Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы Президента и Вице-Президента
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Украина > Архив тем
Луций
Доброго Времени Суток, Уважаемые Коллеги!

Пока Алексей Ермаков не написал снова:
ЦИТАТА
заканчивается н-ый сезон. От лица Лиги, повелеваю избрать нового лидера вашей державы. Президент и Вице-президент должны быть избраны до конца КМ. Можете начинать. Удачи всем претендентам и честной борьбы вам!
Давайте порадуем его и выберем себе Главу Федерации и его заместителя! Я понимаю, что старана у нас одна из старейших в Элите и от этого думаю, что еще обиднее, что она находится без руководителей. Думаю, что нужно это исправить. Полный механизм избрания я не помню, но думаю, что вполне достаточно будет 1-2 недель для того, чтобы все кандидаты выдвинулись. И еще столько же думаю будет достаточно для того, чтобы определить тех, кто их займет.

С Уважением, Луций.

Кандидаты:
1. Луций
dunga
Предлагаю Луция на пост Президента! good.gif
RRuFFuSS
Да, Луций занимай бывший пост!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Луций @ Dec 5 2011, 02:34 PM) *
Доброго Времени Суток, Уважаемые Коллеги!

Пока Алексей Ермаков не написал снова: Давайте порадуем его и выберем себе Главу Федерации и его заместителя! Я понимаю, что старана у нас одна из старейших в Элите и от этого думаю, что еще обиднее, что она находится без руководителей. Думаю, что нужно это исправить. Полный механизм избрания я не помню, но думаю, что вполне достаточно будет 1-2 недель для того, чтобы все кандидаты выдвинулись. И еще столько же думаю будет достаточно для того, чтобы определить тех, кто их займет.

С Уважением, Луций.

Вот это я понимаю. В интернете уже мои мысли стали транслировать. Приятно.
good.gif

Удачи на выборах, пусть они будут честными и беспристрастными.
Ермаков Алексей
Отвечаю по призовым:

КОД
Уважаемые Коллеги, спасибо, конечно, за поощрение от руководства Лиги, которое мне было выплачено, но тут какая-то ошибка, потому что в 10м сезоне я не был ни Президентом ФФУ, ни Вице-Президентом ФФУ. Прошу разобраться в данной ситуации, и если выплаты произведены ошибочно, то изъять их из кассы команды Металлург (Запорожье, Украина). Спасибо.

Властью данной мне свыше это я решил тебя премировать. Гена и Нордикс были не против. За что?

Ну хотя бы за то, что ты нашёл тренера сборной. За то, что после твоего прихода на форуме появилось общение. В общем это небольшой капитал для развития твоей команды wink.gif От нашего стола, вашему столу.
Луций
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Dec 5 2011, 04:38 PM) *
Отвечаю по призовым:

КОД
Уважаемые Коллеги, спасибо, конечно, за поощрение от руководства Лиги, которое мне было выплачено, но тут какая-то ошибка, потому что в 10м сезоне я не был ни Президентом ФФУ, ни Вице-Президентом ФФУ. Прошу разобраться в данной ситуации, и если выплаты произведены ошибочно, то изъять их из кассы команды Металлург (Запорожье, Украина). Спасибо.

Властью данной мне свыше это я решил тебя премировать. Гена и Нордикс были не против. За что?

Ну хотя бы за то, что ты нашёл тренера сборной. За то, что после твоего прихода на форуме появилось общение. В общем это небольшой капитал для развития твоей команды wink.gif От нашего стола, вашему столу.

Спасибо за разъяснение и премирование. Я понял, что тебя еще надо пригласить и к НАШЕМУ столу. Что же ... мы себя долго заставлять ждать не будем wink.gif

Если никто не против, то все же рискну выставить свою кандидатуру на пост президента страны.
ufa
ЦИТАТА(Луций @ Dec 7 2011, 01:46 AM) *
Если никто не против, то все же рискну выставить свою кандидатуру на пост президента страны.

good.gif
Strong
ЦИТАТА(Луций @ Dec 7 2011, 02:46 AM) *

А что тут рисковать...??? Достоин на все сто...!!!
irokezz
Я - за!
Луций
Ну что же? пора подводить итог. Кандидатур кроме меня на пост президент больше не оказалось. Теперь думаю можно начать проводить голосование. Недели думаю будет вполне достаточно для выяснения желания/не желания видеть меня на посту президенстком. Или может быть больше времени взять? пока в Лиге затишье? huh.gif
rudakou
Я на вице выдвинусь)) Президентство не потяну.
dunga
ЦИТАТА(Луций @ Dec 14 2011, 05:36 PM) *
Ну что же? пора подводить итог. Кандидатур кроме меня на пост президент больше не оказалось. Теперь думаю можно начать проводить голосование. Недели думаю будет вполне достаточно для выяснения желания/не желания видеть меня на посту президенстком. Или может быть больше времени взять? пока в Лиге затишье? huh.gif

rolleyes.gif а может ну его и ты начнешь заниматься делами федерации? работы много wink.gif претендентов больше нет, большинство итак за тебя!
rudakou
Я могу бегать на побегушках только)) А самостоятельность у меня, т.к. я ещё вице в Узбекистане.
Hennadzi
Не вижу смысла проводить такой выбор, если соперников у тебя нету... Но если наберется много недовольных (что очень маловероятно, если вообще нереально), тогда можно будет говорить о выборе.
ufa
Президент - Луций
Вице - rudakou
Луций
Если Вы так настаиваете! назначайте меня, назначайте dirol.gif huh.gif laugh.gif biggrin.gif
ufa
ЦИТАТА(Луций @ Dec 17 2011, 03:12 AM) *
Если Вы так настаиваете! назначайте меня, назначайте dirol.gif huh.gif laugh.gif biggrin.gif

laugh.gif
rudakou
ЦИТАТА
Президент - Луций
Вице - rudakou

Согласен
Луций
Товарищи, тогда попрошу кого-нибудь из Вас запостить результаты данного топика вот тут. Спасибо. Ах да, и там же попросить мне выдать права чтоль какие-нибудь маюсенькие-маюсенькие)))
Hennadzi
На сайте игры выдал права, а вот на форуме - напиши Alex'y
Луций
ЦИТАТА(Hennadzi @ Dec 19 2011, 11:21 AM) *
На сайте игры выдал права, а вот на форуме - напиши Alex'y

Принял. Спасибо. Сейчас напишу. Геннадий, а еще такой вопрос много ли сейчас прав у Президента и функционал реализован на новом сайте или на старом?
Hennadzi
Очень тяжело ответить, т.к. у меня права администратора на сайте я не могу разграничить эти понятия. Спроси у другого президента, плиз...
Луций
ЦИТАТА(Hennadzi @ Dec 21 2011, 10:49 AM) *
Очень тяжело ответить, т.к. у меня права администратора на сайте я не могу разграничить эти понятия. Спроси у другого президента, плиз...

Хорошо. Спасибо.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.