Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: На новом сайте в команде отсутствуют игроки
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > Архив вопросов
Вовкамат
Рапид Вена - ид 439
В подаче заявки и в ростере на новом сайте отсутствует ряд игроков, которые не травмированы и не дисквалифицированы.
Второй тур МК вынужден играть вторым составом либо отправлять заявку со старого сайта.
Отсутствуют...
Манфред Гросскопф ИД 38407
Зигфрид Оберриззер ИД 34122
Аугустин Колльманн ИД 39447
Патрик Райнстадлер ИД 39042
Гернот Кронбургер ИД 40234

Мне кажется, что без пяти человек играть самую малость проблемно...
drozdoff
Ты че? они ж на ЧМ молодежный уехалиsmile.gif
Вовкамат
ЦИТАТА(drozdoff @ Jul 6 2012, 10:30 PM) *
Ты че? они ж на ЧМ молодежный уехалиsmile.gif



А... значит это типа новая фишка...
Как хорошо, что года два на форум не заходил... еще года три заходить не буду...
Раздеть команду на 5 человек не спросив менеджера это разумно, мне интересно: я деньги за команду плачу, чтобы играть ею или для того, чтобы у меня из команды игроков тягали?
Мне глубоко наплевать на различные сборные, если я плачу реальные деньги за право играть тем составом который я для себя купил или вырастил.
Про отдельные игровые дни никто не подумал?
Какой смысл тогда в СШ...
Из сборной небось с травмами туров на 10 вернутся, чтобы в чемпионате играть нормально было...

В общем ладно, в дискуссии тут ввязываться бесполезно и бессмысленно...

Напомню о своем любимом... мы развиваем проект...
Пенсионеры --- Предложить работу в команде - не реализовано ... надписи минимум 4 года
Газон --- в разработке ... больше 6 лет
Замены... ну тут прогресс... на новом сайте заготовка после 4 лет ожидания появилась на интеллектуальные замены... прогноз провисит заготовкой еще года три.
Официальная статистика ... в большинстве случаев ведется энтузиастами...

Из топа новостей "Некоторые изменения вам могут не понравиться, некоторые наоборот, заставят с замершим сердцем ожидать исполнения заветных желаний..." ... не... ожидать исполнения желаний я перестал года три назад.

Есть одно желание - не мешайте играть неразумными придумками с "похищением" игроков.
Если стремитесь к реалиям, то на время больших турниров любые иные матчи в федерациях запрещены, а если это товарищеские матчи, то имею право не отпускать...
RRuFFuSS
о! Вовкамат злой модер прошлого )))
Snowball
1. Обьявлено было давно.
2. Любая он лайн игра строится на общение на форуме игры, кто там не бывает естественно знает меньше.
3. КМ не является прибыльным, турнирным или каким либо значащим турниром, приравнен к товам сборам и т.п. Хочешь реальности, ЦСКА и Зенит начали свои сборы без сборников уехавших ЧЕ. Здесь ситуация таже, считай КМ сборами чем угодно. С КМ путевок в МК нет и уже давно.
4. Любые доводы насчет КМ не принимаются по одной простой причине, в это время нет никаких трат (зп игроков персонала, плата за постройки и т.п.) только доходы. Так что...
5. В оффициальных матчах игрков не забирают, и там отдельные ИД для матчей сборной все как в реальности.
6. На КТ игроки будут в клубах. Там деньги на кону.


Тему закрываю. В дальнейшем за такие посты попрошу модераторов банить. Прежде чем возмущаться пробуйте разобраться в ситуации.

Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here