Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Номинации сезона. 11-й сезон.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Армения > Архив тем
Snowball
НОМИНАЦИИ

1.Игрок Года. Игрок выбирается: а)голосованием из 5-ти лучших игроков, которые наибольшее количество раз попадали в символическую сборную, голосование проводится среди менеджеров федерации (обязательным кворумом считается минимум 7 менеджеров, если не набирается то пункт б) + приглашенные для голосования представителей других "дружественных" Федераций и Руководства лиги б)игрок с наибольшим количеством попаданий в символическую сборную тура; при равном количестве, выбирается тот, у кого выше средняя оценка за все сыгранные им матчи.
Призовые: 500 тыс.

2. Молодой игрок года. Возраст до 21 года включительно на момент начала сезона. Выбирается аналогично номинации "Игрок Года".
Призовые: 400 тыс.

3. Лучший снайпер. Игрок с наибольшим количеством голов по итогам года.
При равном количестве, лучшим становится тот кто провел меньшее количество матчей,если равное количество, то тот у кого выше средняя оценка за все сыгранные им матчи.
Призовые: 300 тыс.

4. Лучший ассистент. Игрок с наибольшим количеством пасов по итогам года.
При равном количестве, лучшим становится тот кто провел меньшее количество матчей,если равное количество, то тот у кого выше средняя оценка за все сыгранные им матчи.
Призовые: 300 тыс.

5. Лучший вратарь. Вратарь у которого наилучший процент надежности (% отраженных ударов).
при равном количестве, выбирается тот, кто провел больше игр; при равном количестве, выбирается тот, у кого меньше пропущенных голов; при равном количестве, выбирается тот, у кого выше средняя оценка за все сыгранные им матчи.
Призовые: 300 тыс.

6. Лучший защитник. Защитник с наибольшим количеством попаданий в символическую сборную тура.
При равном количестве, выбирается тот, у кого выше средняя оценка за все сыгранные им матчи.
Призовые: 100 тыс.

7. Лучший полузащитник. Полузащитник с наибольшим количеством попаданий в символическую сборную тура.
При равном количестве, выбирается тот, у кого выше средняя оценка за все сыгранные им матчи.
Призовые: 100 тыс.

8. Лучший нападающий. Нападающий с наибольшим количеством попаданий в символическую сборную тура.
При равном количестве, выбирается тот, у кого выше средняя оценка за все сыгранные им матчи.
Призовые: 100 тыс.

9. Игроки символической сборной года. В сборную попадут игроки 1 вратарь, 4 защитника, 4 полузащитника, 2 нападающих. Выбираются игроки с большим количеством попаданий в символическую сборную тура. При равном количестве, выбирается тот, у кого выше средняя оценка за все сыгранные им матчи.
Призовые: 100 тыс. каждому

10. Самая волевая команда. Команда одержавшая наибольшее количество волевых побед.(определение волевая победа – победа при проигрыше по ходу матча. Определяться волевые победы будут каждый тур).
Призовые: 100 тыс.

11. Самая забивающая команда. Забившая больше всех голов за сезон.
Призовые: 100 тыс.

12. Команда с лучшей обороной. Пропустившая меньше всех голов за сезон.
Призовые: 100 тыс.

13. Самая дисциплинированная команда. Команда у которой меньше всего желтых и красных карточек.
Призовые: 100 тыс.

14. Самый общительный менеджер. Менеджер больше и лучше учавствующий в пресс-центрах. Так как я и Chemist13 будем проводить пресс-центры, нам и выбирать лучшего.
Призовые: 100 тыс.

15. Чугунная нога. Команда получившая больше всего карточек (ж.к.-1 очко, кр.к - 2 очка)
Призовые: 50 тыс.

Дополнения:
п.1. Номинированы могут быть только игроки, сыгравшие не меньше 15 матчей обсуждается.
п.2. Менеджеры не могут голосовать за игрока из своего клуба.
п.3. Право разрешать все спорные и форс-мажорные события предоставляется Snowball'у (как организатору)


Участники голосования: (по номинациям требующим голосования: "Игрок Года", "Молодой Игрок Года" и т.д. )

1. Все менеджеры Федерации Армения на момент голосования (цена голоса 2 очка).

2. Представители администрации "Элиты" и специальное приглашенные гости. (цена голоса 1 очко).
Snowball
В связи с некоторыми спорами по номинациям 10-го сезона,открываю тему для высказываний обсуждений и доплнений к существующему регламенту.
Ермаков Алексей
У меня 2 замечания:
1 -
КОД
2. Молодой игрок года. Возраст до 21 года включительно на момент начала сезона. Выбирается аналогично номинации "Игрок Года".


Предлагаю пересмотреть возраст в сторону уменьшения. На мой взгляд в Элите 20-21 летние игроки - это уже сформировавшиеся звёзды. А в этой номинации необходимо оценивать именно перспективных парней. Я бы сделал 16-19 лет.

2 -
КОД
Дополнения: п.1. Номинированы могут быть только игроки, сыгравшие не меньше 10 матчей.


10 матче это мало. особенно для вратарей. Я вот просто взбешён, что лучший голкипер это не Станча, а Африкян, который всего 12 игр сыграл.

вот какого хрена?
|...............Имя..|......................Команда..|Игр.|Г.П.|Удар.|%надежн.|
|--------------------|-------------------------------|----|----|-----|--------|
|.........М.Африкян..|..................Улисс.(Ере)..|.12.|.11.|..43.|...74.0.|
|..........Р.Станча..|..................Ширак.(Гюм)..|.28.|.33.|.111.|...70.0.|

Улисс занял 8 место, я 3... Я взял бронзу только за счёт Станчи. Это безобразие!

Мне кажется нужно допускать игроков которые провели бОльшую часть сезона - 20 матчей.
Snowball
ЦИТАТА
Предлагаю пересмотреть возраст в сторону уменьшения
Только в том случае если возраст игроков для молодежных сборных будет ниже 21 года, мы оцениваем не школьников а реальных игроков, и еще в Армении в отличии от других НФФ не так уж и много звездных игроков молодых так что, смысл оценивать игроков которые и 10 матчей не сгыграют в чампе. Вообщем не вижу смысла менять.

ЦИТАТА
10 матче это мало. особенно для вратарей

В свое время данное решения было принято т.к. пришел в чамп один игрок, вроде как раз кипер и просто суперско провел концовку матчей 10-12, точно не вспомню, и даже спору не было что он лучший, все субьективно особенно когда касается своих игроков, Леша будь обьективнее.
Но готов расширить с 10 матчей до 15. Пол сезона думаю хороший ценз для выступления игрока.
кирилл
ЦИТАТА(Snowball @ Dec 16 2011, 02:50 PM) *
Только в том случае если возраст игроков для молодежных сборных будет ниже 21 года, мы оцениваем не школьников а реальных игроков, и еще в Армении в отличии от других НФФ не так уж и много звездных игроков молодых так что, смысл оценивать игроков которые и 10 матчей не сгыграют в чампе. Вообщем не вижу смысла менять.
В свое время данное решения было принято т.к. пришел в чамп один игрок, вроде как раз кипер и просто суперско провел концовку матчей 10-12, точно не вспомню, и даже спору не было что он лучший, все субьективно особенно когда касается своих игроков, Леша будь обьективнее.
Но готов расширить с 10 матчей до 15. Пол сезона думаю хороший ценз для выступления игрока.

это был клуб бананц кипер михель по-мойму....даааа тогда мой шишкевич был вне конкуренции ,но увы....
вообще 16-19 это юниор,по этому по крайне мере я считаю что до 21 вполне резон,но считать с начала сезона...
Snowball
Отредактировал призовые за номинации. По 10-му сезону список у Нордикса, как у него руки дойдут, произведет выплату.
Snowball
призовые по номинациям за 10 сезон выплачены. Проверяйте.
Snowball
ИТОГИ НОМИНАЦИЙ:
1. Игрок года.
Номинанты:

|.M.|..........Р.Сахакян.|.................Динамо.(Ере)..|.11.|
|.M.|............П.Прока.|.................Бананц.(Ере)..|..7.|
|.M.|............С.Джонс.|..............Лернагорц.(Каф)..|..9.|
|.M.|..........Ч.Юзбашян.|.................Котайк.(Або)..|..7.|
|.F.|..........Г.Казарян.|..................Пюник.(Ере)..|..8.|

статистика номинантов:
показать


|Имя|Фамилия........|Игр.|П.уд.|П.вс.|%п...|О.уд.|О.вс.|%От..|Пер.у|Пер.в|%пер.|Др.уд|Др.вс|%др..|Уд.уд|Уд.вс|%уд..|
|.П.|..........Прока|.28 |.168 |.232 |..72 |.164 |.390 |..42 |..78 |.279 |..28 |.150 |.294 |..51 |..17 |..50 |..34 |
|.Г.|........Казарян|.30 |.132 |.186 |..71 |..56 |.129 |..43 |..48 |.167 |..29 |.254 |.458 |..55 |.114 |.238 |..48 |
|.Ч.|........Юзбашян|.24 |.175 |.234 |..75 |.157 |.323 |..49 |..44 |.157 |..28 |.164 |.251 |..65 |..24 |..74 |..32 |
|.С.|..........Джонс|.25 |.164 |.216 |..76 |..99 |.216 |..46 |..67 |.226 |..30 |.143 |.236 |..61 |..32 |..63 |..51 |
|.Р.|........Сахакян|.21 |.169 |.218 |..78 |.159 |.333 |..48 |..60 |.172 |..35 |.139 |.223 |..62 |..29 |..63 |..46 |
|Имя|Фамилия........|Игр.|Голы|Г.П.|Время.|Опыт..|СрОА.|СрОР.|СрОО.|
|.П.|..........Прока|.28 |..4 |.16 |.2466 |21478 |.7.6 |.4.8 |.6.2 |
|.Г.|........Казарян|.30 |.60 |..0 |.2698 |26747 |.7.8 |.5.2 |.6.5 |
|.Ч.|........Юзбашян|.24 |.11 |..9 |.2096 |25079 |.7.9 |.5.3 |.6.6 |
|.С.|..........Джонс|.25 |.16 |..9 |.2262 |20126 |.7.3 |.5.5 |.6.4 |
|.Р.|........Сахакян|.21 |..9 |.12 |.1897 |17862 |.8.3 |.5.9 |.7.0 |



2. Молодой игрок года.

номинанты:

Х.Хао Ширак полузащитник: г+п 2+5, %пасов - 73
показать

Ширак (Гюмри), Армения

|Имя|Фамилия........|Игр.|П.уд.|П.вс.|%п...|О.уд.|О.вс.|%От..|Пер.у|Пер.в|%пер.|Др.уд|Др.вс|%др..|Уд.уд|Уд.вс|%уд..|
|.Х.|............Хао|.26 |..85 |.117 |..73 |..89 |.202 |..44 |..41 |.126 |..33 |..89 |.150 |..59 |...2 |..14 |..14 |
|Имя|Фамилия........|Игр.|Голы|Г.П.|Время.|Опыт..|СрОА.|СрОР.|СрОО.|
|.Х.|............Хао|.26 |..2 |..5 |.2266 |25326 |.4.3 |.4.6 |.4.4 |

Х. Амависка Импульс защитник: % отбора - 41, % перехвата - 22
показать

Импульс (Дилижан), Армения

|Имя|Фамилия........|Игр.|П.уд.|П.вс.|%п...|О.уд.|О.вс.|%От..|Пер.у|Пер.в|%пер.|Др.уд|Др.вс|%др..|Уд.уд|Уд.вс|%уд..|
|.Х.|.......Амависка|.21 |..76 |.106 |..72 |..69 |.169 |..41 |..37 |.168 |..22 |..49 |..92 |..53 |...0 |...1 |...0 |
|Имя|Фамилия........|Игр.|Голы|Г.П.|Время.|Опыт..|СрОА.|СрОР.|СрОО.|
|.Х.|.......Амависка|.21 |..0 |..0 |.1842 |22775 |.5.6 |.4.3 |.5.0 |

Р. Задурян Ереван Юнайтед вратарь: 63% отраженных ударов 2-место в лиге.
П. Якубу Ереван Юнайтед полузащитник: 18 голевых передач - лучший ассистент лиги
показать

Ереван Юнайтед (Ереван), Армения

|Имя|Фамилия........|Игр.|П.уд.|П.вс.|%п...|О.уд.|О.вс.|%От..|Пер.у|Пер.в|%пер.|Др.уд|Др.вс|%др..|Уд.уд|Уд.вс|%уд..|
|.Р.|........Задурян|.30 |.263 |.275 |..96 |...3 |..25 |..12 |..18 |..94 |..19 |...2 |...4 |..50 |...0 |...0 |...0 |
|.П.|..........Якубу|.30 |.219 |.287 |..76 |.142 |.337 |..42 |..58 |.209 |..28 |.150 |.247 |..61 |...9 |..24 |..38 |
|Имя|Фамилия........|Игр.|Голы|Г.П.|Время.|Опыт..|СрОА.|СрОР.|СрОО.|
|.Р.|........Задурян|.30 |.64 |..5 |.2730 |21836 |.4.1 |.5.4 |.4.7 |
|.П.|..........Якубу|.30 |..1 |.18 |.2730 |31922 |.7.3 |.5.2 |.6.3 |

Валтер Арарат защитник: % отбора - 61, % перехвата - 40
показать

Арарат (Ереван), Армения

|Имя|Фамилия........|Игр.|П.уд.|П.вс.|%п...|О.уд.|О.вс.|%От..|Пер.у|Пер.в|%пер.|Др.уд|Др.вс|%др..|Уд.уд|Уд.вс|%уд..|
|...|.........Валтер|.25 |.147 |.182 |..81 |.140 |.229 |..61 |..66 |.163 |..40 |..63 |.102 |..62 |...0 |...0 |...0 |
|Имя|Фамилия........|Игр.|Голы|Г.П.|Время.|Опыт..|СрОА.|СрОР.|СрОО.|
|...|.........Валтер|.25 |..0 |..2 |.2275 |20287 |.5.7 |.5.8 |.5.7 |

Н. Мажстрович Лори нападающий: 20 голов, 16-й в списке снайперов лиги
показать

Лори (Ванадзор), Армения

|Имя|Фамилия........|Игр.|П.уд.|П.вс.|%п...|О.уд.|О.вс.|%От..|Пер.у|Пер.в|%пер.|Др.уд|Др.вс|%др..|Уд.уд|Уд.вс|%уд..|
|.Н.|....Мажсторович|.28 |.190 |.257 |..74 |..45 |..97 |..46 |..27 |.117 |..23 |.188 |.328 |..57 |..44 |.129 |..34 |
|Имя|Фамилия........|Игр.|Голы|Г.П.|Время.|Опыт..|СрОА.|СрОР.|СрОО.|
|.Н.|....Мажсторович|.28 |.20 |..1 |.2548 |26151 |.6.7 |.5.0 |.5.8 |


3. Лучший снайпер.
Д.Холмс Ереван Юнайтед - 64 гола.

4. Лучший ассистент.
П.Якубу Ереван Юнайтед - 18 пасов.

5. Лучший вратарь.
А.Абрахамян Котайк - 67%

6. Лучший защитник.
В.Мейтиханян Мика

7. Лучший полузащитник.
Р.Сахакян Динамо (Ерев)

8. Лучший нападающий.
Г.Казарян Пюник

9. Символическая сборная сезона.

Символическая сборная 11-го сезона
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|Поз|.............Игрок..|......................Команда..|-КП-|
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|Gk.|.........Р.Задоурян.|..............Гандзасар.(Каф)..|..6.|

|.D.|.........С.Саркисян.|.................Котайк.(Або)..|..6.|
|.D.|.......В.Мейтиханян.|...................Мика.(Ашт)..|..6.|
|.D.|.......Г.Меликсетян.|.........Ереван.Юнайтед.(Ере)..|..6.|
|.D.|........А.Хачатурян.|..............Гандзасар.(Каф)..|..6.|

|.M.|..........Р.Сахакян.|.................Динамо.(Ере)..|.11.|
|.M.|............П.Прока.|.................Бананц.(Ере)..|..7.|
|.M.|............С.Джонс.|..............Лернагорц.(Каф)..|..9.|
|.M.|..........Ч.Юзбашян.|.................Котайк.(Або)..|..7.|

|.F.|............Д.Холмс.|.........Ереван.Юнайтед.(Ере)..|..5.|
|.F.|..........Г.Казарян.|..................Пюник.(Ере)..|..8.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|



10. Самая волевая команда.
Ереван Юнайтед - 7 волевых побед

11. Самая забивающая команда.
Бананц - 108 голов

12. Команда с лучшей обороной.
Динамо (Ерев) и Лернагорц - 40 голов

13. Самая дисциплинированная команда.
Мика

14. Самый общительный менеджер.
Ермаков Алексей - за банеры

15. Чугунная нога.
Гандзасар


Snowball
Лучший игрок - Юзбашян Котайк, он неплохо провел сезон, и проявил себя в сборной в последней решающей встрече.

Лучший молодой игрок - Мажстрович Лори, забить больше половины мячей своей команды, дорогого стоит.
Hennadzi
Игрок года - Р.Сахакян, т.к. признан лучшим полузащитником чемпионата Армении
Молодой игрок года - Валтер, т.к., на мой взгляд, является лучшим молодым защитником чемпионата Армении!
Ермаков Алексей
Игрок Года - Казарян. Парень привёз кубок для Пиндюков. Это очень неплохо. Кубок нам не очень важен, конечно, но всё равно - трофей. ну и потом, ему всего 4 мячей не хватило до золотого мяча. более чем достойно.

Шкед Года. Тут сложнее, разберу всех.
Своего не трогаю, он просто лучший.
Амависка - ну сложно не набрать много отборов и баллов, когда вся твоя команда обороняется, когда на тебя бегут толпы врагов. Тем более парень играл на позиции опорника, а это самое благодатное место для отборов. Но с учётом того, что импульс закончил сезон в попе, назвать игрока успешным язык не поворачивается. Отметаем его кандидатуру.
Вальтер из Арарата. В принципе игрок не плох, но я считаю, что игрок на позиции СВ 85 уровня очень плохо выполняет свою работу, если его команда пропустила аж 68 мячей. 2,3 мяча за игру... Конечно процент отборов очень хорош, но опять таки, как в случае с импульсом это скорее от количества атак соперников.. ну не знаю, вряд ли он лучший. Команда ничего не добилась.
Мажстрович - Блин, в регламенте конечно возраст указан, но 22 года это всё же перебор. Он уже старик! Нафиг. он не молодой, отметаю сразу.
И остаётся Ереванская парочка:
Якубу и Задурян - этим тоже по 22 года. Я вот принципиально за таких голосовать не буду, Один негр, второй отбил дофига моих ударов... повторю, по моими убеждениям 22 года в Элите это уже состоявшийся игрок. Это мой выбор, мой голос.

И чего у нас остаётся? ну вы понимаете за кого надо голосовать? wink.gif За молодого китайской мальчика, сироту. бронзового призёра между прочим. Ни из Динамо, ни из Лернагорца тут никого нет.

Ну а мне ничего не остаётся, как выбрать Вальтера он второй из лучших.
Snowball
Регламент один на всех, целый сезон возраст можно было поменять. Потому 22 года не довод, 21 на начало сезона и точка. Просьба, остальных не обращать на это внимание.
Snowball
Вообщем совсем я забыл про банеры, потому с учетом этих банеров, вручаем номинацию Самый общительный менеджер Арменииsmile.gif
Ее.... трам пам пам папапапап пам.... получат Ермаков Алексей.

П.С. Ну и чтоб все были в курсе, как все обстояло на самом деле, приведу переписку:
[15:02:29] Ермаков Алексей: А почему я не самый общительный?
[15:02:35] Snowball: Решил не вручать
[15:02:42] Snowball: Мало прессух было...
[15:02:53] Ермаков Алексей: а баннеры....
[15:03:25] Ермаков Алексей: Снежок, ну пожалуйста, ну вручи этот приз мне, мы итак просрали сезон, меня Гюмрийцы пригрохают если буду без приза, да 100 тыс для Ширака пол бюджета на след сезон, ну пожалуйста sad.gif прошу прошу прошу....ну пожалуйста
[15:03:35] Ермаков Алексей: sad.gif
[15:03:43] Snowball: уговорил
[15:04:40] Ермаков Алексей: (y) вот за это спасибо, век не забуду, приезжайте с Динамо в Гюмри smile.gif встретим хорошо, обещаю если нужно очки отдаимwink.gif


Int
Лучший - Сахакян, просто потому что не вижу кому еще можно отдать этот приз, не нравится мне против него играть, поэтому он лучший smile.gif
Лучший молодняк - Якубу, выиграть ассистентскую гонку порой сложнее чем бомбардирскую smile.gif
bezbayana
1. Сахакян - весь сезон тащил Динамо к золоту smile.gif не дотащил из-за другого номинанта, но за своих голосовать нельзя wink.gif
2. Н. Мажстрович - выпускник моей шведской школы smile.gif но голосую, потому что наколотил очень много мячей для клуба из середины таблицы smile.gif

З.Ы. стоит отметить, что Лернагорц в номинациях практически не фигурирует, и в сборные ни один игрок не приглашен smile.gif отсюда вывод - мы сильны командой smile.gif один за всех - и все за одного yahoo.gif
KO74
1. С.Джонс - чемпион, значит достоин
2. Н. Мажстрович - хорошо забивает.Молоток
кирилл
1 Р.Сахакян-11 попаданий в с.сб,лучшая СрОО
2. Якубу- лучший ассистент в свои 22!
Snowball
Лучший игрок чемпионата Армении 11 сезон:
Р. Сахакян Динамо Ереван - 8 очков.


Лучший молодой игрок чемпионата Армении 11 сезон:
Н. Мажстрович Лори - 6 очков
Snowball
Выплаты и прочее будут чуть позже. Сообщу дополнительно.
Snowball
Призовые выданы. Проверяйте.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here