Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Есть мнение? Выскажи!
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Общение менеджеров
irokezz
Вкратце. Есть в Латвии команда. Рассуждения на эту тему здесь, начиная с 553 поста.

Заранее всем спасибо за участие!
ogni_goroda
кстати, мне очень понравилось мнение dung'и. Не нужно создавать новые команды, можно просто взять давно убитые из других федераций, где ими не занимаются уже по нескольку лет, перевести в те страны, которые пользуются популярностью, и полностью переинициализировать команду. В неактивных федерациях будет меньше ненужных команд - в активных больше активных менеджеров.
RRuFFuSS
Это его команда как хочет пусть так и руководит! у нас итак мало менеджеров которые отправляют составы хотябы непостоянно но часто. Давайте это уважать.
А как для привлечения активных менеджеров нужно развивать флуд в других федерациях.
И еще я полностью за чтобы отменить вторые дивы и менеджерам у котороых есть комы вторых двиво дать комы в первом а если нету то просто забрать! согласитесь нет не одной федерации где во втором диве играет более 6-8 команд
-Michael-
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Nov 9 2011, 03:09 PM) *
Это его команда как хочет пусть так и руководит! у нас итак мало менеджеров которые отправляют составы хотябы непостоянно но часто. Давайте это уважать.
А как для привлечения активных менеджеров нужно развивать флуд в других федерациях.
И еще я полностью за чтобы отменить вторые дивы и менеджерам у котороых есть комы вторых двиво дать комы в первом а если нету то просто забрать! согласитесь нет не одной федерации где во втором диве играет более 6-8 команд


Есть - Россия!!! wink.gif И здесь второй див не отдам ни при каких обстоятельствах! angry.gif И даже Ещё бы расширил! scratch_one-s_head.gif
GreeFON4ikkk
А может мне кто нибудь сказать,почему в команда Александр Шовковский шотландец?
Когда он успел юбку одеть?
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(GreeFON4ikkk @ Feb 2 2012, 08:45 PM) *
А может мне кто нибудь сказать,почему в команда Александр Шовковский шотландец?
Когда он успел юбку одеть?


Я потратил 5 млн. Элитар на взятки, что бы сменить ему паспорт smile.gif

Но игрок оказался таким лажовым, что даже не знаю, что с ним делать. Купишь? Отдам всего за 5 лямов, Что бы окупить паспорт.
ufa
ЦИТАТА(GreeFON4ikkk @ Feb 2 2012, 07:45 PM) *
А может мне кто нибудь сказать,почему в команда Александр Шовковский шотландец?
Когда он успел юбку одеть?



ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Feb 2 2012, 09:16 PM) *
Я потратил 5 млн. Элитар на взятки, что бы сменить ему паспорт smile.gif

Но игрок оказался таким лажовым, что даже не знаю, что с ним делать. Купишь? Отдам всего за 5 лямов, Что бы окупить паспорт.

Это я когда то побаловался !!! scratch_one-s_head.gif Денег не было куда выбросить!!!
Лёша, даю 5.5 !!! wink.gif
GreeFON4ikkk
Тогда все ясноsmile.gif
GreeFON4ikkk
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Feb 2 2012, 11:16 PM) *
Я потратил 5 млн. Элитар на взятки, что бы сменить ему паспорт smile.gif

Но игрок оказался таким лажовым, что даже не знаю, что с ним делать. Купишь? Отдам всего за 5 лямов, Что бы окупить паспорт.



Да у меня у самого таких пол команды smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here