Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Еврокубки Имперских команд в 12 сезоне
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Польша > Архив тем
Ермаков Алексей
В 12 сезоне мы занимаем 8 место в рейтинге EEF.

Таким образом мы играем так:
Лига Чемпионов
Висла (Краков, Польша) - групповой раунд
Гурник (Забже, Польша) - 3 кв. раунд
Амика (Вронки, Польша) - 2 кв. раунд

Кубок Футбольных Ассоциаций
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - отб. раунд
Висла (Плоцк, Польша) - 3 кв. раунд
Легия (Гданьск, Польша) - 2 кв. раунд
Сталь (Сталова Вола, Польша) - 2 кв. раунд



Болгары и Греки, занимающие 6 и 7 место всего на пару баллов нас опережают. Ставлю задачу, по итогам 12 сезона поднять нашу Федерацию на 6 место. Ничего нового это не даст, но подготовит плацдарм для поднятия наверх.
Мега Задача войти в тройку стран - это даст нам ещё одно место в МК.

Прошу ВСЕХ подойти ответственно к МК!
Ермаков Алексей
В 1 кв. раунде бог нас миловал и мы там не играем. Сидим, ждём соперников во 2 раунде.
rudakou
На счёт того что миловал - это да))) Сталь будет играть в КФА с целью: дойти до группы, так что пожелайте удачи!
Ермаков Алексей
В битву за европейские кубки вступают наши клубы. Немного о матчах, наших шансах и соперниках.

В КФА играют:

Сталь (Сталова Вола, Польша) - Шамкир (Шамкир, Азербайджан)

Шамкир (Шамкир, Азербайджан) - Владелец: Вадим Панов aka www110
Рейтинг: 824 (МР: 5)
Персона: Вусал Гусейнов - D - 30 - 97
Резюме: Тренер играет с 2005 года!! Ему 45 лет!!! Играет всё время одной командой. (кто там что говорил про уход стариков smile.gif )
Команда постоянный участник МК, однако играет там плохо (Чемпионат слабый). В первом туре проиграл автосоставу, хотя тактика вроде была неплохой. Видать ИУ подкачали. Степень опасности - 2 баллов по 10 бальной шкале.
Однако, противостоять ему будет наш самый юный тренер. Рома, главное что бы не задрожали колени!
Шансы: 80 на 20 в пользу Стали.

Легия (Гданьск, Польша) - ФК Транзит (Вентспилс, Латвия)

ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) - Владелец: Александр Майоров aka ognigoroda
Рейтинг: 1272 (МР: 2)
Персона: Денис Михайлов -АM- 30-92
Резюме: Тренер квалифицированный, команд много, опытный. Степень опасности - 6 баллов по 10 бальной шкале.
Команда в каждой линии имеет 2-3 квалифицированных игрока (за 80 уровень). Разве что провисает защита (травмирован на 3 недели основной защитник). Преобладает тактика 2-ух центральных форвардов плюс ПФ.
Шансы: 40 на 60 в пользу Транзита.

А в ЛЧ выступает:

Амика (Вронки, Польша) - Мультибанк (Рига, Латвия)

Мультибанк (Рига, Латвия) - Владелец: Alex Judin aka Tiel
Рейтинг: 1604 (МР: 32.5)
Персона: Алессандро CF - 29-101 (Травмирован на 3 недели)
Резюме: Тренер не старый, но разумный. Степень опасности - 5 баллов по 10 бальной шкале.
В команде сильно выделяется линия защиты - 4 игрока 92-93 уровня. В отсутствии Алессандро на поле выйдет Лаурис Неплехтович F 27-90, но других форвардов нет, так что можно с уверенностью сказать, что игра будет по центру с забросами на одного форварда. В команде наблюдается проблема с квалифицированными полузащитниками. Вратарь так же не блещет умениями.
Шансы: 70 на 30 в пользу Амики.
Ермаков Алексей
Лига Чемпионов
2 кв. раунд

Амика (Вронки, Польша) - Мультибанк (Рига, Латвия) 1 - 1
По игре Амика уже почти вспомнила, как надо играть. Равная игра и закономерный результат. Но в латвии будет хуже, гол забитый на выезде даёт преимущество Мультибанку. Хотя... с новым генератором 1 забитый гол это редкость, обычно забивают по 3-5. Так что шансы у Амики неплохие, главное реализовать потенциал.

Кубок Футбольных Ассоциаций[/b]
2 кв. раунд

Легия (Гданьск, Польша) - ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) 2 - 2
По моментам Легия играла получше, но их подвела точность. Похоже у Гены стоит установка дальние удары у форвардов. А Транзит похоже перешёл на игру дриблингом - 9 ударов, 5 в створ, 2 гола... Гена, нам нужен еврорейтинг, поднапрягись! Надо что-то придумать.

Сталь (Сталова Вола, Польша) - Шамкир (Шамкир, Азербайджан) 3 - 1
Роман очень удивляет. Счёт до 76 минуты был равный и только в концовке наши парни вырвали победу. Сталь 9 раз была по воротам и 8 раз!!!!! попала в створ. Только отменная игра вратаря Шамкира спасла их от разгрома. Гости выглядели бледно и реализовали по-сути единственный момент. Уверен, если Шамкир не поменяет ничего в тактике, то и ответная игра с лёгкостью останется за нашими парнями. Молодец Рома!


В целом я доволен, никто не потерял шансов. Удачи в ответках!
rudakou
Мде.... после такой игры в НЧ я боюсь играть в МК. Вдруг ещё проиграю разницу в 2 мяча... Им 2 мяча мне клепануть и я вылетел
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(rudakou @ Sep 13 2012, 04:30 PM) *
Мде.... после такой игры в НЧ я боюсь играть в МК. Вдруг ещё проиграю разницу в 2 мяча... Им 2 мяча мне клепануть и я вылетел


Ну для этого им надо забить 2 мяча, а это маловероятно.
Ермаков Алексей
2 кв. раунд.

ЛЧ

Мультибанк (Рига) - Амика (Вронки) 1 - 2 (Первый матч - 1-1)

Потрясающий матч выдал голкипер Амики - Чежняк. 7 сейвов! По игре мы были переиграны полностью, но вот она, футбольная фортуна. 3 удара в створ, 2 гола и Амика идёт дальше! Мои поздравления, но надо серьёзно улучшать игру.

КФА

Шамкир (Шамкир) - Сталь (Сталова Вола) 3 - 3 (Первый матч - 1-3)
Равная игра при минимуме моментов. хорошо, что дома мы создали комфортную фору. Молодец Рома, так держать!

ФК Транзит (Вентспилс) - Легия (Гданьск) 3 - 2 (Первый матч - 2-2)
А вот Легия покидает турнир. В гостях поляки ничего не смогли сделать. Нас возили по полю, как хотели. Повезло ещё, что счёт такой красивый, всё могло быть гораздо хуже. Эх Гена-Гена... расстроил ты меня.


Ждём жеребьёвки 3 этапа.
irokezz
Эх Гена-Гена... расстроил ты меня.

И меня...

Признание Императора, что Латвия по игре сильнее Польши (в отчетных матчах) дорого стоит!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(irokezz @ Sep 14 2012, 12:28 PM) *
Эх Гена-Гена... расстроил ты меня.

И меня...

Признание Императора, что Латвия по игре сильнее Польши (в отчетных матчах) дорого стоит!


Не, ну я же врать не буду... что-есть то есть sad.gif Надо будет Гену срочно изгнать из Польши, что бы не позорил нас.
rudakou
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 14 2012, 10:45 AM) *
2 кв. раунд.

КФА

Шамкир (Шамкир) - Сталь (Сталова Вола) 3 - 3 (Первый матч - 1-3)
Равная игра при минимуме моментов. хорошо, что дома мы создали комфортную фору. Молодец Рома, так держать!

Так я не хотел дома у них выигрывать и не собирался)). Повезло, что в своих стенах одержал комфортную победу)) Продолжаем борьбу за выход в групповой этап wink.gif
Tiel
Ай да Блек... ну удивил меня вратарь good.gif
Ермаков Алексей
И снова о Еврокубках:

Квалификационный раунд №3

ЛЧ
Мерцхали (Озургети, Грузия) - Гурник (Забже, Польша)
Владелец: Азамат Гельманов aka atletik

Вполне проходимая команда, особенно учитывая форму Гурника.

Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Амика (Вронки, Польша)
Владелец: Роман Васильев aka Rite

А вот тут дело труба... Это гарантированный вылет для наших парней sad.gif

КФА

Висла (Плоцк, Польша) - Батыр (Экибастуз, Казахстан)
Владелец: Максим Семейко aka mak3000

Волей судеб и рандома (от которого хотят избавится) встречаются команды одного тренера. Я не знаю, кого выберет Максим, но верю в правильный выбор smile.gif

Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) - Сталь (Сталова Вола, Польша)
Владелец: Александр Найданов aka Shuriken

Стали будет очень сложно, шансы есть, но очень маленькие . Я бы сказал - 20 на 80.

rudakou
Ого! ohmy.gif я в шоке, но и рад))
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(rudakou @ Sep 18 2012, 08:22 AM) *
Ого! ohmy.gif я в шоке, но и рад))


А теперь посмотрим, чему же рад, наш Рома.

ЛЧ

Мерцхали (Озургети, Грузия) - Гурник (Забже, Польша) 2 : 1
Лидер нашего чемпионата не сумел переиграть грузинов. Причём игра то была равная, без особого количества моментов. Надеюсь у Гурника это просто был комплекс чужого поля и дома они покажут другую игру. Гол забитый в гостях - хорошо, но ничего ещё не ясно.

Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Амика (Вронки, Польша) 0 : 2
Амика очень удивила. Конечно, прекрасно сыграл наш вратарь, сделавший 7 сейвов, но и поляки не стояли без дела. В целом игру можно назвать равной. 2 гола на поле соперника это хорошая заявка на выход в следующий этап... но наш соперник Райт... Можем обломится.

КФА

Висла (Плоцк, Польша) - Батыр (Экибастуз, Казахстан) 3 : 3
Один тренер, одинаковая тактика. Всё решит рандом. По первому матчу ничего не ясно.

Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 4 : 4
А вот тут игра примечательна статистикой попаданий в створ. 7 из 9 у Звезды и 9 и 9 у Стали!!! Потрясающая точность. По идее всё ещё тоже впереди, но так как тренер звезды выставил свои команды в свободные, а состав на ответную игру не выставил, то есть огромная вероятность, что Рома дома будет играть с автосоставом. Хорошо это или плохо непонятно.


Удачи в ответках!
blackbird
Мдамм ужжж... Только сейчас увидел, что "Пахтакор" тренирует Райт... Наверное, если бы знал это изначально, то накрутил бы какой-то мути, а так... Зазор неплохой, но сейчас "Амика" не та команда, про которую можно сказать "ништячок, вот и в группу вышли". Проиграть 2:4 дома можем спокойно, поэтому будем надеяться на Чежняка и везение.
rudakou
ЦИТАТА(blackbird @ Sep 18 2012, 11:50 AM) *
Мдамм ужжж... Только сейчас увидел, что "Пахтакор" тренирует Райт... Наверное, если бы знал это изначально, то накрутил бы какой-то мути, а так... Зазор неплохой, но сейчас "Амика" не та команда, про которую можно сказать "ништячок, вот и в группу вышли". Проиграть 2:4 дома можем спокойно, поэтому будем надеяться на Чежняка и везение.

Блэк, ты успокойся! wink.gif Играй как играл и всё)) Когда смотришь на тренера сопа всегда велосипед изобретаешь, так что иди как всегдаwink.gif

А вот на счёт Звезды буду надеится на автик))) Я утром залазил и чуть чаем не захлебнулся от счёта, потом залез в сам матч и чуть со стула не свалился от статы)) Если выйду в группу КФА, то сделаю подарок Императору))) Не пиво конечно, но всё же))) Если выйду, то ждите подарка в ноябре.
VeTaL
ЦИТАТА(rudakou @ Sep 18 2012, 02:24 PM) *
Блэк, ты успокойся! wink.gif Играй как играл и всё)) Когда смотришь на тренера сопа всегда велосипед изобретаешь, так что иди как всегда wink.gif

А вот на счёт Звезды буду надеится на автик))) Я утром залазил и чуть чаем не захлебнулся от счёта, потом залез в сам матч и чуть со стула не свалился от статы)) Если выйду в группу КФА, то сделаю подарок Императору))) Не пиво конечно, но всё же))) Если выйду, то ждите подарка в ноябре.


выход в группу - это и так подарок Императору!!! Больше ему не надо, обойдется!!!
rudakou
ЦИТАТА(VeTaL @ Sep 18 2012, 03:02 PM) *
выход в группу - это и так подарок Императору!!! Больше ему не надо, обойдется!!!

Я собирался для всей Польши подарок сделать))))
VeTaL
ЦИТАТА(rudakou @ Sep 18 2012, 04:09 PM) *
Я собирался для всей Польши подарок сделать))))


а ну так можно)))
Ермаков Алексей
В пятницу были сыграны ответные игры 3 кв. раунда.


КФА
Батыр (Экибастуз, Казахстан) - Висла (Плоцк, Польша) 2 : 2 (первая игра - 3-3)
Эх, не смогли наши парни вырвать путёвку в следующий круг. Обвинять кого-либо бесполезно, напомню, тренер у клубов один. будем считать, что судьбе было угодно что бы вышли казахи. Игры были равные, всё решил гол в гостях.

Сталь (Сталова Вола, Польша) - Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 1 : 1 (первая игра - 4-4)
Благодаря голам на выезде наша Сталь выходит в основной раунд! Правда спаслись мы только на 74 минуте. Автосостав играл не хуже. но всё равно, Рома молоток! Ждём сурприза smile.gif

ЛЧ
Амика (Вронки, Польша) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 2 : 3 (первая игра - 2-0)
Пахтакору, после проигрыша дома, надо было забивать 3 мяча. и они это сделали! Слава богу, что и наши парни оказались не промах и 2 мяча смогли забить. В целом - игра была равной, без особо острых моментов. Амика в группе!

Гурник (Забже, Польша) - Мерцхали (Озургети, Грузия) 2 : 2 (первая игра - 1-2)
Гурник сыграл хреново. Нам надо было обязательно побеждать, но по ходу всего поединка нам приходилось отыгрываться. Плохой матч сыграл вратарь Гурника, всего 1 сейв. Да и атака не блистала - всего 5 ударов в створ. в общем провал. Но команде даётся вторая попытка, уже в кфа.
rudakou
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 24 2012, 01:59 PM) *
В пятницу были сыграны ответные игры 3 кв. раунда.


КФА
Батыр (Экибастуз, Казахстан) - Висла (Плоцк, Польша) 2 : 2 (первая игра - 3-3)
Эх, не смогли наши парни вырвать путёвку в следующий круг. Обвинять кого-либо бесполезно, напомню, тренер у клубов один. будем считать, что судьбе было угодно что бы вышли казахи. Игры были равные, всё решил гол в гостях.

Сталь (Сталова Вола, Польша) - Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 1 : 1 (первая игра - 4-4)
Благодаря голам на выезде наша Сталь выходит в основной раунд! Правда спаслись мы только на 74 минуте. Автосостав играл не хуже. но всё равно, Рома молоток! Ждём сурприза smile.gif

ЛЧ
Амика (Вронки, Польша) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 2 : 3 (первая игра - 2-0)
Пахтакору, после проигрыша дома, надо было забивать 3 мяча. и они это сделали! Слава богу, что и наши парни оказались не промах и 2 мяча смогли забить. В целом - игра была равной, без особо острых моментов. Амика в группе!

Гурник (Забже, Польша) - Мерцхали (Озургети, Грузия) 2 : 2 (первая игра - 1-2)
Гурник сыграл хреново. Нам надо было обязательно побеждать, но по ходу всего поединка нам приходилось отыгрываться. Плохой матч сыграл вратарь Гурника, всего 1 сейв. Да и атака не блистала - всего 5 ударов в створ. в общем провал. Но команде даётся вторая попытка, уже в кфа.


Сюрприз будет, если выйду в группу КФА)))) А так не дождётесь wink.gif
Ермаков Алексей
Начался основной раунд и групповые игры в EEF.

ЛЧ
Сигма (Оломоуц, Чехия) - Висла (Краков, Польша) 1 : 1
Странный футбол, хрен что расскажешь. По статистике Чехи смотрелись лучше. радуемся очку.

Амика (Вронки, Польша) - Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) 0 : 3
Стёпа, вот почему Висла так не играла? Спортул уверенно выигрывает.

КФА
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 1 : 2
Абсолютно равная игра, но нам чуток не повезло, сказался класс нападающего соперника. Но я заметил в его игре одну штучку. Мне кажется я смогу использовать её в ответной игре.

Гурник (Забже, Польша) - ФК Львов (Львов, Украина) 2 : 2
Похоже Инт дал команду убить соперника, не выпустить с поля ни одного живого человека. но судья оказался каким-то мягкотелым и надавал нашим игрокам карточек sad.gif Но всё равно мы смотерлись гораздо лучше. верим в победу.

Левски (София, Болгария) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 4 : 1
А вот Сталевары похоже оканчивают своё выступление в еврокубках и лишают нас подарков sad.gif
Ермаков Алексей
Ответные матчи основной раунд и 2 игры группового этапа ЛЧ в EEF.

ЛЧ
Висла (Краков, Польша) - Карван (Евлах, Азербайджан) 3 : 1
Висла побеждает, но теряет защитника на 8 недель. Мы лучше использовали свои моменты и мы на 2 месте.

Бухара (Бухара, Узбекистан) - Амика (Вронки, Польша) 1 : 1
Сложно сказать справедлив ли результат. Обе команды действовали агрессивно, но Бухара смотрелась получше. Будем считать что нам чуть повезло. Если хотим выйти, надо набирать больше очков.

КФА
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 0 : 2 (Первый матч 2 : 1)
Нам надо было забить 2 мяча и мы их забили! Мои игроки полностью выложились и заслуженно вышли в групповой этап!Я горд ими. Приятным бонусом к игре стал трупик АМ соперника. И правильно, нефиг лезть к Императору.

ФК Львов (Львов, Украина) - Гурник (Забже, Польша) 1 : 1 (Первый матч 2 : 2)
Очень обидно. Мы играли лучше, больше атаковали, больше били. Не хватило одного гола, хотя все шансы забить были... Обидно.

Сталь (Сталова Вола, Польша) - Левски (София, Болгария) 1 : 1 (Первый матч 1 : 4)
Рома молодец! После первой игры нам уже ничего не светило. Более того, Сталь пропустила первой и в этой игре. Но парни не бросили играть, продолжали. И в конце матча смогли принести очко в копилку нашего рейтинга! Очень уважаю за такое отношение good.gif



Итак я остался один в КФА. Висла и Амика борются в группах ЛЧ с переменным успехом... Хреново всё sad.gif
rudakou
Лёша, извиняй)) Подарка не будет
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(rudakou @ Oct 5 2012, 01:32 PM) *
Лёша, извиняй)) Подарка не будет

Чего за подарок то был? Хоть скажи,Порадуй нас.
rudakou
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Oct 5 2012, 01:16 PM) *
Чего за подарок то был? Хоть скажи,Порадуй нас.

Собирался сделать видео об Польше из нарезок матчей. Вообщем гляните в Узбекистане в конце сезона wink.gif
Ермаков Алексей
Очередной тур в Европе:

КФА

1 тур группового этапа


Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 1 : 1
Игра была равной несмотря на то, что у нас было -70 силы. Мы пытались выиграть изо-всех сил, но не смогли удержать СТ соперника. Ну ничего, в текущей ситуации рад и очку. Плохой сезон, Гроцлин его проваливает.

ЛЧ
3 тур


Висла (Краков, Польша) - Локомотив (Минск, Беларусь) 1 : 3
Делим 2-3 место с Сигмой. есть все шансы выйти в плейофф. По игре. СТ Локомотива получил преимущество в виде удалённого игрока (бредово звучит, но это именно так) на 7 минуте. Причём удален форвард только что забивший мяч. интересно, он, празднуя, разделся догола? ну и Локо, играя в 10-ом тупо дожал нас. Хотя Висла смотрелась неплохо. В ответке всё может быть лучше.

Динамо (Ереван, Армения) - Амика (Вронки, Польша) 1 : 0
У Амики всего 1 очко после 3 игр. Плохо, можем не выйти. Жуткая игра. очень мало моментов. очень грубая. Амика выбла ДВУХ 100 уровневых нападающих соперника (за что Амике очень благодарны все Армяне smile.gif ). В общем мясо. Будем считать, что гол Динамо это расплата за грубость.
Ермаков Алексей
Чуток притормозили с описанием, но не беда. групповой этап закончен, смотрим кто куда вышел.

опа, вышли все smile.gif

Амика умудрилась занять 2 место в группе ЛЧ. Скажу честно, не ожидал. Но наши парни обыграли Спортул, Динамо Ереван. Может быть благодаря везению, но это не колышит.

В 1/8 Амике достался - Локомотив (Минск, Беларусь) Стронга... Ну фиг знает, попытаться обыграть можно

Висла (Краков) проиграла второе место Сигме Чешской. Ну ладно, бывает. Может в КФА будет игра получше. Там Висле достался - Торпедо (Москва, Россия). Это команда Маркони. Соперик серьёзный, но я верю в Стёпу.

Гроцлин Дискоболья - Хе-хе, мы вышли из группы КФА. С трудом, со скрипом, но пролезли в 1/8. Там моих бравых парней ждёт Бухара (Бухара, Узбекистан). Команда Параноида... Я думаю мы сможем выйти в 1/4.

Ермаков Алексей
в Понедельник сыграли первые игры в 1/8 МК.

И как же там наши успехи? А сейчас глянем:


ЛЧ
Амика (Вронки, Польша) - Локомотив (Минск, Беларусь) 3 : 3
Амика очень достойно сыграла в этой игре, создала столько же моментов, как и всемирно известный Локо. Равная игра, равный результат. Неплохо, так бы и на выезде, но побольше бы забить.

КФА
Висла (Краков, Польша) - Торпедо (Москва, Россия) 2 : 0
Стёпа отправил состав и результат налицо. Полное доминирование нашей команды. Это русским ещё повезло, могли пропустить и больше!

А Ваш любимый Я выдал Мега триллер:
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 6 : 6
К 23 минуте я проигрывал 0-4!!! Но парни собрались и смогли выравнять игру. Ответный матч будет очень интересным. Особенно для меня, ведь я абсолютно не понимаю чего, куда и кому ставить в ИУ. Но может прорвёмся.


Желаю нам удачи!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here