Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу Форварда
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Трансферы > Предложения о покупке > Архив тем
Асмуд
В Кокимбо Унидо срочно требуется суперфорвард. Возможен вариант приобретения молодого таланта, но требования к нему весьма строгие - предлагайте, денег на хороших футболистов Кокимбо Унидо никогда не жалело...

Вопрос стоит не столь остро по времени но все же... Рассмотрю также приобретение полузащитника желательно СМ... Требования - см. выше smile.gif
Yakub
29-94

29-96
Асмуд
Игроки хорошие, но возраст уже к преклонному близится...

Как вариант интереснее Давид Суарез из Селтика, по нему возможно договориться?

Иван Боргельо бы взял из Аргентины, но ведь не отдашь скорее всего? smile.gif

Чед Гибсон (л) или Джузеппе Бьява из Австралии интересны
Yakub
Суарез только пришел, пару матчей наверное сыграл.

Боргельо уйдет только когда я найду ему замену. Тем более деньги там не нужны и так девать некуда.

Гибсон и Бьява пока не продаются.
Alex1987
Браун из Хаберниана..... Желателен обмен
Асмуд
Извиняюсь за отсутствие - приболел совсем... Алекс, извини, твой не подходит.

Поиск все еще актуален...

Могу на обмен предложить двоих молодых СМ 20 (32) 51 и ЦЗ 20 (39) 56 Оба сидят в спортшколе, но уже не растут. Ну или Хомутовского из основного состава...
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Асмуд @ Nov 23 2011, 04:23 PM) *
Извиняюсь за отсутствие - приболел совсем... Алекс, извини, твой не подходит.

Поиск все еще актуален...

Могу на обмен предложить двоих молодых СМ 20 (32) 51 и ЦЗ 20 (39) 56 Оба сидят в спортшколе, но уже не растут. Ну или Хомутовского из основного состава...

Привет!
А просто выпускники этой СШ не продаются?
Асмуд
RRuFFuSS ну, в принципе мне они не нужны, в состав пробиться им без шансов... Там у меня вообще полно разного сорта игроков сидит, эти просто самые сильные из них, если интересно могу выложить весь список, только уже наверное отдельным топиком...

Что касается продажи этих двоих - давай так, если не найдется кто на них мне игрока поменяет - я тебе их в межсезонку скину, если что, в случае их продажи, я тебе первому предложу...
Асмуд
Yakub, Гари Майнерс еще из Англии мне понравился - на перспективу с удовольствием бы его забрал...
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Асмуд @ Nov 23 2011, 06:20 PM) *
RRuFFuSS ну, в принципе мне они не нужны, в состав пробиться им без шансов... Там у меня вообще полно разного сорта игроков сидит, эти просто самые сильные из них, если интересно могу выложить весь список, только уже наверное отдельным топиком...

Что касается продажи этих двоих - давай так, если не найдется кто на них мне игрока поменяет - я тебе их в межсезонку скину, если что, в случае их продажи, я тебе первому предложу...

ок! предложи мне первому плиз, мне нужен молодой и перпективный полузащ или защитник в кому Тбилиси...
Асмуд
Hennadzi, извини, мне нужен кто-нибудь типа Энрике или Бобовича
Hennadzi
smile.gif Ну тогда ищи дальше
Асмуд
Ну, собственно, ищу дальше... Есть еще предложения?
Yakub
так забирай Унозаву)))
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.