Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Черногория - 11 сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Черногория
RunAway
Начинается новый 11 сезон. Отпишитесь кто живой еще.
Yakub
пока еще Ловчен за мной!
RunAway
итак в Черногории 10 менеджеров, из них 7 в постоянном управлении, 3 и.о.

6 команд без менеджеров
Yakub
ну наверное в этом сезоне Бокель все-таки доберется до золота! с третьей попытки)
Tiel
ЦИТАТА(Yakub @ Jun 13 2012, 10:31 AM) *
ну наверное в этом сезоне Бокель все-таки доберется до золота! с третьей попытки)

30 тур все расставит по своим местам wink.gif
Yakub
ЦИТАТА
30 тур все расставит по своим местам

да по-моему уже можно поздравлять! Определяют по разнице мячей.
Tiel
ЦИТАТА(Yakub @ Jun 15 2012, 04:35 PM) *
да по-моему уже можно поздравлять! Определяют по разнице мячей.

аа blink.gif думал по личным встречам
bezbayana
Ошибаетесь немного оба smile.gif
1. количество побед
2. разница мячей

личные встречи либо потом, либо после количества забитых мячей smile.gif до этого редко доходит
Yakub
ЦИТАТА(bezbayana @ Jun 15 2012, 08:00 PM) *
Ошибаетесь немного оба smile.gif
1. количество побед
2. разница мячей

личные встречи либо потом, либо после количества забитых мячей smile.gif до этого редко доходит

Вадим, так правильно! я про это и говорю. Если Будучность выигрывает, равняется по очкам и количеству побед, но это уже не поможет. Разница мячей у Бокеля полюбасу лучше.
Tiel
ЦИТАТА(Yakub @ Jun 15 2012, 07:45 PM) *
Вадим, так правильно! я про это и говорю. Если Будучность выигрывает, равняется по очкам и количеству побед, но это уже не поможет. Разница мячей у Бокеля полюбасу лучше.

а если выиграю 20:0 ? и что значит "Если" wink.gif ?
Yakub
ЦИТАТА(Tiel @ Jun 15 2012, 10:33 PM) *
а если выиграю 20:0 ? и что значит "Если" wink.gif ?

ну давай-давай)))

хотя не надо... ты лучше проиграй, заодно подвинешься со второй позиции wink.gif
Tiel
ЦИТАТА(Yakub @ Jun 15 2012, 10:53 PM) *
ну давай-давай)))

хотя не надо... ты лучше проиграй, заодно подвинешься со второй позиции wink.gif

pardon.gif
RunAway
ура))
не плохо играли.
Жаль только что хороших команд у нас всего 5, может чуть больше.
Yakub
Поздравляю с долгожданным чемпионством! Если не ошибаюсь с третьей попытки удалось! Но стоит сказать, что сомнений почти не было, дистанцию прошел очень уверенно!
RunAway
да с 3. Но я до этого уже был чемпионом в 8 сезоне, затем было 2 серебра в 9 и 10 сезоне. Думаю не плохо, жаль стареем только
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.