Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Украина зовет!
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Украина > Архив тем
RRuFFuSS
Здравствуйте все!!!!!!!!!
Здравствуйте менеджеры Украины, а также гости!
моё сообщение больше адрессуется гостям.
Хочу вас пригласить играть в Украинском чемпионате!!!
С некоторыми из вас я играю в других чемпионатах,многие меня знают,у многих много команд и приобретение еще одной команды не входит в планы и т.п. ... я понимаю.Хочу в украинском чемпионате видеть как новичков Элиты так старых волков.
У нас играют такие менеджеры как например :
Rite, Lyonnais, Strong, ufa-согласитесь нелегко занять верхушку первого дивизиона)))))

во втором диве RuFFuS, Луций, Hennadzi, Ирокез к примеру!!!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!
в следующем чемпионате будут проводиться регулярно обзоры туров.
irokezz
Irokezz уже одной ногой в вышке wink.gif , так что давайте, присоединяйтесь! Рубилово устроим и на форуме не заскучаем!
Луций
Милости всех просим! Форум уже оживили ... да и чемпионат в борьбе за первые места никогда не умирал, а что уж говорить про тех, кто хочет отстаться в Д1, а кто-то и подняться из Д2 очень жаждет!
ufa
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Nov 15 2011, 07:50 PM) *
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!
в следующем чемпионате будут проводиться регулярно обзоры туров.

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Луций
Звучит неплохо! Блин, я мож рано вернулся?! laugh.gif biggrin.gif
lyonnais
Луций вовремя smile.gif
Луций
ЦИТАТА(lyonnais @ Nov 17 2011, 03:37 AM) *
Луций вовремя smile.gif

Мишаня проснулся. Рад тебя видеть!)

Товарищи, предлагаю срочно найти тренера в Закарпатье! Команда гибнет, состояние игроков плачевное, но при всем при этом она идет в лидирующей группе в Д2. Может быть у кого-нить есть знакомый, друг, который хочет поиграть в приятной компании сильных менеджеров?! Команда еще вполне может выйти в Д1. Но вот работы там непочатый край.
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Луций @ Nov 17 2011, 10:31 PM) *
Мишаня проснулся. Рад тебя видеть!)

Товарищи, предлагаю срочно найти тренера в Закарпатье! Команда гибнет, состояние игроков плачевное, но при всем при этом она идет в лидирующей группе в Д2. Может быть у кого-нить есть знакомый, друг, который хочет поиграть в приятной компании сильных менеджеров?! Команда еще вполне может выйти в Д1. Но вот работы там непочатый край.

команда то скорее всего выйдет, но и в первом диве есть свободная кома.
Луций
у нас всего 3 свободных команды, не считая 6ти выданых в и.о. Так вот Закарпатье единственная из оставшихся бесплатная команда. Вот о чем яwink.gif
RRuFFuSS
клуб Закарпатье обрел тренера-новичка Элиты Batir Vova aka Kam23 Приветствуем!!!
Луций
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Nov 20 2011, 12:24 PM) *
клуб Закарпатье обрел тренера-новичка Элиты Batir Vova aka Kam23 Приветствуем!!!

вот! уже лучше! если будут какие вопросы, поможем чем сможем! Ну и конечно, ты сам ему поможешь, ведь правда?!))) wink.gif blink.gif
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Луций @ Nov 20 2011, 02:22 PM) *
вот! уже лучше! если будут какие вопросы, поможем чем сможем! Ну и конечно, ты сам ему поможешь, ведь правда?!))) wink.gif blink.gif

безусловно
Луций
как-то Вить у него не получается пока составы отправлять или Вы уже договорились?! huh.gif ohmy.gif
dunga
ЦИТАТА(Луций @ Nov 22 2011, 01:04 PM) *
как-то Вить у него не получается пока составы отправлять или Вы уже договорились?! huh.gif ohmy.gif

wink.gif договорились что RRuFFuSS научит его составы отправлять после сегодняшнего матча laugh.gif
Луций
ЦИТАТА(dunga @ Nov 22 2011, 02:05 PM) *
wink.gif договорились что RRuFFuSS научит его составы отправлять после сегодняшнего матча laugh.gif

да, наверное так и было laugh.gif
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Луций @ Nov 22 2011, 03:12 PM) *
да, наверное так и было laugh.gif

laugh.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.