Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЧЕ 2012
Форум ВФМ «Элита» > Разное > Реальный Футбол
volente
Ну что, вот и прошла жеребьевка чемпионата Европы 2012 в Украине и Польше.
Вот такие группы
Группа А

Польша, РОССИЯ, Греция, Чехия

Группа В

Голландия, Германия, Португалия, Дания

Группа С

Испания, Италия, Хорватия, Ирландия

Группа D

Украина, Англия, Швеция, Франция

России повезло, чего не скажешь об украинцах smile.gif группы Б и Д вообще смертельные.
Делаем ставки!
dunga
ЖЕСТЬ, уже слышатся отмазки почему Украина не вышла с группы sad.gif
ufa
А России как всегда везёт !!!
valter11
ЦИТАТА(ufa @ Dec 2 2011, 10:22 PM) *

Когда же же должно было начать,а то сколько времени было наоборот.
N3sta
ЦИТАТА(ufa @ Dec 2 2011, 10:22 PM) *

сорвал слова с моих уст....+1

а говорят только у африканских стран шаманы в штаб сборной входят....
ufa
ЦИТАТА(N3sta @ Dec 2 2011, 11:39 PM) *
сорвал слова с моих уст....+1

а говорят только у африканских стран шаманы в штаб сборной входят....

laugh.gif
Луций
сказать повезло ничего не сказать, чувствую полную задницу ... как бы не пришлось потом плеваться после ЧЕ
lyonnais
Жеребьевка, это как аукцион - кто больше дал, у того группа легче smile.gif
N3sta
если честно, то я бы посмотрел на украину с португалией, испанией, нидерландами, данией, т.к. франции и англии достаточно в последнее время...вон британцы нам в отбор ЧМ снова попались...придётся выходить в 1/4)))
rudakou
Мда............... Россия - шаманы какие-то
Украина - невезучие люди, где ваши шаманы???
bezbayana
с игрой, которую демонстрирует сборная России любая группа становится группой смерти smile.gif так что это даже плохо, что не попали на грандов футбола, теперь точно не скажешь, что была группа смерти и нам не повезло, в отличие от сборной Украины wink.gif
irokezz
Суперудачный жребий! good.gif good.gif good.gif
Andrey
какая разница, в какой группе ... если считать что выход из группы это успех, то зачем вообще тогда ехать на ЧЕ. Успех - как минимум финал.
baz
ЦИТАТА(Andrey @ Dec 3 2011, 04:00 PM) *
какая разница, в какой группе ... если считать что выход из группы это успех, то зачем вообще тогда ехать на ЧЕ. Успех - как минимум финал.

Не нужно летать в небесах, что Россия что Украина по европейским меркам - крепкие середняки, не более того.

Для России даже просто выход из группы будет вполне хорошим результатом, пока же Евро 2008 выглядит абсолютно случайным "выстрелом", какие случались в разное время и у хорватов, и у чехов, и у греков с турками.
Yakub
соглашусь с Баянычем! невыход из такой группы, не даст никаких оправданий... а это вполне возможно, поляков протянут скорее всего... а на второе место все равны...

lyonnais
Для Украины выход на Евро это уже успех, как его достигли, это уже другое дело.
А Россия со жребием всегда шаманит, в сильной группе еще не играла даже.
А выход из группы поможет не очень. В четвертьфинале выносят по-любому, и поляков, и украинцев, и россиян, если кто-то из них выйдет.
sky
Да кстати мне очень нравится официальны мячик: Tango 12
показать

baz
ЦИТАТА(lyonnais @ Dec 3 2011, 11:40 PM) *
Для Украины выход на Евро это уже успех, как его достигли, это уже другое дело.
А Россия со жребием всегда шаманит, в сильной группе еще не играла даже.
А выход из группы поможет не очень. В четвертьфинале выносят по-любому, и поляков, и украинцев, и россиян, если кто-то из них выйдет.

Ну-ну)) достаточно вспомнить Евро 96, 04, 08 и ЧМ 94, где Россия попадала в группу с будущими чемпионами, финалистами и призерами турниров... жеребьевка конечно халявная, но с нашим то менталитетом еще неизвестно, хорошо ли это.. можем настроиться на Голландию, но закидать шапками каких-нибудь поляков - как пить дать)
А то что Украина за всю историю ни разу не проходила квалификацию на Евро, это уже ваши проблемы smile.gif
irokezz
Что-то никто никому не желает удачи. Удивительно даже. Значит, буду первым! Удачи сборной Украины в этой сложнейшей группе! Ну а нашим по умолчанию!
sky
ЦИТАТА(baz @ Dec 4 2011, 08:28 AM) *
Ну-ну)) достаточно вспомнить Евро 96, 04, 08 и ЧМ 94, где Россия попадала в группу с будущими чемпионами, финалистами и призерами турниров... жеребьевка конечно халявная, но с нашим то менталитетом еще неизвестно, хорошо ли это.. можем настроиться на Голландию, но закидать шапками каких-нибудь поляков - как пить дать)
А то что Украина за всю историю ни разу не проходила квалификацию на Евро, это уже ваши проблемы smile.gif

Баз говоришь вроде бы по делу, но будет немного весело если Украина выйдет из группы а Россия нет.
lyonnais
Пожелаю удачи также, россиянам и украинцам! В огромный успех не верю, но хотя бы с группы выйти.
Асмуд
Не знаю как остальные, а лично я очень разочарован группой в которую Россия угодила. Я бы честно предпочел, чтобы Россия в серьезную группу попала. Выход из этой - это не достижение уж точно... Не говоря уж о том, что скажем выйдя из группы попадем на каких-нибудь немцев, которые наших старперов мячика так в 3 повозят, но всякие фурсенки будут говорить о гениальности приглашенных ими адвокатов и в целом удовлетворительных результатах. Уже сейчас плеваться хочется...
lyonnais
На самом деле, это минус. Заставляет расслабляться еще до турнира.
А на самом деле чехи сильные, что довели Украине в товарищеском матче. Поляки дома также не подарок, с немцами недавно в ничью сыграли. А сюрприз от греков еще в 2004 все помнят.
Луций
Расслабляться?! Да это было бы смешно, и думаю, что Дик прекрасно это понимает. В такой группе глаз да глаз нужен за соперниками. Группа ровная, это хорошо. Явно выраженного фаворита нет, а значит результатов можно ожидать любых, остается лишь ждать. Время покажет .... у Братьев славян группа достаточно интересная. Фавориты, конечно, Англия и Франция, но сюрпризы еще никто не отменял, да и думаю Блохин что-нибудь то сможет придумать. Мужик с головой.
baz
Минус это разве что для Адвокаата и РФС - ведь в сильной группе можно было бы любые неудачи списать на соперников, мол "ну это же испанцы/немцы/португальцы" блаблабла, в случае же пролета в группе с чехами, поляками и греками всю нашу футбольную верхушку вместе с Диком смешают с говном и зальют цементом, и вполне справедливо (ведь при УГ-шном качестве футбола, Адвоката спасает лишь худо-бедно имеющийся результат)...

У Украины нормальная в целом группа... шанс показать себя, выйдут из группы - буду искренне рад за соседей! и достижением это станет даже покруче 1/4 финала на ЧМ.. Франция фаворит только на бумаге, в реале же их нехило колбасит уже который год.. имхо шведы даже поопасней будут
Асмуд
Для Адвоката это как раз не минус... На что угодно готов поспорить, что у него за выход из группы в контракте солидненький такой бонус прописан... И вообще не знаю, может многие меня заплюют за это, но я заметил, что за сбоную Адвоката мне как-то не болеется. Я до сих пор теми эмоциями живу, когда Россия Англию обыграла, голландцев... А сейчас, вроде и люди те же играют, но что-то изменилось... желания им ли не хватает, или это из за отсутствия конкуренции, но не могу я принять когда выходят люди в футболке сборной страны и в пол ноги играют, хотят на классе победу одержать... а всего класса то, что воспоминания о чемпионате 2008 года...
baz
ЦИТАТА(Асмуд @ Dec 7 2011, 04:19 PM) *
Для Адвоката это как раз не минус... На что угодно готов поспорить, что у него за выход из группы в контракте солидненький такой бонус прописан... И вообще не знаю, может многие меня заплюют за это, но я заметил, что за сбоную Адвоката мне как-то не болеется. Я до сих пор теми эмоциями живу, когда Россия Англию обыграла, голландцев... А сейчас, вроде и люди те же играют, но что-то изменилось... желания им ли не хватает, или это из за отсутствия конкуренции, но не могу я принять когда выходят люди в футболке сборной страны и в пол ноги играют, хотят на классе победу одержать... а всего класса то, что воспоминания о чемпионате 2008 года...

Минус-минус... с такой группой у Адвоката нет права на ошибку, облажается - и вместо нового многомиллионного контракта будет крепкий пендель с поста тренера команды, даже несмотря на Фурсенко и прочих питерских корешей. А на фоне удручающей игры сборной в квалификации выход даже из такой группы на Евро не является очевидным, так то...

Насчет эмоций - согласен. Давно понятно что будущее сборной Адвоката не интересует.. его задача - выжать последние соки из команды созыва Хиддинка и уйти с хорошим балансом на банковском счете.
valter11
Зенит с Шахтером и Порту тоже радовались когда им Апоэль попался...Посмотрим....
Если будет тот же физиотерапевт работать,что при Хиддинке был,то хорошие шансы,хоть бегать начнут)
redbull
А мне кажется обосремся,еле еле наберем очки и как всегда все будет решаться в последней игре,любим усложнять себе жизнь(и снова все будут трубить матч года),но думаю выйдем с группы
Strong
ЦИТАТА(valter11 @ Dec 7 2011, 10:29 PM) *
Зенит с Шахтером и Порту тоже радовались когда им Апоэль попался...Посмотрим....

НУ И ЧТО...??? Попадет этот Апоэль на ЦСКА, который выйдет из группы со второго места и кирдык Вашему Апоэлю... ))))))))))))
Я знаю - мне звонили... ))))))))
valter11
ЦИТАТА(Strong @ Dec 7 2011, 11:02 PM) *
НУ И ЧТО...??? Попадет этот Апоэль на ЦСКА, который выйдет из группы со второго места и кирдык Вашему Апоэлю... ))))))))))))
Я знаю - мне звонили... ))))))))

Согласен)Если еще Зениту Бенфика попадется,то это вообще сказка будет!А в 1/4 встретимся друг с другом)

Ненавижу такие команды как Апоэль,сборная Греции.Они убивают в футболе зрелищность,эстетику.Сейчас даже у Бразилии порой по 2-3 человека на угловые ходят.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.