Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Динамо (Киев) продает:
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Трансферы > Предложения о продаже > Архив тем
Strong
Продаю многократных чемпионов Украины и обладателей Национального кубка Украины:
Андрей Несмачный - 50%
Сергей Федоров - 50%
Айяла Юссуф - 50%
Валентин Белькевич - 50%
Олег Гусев - 50%
Обменяю своего кипера Александра Шовковского на молодого и сильного кипера, желательно из восточной Европы, желательно украинца (с моей доплатой)...
Луций
Игорь, в принципе, готов поменять кого-либо из твоих старичков-украинцев на Тараса Косырина с твоей доплатой. В принципе можно и киперов махнуть, если о доплате договоримся и если обмен вообще заинтересует.
bezbayana
ЦИТАТА(Strong @ Dec 2 2011, 11:32 PM) *
Продаю многократных чемпионов Украины и обладателей Национального кубка Украины:
Андрей Несмачный - 50%
Сергей Федоров - 50%
Айяла Юссуф - 50%
Валентин Белькевич - 60%
Олег Гусев - 50%
Обменяю своего кипера Александра Шовковского на молодого и сильного кипера, желательно из восточной Европы, желательно украинца (с моей доплатой)...

что ты там про моих футболистов говорил? что типо пенсионеры и все такое. сам то кого продаешь? стариков на несколько лет старше и слабее
Strong
ЦИТАТА(bezbayana @ Dec 3 2011, 11:45 AM) *
что ты там про моих футболистов говорил? что типо пенсионеры и все такое. сам то кого продаешь? стариков на несколько лет старше и слабее

А я и дешевле их продаю... ))))) Тем более, что это ты мне пример подал...
Strong
ЦИТАТА(Луций @ Dec 3 2011, 03:41 AM) *
Игорь, в принципе, готов поменять кого-либо из твоих старичков-украинцев на Тараса Косырина с твоей доплатой. В принципе можно и киперов махнуть, если о доплате договоримся и если обмен вообще заинтересует.

Левых защитников молодых у меня в Динамо и так двое... А кипер... Зачем мне на него меняться... Шило на мыло получается... Они ж у тебя тоже предпенсионного возвраста... Если бы был до 25 лет и трехкратной силой... даже можно чуть поменьше... то я бы обменялся с очень хорошей доплатой...
Луций
Нет так нет)
irokezz
Возьму Несмачного. Сейчас команду получу на постянку и прикуплю. Можешь выставлять
Strong
ЦИТАТА(irokezz @ Dec 4 2011, 11:34 AM) *
Возьму Несмачного. Сейчас команду получу на постянку и прикуплю. Можешь выставлять

выставил...
Strong
АП...
Предложения всё те же, кроме Несмачного - он уже продан...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.