Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Школы Австрии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Австрия > Архив тем
mikasa
Если я правильно понял с нынешнего сезона в молодежке смогут играть игроки не старше 21 года, а это значит, что наша молодежка будет очень слабой, так как со многими школами в наших клубах просто беда.
Всего 9 австрийцев в сборной силой свыше 60 баллов, 17 свыше 50, пришлось укомплектовывать несколькими игроками силой ниже 50.
Вывод: нужно строить спортшколы в своих клубах, только оттуда можно черпать новых талантов для молодежки, которые потом вырастают в игроков национальной сборной.

Нынешняя ситуация по уровням школ перед 1 туром 11 сезона в наших командах такова:

Аустрия Вена - 5
Аустрия Лустенау - 5
Куфштайн - 5
Кэрнтен - 5
Пашинг - 5
Рапид Вена - 5
Лустенау - 5

Штурм - 4
Маттерсбург - 3
Граткорн - 2
Капфенбергер - 2
ЛАСК - 2
Леобен - 2
Рид - 2
Санкт-Пельтен - 2
ГАК - 2
Нордеа Адмирра - 2

Ред Булл Зальцбург - 1
Тироль - 1

Школы - это елинственный источник для клубов в бесплатном получении новых игроков, на трансфере нормальные игроки стоят дорого, а школу один раз построил и получай дивиденды постоянно. Потому призываю всех, кто еще не построил 5 уровень, вкладываем в своё будущее и в будущее молодежной сборной Австрии.
mikasa
За два сезона состояние школ практически не изменилось. только Санкт Пельтен уменьшил до 1 уровня. А зря, трансферный рынок сейчас очень дорого обходится на покупку, потому свои игроки хороший выход из сложной ситуации.

Аустрия Вена - 5
Аустрия Лустенау - 5
Куфштайн - 5
Кэрнтен - 5
Пашинг - 5
Рапид Вена - 5
Лустенау - 5

Штурм - 4
Граткорн - 2
Капфенбергер - 2
ЛАСК - 2
Леобен - 2
Рид - 2

Ред Булл Зальцбург - 1
Санкт-Пельтен - 1 (2)
Тироль - 1
Commerc
У меня школа наконец-то нормально заработала - 4 игрока уже в основе, 2 ещё в школе на подходе!))
Надеюсь так и дальше будет - планирую комплектоваться своими игроками.
mikasa
та у меня их в принципе тоже не мало, счас правда двое, только ж они все выходят какие то недо..., была надежда на 16 летнего форварда, так он до 47 только дотянул, эх ушли времена Дулунду rolleyes.gif
Да и кипера жду уже года три, их через школу прошло уже 6 штук, но на выходе все не более 47, вот как с таким недоделком чемпионаты брать
Commerc
В Аустрии во время КМ в школе появился центральный полузащ.
Такое может быть или это глюк?
VeTaL
м.б. если за весь сезон никто не появлялся!!!
Commerc
ЦИТАТА(VeTaL @ Jan 10 2015, 12:50 PM) *
м.б. если за весь сезон никто не появлялся!!!

Отлично тогда! Надеюсь талантsmile.gif
mikasa
да, у меня в прошлом сезоне такое было, по ходу чемпионата никто не приходил. Вообще перевелась молодежь, стабильно по одному в сезон, да и с выходными данными не больше 50, не то, что раньше
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.