Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: обмен одного на двоих...
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Трансферы > Обмены
Strong
Обменяю Вашего молодого монстра на двоих своих молодых хороших игроков...
Snowball
Стронг, ты лучше сразу опиши как ты это собираешься сделать, чтоб у ТРК/ОБК потом вопросов не было, можешь в ЛС, не нарушая такой пункт правил:
ЦИТАТА
Запрещено проводить более одной сделки между двумя клубами за сезон

+ чтоб в сделке участвовало только 2 клуба менеджеров, а не 3.
Strong
ЦИТАТА(Snowball @ Jun 18 2012, 05:54 AM) *
Стронг, ты лучше сразу опиши как ты это собираешься сделать, чтоб у ТРК/ОБК потом вопросов не было, можешь в ЛС, не нарушая такой пункт правил:

+ чтоб в сделке участвовало только 2 клуба менеджеров, а не 3.

Я это в личке описываю... без нарушений регламента...
Снежок, это Вы в ТРК его зачастую нарушаете... А я провожу сделки без нарушения регламента...
Snowball
ЦИТАТА
Снежок, это Вы в ТРК его зачастую нарушаете...

Описывай в личку если есть факты или извинись.
Написал тебе чтоб потом у тебя же проблем не было и у тех с кем договоришься, потом не обижайся что сделка долго висеть в ТРК/ОБК будет.
Shuriken
А через финансовые сделки можно такое провернуть? smile.gif
Snowball
Можно если не противоречит правилам.
Только поправка такая если вас кинули, то у администрации нет никаких рычагов воздействия на кинувшего вас менеджера, потому как нет таких пунктов правил, и запрещать кому-то перебивать ставку на игрока участвующего в сделке никто не станет, так что имейте ввиду, потом никаких жалоб админам, тот топик нужен только для обьяснения легитимности ваших решений для ТРК/ОБК.
Strong
ЦИТАТА(Snowball @ Jun 18 2012, 09:48 AM) *
Можно если не противоречит правилам.
Только поправка такая если вас кинули, то у администрации нет никаких рычагов воздействия на кинувшего вас менеджера, потому как нет таких пунктов правил, и запрещать кому-то перебивать ставку на игрока участвующего в сделке никто не станет, так что имейте ввиду, потом никаких жалоб админам, тот топик нужен только для обьяснения легитимности ваших решений для ТРК/ОБК.

Снежок, не кипятись, если я тебя обидел, то совсем не хотел... Просто Вы мои чистые сделки, тоесть те, которые не противоречат правилам трансфера, по-моему чаще рубили, чем пропускали... Вот я факт и констатировал...
А менять я собираюсь продавая и покупая по максимальной цене игроков, чтобы никто не перекупил... И кидать никого не собираюсь, а обмены проводить только с долгожителями Элиты, которые тоже вряд ли кинут... Так что как-то так... wink.gif
Strong
ап...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.