Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите с оплатой ком
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Общение менеджеров
drozdoff
Всем привет, нужен хелп, у меня вебманя так и не восстановилась до сих пор, а мне бы оплатить надо команды, есть желающие помочь маленько? я переведу деньги на Банковскую карту (Сбербанк или ТрансКредитБанк), а вы со своей вебмани пополните счет и переведете уе мне.
Могу и на телефон закинуть если надо.
Вобщем от меня вам деньги, а потом от вас мне в виртуальных уе.
Andrey
Привет! А сколько нужно?
drozdoff
ЦИТАТА(Andrey @ Jun 8 2012, 07:44 PM) *
Привет! А сколько нужно?


собсьвенно вопрос в сколько нужно не очень актуален, вроде, потому как сначала я переведу необходимую сумму на карту, или ты к тому сколько у тебя на кошельке сейчас? тогда вот:
-19 уе долг
1 уе Хуракан
2 уе Атланте
2 уе Чонбук
3 уе Седан
2 уе Интер

итого: 29 уе примерно штука рублев.
irokezz
ЦИТАТА(drozdoff @ Jun 9 2012, 12:47 AM) *
собсьвенно вопрос в сколько нужно не очень актуален, вроде, потому как сначала я переведу необходимую сумму на карту, или ты к тому сколько у тебя на кошельке сейчас? тогда вот:
-19 уе долг
1 уе Хуракан
2 уе Атланте
2 уе Чонбук
3 уе Седан
2 уе Интер

итого: 29 уе примерно штука рублев.


Ну а че не помочь-то. Если вопрос еще не решен, то пиши в личку, решим
Budda
drozdoff, на всякий случай хочу уточнить: про PayPal и возможность пополнения кредиткой знаешь? http://vfm-elita.com/paypal
drozdoff
ЦИТАТА(Budda @ Jun 10 2012, 07:20 PM) *
drozdoff, на всякий случай хочу уточнить: про PayPal и возможность пополнения кредиткой знаешь? http://vfm-elita.com/paypal


Саш, не знал, спасибо, завтра попробую.
krom
Вижу тема уже есть.. приветствую. Требуется помощь в размере 8 уе до понедельника на счёт, но ни кошелька нет, ни пэйпалом не смогу воспользоваться. Есть терминалы для пополнения счёта веб-мани..
Если кто-то может до понедельника выручить буду благодарен и расплачусь деньгами на мобильник (если в Беларуси) или уже как разберусь с терминалом, ну или в крайности через банк перевод на вашь счёт.
сос
redbull
Господа приветствую!!!надо оплатить комы, кому я могу положить денег или переводом ?)спасибо заранее
VeTaL
Я
redbull
ЦИТАТА(VeTaL @ Jul 1 2014, 10:56 PM) *
Я

что от меня требуется?))
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here