
Budda
Нет. Отображаться должно либо то, что действительно было в установках, определяющих игру игрока, либо ничего
Snowball
smile.gif Ну почему Саша ты все делаешь как сам сталкиваешься а не тогда когда просят smile.gif но и это отлично smile.gif
Предлагаю Саша сделать так, это давно обдумывали:
Матчи своей команды у сопреника видишь то что было на самом деле, другие матчи в зависимости от уровня скаута, или даже лучше уровня главного тренера, по принципу такому же как скаут видит скиллы игроков. вот и все.
Budda
Почему? Потому, что проект не комерческий и я им занимаюсь в свободное время. Проект большой, фишек много, на все времени не хватает...

ЦИТАТА
Матчи своей команды у сопреника видишь то что было на самом деле, другие матчи в зависимости от уровня скаута, или даже лучше уровня главного тренера, по принципу такому же как скаут видит скиллы игроков. вот и все.

табличка с данными получится плотненькой. А с учетом того, что таких табличек две в одну строку... Имхо привязываться таки к главному тренеру стоит, от него не так уж много толку как от тренера...
Budda
ЦИТАТА
по принципу такому же как скаут видит скиллы игроков. вот и все
но... какой принцип заложить? Уровень тренера 5 - видит все установки, уровень 0 (отсутствует) - не видит установок вообще. А если уровень 3, то что тогда? Со скилами проще: там есть цифровое значение... и можно видеть его с какой-то точностью... а вот с установками на игру сложнее: тут значение "одно из"...
ufa
Ждём Клуж в гости !!!
Всё удивляюсь, как такая команда , с такими голкиперами , одержала две победы !!!???
Ну ни чё, установка ничья - не поможет !!!
Budda
Везунчик, у меня СТ (сила 80, точность 12) 6 раз бил, в т.ч. и почти в упор... но ни разу не попал... 12 - как я понимаю, для форварда это маловато?

С другой стороны, генератор хорошо чувствует, а противники (в т.ч. и я) - плохо.. посмотрите в последнем матче http://vfm-elita.com/match/3374893 я играл 9ю игроками (в том смысле, что 2 защитника не совершили ни одного действия)... sad.gif
ufa
ЦИТАТА(Budda @ Sep 12 2012, 02:20 AM) *
12 - как я понимаю, для форварда это маловато?

blink.gif маловато будет!!!

ЦИТАТА(Budda @ Sep 12 2012, 02:20 AM) *
С другой стороны, генератор хорошо чувствует, а противники (в т.ч. и я) - плохо..

laugh.gif
Budda
Ясно... спасибо предыдущему тренеру , что вырастил сильного мазилу.. sad.gif ок, будем качать...

Лишнее подтверждение тому, что уровень игрока не рулит.
dunga
ЦИТАТА(Budda @ Sep 12 2012, 03:32 PM) *
Лишнее подтверждение тому, что уровень игрока не рулит.

так это здорово smile.gif
Budda
оно то здорово, с этим и не спорю...

Но вот мои результаты меня явно удручают.. sad.gif http://vfm-elita.com/match/3374900 у противника при такой низкой силе состава (разница 130) 14 ударов по вопротам, против моих 4х.. что такое? Это потому, что я отдаю центр поля? .... sad.gif вот же засада... и времени особо на анализ матчей нет...
Budda
Ну это вообще глупость: знал же, что Бобр выставит ЛФ, и вместо RWB, я поставил LWB... ну как так можно играть? sad.gif
Int
ЦИТАТА
У меня первые 3 матча проходные (надеюсь), все против автосоставов... как только их сыграю, нужно будет сразу найти для этих команд владельцев, чтобы другим менеджерам жизнь малиной не казалась smile.gif

А вон как всё повернулось smile.gif
dunga
ЦИТАТА(ufa @ Sep 11 2012, 09:35 PM) *
Ждём Клуж в гости !!!
Всё удивляюсь, как такая команда , с такими голкиперами , одержала две победы !!!???
Ну ни чё, установка ничья - не поможет !!!

rolleyes.gif помогла...
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Budda @ Sep 13 2012, 06:54 AM) *
оно то здорово, с этим и не спорю...

Но вот мои результаты меня явно удручают.. sad.gif http://vfm-elita.com/match/3374900 у противника при такой низкой силе состава (разница 130) 14 ударов по вопротам, против моих 4х.. что такое? Это потому, что я отдаю центр поля? .... sad.gif вот же засада... и времени особо на анализ матчей нет...


smile.gif Добро пожаловать в реальный мир smile.gif
bobr1609
ЦИТАТА(Budda @ Sep 13 2012, 08:54 AM) *
у противника при такой низкой силе состава (разница 130) 14 ударов по вопротам, против моих 4х.. что такое?

вообще-то было 18 против 10, ты уже точные считаешь... а вообще играть со старым бобром - не бамбук курить good.gif
Budda
ну ниче... ниче... посмотрим во втором сезоне... дай бог у меня не пропадет интерес и желание выиграть, разберусь с деталями... и smile.gif
rudakou
Пролетели мы в МК(( Гол на 81 минуте меня убил cray.gif Могли в доп. время перейти, ан нет. Припёрло генератору сухой лист мне вписать на 81 минуте
Budda
жаль. а я когда реализовывал этот "сухой лист", думал кому-то понравится.. ну может таки и понравилось, но не нам sad.gif
rudakou
ЦИТАТА(Budda @ Sep 14 2012, 04:08 PM) *
жаль. а я когда реализовывал этот "сухой лист", думал кому-то понравится.. ну может таки и понравилось, но не нам sad.gif

Возможно, но явно не мне)))
Snowball
А что smile.gif сухой лист прикольная вещь smile.gif особенно рньше было когда свободные с номиналок бились, ставишь Ст на подающего угловой а он голы клепает smile.gif А нынешний мне очень нравится, прикольно стало что угловые реальную опасность таить стали, раньше все таки мало после них голов было, а щас пас удар гол, прикольно, одно из классных изменений smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here