Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Банеры болельщиков
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Армения
Snowball
В данном топике, будет все про банеры. После утверждения регламента, обновлю первый пост.

у меня появилась идея smile.gif предлагаю вам поупражнятся вот в чем smile.gif все мы болеем за футбольные клубы, а в Армении они у нас вообще свои, а как известно болельщики на матчи вывешивают банеры, ну так вот давайте организуем конкурс банеров, идея такая перед предстоящим туром каждый делает банер или слоган, или если нарисовать не получается smile.gif в поддержку своего клуба. Только сразу одно, но, стараемся без оскорблений, подкалывать соперника можно но без крайностей. Вообщем давайте креативте до начала следующего тура, если будет большой интерес, то обязуюсь организовать ьфонд за самый лучший банер. Ну и регламент и тому подобное smile.gif 400 тыч элитар победителю smile.gif Жду ваших мнений smile.gif
Snowball
Ну и для примера один из банеров к дерби двух Динамо:

Int
Поддерживаю smile.gif Правда у меня с рисованем косяки, но что-нибудь намудрим
irokezz
Я рисовать не умею. Можно только писать?
Snowball
добавка:
Степа, только баннеры или кричалки типа "**********" тоже подойдут? smile.gif
[11:03:03] Snowball: Вообщем все что угодно, не обязательно банер рисовать, можно описать к примеру так: на начало встречи болельщики Импульса приготовили банер на котором был ********* и надпись "***********"
[11:03:24] Snowball: или написать про кричалки, или скандирования по ходу матча...
[11:03:36] Snowball: все что угодно, красочное описание креатива во время матча.
KyMaP
Кто в Армении бывал,
Тот футбола повидал.
Чемпион одет всегда
В желто-черные цвета!
dance3.gif

Спартачам знакомый..
Ермаков Алексей
Перед матчем Пюник - Ширак

Int
К матчу против Бананца:
KO74
А мы не умея рисовать собираемся немного попеть в караоке на стадио
" 0:5 и вы покойники ))) "
irokezz
16 апреля. База команды Лори. Утро. Кирилл, тренер команды, заварив чашечку ароматного кофе, с ленцой открывает ростер. Кто там следующий? О, Боже!!!!!

Это же знаменитый Импульс!!!!

В голове закрутилась какая-то глупая песня, которая, однако, стопроцентно соттвествовала настроению Кирилла.

Стерев пот со лба, знаменитый тренер заметил, что за 13 туров Импульсом забито ровно 0 и пропущено ровно 40 голов. Стало как-то полегче.

А тут и еще одна хорошая новость: тур перенесли, а, значит, что-нибудь придумаю!

Совсем другое настроение царило в Дилижане! Терять нечего! В радиусе 10 км от города слышна залихватская песня с нецензурной бранью! Что поделать, ведь именно эта песня как никогда соотвествует настроению тренера Импульса. Кстати, удалось побывать на предматчевой установке и даже заснять небольшое видео. Слабонервных, несовершеннолетних и беременных просьба не смотреть!

Ну а чем все закончится, мы увидим чуть позже!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(irokezz @ Apr 16 2012, 09:04 PM) *
Кстати, удалось побывать на предматчевой установке и даже заснять небольшое видео.


Миленько! Готов поменять своего Тонояна на твой 4 номер. Телефончик её не дашь? rolleyes.gif
Ермаков Алексей
К матчу лидеров чемпионата, болельщики ФК Ширак подготовились.

KyMaP


Местные корреспонденты попросили прокомментировать фотографию, на которой запечатлели Холмса.. На что уходящий в подтрибунное помещение Джеймс ответил коротко: "Хороший охотник зря пуль не мечет."
Ермаков Алексей
А в преддверии решающего матча в группе КФА с Грузинским коллективом Мерцхали (Озургети) - наши задорные болельщики придумали весёлую песенку:


ПрИбыв на матч, в славный Гюмри,
часто услышите слово "УМРИ"!!!
Любим на поле мы бить, унижать,
можем даже слегка покусать.
Но пропустите мячей эдак пять,
и мы дадим в Озургети сбежать!
Вы нас не бойтесь-хорошие мы,
ведь мы играем в Великом Гюмри!!!


Int
Snowball
Int
Ермаков Алексей
К ответной Игре Ширак-Котайк

Ермаков Алексей
К матчу Пюник-Ширак 17 тура НЧ Армении, особо пытливые болельщики из Гюмри узналт страшную тайну тренировочного процесса соперника:

KO74


в пиве сила!
Кубок нужен нам для пива!!!
Int
В связи с последними слбытиями в команде перед матчем с Бананцем серия баннеров в поддержку игроков клуба:



Ермаков Алексей
К Матчу Ширак - Арарат.

Даже надписи никакой не нужно придумывать. И так всё ясно smile.gif

Ермаков Алексей
ЦИТАТА(KO74 @ May 8 2012, 09:03 PM) *

Я боюсь сглазить, поэтому банера к кубковому матчу не будет. Будем бороться до последней капли крови! Хватит терпеть издевательства!!!
Ермаков Алексей
По непроверенным слухам, перед матчем Гандзасар- Ширак, божественному тренеру Гюмрийцев было сделано одно денежное предложение. На что тренер ответил так:




А чего вы все притихли sad.gif Я один что ли буду креативить?
Int
Ермаков Алексей
Без комментариев!

KO74



Я Сейчас "расПЛАЧУСЬ" ))))))))))

готовьте депозит
KO74
РАЗБУДИ В СЕБЕ ЗВЕРЯ в 5 утра по московскому времени!!!!!!!!






В это утро будет самое время пролить и вытереть слезы)))))))))
Ермаков Алексей
Простенько и со вкусом smile.gif Импульсу привет!

Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here