Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беларусь 11 сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Беларусь > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Apr 4 2012, 02:17 PM) *
Вы главное заметьте, Осиповичи то выиграли!

Неужели команда снова обретает свою мощь?

laugh.gif мы ее и не теряли good.gif
dunga
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Apr 4 2012, 02:05 PM) *
Мои дела - труба, а вы как?

scratch_one-s_head.gif даже не знаю... Похоже тоже дело торба...
Int
Всё у всех плохо sad.gif У меня вон Неман Великий Осиповичипобеждающий! Будем бороться!
Hennadzi
Статистика за 11 туров:
Д-1
Д-2
dunga
Эх Лёша.. Руководство решило разогнать пол команды и взять курс на омоложение. sad.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(dunga @ Apr 5 2012, 12:16 PM) *
Эх Лёша.. Руководство решило разогнать пол команды и взять курс на омоложение. sad.gif


А что так пессимистично то? Я борюсь за выживание, ты за медали.

Ты всю игру давил и я спасся только благодаря вратарю.

У тебя всё хорошо, у меня- плохо.

Глянь кстати моих парней - кроме Чиркуна и Бортника можешь любого забирать.
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Apr 5 2012, 11:45 AM) *
А что так пессимистично то? Я борюсь за выживание, ты за медали.

Ты всю игру давил и я спасся только благодаря вратарю.

У тебя всё хорошо, у меня- плохо.

Глянь кстати моих парней - кроме Чиркуна и Бортника можешь любого забирать.

Это кто там за медали борится? blink.gif
налетели коршуны, вам до медалей как мне до финала ЛЧ - еще минимум сезон ждать laugh.gif
dunga
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Apr 5 2012, 11:45 AM) *
А что так пессимистично то? Я борюсь за выживание, ты за медали.

Ты всю игру давил и я спасся только благодаря вратарю.

У тебя всё хорошо, у меня- плохо.

Глянь кстати моих парней - кроме Чиркуна и Бортника можешь любого забирать.

rolleyes.gif так совпало.. тур дурацкий: таких три игры где преимущество у меня, почти в два раза больше ударов и по воротам и в створ а как итог 2 ничьи и одно поражение sad.gif
долго думал забить на результат (как в большинстве ком) или побороться за медали... сегодня принял решение взять курс на озеленение smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(dunga @ Apr 5 2012, 12:55 PM) *
rolleyes.gif так совпало.. тур дурацкий: таких три игры где преимущество у меня, почти в два раза больше ударов и по воротам и в створ а как итог 2 ничьи и одно поражение sad.gif
долго думал забить на результат (как в большинстве ком) или побороться за медали... сегодня принял решение взять курс на озеленение smile.gif


Это ты будешь мне рассказывать про тур??

Это у меня сегодня критический день.
dunga
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Apr 5 2012, 12:03 PM) *
Это ты будешь мне рассказывать про тур??

Это у меня сегодня критический день.

blink.gif Ширак и Гроцлин.. да-уж..
Hennadzi
Статистика за 12 туров:
Д-1
Д-2
Hennadzi
Статистика за 13 туров:
Д-1
Д-2
Hennadzi
Статистика за 14 туров:
Д-1
Д-2
Hennadzi
Статистика за 15 туров:
Д-1
Д-2
Hennadzi
Статистика за 16 туров:
Д-1
Д-2
Hennadzi
Статистика за 17 туров:
Д-1
Д-2
RRuFFuSS
Кроме статистики читать нечего(
Hennadzi
Напиши обзорчик, почитаем, чего-то напишем и тебе будет чего почитать wink.gif
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Hennadzi @ May 3 2012, 10:30 AM) *
Напиши обзорчик, почитаем, чего-то напишем и тебе будет чего почитать wink.gif

пусть Ермаков пишит злой баньщик
Hennadzi
Статистика за 18 туров:
Д-1
Д-2
Hennadzi
Статистика за 19 туров:
Д-1
Д-2
Hennadzi
Статистика за 20 туров:
Д-1
Д-2
RRuFFuSS
21 ТУР

Шахтёр (Солигорск) 1 - 4 Днепр (Могилев)
Установка на матч тренера Днепра с максимальным результатом победа, была в матче исполнена. Д. Ашихмин оформил хэт-трик! С очень грубой игрой два полевых игрока Могилевцев получили по горчичнику, в следствие чего защитник Куман будет пропускать следующий матч, на радость Шахтера обошлось без травм. Ал-р Лукаш не смог парировать не один удар летящий в створ ворот, из 4-х точных ударов Днепра все были реализованы! Отлично справилась линия полузащиты Днепра. каждый был ассистентом забитого мяча! Хорошая и показательная игра! Днепр занимает шестую строчку и дышит в пятки Осиповичам, которых в этом чемпионате действующему чемпиону Белоруссии так и не удалось обыграть, Шахтер же в свою очередь наверное смирился, с тем что на пару с Сморогонью будет играть стыковые матчи, за "радость" остаться в первом дивизионе.

Ведрич (Речица) 0 - 3 Локомотив (Минск)
Strong с его Локомотивом, без проблем обыгрывает автосостав соперника, благодаря неудачи Бресткого Динамо после этого тура занимает первую строчку в турнирной таблице. Можно отметить, что игра была сделана в первом тайме, то есть все три гола были забиты. Ведрич по праву перейдет в первый Дивизион. Локомотив готовится к следующей игре с середнячком и непредсказуемым соперником Славией! Которая, то обыгрывает сильных соперников, то играет в ничью(к примеру с Батэ), а в итоге сгодняшний матч...читаем ниже

Славия (Мозырь) 6 - 7 Торпедо (Жодино)
Игра порадовала болельщиков обеих команд разнообразием и количеством голов, вот только большинство болельщиков, вот только большинство болельщиков присутствующих на стадионе Юность, поддерживающие дома свою команду в итоге матча огорчились. Самоувереная игра bezbayana с установкой на матч с максимумом провалилась, хотя все шло по плану, в конце первого тайма счет был 5-2 в пользу мозырьцев, но не тут то было когда Ирокез зашел в раздевалку, накостыляв всех, как герой из "нашей раши в газмясе" своих игроков и сказав пару ласковых слов, побитые игроки, а особенно ST М. Литвинчук [87] (который оформил 6 голов!!!!!) ринулись в бой! У bezbayana который вышел на тренерскую скамейку во втором тайме попивая пивко, аж челюсть отвисла когда буквально через 12 минут счет был равным, запустив свой стакан с пивом в Ж. Хусейнова и сказав какого х..., тот так испугался, что с перепуга забил гол вывев свою команду вперед, но испуг Литвинчука после раздевалки перед Ирокезом был настолько велик, что он еще забивает два гола, Итог на табло. Ирокеза поздравляем с последними двумя матчам где Торпедо забивает аж 13 голов!

Динамо (Брест) 1 - 4 БАТЭ (Борисов)
Центральный матч тура, претенденты на медали (уточняю, что точно не на золото) встречались в Бресте, прогнозы на матч и его результат были весьма разными. Тренер Батэ Гена не верил в победу своей команды и ставил ничью на матч, а вот Int Денис наоборот верил и молодец! Первые пол тайма команды присматривались к друг другу, но на 30-ой минуте Энрике вывел Батэ вперед. Игра была аккуратной без горчичников и без травм, которые не кому не нужны на фоне мировой арены, оба голкипера парировали по 5 мячей. Брест теряет очки-опускается на вторую позицию, Батэ продвигается с упорством в надежде взять хоть бронзу.

ФК Береза (Береза) 1 - 4 Звезда-БГУ (Минск)
М. Тианя забивает 4 гола в ворота Березы и все эти голы забивает до удаления у соперника двух игроков с поля! Чтож атакующий состав не умудрился забить еще хотябы один гол при отсутствие двух игроков, ведь было еще 25 минут?! ответ на этот вопрос поднят уже на форуме Блэком...Shuriken, крепко вцепился в 4место в турнирной таблице и никак не хочет двигаться, Береза барахтается в низу турнирной таблице, но скорее будет продолжать свое выступление в следующем чемпионате также в первом дивизионе.

ФК Сморгонь (Сморгонь) 2 - 6 Неман (Гродно)
Еще один из результативных матчей, зрители лицезрели аж 8 голов за встречу, ай да молодцы подданые Императорского Величия забили аж 2 гола, умницы!!! Но Неман Yakubа явно прибавляет сил в каждом матче, одна только "связка" 84-я минута: 2 - 5 Р. Букац довёл счёт до разгромного, пас отдал Г. Карамарин 87-я минута: 2 - 6 Р. Букац ставит команду соперника на колени..., пас отдал Г. Карамарин чего стоит! а как сыграл GK Ал-й Поге [82] ?!!! Молдец 8 сэйвов!!! Сморогонь имеет шанс остаться в первом дивизионе после УЖЕ запланированых стыковых матчах, конечно если победит претендента из второго дива. Неман же показывает середнячковую игру и заставляет себя как команду с хорошим менеджером воспринимать всерьез любому сопернику.

ФК Витебск (Витебск) 4 - 2 Динамо (Минск)
По этому матчу, если судить объективно игра команды менеджера ufa была более зрелищной, что показывает и статистика ударов как общих, так и в створ ворот, но игра "несильного" GK Ю. Васютин [68] с команды Витебск, не позволили реализовать свое превосходство, а вот установки на атакующих игроков менеджера Snowballa дали результат. неудачный старт в чемпионате Витебска остался в прошлом, команда показывает хорошую игру середнячка одной из самых сильных чемпионатов в Элите. Про Динамо можно сказать почти тоже самое.

ФК Осиповичи (Осиповичи) 6 - 0 Савит (Могилев)
Руффус и его команда без проблем расправляется с соперником. Маленький класс игроков и их неопытность, пока не позволяет им играть с такими командами как Осиповичи, но зная ум и опытность в рассчетах менеджера Дунги, пару сезонов и команда будет бороться как минимум за зону КФА. Осиповичи позорно занимают 5 позицию в турнирной таблице. Готовятся к следующуму принципиальному матчу с Неманом.

Всем спасибо. Оставляйте комменты, выкладывайте свое видение матча(как своего так и параллельного)!






dunga
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ May 18 2012, 09:45 AM) *
Руффус и его команда без проблем расправляется с соперником. Маленький класс игроков и их неопытность, пока не позволяет им играть с такими командами как Осиповичи, но зная ум и опытность в рассчетах менеджера Дунги, пару сезонов и команда будет бороться как минимум за зону КФА. Осиповичи позорно занимают 5 позицию в турнирной таблице. Готовятся к следующуму принципиальному матчу с Неманом.

yahoo.gif а можно все 30ть туров играть с Осиповичи? Спасибо за матч - приятно радует глаз опыт полученный игроками за игру! yahoo.gif
Int
ЦИТАТА
Динамо (Брест) 1 - 4 БАТЭ (Борисов)
Центральный матч тура, претенденты на медали (уточняю, что точно не на золото) встречались в Бресте, прогнозы на матч и его результат были весьма разными. Тренер Батэ Гена не верил в победу своей команды и ставил ничью на матч, а вот Int Денис наоборот верил и молодец! Первые пол тайма команды присматривались к друг другу, но на 30-ой минуте Энрике вывел Батэ вперед. Игра была аккуратной без горчичников и без травм, которые не кому не нужны на фоне мировой арены, оба голкипера парировали по 5 мячей. Брест теряет очки-опускается на вторую позицию, Батэ продвигается с упорством в надежде взять хоть бронзу.

Минус еще один сложный соперник, на один матч ближе к концу чемпионата... Вот и все что мы вынесли из предыдущего тура, хотелось зацепить очко, не вышло, соредоточимся на время на КФА
Hennadzi
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ May 18 2012, 09:45 AM) *
Динамо (Брест) 1 - 4 БАТЭ (Борисов)
Центральный матч тура, претенденты на медали (уточняю, что точно не на золото) встречались в Бресте, прогнозы на матч и его результат были весьма разными. Тренер Батэ Гена не верил в победу своей команды и ставил ничью на матч, а вот Int Денис наоборот верил и молодец! Первые пол тайма команды присматривались к друг другу, но на 30-ой минуте Энрике вывел Батэ вперед. Игра была аккуратной без горчичников и без травм, которые не кому не нужны на фоне мировой арены, оба голкипера парировали по 5 мячей. Брест теряет очки-опускается на вторую позицию, Батэ продвигается с упорством в надежде взять хоть бронзу.

Очень не ожидал, что лидер столько сможет пропустить... Эх, Дениска, что же ты с моралью делаешь?
irokezz
Какая приятная неожиданность. Жодино рулит! 6-7, 3-8, 4-6 ...
ufa
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ May 18 2012, 09:45 AM) *
21 ТУР


ФК Витебск (Витебск) 4 - 2 Динамо (Минск)
По этому матчу, если судить объективно игра команды менеджера ufa была более зрелищной, что показывает и статистика ударов как общих, так и в створ ворот, но игра "несильного" GK Ю. Васютин [68] с команды Витебск, не позволили реализовать свое превосходство, а вот установки на атакующих игроков менеджера Snowballa дали результат. неудачный старт в чемпионате Витебска остался в прошлом, команда показывает хорошую игру середнячка одной из самых сильных чемпионатов в Элите. Про Динамо можно сказать почти тоже самое.

Этот сезон для Динамо, для меня полная загадка !!!!
И сила основы не плохая и мораль на четвёрочку, а игры ни какой !!! moil.gif

Вопрос: - 7-я команда попадёт в евро-кубки ???
VeTaL
у беларуси даже 8ая попадетsmile.gif если кубок возьмет команда из первой семерки
Yakub
Впереди тяжелый период... буду терять очки оптом! но надеюсь что достигнутого запаса должно хватить для избежания стыковых матчей
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Yakub @ May 18 2012, 04:15 PM) *
Впереди тяжелый период... буду терять очки оптом! но надеюсь что достигнутого запаса должно хватить для избежания стыковых матчей

в следующем туре обязательно потеряй очки, а в других даже не смей!
Yakub
ЦИТАТА
в следующем туре обязательно потеряй очки, а в других даже не смей!

у меня на Осиповичи, Березу и Шахтер вся надежда... в остальных матчах можно молодняк выпускать, там ловить нечего
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Yakub @ May 18 2012, 04:25 PM) *
у меня на Осиповичи, Березу и Шахтер вся надежда... в остальных матчах можно молодняк выпускать, там ловить нечего

laugh.gif посмотрим сколько ты пропусттишь!
Strong
Нормалек так дублем сыграли... И основу для будущих игр поберегли, а то от травм только очухались...
Hennadzi
Статистика за 21 тур:
Д-1
Д-2
Hennadzi
Статистика за 22 тура:
Д-1
Д-2
RRuFFuSS
22-тур

Днепр (Могилев) 3 - 2 ФК Береза (Береза)
В матче присутствовало большое количество желтых карточек,одна травма в Днепре, обе команды играли грубо. В первом тайме Днепр выигрывал с счетом 3-0 и только капитан команды Береза А. Кипра [99] сумел во втором тайме сократить отставание до одного мяча.

Локомотив (Минск) 4 - 2 Славия (Мозырь)
Превосходство в классе игроков Локо сказалось на игре. С первых минут подданые bezbayana ринулись с энтузиазмом в атаку и уже на 13-ой минуте счет был в пользу Славии с преимуществом два гола, но звезда Локомотива форвард С. Крот за 45 минут оформляет хэт-трик, а к занавесу матча Денисеня увеличил разрыв в счёте. Статистика Ударов по воротам и Ударов в створ в превосходстве у Локомотива, семь феноменальных сэйва от GK С. Астапчик [84] помогло оставить ворота более "сухими" хотя "влажности" им итак хватило pardon.gif

Динамо (Минск) 0 - 4 БАТЭ (Борисов)
Ну тут Гена повеселился! забили все нападающие 37-я минута: 0 - 1 Энрике открыл счёт, пас отдал И. Бобович 39-я минута: 0 - 2 Ал-р Ермакович удвоил преимущество 51-я минута: 0 - 3 И. Бобович довёл счёт до разгромного, пас отдал А. Аванесян 56-я минута: 0 - 4 М. Праньич ставит команду соперника на колени..., пас отдал А. Мацюра - никто не в обиде,не игроки,не тренер с програмой максимум rolleyes.gif ufa уже четыре подряд тура не может выиграть scratch_one-s_head.gif

Звезда-БГУ (Минск) 2 - 2 Динамо (Брест)
Int еле отскочил pardon.gif
Матч выдался напряженным. Уже в начале матча у Звезды было преимущество в два мяча, 45-ая минута Брестцы отыгрывают один мяч. 67-я минута
SW В. Ишмаков [102] получает красную и игроки Динамо доигрывают матч в 10-ом умудрившись сравнять счет и не пропустить без SW. Повезло так повезло. Аргументом тренера о такой бездарной игры может служить сэйвы голкипера соперника, ответ прост-он не школьник scratch_one-s_head.gif Int опять теряет очки yahoo.gif мы рядом rolleyes.gif laugh.gif

Савит (Могилев) 0 - 3 Шахтёр (Солигорск)
Савит ничего не мог противоставить Шахтеру три безответных гола. в матче счет был открыт с пенальти. Два "горчичника за матч в своем пассиве имеют игроки Могилева, а также колоссальный опыт за матч.

Торпедо (Жодино) 2 - 5 ФК Сморгонь (Сморгонь)
Матч криворуких аутсайдеров laugh.gif Ирокез против Ермакова надеюсь победила дружба good.gif Следующие игры этих команд с лидерами чемпионата, будут настоящим испытанием. Желаю удачи Ермакову, а вот Ирокезу нет pardon.gif ,почему ? scratch_one-s_head.gif

ФК Витебск (Витебск) 5 - 0 Ведрич (Речица)
Милвуд просто крассавчик-удачное приобретение. Тотальное преимущество одного из самых опытных менеджеров проекта Snowballa, что еще сказать? scratch_one-s_head.gif ,может тренер добавит ? pardon.gif

Неман (Гродно) 2 - 4 ФК Осиповичи (Осиповичи)
Дежавю как в первом круге не случилось. Руффус без труда берет три очка. Спасибо Yakub за игру без травм.
Yakub
ЦИТАТА
Неман (Гродно) 2 - 4 ФК Осиповичи (Осиповичи)
Дежавю как в первом круге не случилось. Руффус без труда берет три очка. Спасибо Yakub за игру без травм.

Ну за это всегда пожалуйста. Хотя одним очком мог бы и поделиться smile.gif
Hennadzi
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ May 23 2012, 11:52 AM) *
Динамо (Минск) 0 - 4 БАТЭ (Борисов)
Ну тут Гена повеселился! забили все нападающие 37-я минута: 0 - 1 Энрике открыл счёт, пас отдал И. Бобович 39-я минута: 0 - 2 Ал-р Ермакович удвоил преимущество 51-я минута: 0 - 3 И. Бобович довёл счёт до разгромного, пас отдал А. Аванесян 56-я минута: 0 - 4 М. Праньич ставит команду соперника на колени..., пас отдал А. Мацюра - никто не в обиде,не игроки,не тренер с програмой максимум rolleyes.gif ufa уже четыре подряд тура не может выиграть scratch_one-s_head.gif


Полагаю в этом матче Минскому Динамо не на что было рассчитывать. БАТЭ сейчас находится в превосходной своей форме. Лазарет не пустеет, в нем проходят восстановление два игрока основы... Но в любом случае я доволен игрой команды.
ufa, спасибо за очень аккуратную игру! good.gif
dunga
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ May 23 2012, 11:52 AM) *
а также колоссальный опыт за матч.

все по плану - где Д2? yahoo.gif
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Yakub @ May 23 2012, 11:57 AM) *
Ну за это всегда пожалуйста. Хотя одним очком мог бы и поделиться smile.gif

нам они как воздух нужны
Yakub
да ну... в тройку все равно не влезешь, а там что 4 что 6 место, какая разница... а вот мне они важнее
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Yakub @ May 23 2012, 12:17 PM) *
да ну... в тройку все равно не влезешь

это еще под вопросом wink.gif
irokezz
Торпедо (Жодино) 2 - 5 ФК Сморгонь (Сморгонь)
Матч криворуких аутсайдеров Ирокез против Ермакова надеюсь победила дружба Следующие игры этих команд с лидерами чемпионата, будут настоящим испытанием. Желаю удачи Ермакову, а вот Ирокезу нет ,почему ?


Абсолютно согласен с Виктором! Имея такой состав, грех не обыгрывать такие команды, как Сморгонь. Криворукость и недальнозоркость налицо. Все справедливо, второй дивизион заждался своего постоянного участника. Туда мне и дорога.
VeTaL
с такой моралью уже бесполезно пытаться остаться в д1 поэтому буду молодеж прокачивать.
bezbayana
МК на следующий сезон у нас не будет - пичалька
Int
ЦИТАТА
Звезда-БГУ (Минск) 2 - 2 Динамо (Брест)
Int еле отскочил pardon.gif
Матч выдался напряженным. Уже в начале матча у Звезды было преимущество в два мяча, 45-ая минута Брестцы отыгрывают один мяч. 67-я минута
SW В. Ишмаков [102]получает красную и игроки Динамо доигрывают матч в 10-ом умудрившись сравнять счет и не пропустить без SW. Повезло так повезло. Аргументом тренера о такой бездарной игры может служить сэйвы голкипера соперника, ответ прост-он не школьник scratch_one-s_head.gif Int опять теряет очки yahoo.gif мы рядом rolleyes.gif laugh.gif

Не знаю про какой матч рассказывал наш уважаемый обозреватель, но явно не про наш... Кто здесь отскочил большой-большой вопрос.... Обычный матч для генератора, вратарь ловит попутный ветер и ловит все что летит...
ufa
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ May 23 2012, 11:52 AM) *
Динамо (Минск) 0 - 4 БАТЭ (Борисов)
Ну тут Гена повеселился! забили все нападающие 37-я минута: 0 - 1 Энрике открыл счёт, пас отдал И. Бобович 39-я минута: 0 - 2 Ал-р Ермакович удвоил преимущество 51-я минута: 0 - 3 И. Бобович довёл счёт до разгромного, пас отдал А. Аванесян 56-я минута: 0 - 4 М. Праньич ставит команду соперника на колени..., пас отдал А. Мацюра - никто не в обиде,не игроки,не тренер с програмой максимум rolleyes.gif ufa уже четыре подряд тура не может выиграть scratch_one-s_head.gif

Может сегодня про прёт!!! pardon.gif

ЦИТАТА(Hennadzi @ May 23 2012, 12:01 PM) *
ufa, спасибо за очень аккуратную игру! good.gif

wink.gif
RRuFFuSS
23-ий ТУР


Динамо (Брест) 2 - 2 Днепр (Могилев)
команда Дениса смотрелась очень прилично и счет не по игре, может из-за того,что игроки играли в десятиром и в упор не замечали LF У. Виана ?. Динамо опять теряет очки и закрепляется на втором месте. Днепр продолжает бороться за место в КФА, скажим откровенно-провальный сезон для Павла. Хотя отставание от третьего места всего 5 очков и игра с Батэ занимающее эту позицию, и все может быть. Динамо в свою очередь раслабиться имеет право в следующем матче в Могилеве.

ФК Сморгонь (Сморгонь) 2 - 6 Локомотив (Минск)
Счастью Ермакова нет предела его игроки набрали убойное количество опыта в этом противостоянии. Стронг же играл в свое наслаждение. Локо является лидером чемпионата и в следующем туре принимает Осиповичи, противостояние не будет легким, Стронг ждет реванша. Билеты на матч уже распроданы, болельщики запаслись пивком наперед. В Минск приезжают многочисленные болельщики Осиповичей, которые скупают все оставшееся пиво,замечены небольшие потасовки между ультрасами обоих клубов, а что следовало ожидать?-следующая игра команд будет центральной в туре. Сморогонь же сыграет с дружественной себе командой из Витебска.

БАТЭ (Борисов) 6 - 7 Звезда-БГУ (Минск)
Прикольный матч good.gif Уже в первом тайме Батэ вел в счете 5-0, но видимо в перерыве Халецкий наелся пургена что сказалось на игре,он не мог толком играть перехваты просто ужасны он пропускал к своим воротам всех бегущих противников. Так же помогла игра "спасителя" Звезды GKК. Андриолас [95]. Вообщем не Гены был день. Батэ в плохом настроении готовятся к матчу с Днепром. Shuriken же готовится к игре в в КФА не тлея надеждой и в этом чемпионате попасть в зону КФА.

Славия (Мозырь) 2 - 3 ФК Витебск (Витебск)
Витебск смотрелся лучше и результат по игре. Хотя матч в целом прошел на встречных курсах. Snowball грамотно управляет и целится в зону кубка, вполне заслужено. bezbayana в свою очередь занимает восьмую позицию в турнирной таблице пропуская вперед Витебск.

Шахтёр (Солигорск) 1 - 2 Неман (Гродно)
Yakub все чаще и чаще начинает побеждать, пусть Шахтер и играл без тренера,но в активе Немана уже 26 очков!!! И следующий тур будет также легким или нет?smile.gif

ФК Береза (Береза) 3 - 1 Савит (Могилев)
Грубя игра. О. Щурко удаляют в конце матча и единственный гол dunga забивает с пенальти. Также игрок Савита получает небольшую травму и пропустит две ближайшие игры. Следующая игра Савита еще сложнее, чтож желаем удачи и побольше опыта smile.gif

Ведрич (Речица) 1 - 4 Динамо (Минск)
VeTaL старается как может, но мораль игроков не позволяет сыграть хоть в ничью. ufa наконецто выигрывает! laugh.gif

ФК Осиповичи (Осиповичи) 6 - 1 Торпедо (Жодино)
Шансов не было.
Yakub
ЦИТАТА
Шахтёр (Солигорск) 1 - 2 Неман (Гродно)
Yakub все чаще чаще начинает побеждать, пусть Шахтер и играл без тренера,но в активе Немана уже 26 очков!!! И следующий тур будет также легким или нет?smile.gif

Следующая игра последняя в чемпе, где я могу зацепить очки... Запаса надеюсь хватит, чтобы избежать стыков.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here