Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не работает сайт
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > Архив вопросов
Budda
Причина: написали скрипт, который работает ОЧЕНЬ долго... потому, чтобы мы не грузили сервер, нас и отключили. Скрипт заблокировал (вроде как, точно не знаю, т.к. писал его Юра - он появится - уточнит), сейчас напишу в саппорт - по идее базу включат - сайт заработает....

Подозреваю, что сразу может начаться генерация, т.к. заблокировали (по моим сведениям) буквально час назад, то ... уж извините, так и останется.

Приношу от себя лично извинения за всю группу разработчиков.
Budda
Самое плохое то, что сегодня отладить проблемный скрипт я не могу, т.к. нужен доступ к БД.
А завтра если и включат, то утром этого сделать не успею, а вечером - у меня семейный праздник (годовщина свадьбы) и я уже попросту не располагаю собою на завтрашний вечер...
Следовательно, проблема будет исправлена, скорее всего, в пятницу вечером.

Чтобы хотя бы частично уменьшить число недовольных и высказываний "когда наконец-то всё будет работать без сбоев" скажу, что сбой вызван нововведениями по части дателизированного отображения в ростере состояния трансферов/обменов игроков. Если бы мы не развивались, багов бы не было... а так... очередная проблема роста (те кто о ней слышал меня поймут).
Opus
понимаю.


P.S. Саш, а может хостер компанию всё таки поменять?

P.S.S. С Годовщиной тебя! Счастья и Здоровья тебе и твоим близким.
Budda
Спасибо

Хостера менять не надо: так бы сделал любой. А если бы не сделал... представь, что кто-то другой загрузил базу так, что десяток других сайтов СИЛЬНО ТОРМОЗИТ,.... что делать? Отключать такого.

К слову: базу аткивировали, товы сыграны - сегодня по расписанию МК, 1/4финала.
Hennadzi
С Годовщиной тебя! Чтобы у тебя все было и тебе нечего за это не было!!!
Leonardo
Опубликовал новость.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here