Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Коммерческие турниры
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Новая Зеландия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
RW Alex
Ну вот, осталось немножко до начала комерческих турниров.
От Новой Зеландии участвуют:

В Кубке "Команд второго эшелона"
Олимпик (Веллингтон)
Ценртал Юнайтед (Оклэнд)

В "BRASIL CUP"
Элбэни Юнайтед (Элбэни)

В Кубке НФФ Уругвая
Тим Веллингтон (Веллингтон)

В "Кубке содружества"
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)
neuer
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье), Новая Зеландия - Интер (Милан), Италия 0 : 1

Страсбур (Страсбур), Франция - Тим Веллингтон (Веллингтон), Новая Зеландия 0 : 4

Олимпик (Веллингтон), Новая Зеландия - Атлетик (Бильбао), Испания 1 : 1

Централ Юнайтед (Оклэнд), Новая Зеландия - Эспаньол (Барселона), Испания 1 : 0

Элбэни Юнайтед (Элбэни), Новая Зеландия - Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо), Чили 1 : 3

Начало вроде неплохое. Правда еще впереди 5 туров biggrin.gif
БигБух
да я ничейку скатал... мощный был соперник так что результат неплох для начала... хотя я расчитывал на более положительный результат... щас готовлюсь к сегодняшнему матчу... вроде есть все шансы на победу... посмотрим....
neuer
ЦИТАТА(БигБух @ Jan 23 2007, 11:21 AM) *
да я ничейку скатал... мощный был соперник так что результат неплох для начала... хотя я расчитывал на более положительный результат... щас готовлюсь к сегодняшнему матчу... вроде есть все шансы на победу... посмотрим....


Ну что ж удачи !! У тебя хоть есть шансы на проход в 1/4.
Ну а у меня по моему полоса везения сегодня должна закончиться. Играю сегодня на выезде с Фиорентиной !! sad.gif
Ну а дальше 2 матча с Олимпик Лион - ну что тут сказать: Группа смерти wink.gif
БигБух
ЦИТАТА(neuer @ Jan 23 2007, 03:00 PM) *
Ну что ж удачи !! У тебя хоть есть шансы на проход в 1/4.
Ну а у меня по моему полоса везения сегодня должна закончиться. Играю сегодня на выезде с Фиорентиной !! sad.gif
Ну а дальше 2 матча с Олимпик Лион - ну что тут сказать: Группа смерти wink.gif

в Элите на сколько я заметил не сильно много зависит от общей силы команды... тут очень многое решает хитрость и умение менеджера... посмотрим на сколько я хитер... хотя конечно чем сильнее тебя соперник тем тяжелее что-то хитрое придумать... smile.gif
БигБух
Нефтчи (Фергана), Узбекистан - Олимпик (Веллингтон), Новая Зеландия 0 : 3
первое место в группе на данный момент:)

neuer
мои поздравления!!! Отличный результат...

neuer
ЦИТАТА(БигБух @ Jan 24 2007, 07:51 AM) *
Нефтчи (Фергана), Узбекистан - Олимпик (Веллингтон), Новая Зеландия 0 : 3
первое место в группе на данный момент:)

neuer
мои поздравления!!! Отличный результат...

Я тебя тоже поздравляю с победой !!

Спасибо. Да я как-то сам не ожидал, что все так получиться smile.gif

Ну а теперь другие результаты наших участников в КТ

Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн), ЮАР - Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье), Новая Зеландия 2 : 1

Тим Веллингтон (Веллингтон), Новая Зеландия - Селтик (Глазго), Шотландия 2 : 1

Ростов (Ростов-на-Дону), Россия - Элбэни Юнайтед (Элбэни), Новая Зеландия 3 : 0

Фиорентина (Флоренция), Италия - Централ Юнайтед (Оклэнд), Новая Зеландия 2 : 3

З.Ы. почему-то другие менеджеры не посещают топик нашей НФ sad.gif
neuer
Ну что ж, вот и прошел 3 тур КТ.
Результаты наших полпредов:

Удинезе (Удине), Италия - Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье), Новая Зеландия 4 : 0

Лех (Познань), Польша - Тим Веллингтон (Веллингтон), Новая Зеландия 0 : 2

Элбэни Юнайтед (Элбэни), Новая Зеландия - Крузейро (Белу Оризонте), Бразилия 1 : 1

Олимпик (Веллингтон), Новая Зеландия - Ланс (Ланс), Франция 3 : 1

Централ Юнайтед (Оклэнд), Новая Зеландия - Олимпик (Лион), Франция 1 : 0


neuer
Ну что ж, вот и прошел 4 тур КТ.
Результаты наших полпредов:

Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье), Новая Зеландия - Удинезе (Удине), Италия 2 : 4

Тим Веллингтон (Веллингтон), Новая Зеландия - Лех (Познань), Польша 1 : 0

Крузейро (Белу Оризонте), Бразилия - Элбэни Юнайтед (Элбэни), Новая Зеландия 4 : 1

Ланс (Ланс), Франция - Олимпик (Веллингтон), Новая Зеландия 1 : 3

Олимпик (Лион), Франция - Централ Юнайтед (Оклэнд), Новая Зеландия 1 : 2

БигБух
неплохо мы с французами разобрались:)
neuer
ЦИТАТА(БигБух @ Jan 27 2007, 10:09 AM) *
неплохо мы с французами разобрались:)


Мда, аж не вериться. В матчах с такими сильными соперниками...... laugh.gif
Мои поздравления с выходом в 1/4

З.Ы. А ты почему стадионом не занимаешся?
БигБух
ЦИТАТА(neuer @ Jan 27 2007, 01:12 PM) *
Мда, аж не вериться. В матчах с такими сильными соперниками...... laugh.gif
Мои поздравления с выходом в 1/4

З.Ы. А ты почему стадионом не занимаешся?

ну еще не совсем вышел в 1/4... еще хотя бы 1 очко нужно набрать... но в принципе думаю что это абсолютно реально...

стадион... чесно сказать ну очень не хочется в большие минуса лезть... вот что-то заработаем с КТ тогда и построю... хотя может и начать строить одну трибуну... хз... дорого очень...
neuer
ЦИТАТА(БигБух @ Jan 27 2007, 10:32 AM) *
ну еще не совсем вышел в 1/4... еще хотя бы 1 очко нужно набрать... но в принципе думаю что это абсолютно реально...

Ну насчет стадиона я думаю ты и без меня знаеш. laugh.gif

Блин, посмотрел только что регламент турнира sad.gif Если мы займем 1-е места в группе и пройдем в полуфинал, то мы с тобой там будем встречаться sad.gif Раньше финала с тобой играть мне ну никак не улыбаеться biggrin.gif

З.Ы. Но первое мне надо занимать, а то будет немного шансов пройти в полуфинал smile.gif
БигБух
разберемся... до полуфинала надо еще дойти... посмотрим... Олимпик все таки не самая мощная команда турнира и все-таки одного тренерского гения может и не хватить...
БигБух
neuer
не ну мы с тобой просто гроза Европы... я в панике... что будет в четвертьфиналах не знаю, но то что мы уже сделали это нечто...

з.ы. психанул и начал строить стадион...
з.ы.2 сейчас получу на днях зарплату и выкуплю Олимпик.... влюбился я в него... и без него уже не смогу..
neuer
ЦИТАТА(БигБух @ Jan 31 2007, 07:09 AM) *
neuer
не ну мы с тобой просто гроза Европы... я в панике... что будет в четвертьфиналах не знаю, но то что мы уже сделали это нечто...

з.ы. психанул и начал строить стадион...
з.ы.2 сейчас получу на днях зарплату и выкуплю Олимпик.... влюбился я в него... и без него уже не смогу..


Я тоже в шоке.... biggrin.gif . Посмотрим как пойдет дальше.... smile.gif . Но мне кажеться, что тут чудит наш генератор, или Рэндом - как говорят. Во всяком случае, своей 2 комой ( Штутгарт ) играю я намного хуже ( а сила у нее 807 ! - так же как и у твоей Пула ). А самое интересное, что стала кома играть намного хуже, после того как я ее приобрел ! А до того я был в ней и.о. и она выиграла 7 матчей из 8 в чемпе ! А сейчас в ком. турнире имею 2 победы, 2 ничии и 1 поражение ! И до сих пор не обеспечил выход из группы.
Так что насчет приобретения подумай сам..... Я напр. уже на такое не пойду ( не из-за денег smile.gif )
neuer
БигБух
У меня тут вообще появилась идея: Давай создадим новую тему и назовем ее, скажем, "Общение менеджеров БигБух и neuer из Новой Зеландии" biggrin.gif .
А то что-то больше вообще никого не видно sad.gif

З.Ы. А ты откуда с Украины ?
neuer
Ну и все таки результаты 5 ИД в КТ

Интер (Милан), Италия - Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье), Новая Зеландия 3 : 3

Тим Веллингтон (Веллингтон), Новая Зеландия - Страсбур (Страсбур), Франция 5 : 1

Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо), Чили - Элбэни Юнайтед (Элбэни), Новая Зеландия 1 : 1

Атлетик (Бильбао), Испания - Олимпик (Веллингтон), Новая Зеландия 0 : 2

Эспаньол (Барселона), Испания - Централ Юнайтед (Оклэнд), Новая Зеландия 1 : 2

По моему самый лучший тур.... все комы не проиграли smile.gif



БигБух
ЦИТАТА(neuer @ Feb 1 2007, 02:45 AM) *
БигБух
У меня тут вообще появилась идея: Давай создадим новую тему и назовем ее, скажем, "Общение менеджеров БигБух и neuer из Новой Зеландии" biggrin.gif .
А то что-то больше вообще никого не видно sad.gif

З.Ы. А ты откуда с Украины ?

а зачем создавать надо эту переименовать....smile.gif

Я из ОДЕССЫ!!! ну и получается и из Украины... Но Одесса есть Одесса... хотя конечно Украину тоже очень люблю... у меня ж профиле есть... а ты откуда? доделай профиль...

а по поводу ослабления игры после покупки... хочу сказать что именно этим мне нравится Элита что от силы команд зависит не все... все зависит от игры менеджера... Олимпик же не самая сильная команда и все время проблемы с защитый... кажется один раз было когда играли в одном матче два основных защитника.... т.е. играли мягко говоря дублеры... тут главное вычислить тактику соперника... и то потом все тоже зависит от генератора... в последнем матче я все правильно сделал и обязан был выигрывать, но приключилось удаление на 17-й минуте ключевого защитника, который бы полностью перекрыл все нападение соперника... свои два гола я таки забил, но пропустил из-за всего этого три мяча...
neuer
ЦИТАТА(БигБух @ Feb 1 2007, 11:40 AM) *
у меня ж профиле есть... а ты откуда? доделай профиль...


Извини, почему-то не обратил внимание. А я родом из г. Черновцы, но уже 4 года живу в Германии. В районе Франкфурта на Майне
БигБух
ЦИТАТА(neuer @ Feb 1 2007, 11:14 PM) *
Извини, почему-то не обратил внимание. А я родом из г. Черновцы, но уже 4 года живу в Германии. В районе Франкфурта на Майне

прикольно... где бы еще встретились одессит и украинский немец как не в Новой Зеландии laugh.gif
БигБух
выиграл на выезде первый матч 3-1... неплохо... даже особо не расчитывал на такой результат...
neuer
ЦИТАТА(БигБух @ Feb 3 2007, 07:16 AM) *
выиграл на выезде первый матч 3-1... неплохо... даже особо не расчитывал на такой результат...


А у меня выиграш 2-1 на выезде. Неплохо. Но это мой любимый счет на выезде. Хоть ставки ставь на этот счет biggrin.gif .
БигБух
neuer
я тут подумал... у Новой Зеландии нету Президента... выборы вроде должны быть... может уже проведем? кандидатура ясна... только ты и можешь быть Президентом... мой голос уже есть... плюс если ты не против... тогда 100% голосов за тебя... smile.gif
amber2004
ЦИТАТА(БигБух @ Feb 3 2007, 05:15 PM) *
neuer
я тут подумал... у Новой Зеландии нету Президента... выборы вроде должны быть... может уже проведем? кандидатура ясна... только ты и можешь быть Президентом... мой голос уже есть... плюс если ты не против... тогда 100% голосов за тебя... smile.gif

wink.gif Мой голос тоже считайте!
RW Alex
Молодцы!!!
Всех с выходом в полуфинал!!!
ЦИТАТА
я тут подумал... у Новой Зеландии нету Президента... выборы вроде должны быть... может уже проведем? кандидатура ясна... только ты и можешь быть Президентом... мой голос уже есть... плюс если ты не против... тогда 100% голосов за тебя...

Конечно neuer, кто же ещё!
neuer
Привет народ biggrin.gif . Наконец-то хоть новые имена появились на форуме ( а то только я да БигБух ) biggrin.gif .
Спасибо за поздравления. Полуфинал это, конечно, по-моему, круто для ком первого сезона. Единственное что расстраивает, это то что я встречаюсь с БигБух в полуфинале sad.gif . А если бы по другому, прикинь, в финале 2 новозеландские комы biggrin.gif . Ну ничего, будем бороться smile.gif Хотя с тобой это очень тяжко cool.gif .

З.Ы. Кстати, если бы ты прошел в полуфинал своей Пула, то встретился бы с моим Штутгарт cool.gif . Было бы у нас двойное противостояние biggrin.gif . Ну а так прийдеться с Гронингеном самому разбираться biggrin.gif . Кстати, подскажи может что-то по нему rolleyes.gif
БигБух
да... обидно что не будет Новозеланского финала... но все мы просто красавцы... не слишком скромно, но правда... плюс мы приносим в наш только начинающийся чемпионат приличные бабки...

по поводу Гронингема... безумно обидно что так получилось и я совершенно не понимаю почему так получилась... весь мой опыт (уже как я считаю очень приличный) говорил что я должен был просто обязан спокойно проходить их... тут никого кроме генератора я обвинять не могу... в первом матче возможно, что маловероятно я зря выставил упор на правый фланг атаки.... во втором матче много просто безумно неповезло когда удалили основную ударную силу и много мячей забить чтобы отыграться не получилось... вообщем посмотри мои матчи и нарисуй мою расстановку... как по мне моя схема игры была почти идеальной...
neuer
ЦИТАТА(БигБух @ Feb 5 2007, 08:38 AM) *
... вообщем посмотри мои матчи и нарисуй мою расстановку... как по мне моя схема игры была почти идеальной...


Спасибо, посмотрим. Но Штутгарт у меня такой интересный... до сих пор не могу ему ничего подобрать.... Бывает с убогой расстановкой такое вытворяет.. biggrin.gif А бывает что и соперника тактически переиграл и т.д. а выиграша нет cool.gif . Ну ничего, будем посмотреть biggrin.gif
neuer
БигБух

Гронинген сыграл с LW и RW - и кем ты их перекрыл ? Я так глянул твои LD и RD стояли, да и SW не сильно то активным был. А вот DM сыграл и за себя и за других smile.gif Подскажи, может я не прав. И надо бы твою схему взять? И кем вообще можно LW и RW перекрыть? Жду от тебя совета но буду в инете только до 12 по Киеву.

З.Ы. Ну что готов к завтрашнему побоищу? biggrin.gif
БигБух
ЦИТАТА(neuer @ Feb 6 2007, 02:56 AM) *
БигБух

Гронинген сыграл с LW и RW - и кем ты их перекрыл ? Я так глянул твои LD и RD стояли, да и SW не сильно то активным был. А вот DM сыграл и за себя и за других smile.gif Подскажи, может я не прав. И надо бы твою схему взять? И кем вообще можно LW и RW перекрыть? Жду от тебя совета но буду в инете только до 12 по Киеву.

З.Ы. Ну что готов к завтрашнему побоищу? biggrin.gif

я вингеров вообще в принципе не перекрываю... толку от них по моему личному мнению только в поддержке нападения... хотя очень даже могу ошибаться... в основном я давил на то что он не испльзует SW получается мой ST должен был гулять как хотел... что произошло в первом матче я в принципе понять не могу... вполне возможно просто смещение полузащиты на один фланг дало свободу его вингерам что меня и погубило... во втором матче схема именно против данной его схемы была идеальной... просто тупо не повезло с травмой основного форварда который обязан был рвать на кусочки его оборону... если бы не травма счет был бы минимум 3-0... так что если он не прочитает это сообщение и не иземенит схему советую продавливать центр защиты который прикрыт достаточно слабо... причем ST ставить игрока с максимальными профильными прокачками...
neuer
БигБух

Ок спасибо еще раз laugh.gif . Посмотрю еще раз подумаю ( есть еще 1 час до работы ). Проблема в том что у меня в Штутгарт нападение слабое, но зато молодое.
БигБух
ой какой я идиот... дубина стоеросовая... ну и еще много разных слов... поменял тактику запустил форварда на правый фланг... и вообще усилил правый фланг атаки... и придурок забыл поменять направление атак.... эти придурки мяч не получали.... блин... кто мне доктор???? с другой стороны вопрос как мои умудрились столько пропустить???? вообще маразм... может быть конечно что СФ перекрывал слабый защитник но там же были и ДМ и СВ... три мяча с такой насыщенной обороной именно в тех позициях где находились форварды... не понимаю....

В любом случае neuer поздравляю с победой... еще второй матч, но он врядли что-то решает в такой ситуаци...

neuer
ЦИТАТА(БигБух @ Feb 7 2007, 07:28 AM) *
В любом случае neuer поздравляю с победой... еще второй матч, но он врядли что-то решает в такой ситуаци...


Сам не знаю как так получилось. Но скорее всего, таки, это твоя забывчивость привела к такому результату. А то я думал, что я вообще ноги не унесу из твоего логова. Ну а насчет 2 матча я бы так не спешил.... С тобой расслабишся и ситуация может повернуться на 180 градусов smile.gif Так что буду, все равно, держать ухо востро biggrin.gif
БигБух
да получается что все пасы шли на на центр форварда с силой 45 и вообще никакущими прокачками... вместо того что бы бить по флангу... ладно попробуем что-то поменять... smile.gif
БигБух
да получается что все пасы шли на на центр форварда с силой 45 и вообще никакущими прокачками... вместо того что бы бить по флангу... ладно попробуем что-то поменять... smile.gif
neuer
ЦИТАТА(БигБух @ Feb 7 2007, 11:05 AM) *
да получается что все пасы шли на на центр форварда с силой 45 и вообще никакущими прокачками... вместо того что бы бить по флангу... ладно попробуем что-то поменять... smile.gif


Но давай договоримся сразу - Без грубости! А то ведь нам надо показать что новозеландцы сильнее лягушатников laugh.gif laugh.gif .

З.Ы. А вот Тим Веллингтон (Веллингтон), Новая Зеландия проиграл 3 : 0 у себя дома Америка (Мехико), Мексика. Тяжко будет ему бороться за выход в финал sad.gif
БигБух
ЦИТАТА(neuer @ Feb 7 2007, 03:34 PM) *
Но давай договоримся сразу - Без грубости! А то ведь нам надо показать что новозеландцы сильнее лягушатников laugh.gif laugh.gif .

З.Ы. А вот Тим Веллингтон (Веллингтон), Новая Зеландия проиграл 3 : 0 у себя дома Америка (Мехико), Мексика. Тяжко будет ему бороться за выход в финал sad.gif

laugh.gif хорошо... а то я уже поставил немного грубости... щас поменяю... мне еще за третье место биться...
БигБух
Поздравляю с выходом в финал!!!
smile.gif теперь скажут что я матч слил... прикольно получилось... мда... мои как увидел на поле соотечественников так сразу разучились забивать... странновато... слышал я где-то что покупка команды ведет к резким потерям результативности... не верил...
теперь мелкоформатный турнир Франция-Новая Зеландия.... Маори - ВПЕРЕД!!!
neuer
ЦИТАТА(БигБух @ Feb 8 2007, 07:08 AM) *
Поздравляю с выходом в финал!!!
smile.gif теперь скажут что я матч слил... прикольно получилось... мда... мои как увидел на поле соотечественников так сразу разучились забивать... странновато... слышал я где-то что покупка команды ведет к резким потерям результативности... не верил...
теперь мелкоформатный турнир Франция-Новая Зеландия.... Маори - ВПЕРЕД!!!


Спасибо... Так это я тебе рассказывал, приводя в пример мой Штутгарт. Как был в ней и.о., так все катило в елочку. А как купил - так пошло дело ни шатко ни валко. Но, правда со скрипом, добрался до финала КТ "Козацький Кубок" smile.gif .
А я еще в этом матче выпустил на поле ослабленный состав..... Но не это самое главное - главное наказать лягушатников !!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

З.Ы. Кстати, что-то и с Тим Веллингтон случилось... И второй матч с счетом 3 : 0 проиграл....
neuer
БигБух
Поздравляю с победой... smile.gif А вот я что-то сплоховал... 2 финала, 2 проиграша с одинаковым счетом 2 : 3 sad.gif
БигБух
ЦИТАТА(neuer @ Feb 10 2007, 11:59 AM) *
БигБух
Поздравляю с победой... smile.gif А вот я что-то сплоховал... 2 финала, 2 проиграша с одинаковым счетом 2 : 3 sad.gif

Спасибо!!! старался... smile.gif
Все равно мы с тобой супермолодцы!!! Такой результат для команд первого сезоне практически 100%!!! заодно принесли денюжку в нашу страну....
RW Alex
Появилась идея провести от Новой Зеландии КТ, я могу за это взяться, надеюсь никто против не будет?
neuer
ЦИТАТА(Alex88 @ Mar 27 2007, 12:55 AM) *
Появилась идея провести от Новой Зеландии КТ, я могу за это взяться, надеюсь никто против не будет?


Я лично не против... Наоборот только приветствую эту идею. Сам думал организовать.... но как всегда нет времени.
Надеюсь что и остальные тоже не против.....

З.Ы. Только определись с квотой участия для новозеландских клубов и критерии отбора.
Я думаю, что зто должно быть или 4 или 8 клубов ( но не больше ) и отбор проводить по результатам выступления комы, а не по очередности заявки..... В общем сделай концепцию проведения КТ.....
RW Alex
ЦИТАТА(neuer @ Mar 27 2007, 02:07 PM) *
Я лично не против... Наоборот только приветствую эту идею. Сам думал организовать.... но как всегда нет времени.
Надеюсь что и остальные тоже не против.....

З.Ы. Только определись с квотой участия для новозеландских клубов и критерии отбора.
Я думаю, что зто должно быть или 4 или 8 клубов ( но не больше ) и отбор проводить по результатам выступления комы, а не по очередности заявки..... В общем сделай концепцию проведения КТ.....

Извиняюсь, но всё-таки Китаю разрешили провести турнир, а я его организатор. Обещаю, что в следующей волне обязательно проведу, если не будет желающих, КТ от Новой Зеландии.
neuer
Может у кого-то есть желание и возможность организовать КТ Новой Зеландии?
neuer
Привет, тут появилось немного времени..... и я попробую сделать краткиуй обзор выступлений наших клубов в КТ.
Начнем по алфавиту:

Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити), Новая Зеландия.
В странном турнире играет ( или уже сыграл ) Вайтакере Юнайтед. С 12 очками заняв почетное 2 место ( проигрыш 2 раза лидеру группы )......... Вайтакере Юнайтед не вышел в четверть финал....... так как они просто отсутствуют !!!! Что и почему, то это на совести организаторов турнира....

Ист Коаст Бэй (Оклэнд), Новая Зеландия.
Также заняло 2 место в КТ Черный Бриллиант. Набрав 13 очей, проиграв только лидеру группы, будет встречаться в четверть финале с очень и очень не слабым Теджон Ситизен (Теджон), Южная Корея.

Оклэнд Сити ФК (Оклэнд), Новая Зеландия
А вот этот участник занял 4 место своей группе ( КТ China Cup - 2 ) набрав всего навсего 4 очка...... Но главная причина в таком неудачном выступлении кроеться не в слабости команды, а в недисциплинировасти тренера angry.gif . Тренер пришел на игру только в половине случаев ( 3 автососа из 6 игр ).... В противном случае, я думаю, был бы еще один представитель от Новой Зеландии в четверть финалах.

Олимпик (Веллингтон), Новая Зеландия
Та же участь, что и Оклэнд постигла и Олимпик ( КТ - Argentinos Cup-2 ). Тренер не отправил состав на 2 игры из 6, что также очень негативно сказалось на моральном духе его подопечных.... и набрав всего 2 очка и заняв 4 место в своей группе Олимпик бесславно закончил свои выступления в КТ. Хотя в прошлой волне эта команда была грозой авторитетов ( заняв 3 место в КТ от НФ Франции ).

Рэд Сокс Манавату (Манавату), Новая Зеландия
Бесславно закончилась выступления в КТ и для Рэд Сокс. Набрав 3 очка ( 3 ничьи и 3 проигрыша ) и заняв 4 место в группе, Рэд Сокс Манавату теперь полностью может сосредоточиться на выступлении в КМ.

Тим Веллингтон (Веллингтон), Новая Зеландия.
Наш чемпион также выступает в КТ China Cup - 2. И заняв с 12 очками ( ни разу не проиграв !!!! 3 победы и з ничьи ) почетное 2 место. В четверть финале встретиться с Хайдук (Сплит), Хорватия, который очень уверенно прошел отборочный турнир ( 5 побед и 1 ничья ).

Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье), Новая Зеландия
А вот Хоук'с Бэй Юнайтед, выступающий в КТ Скандинавский Кубок II, с 12 очками ( 4 победы и 2 проигрыша ) занял 1 место в своей группе. Группа попалась очень ровная.... А в четверть финале Хоук'с Бэй Юнайтед встречаеться с Согдиана (Джизак), Узбекистан, который ни шатко ни валко провел групповой этап ( 2 победы, 2 ничьи и 2 поражения ).

Элбэни Юнайтед (Элбэни), Новая Зеландия
Очень уверенно прошел групповой турнир в КТ Черный Бриллиант и Элбэни Юнайтед. Только 1 раз проиграв и набрав 15 очей, Элбэни Юнайтед занял 1 место в своей группе и в четверть финале встретиться с Металлург (Донецк), Украина...... тоже очень и очень опасным соперником.....

Централ Юнайтед (Оклэнд), Новая Зеландия
Играя в КТ Yellow Submarine Cup Централ Юнайтед сыграв только 1 раз в ничью, набрав 16 очков занял в своей группе 1 место и в четверть финале встречаеться с Чарльтон Атлетик (Лондон), Англия.

Итак, давайте подведем итог:
В КТ стартовало 9 новозеландских ком. И 5 из них продолжают борьбу в своих КТ. Непонятка только с Вайтакере.... если бы и организатор не намудрил, то в четверть финалах Новая Зеландия имела бы 6 команд....... что очень и очень прилично для любой федерации, не только для нашей, отыгравшей только один сезон cool.gif .
Так что всем оставшимся УДАЧИ !!! smile.gif

З.Ы. Если чо не так написано.... звыняйте... или укажите на недостатки wink.gif

amber2004
Чудесный отчет smile.gif
Осталось, в ожидании следующего, чудесно выступить в четвертьфиналах... мой Тим Веллингтон, увы не справился с поставленной задачей в первом матче. Фланговые игроки были начисто выключены из игры, основной забивала не попал в створ ворот ни разу и в итоге ничья на своем поле. Придется побеждать в гостях rolleyes.gif
amber2004
УРА! Тим Веллингтон в полуфинале... Правда, играть придется с Кинжао Сёнгненг (Кинжаю), Китай, сильнейшим на данный момент не только в нашем турнире, но и 3-м клубом в Мировом рейтинге blink.gif
neuer
Привет всем.
Вот и отгремели четверть финальные баталии для наших новозеландских клубов.... и можно подвести итог этих баталий в коротком обзоре smile.gif

Элбэни Юнайтед (Элбэни), Новая Зеландия
Элбэни Юнайтед играя в КТ - Черный Бриллиант, к сожалению, не смог пробиться в полуфинал КТ. На пути нашего полпреда встал Металлург (Донецк), Украина. Проиграв в первом матче на чужом поле всего навсего 1 : 0 у Элбэни Юнайтед была надежда доказать свое превосходство в ответном матче на своем поле...... Но этого не случилось sad.gif . Может причиной этому стали установки на игру - Грубость Аккуратно и Тип паса Короткий пас - этого мы не узнаем.... Но и в втором матче Элбэни Юнайтед проиграл с разницей в один мяч - 1 : 2. Так что Элбэни Юнайтед выбывает из борьбы в КТ Черный Бриллиант. Но ту игру, которую продемонстрировал Элбэни Юнайтед еще надолго запомниться соперникам нашего полпреда.

Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье), Новая Зеландия
Хоук'с Бэй Юнайтед играл в КТ - Скандинавский Кубок II также не смог пробиться в полуфинал. Но это можно назвать только каким-то мистическим невезением. Играя против Согдиана (Джизак), Узбекистан и имея по ходу двух матчей тотальное преимущество, Хоук'с Бэй Юнайтед не смог ни разу расспечатать ворота соперника ни в одном из матчей..... что правда не позволил и сделать сопернику - оба матча закончились с счетом 0 : 0. Поэтому все решалось в серии послематчевых пенальти. А в них фортуна повернулась к Хоук'с Бэй Юнайтед очень некрасивым местом ( впрочем, как и на протяжении всех четверть финальных матчей ) - ни разу так и не забив, и пропустив 2 мяча с пенальти Хоук'с Бэй Юнайтед выбыл из борьбы.

Продолжение скоро будет smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here