Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беларусь 11 сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Беларусь > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
RRuFFuSS
Маленькая прессконференция перед началом чемпионата:

1. Как вы провели межсезонье, большинство пробуют разные тактики,эксперементируют с составом, другие пытаются выиграть КТ или КМ, вообщем как Вы провели межсезонье? rolleyes.gif

2. Какие (если были) изменения в инфраструктуре и были ли у вас выгодные трансферы в межсезонье? кого из новых игроков нам бояться? laugh.gif

3. Цель на сезон 11?

4. По вашему мнению,назовите,сделайте прогноз кто займет первое второе и третье место в сезоне 11, а потом интересно почитать будет,кто угадал или как вы все ошиблись wink.gif
Ермаков Алексей
1 тур

Днепр (Могилев) - Локомотив (Минск) 2 - 4
Локо лучше реализовал свои моменты и заслуженнно победил. дубль сделал Крот (скотина, что ж он так не играл на ЧМ??? Видать у меня руки кривые)

БАТЭ (Борисов) - Ведрич (Речица) 5 - 0
Борисовчане разгромили автосостав и потеряли 2 пункта морали... Эх, послабже бить вначале чемпионата надо, это может сказаться в дальнейшем.

Динамо (Брест) - Славия (Мозырь) 2 - 1
Брест победил в не самой зрелищной игре, но на 9 игр потерял ключевого полузащитника!!! неравноценный размен sad.gif

Звезда-БГУ (Минск) - ФК Витебск (Витебск) 4 - 2
Китайский ветеран Звезды - тианя делает хет-трик и помогает своей команде набрать первые 3 очка.

Шахтёр (Солигорск) - ФК Осиповичи (Осиповичи) 2 - 5
Осиповичи не оставили шансов соперника и полностью его переиграли. Хм... заявления тренера Осиповичей о чемпионстве начинают подтверждаться игрой.

Савит (Могилев) - Торпедо (Жодино) 1 - 0
Автосостав могилёвский оказался гораздо круче паровоза из Жодино!

ФК Береза (Береза) - ФК Сморгонь (Сморгонь) 2 - 2
сморгоньцы начали очень хорошо, но не смогли удержать победный счёт, хотя по игре и смотрелись получше. Молодая команда - нас лихорадит sad.gif

Неман (Гродно) - Динамо (Минск) 1 - 2
Минск полностью переиграл соперника и если бы не превосходная игра голкипера Немана, счёт был бы гораздо крупнее.
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Feb 29 2012, 04:24 PM) *
1 тур

Шахтёр (Солигорск) - ФК Осиповичи (Осиповичи) 2 - 5
Осиповичи не оставили шансов соперника и полностью его переиграли. Хм... заявления тренера Осиповичей о чемпионстве начинают подтверждаться игрой.

Одна игра не показатель, но всё же-не Шахтёру же меня обыгрывать))) Вот игра с Динамо Минским будет более интересной! ufa не слабый менеджер!
По поводу БАТЭ, то старт чемпа с новичком первого дива (причем автососным) это шара в три очка и случайно занятое первое место в турнирной таблице, так что Гена слезай вниз с первой строчки-подвинься)
Про вторую кому с которой мы хотим сыграть как и с Батэ, то это Локо, игра хороша, но как правильно отметил Ермаков Алексей в команде есть звезда (Крот) думаю если этот игрок будет травмирован, шансы на хорошую игру Локо сократятся вдвое. ИМХО мое мнение
Звезда удивила игрой, куда смотрит менеджер Витебска непонятно, надеюсь с конкурентов мне его не списывать, но если как и старт чемпа с такой игрой будет и весь сезон, то обидно.

Hennadzi
Статистика за 1 тур:
Д-1
Д-2
dunga
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Feb 29 2012, 02:24 PM) *
Автосостав могилёвский оказался гораздо круче паровоза из Жодино!

это хорошо smile.gif
Int
ЦИТАТА
Динамо (Брест) - Славия (Мозырь) 2 - 1
Брест победил в не самой зрелищной игре, но на 9 игр потерял ключевого полузащитника!!! неравноценный размен sad.gif

Это прррискорбно sad.gif Но не первелиь еще старики в Бресте, переходящий костыль ивалида поднимет кто-то другой smile.gif
ufa
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Feb 29 2012, 02:24 PM) *
1 тур

Неман (Гродно) - Динамо (Минск) 1 - 2
Минск полностью переиграл соперника и если бы не превосходная игра голкипера Немана, счёт был бы гораздо крупнее.

Такой Неман обыгрывать должны !!! Что и сделали !!! Вот так бы с Осиповичами во 2 туре !!!
RRuFFuSS
2 тур чемпионата Беларуссии № 11

Торпедо (Жодино), Беларусь 1 - 4 Днепр (Могилев), Беларусь
Установка Павла команде - победа с максимальным результатом принесла ожидаемого результата! Днепр без припятствий обыгрывает автосостав Торпедо.

Локомотив (Минск), Беларусь 2 - З Звезда-БГУ (Минск), Беларусь
Интересный матч получился, хотя все голы были забиты в первом тайме. Звезда по ходу игры постоянно отыгрывалась, но в конце первого тайма вышла вперед,этот счет и остался конечным, второй тайм шли упорные как атаки так и защиты в обе стороны, но благодаря успешной игре обоих голкиперов, счет остался не таким большим каким мог бы быть! Поздравляем Shuriken с победой над грозным Локо и его наставником Strongom!

ФК Витебск (Витебск), Беларусь 0 - 5 БАТЭ (Борисов), Беларусь
БАТЭ и его наставник Hennadzi на классе обыгрывают Витебск Snowballа
Грубая игра БАТЭ привела к красной карточке и двум желтым еще другим игрокам команды. Это что можно отметить кроме крпуной победы ненадолго smile.gif лидера чемпионата.

Ведрич (Речица) 1 - 5 Динамо (Брест)
Денис ( Int ) так же показывает игру в классе и слегкостью громит новичка первого дива Ведрич.
Установка на матч команды Ведрич улыбнула)

Славия (Мозырь) 3 - 1 ФК Береза (Береза)
bezbayana проэкзаменовал второго новичка первого дива и в даволнотаки на мой взгляд интресном матче одержал победу.
Интересном в том плане, что все форварды Славии показали классную игру и лупили по воротам откуда не лень, а голкипер Березы стал ее лучшим игроком GK П. Сидорук [79] сделавший 7 сэйвов.

ФК Сморгонь (Сморгонь) 2 - 0 Шахтёр (Солигорск)
В этой паре Ермакову Алексею пришлось играть против автосостава, не знаю порадовало его это или нет, все таки три очка в кармане. В любом случае поздравляем с победой, и удачи в следующем матче.

Неман (Гродно) 0 - 3 Савит (Могилев)
В этой паре команда Dungи легко раправляется с автосоставом Yakubа и в хорошем настроении готовится к поединку на мировой арене. Yakub что случилось почему автосос?:sad.gif((

Динамо (Минск) 1 - 2 ФК Осиповичи (Осиповичи)
Давольно таки равная игра обоих команд, лучше конечно же смотрелись Осиповичи по колву атак и ударов, оба голкипера играли неплохо, но досадная ошибка слабого удара с центра поля застаила голкипера капитулировать Минского Динамо.
Чтож..заслуженое очко уходит от Динамо. Не скажу что меня радует данная ситуация, надоели эти прострелы с центра поля, в сегодняшней игре моего Черноморца так же само тока забили мне с центра при разведении. учитывая что у меня 5 команд и в двух из них голы забили с центра, нужно УЖЕ наконецто чтото с этим геной делать.
Осиповичи продолжают победное восхождение на Олимп и две свои выездные игры (что бл....ь плохо в начале чемпа играть на выезде) проводят успешно. Ждем в гости принципиального соперника-тренера Сморогони wink.gif
Snowball
ЦИТАТА
Грубая игра БАТЭ привела к красной карточке и двум желтым еще другим игрокам команды

Какие то бандиты, ваще. Нечестно бить слабых, сказали бы что 3 очка нужны, мы бы договорились о цене wink.gif
Hennadzi
Статистика за 2 тура:
Д-1
Д-2
Hennadzi
ЦИТАТА(Snowball @ Mar 2 2012, 12:34 PM) *
Какие то бандиты, ваще. Нечестно бить слабых, сказали бы что 3 очка нужны, мы бы договорились о цене wink.gif

Это, что за балерины у тебя в коме вышли? Им пас дают, а они падают и карточки выпрашивают... Что это за игра?
Snowball
ЦИТАТА
Что это за игра?
Ты их возраст видел? Они без палки ходят то с трудом, а тут их еще бить начали, стыдно должно быть старичков обижать wink.gif
Hennadzi
Я подаю жалобу в УЕФА. Тренер сам признался, что его игроки вышли на поле с палками. Кто же в футбол играет палками? Это не хоккей!!!
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 2 2012, 04:03 PM) *
Я подаю жалобу в УЕФА. Тренер сам признался, что его игроки вышли на поле с палками. Кто же в футбол играет палками? Это не хоккей!!!

http://www.vesti.ru/doc.html?id=730567&cid=680
Hennadzi
Статистика за 3 тура:
Д-1
Д-2
ufa
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Mar 2 2012, 11:17 AM) *
2 тур чемпионата Беларуссии № 11

Динамо (Минск) 1 - 2 ФК Осиповичи (Осиповичи)
Давольно таки равная игра обоих команд, лучше конечно же смотрелись Осиповичи по колву атак и ударов, оба голкипера играли неплохо, но досадная ошибка слабого удара с центра поля застаила голкипера капитулировать Минского Динамо.
Чтож..заслуженое очко уходит от Динамо. Не скажу что меня радует данная ситуация, надоели эти прострелы с центра поля, в сегодняшней игре моего Черноморца так же само тока забили мне с центра при разведении. учитывая что у меня 5 команд и в двух из них голы забили с центра, нужно УЖЕ наконецто чтото с этим геной делать.
Осиповичи продолжают победное восхождение на Олимп и две свои выездные игры (что бл....ь плохо в начале чемпа играть на выезде) проводят успешно. Ждем в гости принципиального соперника-тренера Сморогони wink.gif

angry.gif
dunga
Неее... генератор точно моей смерти хочет sad.gif
RRuFFuSS
4-ый тур!

Савит (Могилев) 0 - 1 Днепр (Могилев)
игра Савита была атакующего характера, часто пробивали по воротам и мимо, но отличная игра GK Р. Копанцов [103] оставила ворота Могилевцев "сухими",хороший пример что уровень не зря 103 и оправдывает себя. А вот GK М. Хаттон [84] капитулировал при первом же и единственном ударе,обидно...поздравляем Павла с победой, dunga победы впереди wink.gif

Локомотив (Минск) 5 - 2 Динамо (Брест)
Локо без проблем разобрался с соперником отличился дважды LF Ал-й Денисеня [104] и ST С. Крот (110), а также Н. Швыдаков [81] умудрился забить гол Динамо. Счет мог быть и в принципе должен был быть больше, но сэйвы голкипера Динамо спасли команду от более крупного поражения. Int терпит первое поражение в официальных играх своей новой недавно приобретенной командой.

Торпедо (Жодино) 0 - 5 БАТЭ (Борисов)
тут без комментариев. автосостав Торпедо. Гена выставляй может ее в свободные.

Неман (Гродно) 1 - 1 Звезда-БГУ (Минск)
Shuriken и его Звезда феерично обыграв недавно Локо играет в ничью с автосоставом Немана---обидная потеря очков. что с Yakub кто знает???

Славия (Мозырь) 2 - 2 ФК Осиповичи (Осиповичи)
в целом равная игра с какой стороны не посмотреть. Славия приостанавливает победное восхождение Осиповичей в Д2. Этим удачно пользуется Батэ и опять запрыгивает на первое место смещая нас((((

Ведрич (Речица) 1 - 5 Шахтёр (Солигорск)
Шахтер без проблем пользуется безхозяйской игрой соперника.

Динамо (Минск) 3 - 2 ФК Сморгонь (Сморгонь)
ufa в боевом матче набирает очки у Сморогони. Команда Ермакова неплохо смотрелась, но молодость и неопытность игроков сказывается на результате.

ФК Витебск (Витебск) 4 - 5 ФК Береза (Береза)
самый результативный матч тура. Игра Витебска явно кажется интересней и активней по сравнению с предыдущими матчами! Победы впереди!
dunga
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Mar 8 2012, 11:46 AM) *
игра Савита была атакующего характера, часто пробивали по воротам и мимо, но отличная игра GK Р. Копанцов [103] оставила ворота Могилевцев "сухими",хороший пример что уровень не зря 103 и оправдывает себя. А вот GK М. Хаттон [84] капитулировал при первом же и единственном ударе,обидно...поздравляем Павла с победой, dunga победы впереди wink.gif

blink.gif но не может же так невести в каждом мактче? похоже у меня руки растут не оттуда angry.gif
Hennadzi
Статистика за 4 тура:
Д-1
Д-2
ufa
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Mar 8 2012, 11:46 AM) *
4-ый тур!

Динамо (Минск) 3 - 2 ФК Сморгонь (Сморгонь)
ufa в боевом матче набирает очки у Сморогони. Команда Ермакова неплохо смотрелась, но молодость и неопытность игроков сказывается на результате.

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Hennadzi
Статистика за 5 туров:
Д-1
Д-2
dunga
Научите играть в футбол!!! пжлста!!! mega_shok.gif Меня и Савит.
RRuFFuSS
ЦИТАТА(dunga @ Mar 13 2012, 03:31 PM) *

я сам не умею pardon.gif
ufa
ЦИТАТА(dunga @ Mar 13 2012, 01:31 PM) *

Сколько !!!??? laugh.gif
dunga
ЦИТАТА(ufa @ Mar 13 2012, 04:45 PM) *
Сколько !!!??? laugh.gif

А сколько хочешь? rolleyes.gif
ufa
ЦИТАТА(dunga @ Mar 13 2012, 05:03 PM) *
А сколько хочешь? rolleyes.gif

этого - good.gif
Strong
ЦИТАТА(ufa @ Mar 13 2012, 07:21 PM) *

Ого!!!
Хороший игрочелла...!!! Я б его к себе в Фигуэренсе (Бразилия) купил... wink.gif
dunga
ЦИТАТА(ufa @ Mar 13 2012, 05:21 PM) *

думаю договоримся smile.gif
ufa
ЦИТАТА(dunga @ Mar 14 2012, 12:39 PM) *
думаю договоримся smile.gif

good.gif
Ермаков Алексей
5-й тур

ФК Береза (Береза) 0 - 4 Локомотив (Минск)

Локомотив не испытал каких-либо проблем с Березой. Покером отличился Сергей Крот.

Днепр (Могилев) 3 - 3 Динамо (Минск)

В этом матче почему то не играл Ашихмин (я не уследил причину) Судя по всему у него был перебор карточек. но зато мы увидели новую молодую звёздочку Днепра - Эссолу. парень 22 лет 87 уровня делает хет-трик! Страшно представить игру Днепра, когда эти два самородка наберут мораль! Пока же днепр не очень разошёлся и в этой игре динамовцы могли и победить, они смотрелись лучше.

БАТЭ (Борисов) 5 - 1 Неман (Гродно)

Батэ без проблем берёт 3 очка.

Динамо (Брест) 5 - 1 Торпедо (Жодино)

Динамо громит автосостав.

Звезда-БГУ (Минск) 3 - 2 Савит (Могилев)

Хорошую игру показали обе команды, динамичную, с большим количеством моментов. Но у звезды есть китайский ветеран Тианя - 104 уровня. Он и добыл команде 3 очка.

ФК Сморгонь (Сморгонь) 2 - 3 Славия (Мозырь)

Сморгонь в этом матче смотрелась неплохо, но молодой 17 летний вратарь 51 уровня пока не может совладать с нервами и пропускает всё, что летит в ворота. В этот раз мне не удалось забить больше соперника.

Шахтёр (Солигорск) 2 - 2 ФК Витебск (Витебск)

Старпёры из Витебска в концовке матча поднажали и, забив 2 мяча, смогли вырвать очко. хорошая воля к победе у Витебчан.

ФК Осиповичи (Осиповичи) 3 - 1 Ведрич (Речица)

Осиповичи без проблем берут 3 очка.

ЦИТАТА
М....Команда....................И...В...Н...П...Мячи .....Очки
1....БАТЭ (Борисов).............5...4...1...0...23 - 4......13
2....ФК Осиповичи (Осиповичи)...5...4...1...0...15 - 7......13
3....Звезда-БГУ (Минск).........5...4...1...0...14 - 7......13
4....Динамо (Брест).............5...4...0...1...18 - 8......12
5....Локомотив (Минск)..........5...3...1...1...18 - 10.....10
6....Днепр (Могилев)............5...3...1...1...13 - 8......10
7....Динамо (Минск).............5...2...2...1...10 - 9.......8
8....Савит (Могилев)............5...2...1...2....7 - 5.......7
9....Шахтёр (Солигорск).........5...2...1...2...14 - 13......7
10...Славия (Мозырь)............5...2...1...2...12 - 12......7
11...ФК Береза (Береза).........5...2...1...2...11 - 13......7
12...ФК Сморгонь (Сморгонь).....5...1...1...3....9 - 11......4
13...Неман (Гродно).............5...0...1...4....3 - 14......1
14...ФК Витебск (Витебск).......5...0...1...4....8 - 20......1
15...Торпедо (Жодино)...........5...0...0...5....2 - 18......0
16...Ведрич (Речица)............5...0...0...5....3 - 21......0

После 5 туров ситуация такова:
Есть группа лидеров - Батэ, Осиповичи, Локомотив. они подтверждают свои притязания на титул. Неплохо смотрятся Звезда БГУ и Днепр из Могилёва. Оба Динамо пока навязывают борьбу лидерам, но скоро они сдуются и будут бороться за место в МК. Савит, Шахтёр, Славия скорее всего будут бороться за оставшееся место в МК. Берёза, Сморгонь, Неман и Витебск судя по всему будут бороться за места с 11 по 14. Никому не хочется попасть в стыковые игры. Ну а торпедо и Ведрич явные аутсайдеры.

Говоря о Сморгони - я немного перестарался с малолетками и первые 5 игр совсем не удались. Сейчас я добавлю опытных игроков в заявку и по идее должен подняться повыше, но вот до зоны МК боюсь уже не долезть.

любой может прокомментировать старт своей команды.
dunga
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Mar 16 2012, 01:21 PM) *
любой может прокомментировать старт своей команды.

провал
RRuFFuSS
Старт командны Руффусовичи вполне оправдывает прогнозы наставника команды. Должны признать что соперники на старте были не столь сильны, что позволило нам набрать хорошее кол-во очков и занимать второе место в группе. Ближайшая игра с Витебском и Локомотивом будут сложными, но думаю минимум 4 очка мы за два тура заработаем.
Сделаные кадровые перестановки в межсезонье, оправдывают стратегию менеджера. Цель на сезон остается неизменной.
Int
ЦИТАТА
Оба Динамо пока навязывают борьбу лидерам, но скоро они сдуются и будут бороться за место в МК.

Спасибо на добром слове smile.gif Еще написал так утвердительно, как будто наверняка знает, ух чертяка!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Int @ Mar 16 2012, 04:21 PM) *
Спасибо на добром слове smile.gif Еще написал так утвердительно, как будто наверняка знает, ух чертяка!

Ты хочешь сказать, что сможешь тягаться с Осиповичами, Батэ и Локо? wink.gif

Маленький ты ещё. у тебя нет нормального вратаря, лажовая-убитая полузащита. всего 2 форварда нормальных (но их мы тоже скоро отправим лечится). так что, Дениска, за счёт чего ты собрался выигрывать то? резервы хде? rolleyes.gif
Hennadzi
БАТЭ как-то очень резво начали сезон, в четырех из пяти матчей забили по 5 голов в каждом. Да, соперники не сверхсложные были, за исключением Локо. Поэтому на 4+ оцениваю начало сезона.
ufa
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Mar 16 2012, 01:21 PM) *
но скоро они сдуются

good.gif
dunga
*** как можно обыграть БАТЭ до этого слив все что можно!?!? как!?! sad.gif
rudakou
Дунга, ты заслуженно победил!! Это 100% не слив.
Hennadzi
ЦИТАТА(dunga @ Mar 17 2012, 02:34 PM) *
*** как можно обыграть БАТЭ до этого слив все что можно!?!? как!?! sad.gif

Это я хочу у тебя спросить КАК? angry.gif
Hennadzi
Статистика за 6 туров:
Д-1
Д-2
dunga
ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 17 2012, 01:52 PM) *
Это я хочу у тебя спросить КАК? angry.gif

pardon.gif не знаю, команда жжет просто
RRuFFuSS
6-ой Тур

Днепр (Могилев) 2 - 2 Звезда-БГУ (Минск)
Счет равный, но нельзя сказать, что игра была равной. Днепр смотрелся на "голову" выше, постоянно атаковал что и показывает статистика, но хорошая игра голкипера Звезды =6 сэйвов, дала возможность Минской команде удержать ничью. pashasm второй матч подряд проводит вничью много пропуская, много забивая. Представитель в ЛЧ от Беларуссии - Днепр будет следующий свой матч в НЧ проводить с БАТЭ, ожидается интересная игра. Shuriken и его Звезда показывают хорошую стабильную игру как и в предыдущем чемпионате, чтож как говорят крепкий орешек!

Динамо (Минск) 2 - 2 Славия (Мозырь)
Матч закончился с таким же счетом как и в Могилеве, но в этом матче смотрелись лучше гости из Мозыря. Игра GK А. Лесько [75] = 8 сэйвов, вот это показатель!!! Кафу и Диди отметились по голу - также хороший показатель. Славия не была готова к такой битве и только на последней минуте капитан команды забил гол и спас команду от поражения! Чтож сочуствуем ufa обидно пропускать на последней минуте...

Локомотив (Минск) 3 - 1 Шахтёр (Солигорск)
Локо вдоволь "наигрался" с Шахтером и без труда зарабатывает очередные три очка. И готовится к следующему матчу.

Савит (Могилев) 2 - 1 БАТЭ (Борисов)

тут можно сказть матч-сюрпириз, один из основных претендентов на золото в чемпионате теряет очки в Могилеве, Игра равная, нельзя сказать что БАТЭ был лучше, счет для такой игры подходил 1-1 , но dunga в этот раз схватил удачу за хвост! Геннадий в ауте и очень расстроен, что его тяжелую .... скинули с первого места smile.gif

Неман (Гродно) 1 - 4 Динамо (Брест)
Игра по уровню разных команд, заслеженная победа Динамо, тлько на 80-ой минуте игроки Гродно под руководствам Yakub смогли забить гол престижа. Int набирает очки и занимает второе место в турнирной таблице.

Ведрич (Речица) 1 - 5 ФК Сморгонь (Сморгонь)
Ай-да молодца Ермаков Алексей кого как не Ведрич ему обыграть в этом чемпионате?smile.gif вдоволь забив голы команда Сморогони отправляется домой. Готовятся к матчу с Витебском, матч ожидает быть резальтативным и интересным, так как команда Snowball любит бить и заюбивать, а голкипер Ермакова любит пропускать, но в свою очереди и нападающие сморогони не такие уж лошки и умееют заставлть голкипера соперника достовать мяч из ворот, что и показали в єтом матче!

Торпедо (Жодино) 0 - 5 ФК Береза (Береза)
тренер Торпедо проснулся и выставил состав на єтот матч, но Береза без проблем закалотила столько голов сколько "душе угодно".
Лекгкая победа.

ФК Витебск (Витебск) 4 - 5 ФК Осиповичи (Осиповичи)

Самый результативный матч 6-го тура. Осиповичи смотрелись на уровень выше, но игра Витебска с такими "несильными игроками " порадовала болельщиков которые пришли поддержать команду. Игра напоминала игру в кошки мышки smile.gif на 8-ой минуте счет был уже 0-2 в пользу Осиповичей, но 16-я минута: 1 - 2 М. Милвуд возрождает надежду на победу, чтоб удерживать дистанцию и вдруг ненапороться на ничью 25-я минута: 1 - 3 Ю. Валлерстедт увеличил разрыв в счёте
43-я минута: 1 - 4 А. Демченко довёл счёт до разгромного
С таким счетом команды ушли на перерыв, получи втык от Snowballa в перерыве матча вышли на поле и пошли в атаку, забив за 25 минут 2 мяча, сделав счет 3-4, игроки Осиповичей не стали испытывать судьбу тем самым сказав вы нас почти догнали -мы побежали дальше 83-я минута: 3 - 5 Ю. Валлерстедт увеличил разрыв в счёте (гол забит со штрафного )
и только на 90-ой минуте еще одну оплеуху получает голкипер в свои ворота и итоговый счет остался 4-5.
По матчу можно отметить что установка RuFFuSа на игру полузащиты дала результат, линия полузащиты и пробивала по воротам и были ассистентами забитых голов нападающих, что плохо оказалось в этой тактике что много пропустили. Голкипер Осиповичей ловит меньше 50 % что летит в ворота, хоть и имеет неплохой уровень, это на заметку голкиперу Ермакову wink.gif
Чтож следующий матч Осиповичи - Локомотив будет центральным в туре, исходя по просмотрам на игру голкипера Осиповичей и прекрасную игру Крота в Локо, букмекеры делают прогнозы 3 к 1 в пользу Локо. Чтож с этим можно согласится, радует одно, что хоть и не надолго Осиповичи взбираются на первое место в чемпионате, тем самым показывая всем скептикам tongue.gif
Hennadzi
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Mar 19 2012, 11:03 AM) *
Савит (Могилев) 2 - 1 БАТЭ (Борисов)
тут можно сказть матч-сюрпириз, один из основных претендентов на золото в чемпионате теряет очки в Могилеве, Игра равная, нельзя сказать что БАТЭ был лучше, счет для такой игры подходил 1-1 , но dunga в этот раз схватил удачу за хвост! Геннадий в ауте и очень расстроен, что его тяжелую .... скинули с первого места smile.gif

Я расстроен не из-за того, что уступил первую строчку в турнирной таблице. Я очень расстроен выступлением своей команды в этом матче. Все-таки не нужно было так бурно праздновать день рождения одного из психологов команды. Учтем на будущее!
ufa
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Mar 19 2012, 10:03 AM) *
6-ой Тур
Динамо (Минск) 2 - 2 Славия (Мозырь)
Чтож сочуствуем ufa обидно пропускать на последней минуте...

В точку !!!
И что самое главное, похоже это входит уже в привычку !!! angry.gif
rudakou
ph34r.gif Паш, прости за напада. Я сам не ожидал такого татального исхода. Похоже я вылетаю и даю дорогу тебе.
pashasm
Мда жесть, столько матчей пропустит, таких важных для клуба, остались с одним нападом буквально.... Будем на Ашихмина молиться теперь. А ведь впереди групповой раунд ЛЧ.. мда. Вот такие пироги ( проверим какой толк будет от двух врачей 5 уровня).
Hennadzi
Статистика за 7 туров:
Д-1
Д-2
RRuFFuSS
ТУР № 7

БАТЭ (Борисов) 2 - 0 Днепр (Могилев)
Про эти две команды в их матче можно сказать, а точнее выделить разницу в том, что сила основы у Батэ почти на 100 пунктов выше, также Батэ играл очень грубо, а Днепр в свою очередь аккуратно (чт не помешало получить одну желтую карточку, в отличие от БАТЭ =2).
удары по воротам и сэйвы голкиперов почти равны. Самое главное отличие сыгравшее в пользу Батэ, что Hennadzi на матч поставил 4 форварда, а pashasm играл с одним форвардом. Чтож...волевая победа БАТЭ, поздравляем Гену!

Динамо (Брест) 4 - 1 Савит (Могилев)
В этом матче dunga себя не тешил иллюзиями по поводу победы, как в предыдущий фееричный матч, и поставил установку на ничью, но команда Intа на голову сильнее, что и доказала в матче. ST Д. Форлан отметился в матче хэт триком, нуно его травмировать чтоб сбавить обороты команды wink.gif Так же можно отметить хорошую игру кипера Динамо, в команде Савита отметить к сожалению некого sad.gif Разве что Дунгу который получил желтую карточку laugh.gif

Звезда-БГУ (Минск) 1 - 2 Динамо (Минск)
Волевая победа Динамо с Минска!!!! Звезда терпит первое поражение! Shurikenа команда давольно таки сильна, особенно форвард Ма Тианя, который в этой встрече никак не мог попасть по воротам, что очень странно именно для него. ufa одерживает долгожданную победу, после трех официальных матчах сыгранных в ничью! 4-я минута: 0 - 1 Э. Меметов открыл счёт...20-я минута: 0 - 2 П. Корбос удвоил преимущество, то есть на 20 ой минуте счет был зафиксирован 0-2 и только на 67 минуте Звезда смогла отыграть один гол, а остаток матча был мелкий дриблинг технические фолы и как следствие 2 желтых карточки.

Славия (Мозырь) 5 - 0 Ведрич (Речица)

bezbayana на "высоте"! С легкостью громит автосостав!

Шахтёр (Солигорск) 4 - 0 Торпедо (Жодино)
amber2004 спокойно переигрывает также автосостав из Жодино!

ФК Береза (Береза) 0 - 0 Неман (Гродно)
А вот неману к сожалению не удалось переиграть автосостав, линия полузащиты у Yakubа в матче была очень слаба.
Матч скучный huh.gif

ФК Сморгонь (Сморгонь) 2 - 3 ФК Витебск (Витебск)
Заруба двух друзей! Ермаков выиграл!, правда первый тайм, во втором Степа раскатал его как младенца, ну и на память травмировал И. Зюлев [87] smile.gif Леша выставил на матч легионеров, оставив молодняк на скамейке, по его убеждению и диалоге в скайпе, грозился что таким составом всем нам "покажет", чего не произошло))) Больше не буду комментировать, а то обидится. Степа с первой победой, заслужено yahoo.gif

ФК Осиповичи (Осиповичи) 3 - 1 Локомотив (Минск)

Центральный матч тура. Два основных претендента на золото встретились на поле стадиона Юность.
Тактика и установки на игру RuFFuSа оправдали себя, тем самым обезвредив напорство Крота и Денисеи, вышедший на поле Ничунаев в тэндэме с Пирожником оправдали цели поставленные перед ними. На 63-ей минуте Баумгартнер делает хэт трик! и только гол престижа удается забить Strongу. Чтож...Паравозики из Осиповичей набирают ход сметая всех соперников на своем пути от мала до высоко! Поставленная цель команде с каждым матчем, а особенно после такого все более и более начинает напоминать реальность будущего. Остается пока еще единственной командой в Беларуссии не потерпевшая поражение. P.S. RuFFuS сегодня уже пьян pardon.gif
Hennadzi
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Mar 21 2012, 01:14 PM) *
БАТЭ (Борисов) 2 - 0 Днепр (Могилев)
Про эти две команды в их матче можно сказать, а точнее выделить разницу в том, что сила основы у Батэ почти на 100 пунктов выше, также Батэ играл очень грубо, а Днепр в свою очередь аккуратно (чт не помешало получить одну желтую карточку, в отличие от БАТЭ =2).
удары по воротам и сэйвы голкиперов почти равны. Самое главное отличие сыгравшее в пользу Батэ, что Hennadzi на матч поставил 4 форварда, а pashasm играл с одним форвардом. Чтож...волевая победа БАТЭ, поздравляем Гену!

Приятно после двух поражений в прошлом сезоне побеждать! yahoo.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.