Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Польские Шляхтичи
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Польша
Ермаков Алексей
Мы все играем в виртуальную игру, но мне кажется не совсем правильным играть с какими-то неизвестными людьми. прекрасно помню, что Польша, сезоне в 3-4, была одной из самых дружных лиг. Мы все друг-друга знали, подкалывали друг друга. Это было весело. Я бы хотел возродить эту ситуацию.
Посмотрим, кто у нас играет.

Итак, предлагаю такую методику - я описываю своё видение игрока, ну а вы дополняете его штришками - кто где живёт, кто что любит, может быть что-то из личной жизни. Всё что пожелаете! Если пришлёте свою фотку, будет супер! Выложу тут. Фото от девушек принимаю только в купальниках smile.gif Маша, Лида, не обижайтесь, тупая шутка, но мне можно, я тут царь smile.gif
Сейчас я просто всех представлю с простой информацией, а потом буду добавлять всякие характеристики, титулы и т.п. Просто это дело кропотливое, надо долго делать. Если напишите свои титулы, сильно поможете.

Идём по списку - красным отмечаю плохишей со временной пропиской:

Мария Дегтярева aka Maria14
Национальная сборная Польши
показать

В игре с 2008-11-25
Титулы
КОД
Альбирекс-золото сезона 6,7.
Были золотые сезоны с командами И.О., но номера их не вспомню:
Вильяреал в Испании
Виикингит в Финляндии
Фарул в Румынии
Серебро первого чемпионата мира (прим. ред. - Обещал писать только Титулы, но Серебро ЧМ - это реально круто!)

Официальная характеристика (от Властей)
Менеджер, игра которого рациональному анализу не поддаётся. Её сердце навсегда принадлежит Японии, судя по всему именно поэтому нам её и не понять. Сколько раз перед встречей с командами Марии думаешь "фу, что за лошки. И мораль маленькая" С утра смотришь - 0-3... Объект смертельно опасен!!!
Личная характеристика (от менеджера)
Всем привет. Зовут меня Мария Пучко( да иногда фамилии у девушек меняются). Я тренер национальной сборной. Живу в городе Дзержинске, Нижегородской области, нагуглите, если интересно. Мне 27 лет, замужем, дочка 2.5 года. Работала долгое время на государство, потом повзрослела, работаю на себя.
Спортом и футболом не увлекаюсь. Смотрю только с мужем и друзьями за компанию. Прикипела к виртуальной жизни Элиты, больше ни в одном проекте не участвую.
Фото



Максим Семейко aka mak3000
Молодёжная сборная Польши
Висла (Плоцк, Польша)
показать

В игре с 2006-02-28
Титулы
нет
Официальная характеристика (от Властей)
Один из старейших менеджеров Элиты. В Польшу пришёл после исхода Ставросса. Бессменный тренер молодёжной сборной. Титулов пока нет, но ничего особо плохо про менеджера не известно. Хороший, качественный менеджер.
Личная характеристика (от менеджера)
Живу в Монголии, родом с Украины, 25 лет, не женат, детей нет.
Фото



Виктор Дрозд aka blackbird
Амика (Вронки, Польша)
показать

В игре с 2006-07-26
Титулы
ххх
Официальная характеристика (от Властей)
Вместе с Императором стоял у истоков Польского футбола. Своими глазами видел зарождение жизни на форуме. Приложил руку к многим нашим придумкам. Неразговорчив, вспыльчив, иногда сварлив и сквернослов. Но наряду с этим справедлив и добр. С сильными командами способен бороться за самые высокие титулы. Амика с первого же сезона застолбила за собой одно из мест грандов и не покидает его до сих пор. В последнее время Элите предоставляет немного внимания, но всё равно игры с ним крайне тяжелы.
Личная характеристика (от менеджера)
ххх
Фото


Степан Власов aka Snowball
Висла (Краков, Польша)
показать

В игре с 2007-10-10
Титулы
Чемпион Мира - 11 сезон
Официальная характеристика (от Властей)
Проживает в Башкортостане, но не Башкир. В связи с этим постоянно борется за существование, что отражается на Элите. Хорошо разбирается в точных науках, поэтому все правила знает практически наизусть. Наверное после Raita наш второй теоретик. Прекрасно обращается с молодёжью. По характеру очень вспыльчив, злопамятен. Но к нормальным людям относится хорошо. Выигрывает ВСЁ к чему притрагивается. Смертельно Опасен!
Личная характеристика (от менеджера)
Степан, г.Уфа., 29 годков, сын, женат, работаю геофизиком (кому надо обьясню smile.gif что это такое), непобедим и велик почти во всех чампах Элиты, главная опозиция нынешней деспотии нашего Иператоришки smile.gif В планах 4 раза вынести Гроцлин в ближайшем сезоне + 3-4 травмы его игроков smile.gif
Фото



Алексей Ермаков aka realist
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)
показать

В игре с 2006-09-06
Титулы
КОД
Дачия.....Чемпион Молдавии (7 сезон)  
Гроцлин...Чемпион Польши (10 сезон)...Кубок Польши (7 сезон)
Фламинко..Чемпион Латвии (4 сезон)....Кубок Латвии (4 сезон)

Официальная характеристика (от Властей)
Наряду с blackbirdом является старейшиной Польского Чемпионата. На полсезона бросал команду, уходил в запой, но всё остальное время верно служил идее имперского величия и могущества. Заносчив, капризен. Очень любит спорить. Обладает железобетонной уверенностью в своей правоте. Так как обладает властью сильные конфликты и споры с ним нежелательны. Обладает на удивление слабыми нервами и легко подвержен панике - с сильными игроками не может справится и постоянно проигрывает важнейшие матчи. С друзьями добр, отзывчив, всегда придёт на помощь. С врагами не общается и всячески их игнорит.
Личная характеристика (от менеджера)
Мне 32 год. Родился в ГДР, в семье военного. Жил в Чите, с 93 года обитаю в Санкт-Петербурге. Женат. Жена - красавица. Детей нет. Работаю аналитиком. Элита игрой бесит, общением радует. Мне похоже надо отдать все команды и тупо писать на форуме. Но это будет не интересно.
Фото



Дмитрий Жданов aka Lucho21
Заглебье (Люблин, Польша)
показать

В игре с 2007-09-11
Титулы
ххх
Официальная характеристика (от Властей)
Главная характеристика - терпение. Бессменный президент Испании. Сколько себя помню постоянно ведёт статистику во ВСЕХ турнирах Испании, в том числе и КТ. Все дела всегда доводит до конца. При этом нет никаких просьб и требований. Ни разу не выбирался лучшим президентом Элиты, что меня очень сильно огорчает (я постоянно голосовал за него). Как тренер силён, но в Польше команда слабая поэтому реальной конкуренции пока навязать не может. Полагает будет с нами до тех пор, пока не выиграет золото. То есть будет играть вечно.
Личная характеристика (от менеджера)
ххх
Фото


Лидия Ракова aka lsr21
Краковия (Краков, Польша)
показать

В игре с 2004-12-08
Титулы
ххх
Официальная характеристика (от Властей)
Дата регистрации 2004 год????? Я не понимаю этого... Девушка... Играет... Проигрывает... Остальная информация отсутствует.
Личная характеристика (от менеджера)
ххх
Фото


Сергей Якубелович aka Yakub
Легия (Варшава, Польша)
показать

В игре с 2006-08-24
Титулы
КОД
Англия......Ньюкасл Юнайтед.....Чемпион Англии (2 сезон), Обладатель Кубка Англии (11 сезон)
Швеция......Хельсинборг.........Чемпион Швеции (3 сезон)
Италия......Милан...............Обладатель кубка Италии (4 сезон),
Сербия......Црвена Звезда.......Обладатель Кубка Сербии и Черногории (3 сезон)
Шотландия...Селтик..............Обладатель кубка Шотландии (4 и 8 сезоны)
Канада......Ванкувер Уайткэпс...Обладатель кубка Канады (9 сезон)
Австралия...Маркони Стэллионс...Чемпион Австралии (9 сезон), Обладатель кубка Австралии (8,9 сезоны)
Польша......Сталь...............Победитель Кубка ополчения (8 сезон)
Черногория..Ловчен............. Чемпион Черногории (9 сезон)
Коммерческие турниры:
Обладатель кубка КТ "Кубок шотландских юбок" (конец 3 сезона) - Хельсниборг (Швеция)
Обладатель Первого Кубка Royal League I - Хельсинборг (Швеция)
Обладатель кубка КТ "China Cup-3" (конец 3 сезона) - Милан (Италия)
Обладатель кубка КТ - Кубок Страны Тюльпанов - III (конец 4 сезона) - Милан (Италия)


Официальная характеристика (от Властей)
Так вышло, что до прихода Якуба в Польшу мы практически не пересекались, поэтому информации не было. Сейчас кое-что появилось. Старожил проекта. несмотря на все трудности, изменения в игре, признаков паники не проявляет. Похоже собирается играть до конца света. В этом сезоне поменял Сталь на Легию, из-за симпатии к Варшавцам. Менеджер сильный , может больно покусать, но с такой командой на медали может не рассчитывать. Нужно много работать.
Личная характеристика (от менеджера)
Зовут Якубелович Сергей. г. Минск, 35 лет, женат, есть дочка. Пока не работаю, в творческом поиске))) Если честно жду согласования на новое место работы. По образованию экономист.

Фото



Alex Judin aka Tiel
Лех (Познань, Польша)
показать

В игре с 2011-08-02
Титулы
ххх
Официальная характеристика (от Властей)
Информация заблокирована. Введите пароль:****
Личная характеристика (от менеджера)
Настоящее имя Саша. Живу в Латвии,город Рига. 27 лет, женат, скоро будет 2-е детей. Работаю и пытаюсь учится laugh.gif
Фото


White Nigga aka Bely71
Полония (Варшава, Польша)
показать

В игре с 2008-12-22
Титулы
нет
Официальная характеристика (от Властей)
Упорство - главный козырь. В Элите уже 4 года при этом играет почти всё время во 2 дивизионе Беларуси и Польши. Надо иметь нечеловеческие нервы и терпение, что бы играть там и не бросать игру. Теперь будет будет играть в вышке Польши постоянно.
Личная характеристика (от менеджера)
Живу в Могилёве (Беларусь) 25 лет. Женат, детей нет. По специальности - археолог.
Фото



Денис Денисов aka Int
Гурник (Забже, Польша)
показать

В игре с 2007-11-15
Титулы
ххх
Официальная характеристика (от Властей)
Страшно болен. Диагноз - Лошара. Приступы болезни проявляются в самые неподходящие моменты. Вот-вот, всё в его руках. Выиграй у соперника и станешь чемпионом.. ан нет... Пытается вылечится от этой болезни и для этого скупает молодняк для опытов. Постоянно ищет детей до 19 лет в свои лаборатории. имейте в виду! Весел, общителен. К пиву пойдёт.
Личная характеристика (от менеджера)
Денис, 26 лет, г. Кузнецк, Пензенская обл. Женат, детей пока нет, в Элите уже очень-очень давно. Две любимые вещи в жизни - смотреть как играет Спартак и драть Императора во всех турнирах. smile.gif
Фото



Геннадий Мацкевич aka Hennadzi
Легия (Гданьск, Польша)
показать

В игре с 2005-09-06
Титулы
ххх
Официальная характеристика (от Властей)
Главный Администратор Элиты. Что бы не быть отлучённым от генератора ничего плохого не скажу. Играть умеет, но редко это умение показывает. Знает много, но этим не пользуется. Видимо даёт нам фору. Все его мысли о БАТЭ и чемпионстве, так что остальным командам уделяет мало внимания.
Личная характеристика (от менеджера)
Мне пока 26 лет. Мальчик. Родился в Гродненской области, Ошмянском районе, в д. Людвиковщина. Живу сейчас в Гродно, Беларусь. Женат, есть сынишка. Работаю программистом. Элиту очень люблю за непознанность. Команду в полное владение не беру принципиальное. Скорее всего, после этого сезона выставлю в свободные - времени мало sad.gif
Фото



Александр Чернопар aka dunga
ЛКС (Ломжа, Польша)
показать

В игре с 2010-07-07
Титулы
ххх
Официальная характеристика (от Властей)
Крайне непостоянен, Ленив. Тема висит уже месяц, а он не сподобился что-то написать. в силу непостоянства очень ненадёжен. Доверие вызывает, но ненадолго. Надеюсь союз с ЛКС будет долгим.
Личная характеристика (от менеджера)
Саша, 28, Днепродзержинск. О себе: Крайне непостоянен, Ленив. Доверие вызываю, но ненадолго.
Фото


Raman Rudakov aka Rudakov
Сталь (Сталова Вола, Польша)
показать

В игре с 2011-01-01
Титулы
нет
Официальная характеристика (от Властей)
Молод, Юн, Горяч, Неопытен. Вот он, наш Малыш! Опасность представляет только в случае расхлябанности и расхоложенности.
Личная характеристика (от менеджера)
Живу в Гродно, Беларусь. 13 лет (27.12.1998). Обучаться буду в 8-ом классе smile.gif (Молодой я ещё)
Как игрока достижений нету пока.
Фото



Веталь Вешняков aka VeTaL
Полония (Бытом, Польша)
показать

В игре с 2008-12-24
Титулы
ххх
Официальная характеристика (от Властей)
Один из главных "живчиков" проекта. В случае заинтересованности способен раскрутить любую тему. После армии вернулся более сдержанным. С тех пор дел особых с менеджером не вёл, поэтому пока сказать особо нечего.
Личная характеристика (от менеджера)
Веталь, настоящее имя - Виталий!!! 23 года, высшее образование, только после армии - ищу работу. Живу в поселке Пинега Архангельской области, с Сентября скорее всего в г.Архангельске.
Фото

dunga
Даешь фото ИМПЕРАТОРА!!!! smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(dunga @ Aug 1 2012, 03:20 PM) *
Даешь фото ИМПЕРАТОРА!!!! smile.gif

Не волнуйтесь, от меня будет всё. и фотка и личные данные.
_mongol_
Живу в Монголии, родом с Украины, 25 лет, не женат, детей нет. Какую еще информацию предоставить?)
Куда фотку отсылать?)

Достижения клуба:

Чемпионы Польши (2, 3 сезоны) - не под моим руководством
3-е место в Чемпионате Польши (9 сезон) (под моим руководством)
Обладатель Нац. Кубка (2 сезон)

КТ:

Open Poland`s Cup - обладатель кубка
Скандинавский Кубок III - выход в финал
Open Poland's Cup - 2 - выход в финал
Tonneau de vin lyonnais - выход в финал
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(_mongol_ @ Aug 2 2012, 12:41 AM) *
Живу в Монголии, родом с Украины, 25 лет, не женат, детей нет. Какую еще информацию предоставить?)
Куда фотку отсылать?)

Достижения клуба:

Чемпионы Польши (2, 3 сезоны) - не под моим руководством
3-е место в Чемпионате Польши (9 сезон) (под моим руководством)
Обладатель Нац. Кубка (2 сезон)

КТ:

Open Poland`s Cup - обладатель кубка
Скандинавский Кубок III - выход в финал
Open Poland's Cup - 2 - выход в финал
Tonneau de vin lyonnais - выход в финал


Спасибо Максим!

Но пару уточнений - фотку посылайте мне на ermakov_alexey@mail.ru
И второе - мне нужны ваши достижения КАК ИГРОКА, а не как тренера Польской команды. То есть всё, что вы выиграли, в том числе и с другими клубами.
Достижения - это ТОЛЬКО первые места и кубки. Серебро не надо.
Про Польские клубы я сделаю другую тему.
Ермаков Алексей
Да, я добавил место под фотки, там где есть спойлер, там уже есть фото. Можете лицезреть меня.
rudakou
Лёшик, данные отправил тебе на ящик
Ермаков Алексей
Приветствуем нового менеджера Полонии - Веталя.
И смотрим на данные про Рому Рудакова.
Tiel
Живу в Латвии,город Рига. 27 лет, женат, скоро будет 2-е детей. Работаю и пытаюсь учится laugh.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Tiel @ Aug 2 2012, 11:06 AM) *
Живу в Латвии,город Рига. 27 лет, женат, скоро будет 2-е детей. Работаю и пытаюсь учится laugh.gif


А как к тебе обращаться? Имя какое?
Tiel
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Aug 2 2012, 10:16 AM) *
А как к тебе обращаться? Имя какое?


Саша . думал понятно
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Tiel @ Aug 2 2012, 11:27 AM) *
Саша . думал понятно

Было бы понятно, не спрашивал бы smile.gif Меня тоже многие Алексом кличут.

Добавил инфу об Админе Гене и вставил его фотку и Якуба. У Сергея там групповушка, но я думаю вы его узнаете.
Yakub
Зовут Якубелович Сергей. г. Минск, 35 лет, женат, есть дочка. Пока не работаю, в творческом поиске))) Если честно жду согласования на новое место работы. По образованию экономист.



КОД
Достижения:

Англия......Ньюкасл Юнайтед.....Чемпион Англии (2 сезон), Бронза (3 сезон), Обладатель Кубка Англии (11 сезон)
Швеция......Хельсинборг.........Чемпион Швеции (3 сезон), Бронза (4 сезон), Бронза (5 сезон)  
Италия......Милан...............Бронза (4 сезон), Обладатель кубка Италии (4 сезон),
Сербия......Црвена Звезда.......Серебро (3 сезон), Серебро (5 сезон), Серебро (8 сезон), Обладатель Кубка Сербии и Черногории (3 сезон)
Шотландия...Селтик..............Серебро (5 сезон), Бронза (9 сезон), Обладатель кубка Шотландии (4 и 8 сезоны)
Испания.....Атлетико (Мадрид)...Серебро (5 сезон)
Хорватия....Вуковар.............Бронза (9 и 10 сезоны)
Аргентина...Ньюэллз Олд Бойз....Бронза (8 сезон)
Канада......Ванкувер Уайткэпс...Бронза (8, 9 и 11 сезоны), Обладатель кубка Канады (9 сезон)
Австралия...Маркони Стэллионс...Чемпион Австралии (9 сезон), Обладатель кубка Австралии (8 сезон), Обладатель кубка Австралии (9 сезон)
Польша......Сталь...............Победитель Кубка ополчения (8 сезон)
Черногория..Ловчен............. Чемпион Черногории (9 сезон), , Серебро (11 сезон)

Коммерческие турниры:
Обладатель кубка КТ "Кубок шотландских юбок" (конец 3 сезона) - Хельсниборг (Швеция)
Обладатель Первого Кубка Royal League I - Хельсинборг (Швеция)
Обладатель кубка КТ "China Cup-3" (конец 3 сезона) - Милан (Италия)
Обладатель кубка КТ - Кубок Страны Тюльпанов - III (конец 4 сезона) - Милан (Италия)
Ермаков Алексей
Добавил информацию о себе, о своих титулах.
Snowball
Степан, г.Уфа., 29 годков, сын, женат, работаю геофизиком (кому надо обьясню smile.gif что это такое), непобедим и велик почти во всех чампах Элиты, главная опозиция нынешней деспотии нашего Иператоришки smile.gif В планах 4 раза вынести Гроцлин в ближайшем сезоне + 3-4 травмы его игроков smile.gif
П.С. Фото только после представления Марии smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Snowball @ Aug 2 2012, 12:47 PM) *
В планах 4 раза вынести Гроцлин в ближайшем сезоне + 3-4 травмы его игроков smile.gif


хм... ну посмотрим на тебя, о Непобедимый! Но ты не учитываешь, что Бартоша у меня уже нет и у меня нет игроков, которые будут сливать матчи smile.gif

Добавил слова от Марии, её фото и фотку Степана.
Int
Я попозжа напишу про себя, фото еще выбирать же долго, пока неохота smile.gif
VeTaL
Веталь, настоящее имя - Виталий!!! 23 года, высшее образование, только после армии - ищу работу. Живу в поселке Пинега Архангельской области, с Сентября скорее всего в г.Архангельске. (Фото выслал)
irokezz
good.gif good.gif good.gif

Ай какая тема хорошая! Респектую!
Ермаков Алексей
Ну так. Испокон веков в Элитной Польше всегда всё было лучшее. Именно мы являлись двигателем развлекухи. Это потом Ставросс ушёл, я - расслабился.

У меня пока ещё свободные команды есть, так что милости просим всех желающих smile.gif

У меня в планах ещё кое что есть. Но вначале эту темку закончим.
Ермаков Алексей
Добавил фотки Мака и Веталя и обновил немного дизайн представления. так вроде получше и нагляднее.
dunga
А почему Официальная характеристика (от Властей) есть только у Императора?
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(dunga @ Aug 3 2012, 12:51 PM) *
А почему Официальная характеристика (от Властей) есть только у Императора?

Потому что, что бы вас всех прокормить, императору приходится трудится. и не всегда он может уделить время своим домочадцам. Нужно время.
Белы
Живу в Могилёве (Беларусь) 25 лет. Женат, детей нет. По специальности - археолог.
(фото выслал на мыло императору)
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Белы @ Aug 13 2012, 09:32 PM) *
Живу в Могилёве (Беларусь) 25 лет. Женат, детей нет. По специальности - археолог.
(фото выслал на мыло императору)

Супер, спасибо! Приеду из отпуска, 23, сразу вылржу. Тогда же и официальные характеристики напишу.
Ермаков Алексей
Так, тему со своей стороны я закончил. добавил все характеристики. Фотку Белого.

Инт, Дунга и остальные "неплательщики" ну ка живо писать что-нибудь!!!

VeTaL
ООо...от властей характеристика появилась)))
dunga
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 3 2012, 10:00 AM) *
Так, тему со своей стороны я закончил. добавил все характеристики. Фотку Белого.

Инт, Дунга и остальные "неплательщики" ну ка живо писать что-нибудь!!!


ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 3 2012, 10:00 AM) *
Крайне непостоянен, Ленив. Тема висит уже месяц, а он не сподобился что-то написать. в силу непостоянства очень ненадёжен. Доверие вызывает, но ненадолго.


smile.gif а то!!!

Саша, 28, Днепродзержинск. О себе: Крайне непостоянен, Ленив. Доверие вызываю, но ненадолго. pardon.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(dunga @ Sep 3 2012, 01:04 PM) *
smile.gif а то!!!

Саша, 28, Днепродзержинск. О себе: Крайне непостоянен, Ленив. Доверие вызываю, но ненадолго. pardon.gif

А ФОТО где??? Ну как бегом фоткаться!
VeTaL
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 3 2012, 01:30 PM) *
А ФОТО где??? Ну как бегом фоткаться!

Он вроде ясно написал)))

ЦИТАТА
Ленив
dunga
ЦИТАТА(VeTaL @ Sep 3 2012, 11:47 AM) *
Он вроде ясно написал)))

точно, а тут еще и бегом!!! blink.gif писал уже, что фотку выложу после девушек wink.gif девушек нужно вперед пропускать, а то как-то некрасиво получится... а еще и ЛЕНЬ smile.gif
Ермаков Алексей
Так девушки уже выложили. чего тебе ещё надобно?
dunga
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 3 2012, 12:18 PM) *
Так девушки уже выложили. чего тебе ещё надобно?

blink.gif я что-то пропустил? только Машу видел....
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(dunga @ Sep 3 2012, 02:33 PM) *
blink.gif я что-то пропустил? только Машу видел....

Боюсь второе фото мы никогда не получим.

Саша, сейчас я серьёзно. Я всё это затеял в том числе и из-за тебя. Пока есть читатели есть и интерес что-то делать.

а от тебя отклика я не вижу. это вообще ни в какие ворота не лезет. просишь, что бы я что-то делал, а сам?

Мне плевать, ленив ты или нет. Когда император приказывает - холопы делают. и делают это с радостью и улыбками!

Давай фотку!
dunga
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 3 2012, 01:02 PM) *
Мне плевать, ленив ты или нет. Когда император приказывает - холопы делают. и делают это с радостью и улыбками!

Давай фотку!

good.gif слушаюсь! холоп вечером попадет домой и попробует найти фото достойное очей ИМПЕРАТОРА! надеюсь ДР жены этому не помешает wink.gif
Int
Движуха, движуха smile.gif Я последний да?

Денис, 26 лет, г. Кузнецк, Пензенская обл. Женат, детей пока нет, в Элите уже очень-очень давно. Две любимые вещи в жизни - смотреть как играет Спартак и драть Императора во всех турнирах. smile.gif

Ой, ой фото вечером вышлю с голубями на императорскую почту vlastelin_vseya_polshi@mail.ru!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Int @ Sep 3 2012, 04:07 PM) *
Движуха, движуха smile.gif Я последний да?

Денис, 26 лет, г. Кузнецк, Пензенская обл. Женат, детей пока нет, в Элите уже очень-очень давно. Две любимые вещи в жизни - смотреть как играет Спартак и драть Императора во всех турнирах. smile.gif

Ой, ой фото вечером вышлю с голубями на императорскую почту vlastelin_vseya_polshi@mail.ru!


ты похоже опечатался,друг:
ЦИТАТА
Две любимые вещи в жизни - смотреть как дерут Спартак и победы Императора во всех турнирах. smile.gif
Ермаков Алексей
Добавил фотку Интика, кто не видел, знакомьтесь.
irokezz
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 4 2012, 02:33 PM) *
Добавил фотку Интика, кто не видел, знакомьтесь.


А говорил мясной! Или это Императорство зафотошопил?
Int
ЦИТАТА(irokezz @ Sep 4 2012, 02:51 PM) *
А говорил мясной! Или это Императорство зафотошопил?

Просто Самара - ближайший город где можно посмотреть матчи нашей ПЛ. На данный момент осуществлены 4 выезда: на Спартак, коней, Локо и бомжиков. В планах Саранск...
irokezz
ЦИТАТА(Int @ Sep 4 2012, 03:31 PM) *
Просто Самара - ближайший город где можно посмотреть матчи нашей ПЛ. На данный момент осуществлены 4 выезда: на Спартак, коней, Локо и бомжиков. В планах Саранск...


Ну еще приедешь, пиши, встречу. Как полагается drinks.gif
Stavross
А такой вопрос возник - сколько КТ будет организовываться примерно? Т.е. стоит ли торопиться подавать заявки или можно не спеша выбрать понравившийся КТ?
ЗЫ: А теперь один организатор КТ? Раньше помнится не более одного КТ на менеджера было, правда и менеджеров поболее было. scratch_one-s_head.gif
ufa
ЦИТАТА(Stavross @ Apr 20 2018, 10:32 PM) *
А такой вопрос возник - сколько КТ будет организовываться примерно? Т.е. стоит ли торопиться подавать заявки или можно не спеша выбрать понравившийся КТ?
ЗЫ: А теперь один организатор КТ? Раньше помнится не более одного КТ на менеджера было, правда и менеджеров поболее было. scratch_one-s_head.gif

на вкус и цвет товарища нет...
прогресс двигатель (надеемся) Элиты...
ufa
турниров более чем достаточно...
выбирай - не хочу...
Stavross
ЦИТАТА(ufa @ Apr 20 2018, 11:11 PM) *
турниров более чем достаточно...
выбирай - не хочу...

Ну тогда я еещ уточняю свой вопрос - я подал заявки командами от чьих федераций созданы КТ. Но может и от других федераций, где играют мои команды, создадут КТ? Вот это меня интересует. А так мне все равно - не угадаешь в каком КТ ты сумеешь удачно сыграть.
Stavross
И по ходу нашей беседы возник вопрос - могу ли я создать КТ от какой либо федерации?
Stavross
Судя как стронг свои комы в КТ записал - мне не стоит ждать опоздунов и записать свои комы в уже объявленные КТ?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here