Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сортировка команд по уровню игроков
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Конкурсы, инновации, номинации, поощрения > Оплачиваемые задания
Budda
Разработано отображение средней силы 11 и 16 лучших игроков, а также средней силы всех игроков команды:

http://vfm-elita.com/country/2

Необходимо реализовать сортировку игроков с тем, чтобы клик на столбике "11", "16", "Все" приводил к соритровке команд по среднему уровню игроков соответствующей колонки.

Каждая присланная реализация пришлет разработчику от 1 до 10 млн. элитар (по моему усмотрению). Лучшая работа, размещенная на сайте принесет дополнительно либо от 10 у.е. на счет менеджера, либо от 10 WMR (на выбор менеджера).

Если считаете, что работа стоит большего - пишите, не вопрос. Если у вас есть другие вопросы - пишите здесь же.

Пример того, что надо реализовать:

Простейший вариант: http://www.codeproject.com/Articles/106736...mns-with-jQuery

Более элегантный вариант (предпочтительнее): http://tablesorter.com/docs/index.html
Budda
Работы принимаются в виде zip-архивов. В архиве должен содержаться html файл созданный на основе исходной странички, содержащий табличку с данными команд страны (любой страны). при необходимости можно вкладывать другие файлы (js, png, jpg) и ссылаться на них из html.

Желательно сделать работу с использованием jquery.
Budda
В качестве бонуса: поможете с этим, добавлю также отображение среднего возраста 11 игроков, и возможно добавлю аналогичную информацию на страничку всех стран.
RRuFFuSS
Сроки выполнения? А вместо денег можно получить статус модератора на форуме и чтоб банить никто меня не мог? Я только спрашиваю,без всякой наглости и предложений. Нет так нет, обсуждать мой вопрос не надо. для некоторых деньги не мотивация.
Budda
Статус модератора? За 2-3 задания разве что. Но кроме должности, это же наложит и ответственность... Хочешь ответственность?
Кроме того, если эта должность будет использована со злым умыслом, то я сам забаню и не посмотрю, что модератор.

Сроки... smile.gif Руффус, когда ты хочешь, чтобы была сделана реформа трансферов и контрактов? чем раньше тем лучше? Ну вот это проблема (сортировка), которая отвлекает меня от работы над трансферами.

Если за неделю никто ничего не сделает... ну наверное придется самому разбираться. час два потрачу да сделаю, но лучше бы потратить этот час-два на что-то другое.

Кстати, если кто-то возьмется, черкните сначала, плиз, и скажите приблизительные сроки, когда вы планируете закончить (чтобы я не сделал сам).
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Budda @ Jul 10 2012, 04:29 PM) *
Статус модератора? За 2-3 задания разве что. Но кроме должности, это же наложит и ответственность... Хочешь ответственность?
Кроме того, если эта должность будет использована со злым умыслом, то я сам забаню и не посмотрю, что модератор.

Сроки... smile.gif Руффус, когда ты хочешь, чтобы была сделана реформа трансферов и контрактов? чем раньше тем лучше? Ну вот это проблема (сортировка), которая отвлекает меня от работы над трансферами.

Если за неделю никто ничего не сделает... ну наверное придется самому разбираться. час два потрачу да сделаю, но лучше бы потратить этот час-два на что-то другое.

Кстати, если кто-то возьмется, черкните сначала, плиз, и скажите приблизительные сроки, когда вы планируете закончить (чтобы я не сделал сам).

мне главное, чтоб меня никто не смог банить(разве,что ты). мне часа 2 мало...я этим давно не занимался день-два сделать можно. Сейчас допью пиво посмотрю, что больше перевесит Эго или загруженность на роботе. Сорри за флуд я часто могу болтать могу, а потом не выполнять,но если выполняю что захотел,то делаю это так на 100 % чтоб было качественно. Вообщем щас нахрюкаюсь и замутим как говорят в Одессе. попробовать так чтоли sortList:[[1,0], [0,1]]
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Jul 10 2012, 07:41 PM) *
мне главное, чтоб меня никто не смог банить(разве,что ты).


Что бы тебя не банили, не надо пороть всякую херь и вестись на провокации. И уж тем более не надо делать всякие условия. это я тебе на 100% говорю.
lucky
Александр, отправил тебе на почту.
Budda
Оперативно, спасибо. Так просто... и при том, что у меня с первого разу не получилось... smile.gif Но немного больше. чем было нужно... Предложенная реализация в т.ч. содержит сортировку по другим колонкам, что не работает как ожидается. Лучше чем ничего, но если так, то я бы хотел немного улучшить.

Кстати, если в твоем коде удалить 1 кусок, то при повторном клике на заголовок столбца выполняется сортировка в обратном порядке, только теперь все колонки по умолчанию сортируются в убывающем порядке. Подскажи, плиз, как этим управлять.

И ещё посмотри, пожалуйста, насколько сложно сделать следующие улучшения:

1. сортировку для состояния бюджета сделать не по тексту, а по соответствующим числам?
2. интерпретировать "Отсутствует" в столбце инфраструктуры во время сортировки как "0" уровень - в принципе, здесь я мог бы подменить текст на "-" и это позволит сделать сортировку.. но вроде слово "отсутствует" выглядит лучше.
3. добавить картинки со стрелочками (по аналогии с тем, как сделано http://tablesorter.com/docs/index.html)?

Всем кто не начал работу по данному запросу: спасибо, я думаю, мы с lucky доведем это до идеала

Руффус: Если ты начал и есть желание закончить и получится не хуже, чем у Лаки (я уже выложил его результат на сайт) можешь заканчивать. Но это уже не насктолько критично.
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Budda @ Jul 11 2012, 04:25 AM) *
Руффус: Если ты начал и есть желание закончить и получится не хуже, чем у Лаки (я уже выложил его результат на сайт) можешь заканчивать. Но это уже не насктолько критично.

так оно и не было критично. Ладно может какоето из будущих заданий.
dunga
Сдвинулась шапка таблицы в свободных командах - http://vfm-elita.com/teams/owner_absent после добавления новых колонок pardon.gif
Budda
Бес попутал smile.gif Исправил.
Budda
Lucky, забыл сообщить: начислил на счет 10 у.е., и 5 млн. элитар
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here