Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: дружеский матч-турнир между странами 2
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Южная Корея > Архив тем
PULSOID
Здравствуйте Уважаемые менеджеры!!!!
В связи с проведением турнира, нужно 4 команды (я первый) для участия.
Пока еще список стран не укомплектован. Я думаю, что найдутся дастойные побороться до последнего.
нужны сильные и кто не побоится других.
cool.gif
jkugin
Моя команда очень слабая, но если не найдешь других - могу и поиграть.
Vasiliy
ЦИТАТА(PULSOID @ Oct 19 2007, 02:56 AM) *
Здравствуйте Уважаемые менеджеры!!!!
В связи с проведением турнира, нужно 4 команды (я первый) для участия.
Пока еще список стран не укомплектован. Я думаю, что найдутся дастойные побороться до последнего.
нужны сильные и кто не побоится других.
cool.gif

Мы всегда готовы. unsure.gif
PULSOID
НУ И ЧТО ЖЕ НЕ НАХОДИТСЯ ДОСТОИНЫХ!? СРАЗИТЬСЯ В ТУРНИРЕ, ЗНАЧИТ СЧИТАЕМ СЕБЯ СЛАБАКАМИ РАЗ В РАЗДУМЬЯХ НАХОДИМСЯ.
ДАЖЕ ОДНА ИЗ СЛАБЫХ ВЫДВИНУЛА СВОЮ КАНДИДАТУРУ, А ЧТО ЖЕ ОСТАЛЬНЫЕ ? ВСЕ В КУСТЫ ?
jkugin
PULSOID, а ты всем потенциальным кандидатам в личку напиши.
neo
Чонбук готов играть в турнире.
Strong
Если некому играть, пиши Теджон... smile.gif
jkugin
Я конечно извиняюсь, но тут сообразил. Команды у нас в Корее слабые, с завышенным рейтингом по сравнению с силой основы. Играя в этом турнире мы сильно опустим рейтинг наших клубов. Нужно ли это нам? (как пример - сравните рейтинги Ульсана и Теджона с равными по силе основы клубами из других стран. Понятно что всякое бывает, но выйграть с силой основы 714 у команды с силой основы 800 шансов мало. (в этом турнире слабых менеджеров не играет).
krom
ЦИТАТА(jkugin @ Nov 6 2007, 04:58 PM) *
Я конечно извиняюсь, но тут сообразил. Команды у нас в Корее слабые, с завышенным рейтингом по сравнению с силой основы. Играя в этом турнире мы сильно опустим рейтинг наших клубов. Нужно ли это нам? (как пример - сравните рейтинги Ульсана и Теджона с равными по силе основы клубами из других стран. Понятно что всякое бывает, но выйграть с силой основы 714 у команды с силой основы 800 шансов мало. (в этом турнире слабых менеджеров не играет).

Так как по моей идеи был создан первый Дружеский турнир и я был соорганизатором турнира, то могу поделиться информацией которую ты не знаешь. Турнип не просто так называется дружеским, а потому что он проходит в дни тов, тоесть играется на основе товарещиских матчей, а это знасит что никто рейтинг не теряет и деньги не зарабатывает, именно поэтому турнир называется ДРУЖЕСКИМ. Пусан Ай'Парк (Пусан), Южная Корея готова поиграть.
jkugin
В товах вообще то рейтинг меняеться
Stavross
ЦИТАТА(jkugin @ Nov 6 2007, 08:39 PM) *
В товах вообще то рейтинг меняеться

В товах рейтинг не меняется! Может измениться мораль и можно чуть-чуть денег заработать!
Жозефина
ЦИТАТА(Stavross @ Nov 6 2007, 08:50 PM) *
В товах рейтинг не меняется! Может измениться мораль и можно чуть-чуть денег заработать!

Ставросс, мораль тоже не изменяется. Просто показывается, как МОЖЕТ измениться мораль, если бы эта игра была официальной. Ну ты такой опытный и этого не знаешь?!! blink.gif
Strong
ЦИТАТА(Stavross @ Nov 6 2007, 08:50 PM) *

По-моему, в товах и мораль не меняется... smile.gif
Жозефина
Одновременно ответили...laugh.gif
Stavross
ЦИТАТА(Zhosethina @ Nov 6 2007, 09:00 PM) *
Ставросс, мораль тоже не изменяется. Просто показывается, как МОЖЕТ измениться мораль, если бы эта игра была официальной. Ну ты такой опытный и этого не знаешь?!! blink.gif

Ну не меняется - значит еще легче!
krom
ЦИТАТА(Stavross @ Nov 6 2007, 07:33 PM) *
Ну не меняется - значит еще легче!

Вот не думал что год играв в элите, меня будут убеждать в том что не есть на самом деле...
jkugin
Ну извиняюсь. Я не хотел никого убеждать.
Rite
Я извиняюсь, но у вас на форуме кто-то следит за играми Вашей сборной в этом турнире? Я так понимаю, что Pulsoid капитан?
Просто надо решать, что делать с играми со сборной Узбекистана, которые судя по всему сыграны не будут! Ситуацию в лагере сборной Узбкекистана можно посмотреть здесь
Vasiliy
Некому играть, у нас все повымерли. cray.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.