Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КМ-10 - Беларусь
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Беларусь > Архив тем
Hennadzi

М.....Команда..............................И....В....Н...П....Мячи .....Очки
5.....Динамо (Брест, Беларусь).............15...11...1...3....47 - 24.....34
9.....Локомотив (Минск, Беларусь)..........15...11...0...4....41 - 29.....33
49....БАТЭ (Борисов, Беларусь).............15...9....1...5....36 - 24.....28
70....ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)...15...8....3...4....35 - 21.....27
100...Мясокомбинат (Витебск, Беларусь).....15...8....2...5....35 - 27.....26
107...Дарида (Ждановичи, Беларусь).........15...8....2...5....23 - 26.....26
138...Днепр (Могилев, Беларусь)............15...7....4...4....28 - 23.....25
142...Верас (Несвиж, Беларусь).............15...7....4...4....27 - 25.....25
150...Динамо (Минск, Беларусь).............13...7....3...3....30 - 22.....24
180...Химик (Светлогорск, Беларусь)........15...6....6...3....23 - 17.....24
248...Спартак (Шклов, Беларусь)............12...7....0...5....27 - 23.....21
271...Волна (Пинск, Беларусь)..............15...6....3...6....18 - 20.....21
294...ФК Витебск (Витебск, Беларусь).......15...6....2...7....25 - 24.....20
321...МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь)...........15...5....5...5....17 - 15.....20
333...ФК Береза (Береза, Беларусь).........11...6....1...4....20 - 18.....19
341...Вертикаль (Калинковичи, Беларусь)....15...6....1...8....27 - 33.....19
374...ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь).....15...6....0...9....28 - 30.....18
384...Неман (Гродно, Беларусь).............15...5....3...7....28 - 29.....18
398...Нафтан (Новополоцк, Беларусь)........15...5....3...7....15 - 24.....18
431...Ведрич (Речица, Беларусь)............15...4....5...6....27 - 28.....17
491...Гранит (Микашевичи, Беларусь)........12...4....2...6....14 - 20.....14
549...Гомель (Гомель, Беларусь)............14...2....6...6....14 - 23.....12
551...Шахтёр (Солигорск, Беларусь).........15...2....6...7....14 - 23.....12
573...ФК Минск (Минск, Беларусь)...........15...3....0...12...11 - 29......9
587...Белшина (Бобруйск, Беларусь).........14...2....1...11...10 - 30......7
Hennadzi
1 тур

Июль (Петрошани, Румыния) 0-2 БАТЭ (Борисов)
Белшина (Бобруйск) - не участвует
Шамкир (Шамкир, Азербайджан) 1-4 Ведрич (Речица)
Верас (Несвиж) 2-0 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 1-2 Вертикаль (Калинковичи)
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 3-0 Волна (Пинск)
Гомель (Гомель) - не участвует
Гранит (Микашевичи) - не участвует
Томь (Томск, Россия) 2-0 Дарида (Ждановичи)
Динамо (Брест) 3-3 Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея)
Динамо (Минск) - не участвует
Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0-1 Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск) - не участвует
Коммунальник (Слоним) - не участвует
Локомотив (Минск) 3-4 Мальмё (Мальмё, Швеция)
Хартс (Эдинбург, Шотландия) 0-0 МТЗ-РИПО (Минск)
Мясокомбинат (Витебск) 4-0 Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
ФК Лоби Старс (Маркурди, Нигерия) 2-0 Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно) 1-1 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Савит (Могилев) - не участвует
Славия (Мозырь) - не участвует
Спартак (Шклов) - не участвует
Торпедо (Жодино) - не участвует
ФК Барановичи (Барановичи) - не участвует
ФК Береза (Береза) - не участвует
ФК Витебск (Витебск) 3-0 Хетафе (Хетафе, Испания)
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 4-1 ФК Минск (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи) 3-1 ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Гуарани (Компинас, Бразилия) 2-1 ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
Химик (Светлогорск) 0-0 Нигер Торнадос (Минна, Нигерия)
Шахтёр (Солигорск) 0-1 Кёге (Кёге, Дания)


18 игр
8 побед 4 ничьи 6 поражений 30-24
Hennadzi
2 тур

БАТЭ (Борисов) 4-0 Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Япония)
Динамо (Чешке Будейовице, Чехия) 3-0 Белшина (Бобруйск)
Ведрич (Речица) 0-3 Мец (Мец, Франция)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс, Латвия) 1-1 Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи) 1-3 Беверен (Беверен, Бельгия)
Волна (Пинск) 4-0 Кызылкум (Заравшан, Узбекистан)
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 2-2 Гомель (Гомель)
Гранит (Микашевичи) - не участвует
Дарида (Ждановичи) 0-6 Бухара (Бухара, Узбекистан)
Маккаби (Тель Авив, Израиль) 1-2 Динамо (Брест)
Динамо (Минск) - не участвует
Днепр (Могилев) 3-1 Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
Звезда-БГУ (Минск) - не участвует
Коммунальник (Слоним) - не участвует
Закарпатье (Ужгород, Украина) 1-2 Локомотив (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск) 3-1 Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)
ФК Рига (Рига, Латвия) 3-2 Мясокомбинат (Витебск)
Нафтан (Новополоцк) 0-1 Черно Море (Варна, Болгария)
Полония (Варшава, Польша) 0-5 Неман (Гродно)
Савит (Могилев) - не участвует
Славия (Мозырь) - не участвует
Спартак (Шклов) - не участвует
Торпедо (Жодино) - не участвует
ФК Барановичи (Барановичи) - не участвует
ФК Береза (Береза) - не участвует
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 3-1 ФК Витебск (Витебск)
ФК Минск (Минск) 1-3 Будучность (Подгорица, Черногория)
Шинник (Ярославль, Россия) 4-3 ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь) 0-2 Спортинг Клуб (Ганьоа, Кот д'Ивуар)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
Бежания (Новый Белград, Сербия) 0-0 Химик (Светлогорск)
Днепр (Могилев, Беларусь) 3-1 Шахтёр (Солигорск)



21 игра
7 побед 3 ничьи 11 поражений 35-41



Итого:
38 игр
13 побед 6 ничьи 18 поражений 56-65
Hennadzi
3 тур

Верас (Несвиж, Беларусь) 1-3 БАТЭ (Борисов)
Белшина (Бобруйск) 0-4 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 2-1 Ведрич (Речица)
Верас (Несвиж) 1-3 БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Штутгарт (Штуттарт, Германия) 6-0 Вертикаль (Калинковичи)
Фламинко (Рига, Латвия) 2-0 Волна (Пинск)
Гомель (Гомель) 1-0 Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Гранит (Микашевичи) - не участвует
Дарида (Ждановичи) 2-0 Толука (Толука, Мексика)
Динамо (Брест) 3-1 Рандерс (Рандерс, Дания)
Динамо (Бендеры, Молдова) 0-1 Динамо (Минск)
ФК Банат (Зреньянин, Сербия) 1-1 Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск) - не участвует
Коммунальник (Слоним) - не участвует
Локомотив (Минск) 3-1 Пула 1856 (Пула, Хорватия)
Вартекс (Вараждин, Хорватия) 2-2 МТЗ-РИПО (Минск)
Мясокомбинат (Витебск) 2-2 Заглебье (Люблин, Польша)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 3-0 Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно) 1-0 Холихид Хотспур (Холихид, Уэльс)
Савит (Могилев) - не участвует
Славия (Мозырь) - не участвует
Спартак (Шклов) - не участвует
Торпедо (Жодино) - не участвует
ФК Барановичи (Барановичи) - не участвует
ФК Береза (Береза) - не участвует
ФК Витебск (Витебск) 2-0 Трасивулос (Афины, Греция)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 3-1 ФК Минск (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи) 1-0 Виченца (Виченца, Италия)
Мультибанк (Рига, Латвия) 0-4 ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
Химик (Светлогорск) 2-2 Касима Антлерс (Касима, Япония)
Шахтёр (Солигорск) 1-1 Иртыш (Павлодар, Казахстан)


22 игры
10 побед 5 ничьи 7 поражений 32-34


Итого:
60 игр
23 побед 11 ничьи 25 поражений 88-99
Hennadzi
4 тур

БАТЭ (Борисов) 5-4 ФК Орикс (Одьен, Кот д'Ивуар)
Белшина (Бобруйск) 1-5 Витория (Сетубал, Португалия)
Ведрич (Речица) 0-0 Тигре (Тигре, Аргентина)
Пула 1856 (Пула, Хорватия) 4-3 Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи) 2-0 Лариса (Лариса, Греция)
Волна (Пинск) 1-3 Фремунде (Фремунде, Португалия)
ХИК (Хельсинки, Финляндия) 4-1 Гомель (Гомель)
Гранит (Микашевичи) 3-4 Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун, Уэльс)
Локомотив (Москва, Россия) 2-3 Дарида (Ждановичи)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 0-3 Динамо (Брест)
Динамо (Минск) 6-0 Атлетико Уила (Нейва, Колумбия)
Днепр (Могилев) 5-0 Базель (Базель, Швейцария)
Звезда-БГУ (Минск) - не участвует
Коммунальник (Слоним) - не участвует
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия) 2-9 Локомотив (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск) 2-1 Амлух Таун (Амлух, Уэльс)
Фредерисия (Фредерисия, Дания) 1-3 Мясокомбинат (Витебск)
Нафтан (Новополоцк) 3-2 Родос (Родос, Греция)
Ривер (Терезина, Бразилия) 2-1 Неман (Гродно)
Савит (Могилев) - не участвует
Славия (Мозырь) - не участвует
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 4-1 Спартак (Шклов)
Торпедо (Жодино) - не участвует
ФК Барановичи (Барановичи) - не участвует
ФК Береза (Береза) - не участвует
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 2-1 ФК Витебск (Витебск)
ФК Минск (Минск) 0-3 Кальмар (Кальмар, Швеция)
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 1-1 ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь) 1-3 Сталь (Днепродзержинск, Украина)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) 1-3 Химик (Светлогорск)
Толука (Толука, Мексика) 3-1 Шахтёр (Солигорск)


24 игры
11 побед 2 ничьи 11 поражений 59-51


Итого:
84 игр
34 побед 13 ничьи 36 поражений 147-150
Ермаков Алексей
Чего-то моя молодёжь не показывает результата пока что. гадёныши малолетние.
Hennadzi
5 тур

Олесун (Олесун, Норвегия) 0-1 БАТЭ (Борисов)
Трактор (Ташкент, Узбекистан) 2-0 Белшина (Бобруйск)
Эмполи (Эмполи, Италия) 2-0 Ведрич (Речица)
Верас (Несвиж) 3-2 Альмерия (Альмерия, Испани)
Черно Море (Варна, Болгария) 1-5 Вертикаль (Калинковичи)
Будучность (Подгорица, Черногория) 3-0 Волна (Пинск)
Гомель (Гомель) 0-4 Бавария (Мюнхен, Германия)
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 3-2 Гранит (Микашевичи)
Дарида (Ждановичи) 2-1 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка, Украина)
Динамо (Брест) 2-3 Боруссия (Дортмунд, Германия)
Верона (Верона, Италия) 2-2 Динамо (Минск)
Днепр (Могилев) 4-2 Ривер (Терезина, Бразилия)
Звезда-БГУ (Минск) - не участвует
Коммунальник (Слоним) - не участвует
Локомотив (Минск) 0-5 Алавес (Витория, Испания)
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия) 0-0 МТЗ-РИПО (Минск)
Мясокомбинат (Витебск) 3-2 ФК Пауер (Кофоридуа, Гана)
Нафтан (Новополоцк) 1-2 Гуарани (Асунсьон, Парагвай)
Неман (Гродно) 2-1 Удинезе (Удине, Италия)
Савит (Могилев) - не участвует
Славия (Мозырь) - не участвует
Спартак (Шклов) 6-1 Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Торпедо (Жодино) - не участвует
ФК Барановичи (Барановичи) - не участвует
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 1-1 ФК Береза (Береза)
Аталанта (Бергамо, Италия) 0-1 ФК Витебск (Витебск)
Мультибанк (Рига, Латвия) 2-0 ФК Минск (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи) 2-2 Зимбру (Кишинёв, Молдова)
ФК Сморгонь (Сморгонь) 1-2 Кайсар (Кызылорда, Казахстан)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
Химик (Светлогорск) 2-4 Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Шахтёр (Солигорск) 0-0 Спартак (Сумы, Украина)


25 игры
9 побед 5 ничьи 11 поражений 40-47


Итого:
109 игр
43 побед 18 ничьи 47 поражений 187-197
Hennadzi
6 тур

БАТЭ (Борисов) 1-4 Йоргрит (Гётеборг, Швеция)
Белшина (Бобруйск) 1-3 Колхети (Поти, Грузия)
Ведрич (Речица) 5-2 Парма (Парма, Италия)
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 1-2 Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи) 0-3 Вартекс (Вараждин, Хорватия)
Волна (Пинск) 3-2 Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Гомель (Гомель) 0-0 Црвена Стиена (Подгорица, Черногория)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай) 2-0 Гранит (Микашевичи)
Легия (Гданьск, Польша) 2-0 Дарида (Ждановичи)
Рома (Рим, Италия) 3-2 Динамо (Брест)
Динамо (Минск) 1-0 Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Мурсия (Мурсия, Испания) 1-2 Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск) - не участвует
Коммунальник (Слоним) - не участвует
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 0-1 Локомотив (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск) 0-1 Чукарички (Белград, Сербия)
ФК Мцхета (Мцхета, Грузия) 2-4 Мясокомбинат (Витебск)
Кьево (Верона, Италия) 2-3 Нафтан (Новополоцк)
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 2-1 Неман (Гродно)
Савит (Могилев) - не участвует
Славия (Мозырь) - не участвует
Сармьенто (Хунин, Аргентина) 0-4 Спартак (Шклов)
Торпедо (Жодино) - не участвует
ФК Барановичи (Барановичи) - не участвует
ФК Береза (Береза) 0-2 Терек (Грозный, Россия)
ФК Витебск (Витебск) 1-1 Беверен (Беверен, Бельгия)
ФК Минск (Минск) 1-2 ФК Блазма (Резекне, Латвия)
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 1-2 ФК Осиповичи (Осиповичи)
Хапоель (Раанана, Израиль) 2-3 ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка, Украина) 1-3 Химик (Светлогорск)
Тобол (Костанай, Казахстан) 1-4 Шахтёр (Солигорск)


25 игры
13 побед 2 ничьи 10 поражений 44-40


Итого:
134 игр
56 побед 20 ничьи 57 поражений 231-237
Hennadzi
7 тур

БАТЭ (Борисов) 1-1 Ризеспор (Ризе, Турция)
Гранит (Микашевичи, Беларусь) 1-0 Белшина (Бобруйск)
Фредерисия (Фредерисия, Дания) 1-1 Ведрич (Речица)
Верас (Несвиж) 1-3 Зимбру (Кишинёв, Молдова)
Кёге (Кёге, Дания) 2-1 Вертикаль (Калинковичи)
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Япония) 0-2 Волна (Пинск)
Спартак (Шклов, Беларусь) 2-1 Гомель (Гомель)
Гранит (Микашевичи) 1-0 Белшина (Бобруйск, Беларусь)
Дарида (Ждановичи) 1-1 Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон, Канада)
Динамо (Брест) 3-1 ФК Бердичев (Бердичев, Украина)
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) 0-1 Динамо (Минск)
Днепр (Могилев) 0-2 Гамбург (Гамбург, Германия)
Звезда-БГУ (Минск) - не участвует
Коммунальник (Слоним) - не участвует
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) 3-0 Локомотив (Минск)
Орхус (Орхус, Дания) 1-0 МТЗ-РИПО (Минск)
Мясокомбинат (Витебск) 4-0 ФК Русичи (Орел, Россия)
Нафтан (Новополоцк) 1-1 Толука (Толука, Мексика)
Неман (Гродно) 2-2 ФК Транзит (Вентспилс, Латвия)
Савит (Могилев) - не участвует
Славия (Мозырь) - не участвует
Спартак (Шклов) 2-1 Гомель (Гомель, Беларусь)
Торпедо (Жодино) - не участвует
ФК Барановичи (Барановичи) - не участвует
ФК Береза (Береза) 0-3 Энергетик (Павлодар, Казахстан)
ФК Витебск (Витебск) 0-3 НК Загреб (Загреб, Хорватия)
Стяуа (Бухарест, Румыния) 2-3 ФК Минск (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи) 3-0 Лагоке (Далоа, Кот д'Ивуар)
ФК Сморгонь (Сморгонь) 0-2 Рома (Бельцы, Молдова)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
Химик (Светлогорск) 1-2 ФК Кобрас (Хуарес, Мексика)
Шахтёр (Солигорск) 0-4 Эркулес (Аликанте, Испания)


25 игры
8 побед 6 ничьи 12 поражений 29-38


Итого:
159 игр
64 побед 26 ничьи 69 поражений 260-275
Hennadzi
8 тур

ФК Лоби Старс (Маркурди, Нигерия) 4-1 БАТЭ (Борисов)
Гранит (Микашевичи, Беларусь) 1-0 Белшина (Бобруйск)
Ведрич (Речица) 1-2 Хорсенс (Хорсенс, Дания)
Реал (Мадрид, Испания) 1-2 Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи) 2-3 Уотфорд (Уотфорд, Англия)
Волна (Пинск) 1-1 Б93 (Копенгаген, Дания)
Гомель (Гомель) 0-0 Милани (Цнори, Грузия)
Гранит (Микашевичи) 1-0 Белшина (Бобруйск, Беларусь)
Динамо (Самарканд, Узбекистан) 5-1 Дарида (Ждановичи)
Докса Кранулас (Кранула, Греция) 1-3 Динамо (Брест)
Динамо (Минск) 2-2 Панатинаикос (Афины, Греция)
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 2-2 Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск) - не участвует
Коммунальник (Слоним) - не участвует
Локомотив (Минск) 2-1 Альбирекс Ниигата (Ниигата, Япония)
МТЗ-РИПО (Минск) 0-0 Химик (Светлогорск, Беларусь)
Эоликос (Митилини, Греция) 2-1 Мясокомбинат (Витебск)
Вождовац (Белград, Сербия) 0-1 Нафтан (Новополоцк)
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) 5-1 Неман (Гродно)
Савит (Могилев) - не участвует
Славия (Мозырь) - не участвует
Спартак (Шклов) 2-1 ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия)
Торпедо (Жодино) - не участвует
ФК Барановичи (Барановичи) - не участвует
Татран (Прешов, Словакия) 0-1 ФК Береза (Береза)
Олстюкке (Олстюкке, Дания) 0-5 ФК Витебск (Витебск)
ФК Минск (Минск) 0-3 СК Криенс (Криенс, Швейцария)
Ривер (Терезина, Бразилия) 1-4 ФК Осиповичи (Осиповичи)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 1-2 ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 0-0 Химик (Светлогорск)
Эрготелис (Ираклион, Греция) 2-0 Шахтёр (Солигорск)


25 игры
10 побед 6 ничьи 9 поражений 35-38


Итого:
184 игр
74 побед 32 ничьи 78 поражений 295-313
Hennadzi
9 тур

Металлург (Лиепая, Латвия) 2-1 БАТЭ (Борисов)
Белшина (Бобруйск) 4-1 Эвертон (Ливерпуль, Англия)
СК Слован (Братислава, Словакия) 4-2 Ведрич (Речица)
РК Далоа (Далоа, Кот д'Ивуар) 0-1 Верас (Несвиж)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 4-1 Вертикаль (Калинковичи)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2-0 Волна (Пинск)
Стабек (Берум, Норвегия) 4-1 Гомель (Гомель)
Динамо Каролина (Гринсборо, США) 0-4 Гранит (Микашевичи)
Дарида (Ждановичи) 3-2 Шинник (Ярославль, Россия)
Динамо (Брест) 3-0 Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия)
Монаркас (Морелья, Мексика) 2-2 Динамо (Минск)
Днепр (Могилев) 0-1 ФК Лоби Старс (Маркурди, Нигерия)
Звезда-БГУ (Минск) - не участвует
Коммунальник (Слоним) - не участвует
Аталанта (Бергамо, Италия) 1-2 Локомотив (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск) 4-0 Дукла (Банска-Бистрица, Словакия)
Пуэрто Монт (Пуэрто Монт, Чили) 4-0 Мясокомбинат (Витебск)
Локомотив (София, Болгария) 1-1 Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно) 2-4 Нигер Торнадос (Минна, Нигерия)
Савит (Могилев) - не участвует
Славия (Мозырь) - не участвует
Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) 4-3 Спартак (Шклов)
Торпедо (Жодино) - не участвует
ФК Барановичи (Барановичи) - не участвует
ФК Береза (Береза) 1-2 Анкараспор (Анкара, Турция)
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 1-4 ФК Витебск (Витебск)
Карабах (Агдам, Азербайджан) 2-0 ФК Минск (Минск)
Бежания (Новый Белград, Сербия) 0-6 ФК Осиповичи (Осиповичи)
Задар (Станови, Хорватия) 1-5 ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
Химик (Светлогорск) 1-0 Удинезе (Удине, Италия)
ФК Мэн (Мэн, Кот д'Ивуар) 2-1 Шахтёр (Солигорск)


25 игры
11 побед 2 ничьи 12 поражений 52-44


Итого:
209 игр
85 побед 34 ничьи 90 поражений 347-357
Hennadzi
10 тур

БАТЭ (Борисов) 1-3 Динамо (Киев, Украина)
Белшина (Бобруйск) 0-1 ФК Смоленск (Смоленск, Россия)
Ведрич (Речица) 1-4 ФК Банат (Зреньянин, Сербия)
Верас (Несвиж) 3-3 Каннын Сити (Каннын, Южная Корея)
Вертикаль (Калинковичи) 0-4 Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)
Волна (Пинск) 0-0 Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург, США)
Гомель (Гомель) 1-1 Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун, Уэльс)
Гранит (Микашевичи) 2-1 Газиантепспор (Газиантеп, Турция)
Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) 3-2 Дарида (Ждановичи)
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) 4-5 Динамо (Брест)
Динамо (Минск) 3-2 СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) 4-0 Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск) - не участвует
Коммунальник (Слоним) - не участвует
Локомотив (Минск) 5-1 Металлург (Лиепая, Латвия)
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 3-1 МТЗ-РИПО (Минск)
Мясокомбинат (Витебск) 3-0 Панионис (Афины, Греция)
Нафтан (Новополоцк) 2-1 Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)
Отаго Юнайтед (Данедин, Новая Зеландия) 4-1 Неман (Гродно)
Савит (Могилев) - не участвует
Славия (Мозырь) - не участвует
Спартак (Шклов) 2-4 Абердин (Абердин, Шотландия)
Торпедо (Жодино) - не участвует
ФК Барановичи (Барановичи) - не участвует
Шуртан (Гузар, Узбекистан) 1-3 ФК Береза (Береза)
ФК Витебск (Витебск) 0-3 ФК Смедерево (Смедерево, Сербия)
ФК Минск (Минск) 0-1 Жилина (Жилина, Словакия)
ФК Осиповичи (Осиповичи) 3-1 Юнион (Дуала, Камерун)
ФК Сморгонь (Сморгонь) 3-1 МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
Химнастик (Таррагона, Испания) 2-2 Химик (Светлогорск)
Шахтёр (Солигорск) 0-1 Леванте (Валенсия, Испания)


25 игры
9 побед 4 ничьи 11 поражений 43-52


Итого:
234 игр
94 побед 38 ничьи 101 поражений 390-409
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Hennadzi @ Dec 30 2011, 04:33 PM) *

М.....Команда..............................И....В...Н...П...Мячи .....Очки
11....ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)...10...7...2...1...28 - 11.....23


smile.gif
Hennadzi
11 тур

БАТЭ (Борисов) 2-1 Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия)
ТР-47 (Торнио, Финляндия) 5-1 Белшина (Бобруйск)
Тобол (Костанай, Казахстан) 1-1 Ведрич (Речица)
Верас (Несвиж) 1-1 Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)
Вайкато ФК (Гэмильтон, Новая Зеландия) 3-2 Вертикаль (Калинковичи)
Гуарани (Компинас, Бразилия) 0-2 Волна (Пинск)
Витория (Сетубал, Португалия) 1-1 Гомель (Гомель)
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 2-0 Гранит (Микашевичи)
Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) 0-3 Дарида (Ждановичи)
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 0-4 Динамо (Брест)
Динамо (Минск) 3-2 Химнасия (Ла Плата, Аргентина)
Днепр (Могилев) 4-2 Котайк (Абовян, Армения)
Звезда-БГУ (Минск) - не участвует
Коммунальник (Слоним) - не участвует
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) 5-3 Локомотив (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск) 2-1 Хартс оф Оук (Аккра, Гана)
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия) 4-2 Мясокомбинат (Витебск)
Рандерс (Рандерс, Дания) 4-0 Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно) 2-2 Университатя Крайова (Крайова, Румыния)
Савит (Могилев) - не участвует
Славия (Мозырь) - не участвует
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада) 3-0 Спартак (Шклов)
Торпедо (Жодино) - не участвует
ФК Барановичи (Барановичи) - не участвует
ФК Береза (Береза) 3-1 Черно Море (Варна, Болгария)
Локомотив (Москва, Россия) 1-0 ФК Витебск (Витебск)
Импульс (Дилижан, Армения) 0-1 ФК Минск (Минск)
Легия (Гданьск, Польша) 2-2 ФК Осиповичи (Осиповичи)
Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) 4-3 ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 3-1 Химик (Светлогорск)
Саламанка (Саламанка, Испания) 1-1 Шахтёр (Солигорск)


25 игры
9 побед 6 ничьи 10 поражений 44-49


Итого:
234 игр
103 побед 44 ничьи 111 поражений 434-458
Hennadzi
12 тур

Бордо (Бордо, Франция) 2-1 БАТЭ (Борисов)
Белшина (Бобруйск) 3-0 Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
Ведрич (Речица) 5-1 Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0-2 Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи) 4-0 СК Криенс (Криенс, Швейцария)
Волна (Пинск) 0-3 Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехия)
Гомель (Гомель) 1-1 ФК Смоленск (Смоленск, Россия)
Гранит (Микашевичи) 0-5 Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Дарида (Ждановичи) 2-0 Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай)
Динамо (Брест) 5-2 ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 1-3 Динамо (Минск)
Спортинг (Лиссабон, Португалия) 2-2 Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск) - не участвует
Коммунальник (Слоним) - не участвует
Локомотив (Минск) 6-3 Легия (Гданьск, Польша)
Младость (Подгорица, Черногория) 3-1 МТЗ-РИПО (Минск)
Мясокомбинат (Витебск) 1-1 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Нафтан (Новополоцк) 0-2 Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер, Дания)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2-1 Неман (Гродно)
Савит (Могилев) - не участвует
Славия (Мозырь) - не участвует
Спартак (Шклов) 3-1 Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея)
Торпедо (Жодино) - не участвует
ФК Барановичи (Барановичи) - не участвует
Эксельсиор (Мускрон, Бельгия) 1-2 ФК Береза (Береза)
ФК Витебск (Витебск) 1-3 Амика (Вронки, Польша)
ФК Минск (Минск) 0-1 Малага (Малага, Испания)
ФК Осиповичи (Осиповичи) 3-2 Монтана (Монтана, Болгария)
ФК Сморгонь (Сморгонь) 0-2 Милан (Милан, Италия)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
Химик (Светлогорск) 0-0 Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)
Шахтёр (Солигорск) 2-2 Тихуана (Тихуана, Мексика)


25 игры
11 побед 5 ничьи 9 поражений 48-40


Итого:
259 игр
114 побед 49 ничьи 120 поражений 482-498
RRuFFuSS
остановил Кинжао мою беспроиграшную серию в 18 игр в это межсезонье sad.gif
А команда была проходящей...
Hennadzi
13 тур

БАТЭ (Борисов) 5-0 Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Униря (Урзицени, Румыния) 1-0 Белшина (Бобруйск)
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 1-1 Ведрич (Речица)
Верас (Несвиж) 2-2 Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вертикаль (Калинковичи) 2-0 Истанбулспор (Стамбул, Турция)
Терек (Грозный, Россия) 0-0 Волна (Пинск)
Гераклес (Алмело, Голландия) 3-2 Гомель (Гомель)
Црвена Стиена (Подгорица, Черногория) 0-0 Гранит (Микашевичи)
Дарида (Ждановичи) 1-0 Политехника (Кишинёв, Молдова)
Ризеспор (Ризе, Турция) 2-3 Динамо (Брест)
Динамо (Минск) 0-2 Наньчан Баи (Наньчан, Китай)
Днепр (Могилев) 2-1 Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия)
Звезда-БГУ (Минск) - не участвует
Коммунальник (Слоним) - не участвует
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 1-2 Локомотив (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск) 1-0 Краковия (Краков, Польша)
Локомотив (Москва, Россия) 1-2 Мясокомбинат (Витебск)
Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон, Канада) 1-1 Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно) 3-0 Спартак (Сумы, Украина)
Савит (Могилев) - не участвует
Славия (Мозырь) - не участвует
Словацко (Угерске Градиште, Чехия) 0-1 Спартак (Шклов)
Торпедо (Жодино) - не участвует
ФК Барановичи (Барановичи) - не участвует
ФК Береза (Береза) 4-0 Могрен (Будва, Черногория)
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 1-1 ФК Витебск (Витебск)
Рейнджерс Интернешнл (Энугу, Нигерия) 1-0 ФК Минск (Минск)
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 2-1 ФК Осиповичи (Осиповичи)
Баник (Острава, Чехия) 5-1 ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
Висла (Плоцк, Польша) 0-3 Химик (Светлогорск)
ФК Харьков (Харьков, Украина) 0-0 Шахтёр (Солигорск)


25 игры
12 побед 7 ничьи 6 поражений 38-24


Итого:
284 игр
126 побед 56 ничьи 126 поражений 520-522
Hennadzi
14 тур

Химнасия (Ла Плата, Аргентина) 1-5 БАТЭ (Борисов) 5-0 Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
ФК Блазма (Резекне, Латвия) 0-0 Белшина (Бобруйск)
Ведрич (Речица) 2-1 Леванте (Валенсия, Испания)
Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) 4-2 Верас (Несвиж)
Энергетик (Павлодар, Казахстан) 2-2 Вертикаль (Калинковичи)
Волна (Пинск) 2-0 Рекреативо (Уэльва, Испания)
Карл Цейс Йена (Йена, Германия) 0-3 Гомель (Гомель)
Гранит (Микашевичи) 0-2 Ден Хааг (Гаага, Голландия)
Младость (Подгорица, Черногория) 1-1 Дарида (Ждановичи)
Динамо (Брест) 2-3 Таврия (Симферополь, Украина)
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 6-5 Динамо (Минск)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2-2 Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск) - не участвует
Коммунальник (Слоним) - не участвует
Локомотив (Минск) 1-0 Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 1-1 МТЗ-РИПО (Минск)
Мясокомбинат (Витебск) 3-2 Бухара (Бухара, Узбекистан)
Нафтан (Новополоцк) 1-2 Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Киликия (Ереван, Армения) 3-2 Неман (Гродно)
Савит (Могилев) - не участвует
Славия (Мозырь) - не участвует
Спартак (Шклов) 1-0 Брест (Брест, Франция)
Торпедо (Жодино) - не участвует
ФК Барановичи (Барановичи) - не участвует
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 2-3 ФК Береза (Береза)
ФК Витебск (Витебск) 2-1 Олимпия (Белцы, Молдова)
ФК Минск (Минск) 3-1 Анкарагюджю (Анкара, Турция)
ФК Осиповичи (Осиповичи) 1-3 Спартак (Пловдив, Болгария)
ФК Сморгонь (Сморгонь) 3-0 Фарум (Фарум, Дания)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
Химик (Светлогорск) 1-0 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Шахтёр (Солигорск) 1-0 Стандард (Льеж, Бельгия)


25 игры
13 побед 5 ничьи 7 поражений 49-37


Итого:
309 игр
139 побед 61 ничьи 133 поражений 569-559
Hennadzi
15 тур

БАТЭ (Борисов) 3-1 Амика (Вронки, Польша)
Белшина (Бобруйск) 0-3 Росс Каунти (Динволл, Шотландия)
Кливленд Сити Старс (Кливленд, США) 3-3 Ведрич (Речица)
Верас (Несвиж) 1-0 Литекс (Ловеч, Болгария)
Вертикаль (Калинковичи) 3-1 ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) 1-3 Волна (Пинск)
Гомель (Гомель) 0-1 Оболонь (Киев, Украина)
АИК (Сольна, Швеция) 1-1 Гранит (Микашевичи)
Дарида (Ждановичи) 2-1 Истра 1961 (Пула, Хорватия)
Динамо (Брест) 4-0 Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Динамо (Минск) 1-3 Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес, США)
Днепр (Могилев) 0-2 Централ Юнайтед (Оклэнд, Новая Зеландия)
Звезда-БГУ (Минск) - не участвует
Коммунальник (Слоним) - не участвует
Локомотив (Минск) 2-1 Гандзасар (Кафан, Армения)
МТЗ-РИПО (Минск) 0-1 Бамбутос (Мбуда, Камерун)
ФК Ауда (Рига, Латвия) 3-1 Мясокомбинат (Витебск)
Матамата Свифтс (Матамата, Новая Зеландия) 0-1 Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно) 3-1 Вартекс (Вараждин, Хорватия)
Савит (Могилев) - не участвует
Славия (Мозырь) - не участвует
Астон Вилла (Бирмингем, Англия 4-2 Спартак (Шклов)
Торпедо (Жодино) - не участвует
ФК Барановичи (Барановичи) - не участвует
ФК Береза (Береза) 2-5 Олимп (Унгены, Молдова)
ФК Витебск (Витебск) 3-5 Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина)
Саламанка (Саламанка, Испания) 1-0 ФК Минск (Минск)
Рома (Рим, Италия) 1-0 ФК Осиповичи (Осиповичи)
Вертикаль (Калинковичи, Беларусь) 3-1 ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Полоцк (Полоцк) - не участвует
Химик (Светлогорск) 4-2 Черноморец (Одесса, Украина)
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 2-2 Шахтёр (Солигорск)


25 игры
10 побед 3 ничьи 12 поражений 42-46


Итого:
334 игр
149 побед 64 ничьи 145 поражений 611-603
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.